847 сообщений в этой теме

9wZpb-8kv7Q.thumb.jpeg.021493e43991ebcf8

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделаете отдельную категорию, где можно создавать темы отдельно по трансферам, переходам, новостям и профайлам Примаверы, буду заходить время от времени и делать записи.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика, да кидай прям сюда, один фиг эти 100500 тем просто канут в небытие перед темами основной команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу выискивать ссылки на свои посты, которые могут потонуть в тонне Г, после того, как я полтора часа искала статью и ломала переводчики и свой мозг, переводила их. Это мало-мальский, но все же труд. А сейчас эта тема - несистематизированная свалка. Нести сюда бессмысленно и абсолютно неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер выиграл Суперкубок в матче с Ромой (2-1, дубль Колидио).

Ну и наш триумфатор собственной персоной

 

 

Изменено пользователем Мифуно
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде только вчера говорили что и в приме не жгет особо) а тут такое)

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MqjD1AbWq50.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Факундо Колидио: "Дебют на Меацца? Было волнение, но только в конце я его действительно почувствовал. Последний дубль аргентинца в финале от Миллито? Мне приятно, но для того, чтобы достичь определенных целей, нужно работать день за днем, шаг за шагом. С мыслью, чтобы получить максимальную отдачу. С Икарди я говорю, когда мы тренируемся вместе, это ориентир. И Дзанетти пришел, чтобы поздравить меня в раздевалку. Это была бы мечта, продолжить свою карьеру здесь, в Интере. Работаем также по этой причине".

"В апреле прошлого года я услышал про интерес Интера, я сначала не поверил.Сейчас я нахожусь в своей тарелке в лучшем клубе Италии, что позволяет мне каждый день совершенствоваться. Сейчас я думаю, чтобы выиграть все, что я могу с Векки. Мы работаем для чемпионата и для того, чтобы выиграть в Youth League".

http://gianlucadimarzio.com/it/colidio

Ну и хайлайт Суперкубка

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где смотреть? На сайте sportitalia.com

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после этой игры глаз дергает, и руки трясутся... 

По ходу дела обе команды Интера любят делать мне нервы! 

Но эта команда хотя бы победила, усилиями малыша Эммерса! :x Какой красавчик! Какой матч! И первый гол на 40-50% его заслуга! 

Писсардо как и в кубке бесил, потом решил удалиться. 

Нам еще очень повезло целых 2 раза, что мяч не залетел в сетку. Один раз просто попал к Кингсли, который стоял на линии вратарской. Этот парень, кстати, если не ошибаюсь, вообще за взрослую команду Болоньи играет, а принадлежит Ювентусу. 

Заньоло тоже запредельный. Какой же он огромный и сильный...

 

 

Статья про героя первого забитого... переводить некогда, если коротко, судьба была жестока с ним.  На мой вкус. В 5 лет его не отдали в футбольную школу, потому что родилась сестра Беатриче, и ему сказали, пацан, играй ома. Потом школа кажется Чезены, потом в 2009 школа Дженоа, в которой играл папка. Потом отдали в школу Фиорентины, где он жил в спортивном интернате,  ходил в местную школу. Но поскольку игра с мячом была интереснее, вскоре он вообще бросил школу. В 17 лет Фио сказали, пацан, знаешь что, ты нам в Примавере не нужен, топай в другие клубы типа Карпи. Но тут вмешался папка Игорь, сказал, стопэ, нам тут в Виртус Энтелле предлагали местечко, и отправил сына играть в Серию Б. Он поиграл, и очень даже успешно, в начале сезона забил 7 голов!!! А потом присел на лавку... и грел, и грел, и грел её... тем не менее, вызов в Ю-18 получил. И тут, им заинтересовались скауты Интера, и приехали к нему лично домой, и подписали за неделю контракт... И стал он играть... да как играть! Феноменально! Попритершись к игрокам, он забил 5 голов в 5 последних матчах чемпионата! Невероятно!

ЗЫ1: И да, куда бы он не попадал, в какую команду, у него всегда куча друзей, среди которых он становится несомненным лидером. И не важно что происходит - футбольный матч или дискотека на корабле.

ЗЫ2: его Рост 187 см. Это жесть какой высокий! Уже можно за первую команду играть с такими физическими данными. 

http://m.fcinternews.it/copertina/nicolo-zaniolo-dalla-bocciatura-choc-della-fiorentina-al-blitz-dell-inter-storia-e-profilo-del-10-di-vecchi-264907

http://gianlucadimarzio.com/it/gli-zaniolo-e-il-calcio-questione-di-famiglia-papa-igor-racconta-nicolo-sfida-juve-inter-per-mio-figlio-ma-non-solo-paragoni-for

Немного фото матча

DTbAKSkWkAUdWpa.jpg

DTbAOjoW0AAy2l6.jpg

 

Векки чуть в очередной раз не выгнали за споры с арбитром матча)))

DTbALinWsAMNeTb.jpg

 

DTa7jALX0AAqPCV.jpg

DTa7lThX4AMYPgU.jpg

DTa7mRlW4AAlDzc.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что ребята растут для спихивания в сделки...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pantera сказал:

Жалко что ребята растут для спихивания в сделки...

Авторов забитых голов я бы не списывала со счетов. ;)

Оба мои самые большие любимчики в команде.

Вот этот парень так вообще сегодня молодец. Работал за себя и за того парня...

f22b0a2a6032.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атакеры нашей примы вообще заслуживают быть по крайней мере на лавке основы. Ровер тоже харош, отлично мяч протащил для Эммерса во втором голе. Но в защите слабо играют.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Самадена, если кому интересно, гугл транслит в помощь

https://www.nerazzurriale.com/2018/01/13/samaden-emmers-layak-dipromosikan-benassi-adalah-penyesalan-terbesar-colidio/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ноги Заньоло после игры

2f0e458f7daf.jpg

Кстати, бедняге Колидио тоже досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2-е фото, а вы бы так смогли подпрыгнуть? )))) Таки да, в защите плоховато и это то, о чем я говорила на сайте, о какой первой команде для защитников идёт речь, когда есть ошибки в Примавере? Если Бетелле ещё можно списать, ему всего 17 лет, он как Колидио, 2000 года рождения, то к Ломбардони Сала и Ко есть вопросы. 

Интересно что Бетелла лепший друг Заньоло, они живут в одной комнате и дружат. На новый год тусили с Батяней Пинамонти и его друзьями в ночном клубе.

Мурррр ^___^

 

 

Изменено пользователем Erika
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши интересуются Карлосом Росалесом из Боки (полузащитник)

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это у нас такой красивый едет в сборную?

f44f7a4d9841.jpg

 

76e8d76ffc92.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, с первой фото чота ржу :D

Пинамонти так сексуально возлагает на кровати... С таким томным взглядом...

Бастони шевелюру клац-клац.

7e7e290d4b41.jpg

 

Ооо! А это Вальетти в сборную вызвали? В этой комнатушке живут Бастони, Пинамонти и Бетелла. Хитрюга наш любимый дурачок Заньоло обычно живёт в комнате с Мелегони и Эдоардо Бьянки (я его Эдиком Белым называю, он когда в Киеве в прошлом году за Ю-18 играл, капитанил... Я про Эдика Белого вообще много могу рассказать, но лучше заглянуть к нему в инсту, там столько компры с Заньоло...:D :D :D)

b55364b58c01.jpg

 

Изменено пользователем Erika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ксиана похоже нет сборной, он кайфует от... Мне кажется это кубок таки... Как же приятно видеть нашивки скудетто на их футболках!

abdf61409b1a.jpg

 

А Декич прислали фото огромной статьи... Наследник Хандановича? Верю. В Киеве таких мертвяков вытаскивал... 

3000247c9048.jpg

cc267bd12bef.jpg

 

Декич и Ванхаузден, о котором, наверное, многие уже и подзабыли

64015ff985b3.jpg

 

Декич и Деки :x

6c8523491479.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший игрок Примаверы Интера Педро Дельгадо может вернуться в Интер, либо отправиться в Брешию или Пескару

https://www.nerazzurriale.com/2018/01/15/delgado-tak-lupakan-inter-jika-gagal-tembus-tim-utama-sporting-juni-nanti-ia-berpeluang-kembali/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд, где же ты?

:D интересно, если бы тётенька знала кто рядом с ней летит, она бы уснула?

ЗЫ  скоро будем знать все их клички... Но Эдик Белый реально уникальный чувак. 

ac5156bc43d9.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Erika сказал:

... Но Эдик Белый реально уникальный чувак.

ac5156bc43d9.jpg

Чем?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдоардо Бьянки воспитанник Ромы. Рос он, рос в Риме, но что-то все было не то и не так. И вот, однажды, поступило классное предложение из Ювентуса, перебраться в команду Гроссо. Он собирает шмотки и едет в Турин. Но, в какой-то момент, ему опять не хватает ни времени, ни участия в жизни команды, короче, опять все не так. Он делает оревуар Ювентусу и уезжает играть в Примаверу... Эмполи! Там он становится капитаном команды и пока вроде как счастлив. Если Марко Сала не записывают в защитники, он почему-то в сборной числится полузащитником, то Эдик Белый оказывается самым низким игроком в линии защиты. Но как говорит одна статья, он так хорошо выбирает позицию, что это компенсирует его относительно невысокий рост.

Меня так позабавило... послать Ювентус наюх, чтобы играть в Эмполи!

Смотрите, эти неотразимые парни скоро совершенно не будут отражаться в толстых слоях фильтра...

a3c1496ebab3.jpg

Постельная сцена с Эдиком Белым и Бастони

Скрытый текст

f82b2dbf450c.jpg

 

Мелегони, конечно, красавчик... Блин, вот такого бы нам парня в центр! Или Маламо. А вот Пинамонти опять с какой-то хренью во рту.

Бастони словно бухал три дня.

Скрытый текст

3e02dcd11836.jpg

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер и Ювентус следят за уругвайским защитником Пескары (2000г.р.) Эдгаром Элизальдо. Он может сыграть на всех позициях в защите и уже привлекался за основную команду Земана. 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Мифуно сказал:

Интер и Ювентус следят за уругвайским защитником Пескары (2000г.р.) Эдгаром Элизальдо. Он может сыграть на всех позициях в защите и уже привлекался за основную команду Земана. 

Слишком круто для первой команды и Интера, и Ювентуса. Будет бегать по арендам, мальчонка.

 

Кстати,

В 13.01.2018в17:09, Southeastern сказал:

Интервью Самадена, если кому интересно, гугл транслит в помощь

Спасибо, почитала, интересно, полностью согласна)))

Вчера в Испании был великолепный закат. Все спешили запечатлеть на фото...

Инстаграммы Бетеллы и Маркуччи

Скрытый текст

23066ab23ca2.jpg

Скрытый текст

7c6ba609d8c5.jpg

 

А это из серии: "В каждой компании есть такой друг, который испортит фотографию".

Заньоло и волосы.

Правда когда он их обрезал я выпала в осадок. :o-_-

Даже Бетелла пошутил однажды: у тебя настальгия по футболу или по волосам?

Скрытый текст

c8c97b77ca96.jpg

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Как минимум ещё одного человека тут не хватает с правого фланга от Интера.

Топ-11 по итогам прошедшего тура.

Впрочем, там и от Аталанты только 1 человек... И почему-то не из троицы Мелегони-Малламо-Барроу

А не, Барроу таки есть

c574139be19b.jpg

Изменено пользователем Erika
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко Ксиан вот уже три года с нами

 

Сложно поверить, но Мерола - 5 лет

 

Заппа - 4ре

 

Бриньоли уже и сам не помнит... :D

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика ,запала на наших молодых)))

и ее понять можно, они хоть чемпионы и реально привлекательны чисто эстетически. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристьяна Муттона хотят отправить в Болонью. Думают, работают над этим.

http://www.mondoprimavera.com/2018/01/17/esclusiva-mp-inter-si-profila-ipotesi-prestito-per-mutton-bologna-in-pole/amp/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выездной игре влетели Испании 0:2. Всё притихли, молчат в соцсетях... Полный провал на 30 и 47 минутах.

Ах да, у Муттона с Болоньей похоже все решено. Народ прощается.

a8107fdc6a72.jpg

844e81171c7b.jpg

028e51d67b15.jpg

2d1997a46b8d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могла не принести сюда это фото... :x

dc51a01ecccb.jpg

А это со вчерашнего недоразумения, под названием матч... Почему Заньоло постоянно запихивают в нижний ряд?

Скрытый текст

23704f25a9bc.jpg

Назад, в Италию) Все лица подписаны.

Скрытый текст

b4140d7e698c.jpg

 

Скрытый текст

ce813533bb17.jpg

Скрытый текст

3e9e05686881.jpg

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа передач на 16 тур. Интересно, есть ли на сайте Раи живой стрим? Я есть хотеть смотреть Фиорентина -Аталанта, это круть.

BOLOGNA-JUVENTUS 19/01 ORE 14.30 COMUNALE CAVINA 1 DI BOLOGNA (SPORTITALIA)

CHIEVOVERONA-LAZIO 20/01 ORE 14.00 COMUNALE DI SOMMACAMPAGNA

FIORENTINA-ATALANTA 20/01 ORE 15.00 STADIO BOZZI/DUE STRADE DI FIRENZE (RAI SPORT)

GENOA-NAPOLI 20/01 ORE 11.00 CAMPO N. GAMBINO DI ARENZANO

MILAN-SASSUOLO 20/01 ORE 13.00 STADIO CHINETTI DI SOLBIATE ARNO (SPORTITALIA)

ROMA-HELLAS VERONA 20/01 ORE 14.30 STADIO TRE FONTANE DI ROMA

TORINO-SAMPDORIA 20/01 ORE 14.30 C.S. DON MOSSO DI VENARIA REALE

UDINESE-INTER 20/01 ORE 11.00 CAMPO COMUNALE DI MANZANO (SPORTITALIA)

Изменено пользователем Erika
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mondoprimavera прогнозирует составы на матч Удинезе-Интер.

Удинезе - это команда, которую нужно прибить в обязательном порядке, не расчитывая на помощь со стороны Фиорентины, играющей с Аталантой несколькими часами позже. Mondoprimavera  говорит, что Заппа не слишком был убедителен в игре с Болоньей, потому Векки скорее всего вернет в стартовый состав Вальетти ( если так, это... :16: почему он стал меньше играть?), Ломбардони полноценно возвращается в Приму, т.к. в основной команде выздоровел Миранда и был куплен Лисандро Лопес. Прогнозируют Бетеллу и ___ . В рамке будет однозначно Декич, Писсардо удалился в прошлой игре. Лично для меня это плюс, я люблю Декича больше Писсардо. ^___^ В центре Рада и Эммерс, без пытань. Кто из двоих? Широ или Дансо? Мне бы хотелось больше хотелось бы глянуть на Дансо, он мне в кубке больше понравился, чем Широ с Болоньей. Впереди, думают, Белькеир и Колидио, а под ними Заньоло.

Интересно, куда Одгаарда дели? Просто новостей жив он, здоров или в лазарете возлегает - нет.

Предполагаемый состав Интера: Декич - Вальетти, Ломбардони, Бетелла, Коррадо - Рада, Эммерс, Дансо (Широ) - Заньоло - Белькеир, Колидио

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе, посматриваю матч Болонья - Ювентус.

Хм... хм...

Развитие событий почти противоположное тому, которое было в матче с Интером у болонок.

Ювентус забил в конце первого тайма, Портанова. А в начале второго тайма арбитр показывает вторую карточку игроку Болоньи и оставляетроссо-блу в 10-ом.

И это все при том, что игра по большому счет полное УГ. Мысли в игре практически ни у кого нет, если выиграют, то скорее силами самого талантливого игрока Ювентума - Трипальделли.  Калигара как-то совсем растворился. Калигара, это тот, кто уже успел поиграть в ЛЧ с Барселоной в проигранном матче, последние 5-10 минут.  И даже отметился желтой карточкой.

Ой! Какая симпатичная девушка боковой судья...

Ого, потасовка!

Интересно, почему тренер Ювентуса держит на лавке Маркьолли?

Мда... Трипальделли в Ювентусе король левой бровки. Не даром он с сборной Ю-19 прописался на долго. Наш Сала проигрывает. У Трипальделли хорошие физические данные.

Блин... у Ювентуса вратарь крутой... потянул два мертвяка.

Как там его? Лория, кажется.

Бггг, Оливьери назвали эгоистом. Полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа!!!!!! Аха-ха-ха-ха-ха-хаааа! 1-1! В меньшинстве! И Ювентусу красную - Занандреа! Вот это концовочка! До**ся... Точнее первую получил в разговорах, вторую  за... кажется игру рукой. Лол... 10 на 10 играют.

Всё же Болонья не настолько безнадежна.

О Боги... наблюдать как игроки Ювентуса с младых ногтей разговаривают с судьями, пихают, обнимают их, это нечто!

Мдэ... Мораккьоли на 88 минуте. Сразу видно, как тренер Ювентуса "заботится" о результате. Только когда в жопу клюнет жареный петух.

Фсёёёё, 1:1! Это хороший результат! Ювентус шел, если память не отшибло, на 3-4 месте.  Если завтра выиграем, оторвемся еще на 2 очка.

e4dbedc0cedb.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовые составы.

Когда же Вальетти дадут игровое время?! :(

UDINESE: 1 Gasparini; 5 Trevisan, 6 Vasko, 3 Ermacora; 2 Vedova, 4 Brunetti, 8 Samotti, 7 Paoluzzi; 9 Varesanovic 10 Ruscio Garmendia; 11 Jaadi.
A disposizione: 12 Pizzignacco, 13 Donadello, 14 Parpinel, 15 Odasso, 16 Battistella, 17 Gkertsos, 18 Siverio Perez, 19 Djoulou, 20 Bocic, 21 Pacos Melo.
Allenatore: Giulio Giacomin

INTER: 1 Dekic; 2 Zappa, 4 Nolan, 6 Lombardoni, 3 Corrado; 8 Emmers, 7 Brignoli, 5 Schirò; 10 Zaniolo; 9 Belkheir, 11 Colidio.
A disposizione: 12 Tintori, 13 Valietti, 14 Bettella, 15 Sala, 16 Pompetti, 17 Gavioli, 18 Visconti, 19 Rover, 20 Adorante.
Allenatore: Stefano Vecchi

Arbitro: Zanonato di Vicenza
Assistenti: Elkhayr e Zampese

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааа ха-ха-ха! Заньоло опять забил на 13й. :D :14:

Белькеир подал с правого на набегающего Заньоло на левом фланге и тот вколотил сферу точно в дальний угол.

Бриньоли хорош, на правом фланге у нас нефиговые мускулы и голова.

Если к правому флангу у меня вопросов нет, то к левому масса!  Почему Вальетти играет справа? Закрыли бы им эту позицию.

4 угловой у наших ворот аднака.

Белькеир запороли какой момент!

Мдэ... Атакуем правым флангом, защищаемая левым.

Боже ты мой, что же там за поле, что у нас все скользят и падают?

У Заньоло новая прическа? Решил нам на радость волосы отрастить или не успел к парикмахеру сходить? Чуть не убил вратаря Удинезе.

Ух ты, замена вратаря Удинезе! Ох и злодей Заньоло, хорошо, что извинился...

И запороли момент, Эммерс не успел к мячу, Белькеир опять ушами хлопает на подхвате.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммерс то ли не на своей позиции играет... Выглядит сегодня потерянным.

С*как Белькеир, начинает бесить тупыми действиями перед воротами.

У Интера физики больше, чем у Удинезе и это очень заметно.

Колидио шикарен! Такие финты между ногами соперника на своей половине... Только фолом остановить.

Спасибо Декичу за сейв!

Когда они дают такие слабенький пасы в надежде, что партнёр дотянутся, а его перехватывает соперник, хочется их покормить, чтобы да прибыла с ними сила...

Белькеир валяется страдая. Поднимайся мужик, нам нужны другие замены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриньоли жёлтая.

Белькеир уходит хромая, поддерживаемый врачами. Здоровья ему.

Перерыв.

Оу... 46 минута, замена Белькеир на Ровера. Вероятно пойдет быстрый футбол.

Изменено пользователем Erika
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй тайм, поехали!

Мне кажется, есть группа футболистов, которым тяжело играть в 11 утра. ))) 

Заньоло что-то совсем не обременяет себя защитными действиями.

О боже, что и Дзаппа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно справедливая жёлтая Скиро. Нефик было за футболку соперника держать.

Ааааааааааа!!!! Мое солнышко забило!!!!

И опять Ровер кросс - Эммерс гол! Отличная связка.

Заньоло эгоист! Отдай на Колидио же! Было бы 3:0!

О Боже! Возле наших ворот такой пожар... Два сейва Декича и рука-лицо игроков Удинезе...

При Ровере Эммерс на правом фланге заиграл совершенно иначе!  В первом тайме на левом фланге чувствовал себя не в своей тарелке.

Изменено пользователем Erika
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, пас Эммерса на Заньоло не прошел.

Ой Колидио... Ой Колидио... Надо такие эпизоды самому решать, а не на Эммерса отдавать, который: 

а) стоял спиной к воротам,

б) в окружении соперников.

А вот тут хорошо было, но попал во вратаря.

Скиро тоже должен был забивать.

И Эммерс терроризирует оборону соперника. Ну просто другой человек на правом фланге и в центре.

Заньоло ушел, Гавиоли вышел.

Отлично пробил Ровер! Вратарь перевел на угловой.

Хорошо вошёл Гавиоли.

Ыыыыы, Бетелла вместо Скиро.

Изменено пользователем Erika
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Эрика хитрюга. Рассекла, что основная скуадра будет делать игру из говна и свиста, и топит за приму, которая всех подряд месит. Ловко!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заньоло морж, стоит на лавке в футболке в январе, в горном районе и не мёрзнет.

Ахаха, Колидио забавен... Как кот, который потерял мяч в теле вратаря.

Гооооооол! Колидио! 3:0! Второй асист Ровера!

7 минут назад, tlaloc сказал:

А Эрика хитрюга. Рассекла, что основная скуадра будет делать игру из говна и свиста, и топит за приму, которая всех подряд месит. Ловко!

Я недавно пересматривала свой Твиттер и поняла, что за три года у меня одни перепосты о Примавере и исторических личностях Интера. Почти ничего о настоящем нет.

Не знаю почему, но дети мне кажутся более яркими и интересными личностями, чем взрослые игроки.

Другой вопрос, что два года назад Интер напоминал сборную Африканской страны, было не так интересно.

Игроки Интера даром время не теряют, после свистка судьи расхватали игроков Удинезе и давай с ними общаться, каждый со своим друганом.

Изменено пользователем Erika
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фоточек...

Интересно, что там произошло между Заньоло и Бетелло, что  последний ушел налево к Вальетти? Несанкционированный ужин Бетеллы с Вальетти и Пинамонти, на который не пригласили царь-батюшку Заньоло? Или Нико слишком заигрался с друзьями по Скуадре Адзурре? На игру ехали по разные стороны баррикад.

Скрытый текст

1300ff91ab43.jpg

 

Скрытый текст

23b52dc37eef.jpg

 

После игры. Царь батюшка фотографируется с избранным. У избранного глазки сверкают как у по-настоящему счастливого человека.

Эммерс просто прелесть. И по жизни как человек, и на поле.

Скрытый текст

80e07bbf97d2.jpg

Вот пусть волосы будут хотя бы такими! Не обрезай их, Нико!

Скрытый текст

301ed0b52b1c.jpg

Давиде и Марко едут домой.

Скрытый текст

2f549d6aa519.jpg

 

 

 

.....

 

.....

А тем временем, та-дааааа! В Милан прилетел знаете кто? Правильный ответ под спойлером.

Скрытый текст

 

Зиньо Ванхаузден!

6d5fdd90f220.jpg

 

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еееее! Фиорентина - Аталанта, 1-1! Мы выходим на первое место!

Тунц-тунц, тунц-тунц....

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер - Удинезе  3:0 :129:

Скрытый текст

 

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу