847 сообщений в этой теме

Короче, никто нам не поможет. И в отличии от Фиорентины, у нас есть конкретные такие проблемы с нападением. Наши атакеры и рядом не валялись с тем же Гори или Соттилем.

Толькосами и чудо. 3-5-2, как в последней игре.

 

 

У меня просто паника от этого состава Фиорентины. 😱😰 Ребята, держитесь! *скрестила пальцы*  покажите максимум на что вы способны!

FIORENTINA: Ghidotti, Mosti, Ceccacci, Pinto, Ranieri, Lakti, Valencic, Diakhatè, Maganjic, Gori, Sottil

f1245a086137.jpg

9c608cefbe00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги дайте ссылку на трансляию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у Векки голос красивый... представляю, как он мотивирует им своих парней.

У меня от нашей расстановки 3-5-2 глаз дергается...

У Фио 4-2-3-1...

Скиро еще и 10 номер отхватил! Вернется царь-батюшка Заньоло, надаёт по рогам и отберет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помпетти волосы мешают играть. Обрезать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааа, шикарно переживает весь наш тренерский штаб и скамейка!  xD Словно финал кубка мира!

Бог ты мой, какой момент у Гори... Спасибо, промазал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, продержались 45 минут. Еще и атаковали опасно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам и Соттиль. Проигрываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одгаард забил за Датчан в матче с Австрией.

http://www.fcinternews.it/giovanili/danimarca-u19-pari-con-l-austria-odgaard-a-segno-273182

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гооооооооол! 1:1!

В этот момент у меня вырубилась трансляция и я его не увидела. =(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, таки Белькеир.

1:1

Основное время 1:1.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительное время. Поехали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-1 Inter

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы! Теперь моя фиорентинская подруга будет говорить, что во всём виноваты сборные, которые забрали у них основного вратаря)))

2:1! Вергани!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

векки молодец, 2 замены сделал и оба по разу забили))) чутье

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вергани 2-1

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Господи, мы буквально выцарапываем мячи в собственной штрафной!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их основной вратарь до матча с нами тоже надежностью не блестал: 3 матча и 5 голов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпееееееть, чуть чуть осталось

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

их основной вратарь до матча с нами тоже надежностью не блестал: 3 матча и 5 голов

Их основной вратарь - второй вратарь сб. Италии Ю-19. Не всё всегда зависит от вратарей. Есть еще линия защиты.

А мне больше нравится Декич, чем Писсардо...

Хотя, практически равноценные игроки.

Ой, Раньери уже просто психанул.

Интересно, за кого болеет Заньоло? За Фиорентину или Интер?

Пинто красная. Фиорентина в меньшинстве.

Меня тренер Фиорентины раздражает. Ужасно дисгармоничный человек.

Молодец Векки. Убрал Бриньоли, он мог доиграться, тоже на карточке. Томми сделал сегодня своё черное дело - результативный пас на Белькеира. Шикарнейший пас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг, считаю все они чипушилы в таком возрасте. толи Буффон! в 19 лет за взрослую са дебютировал в важнейшем отборочном матче против России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер меня сегодня приятно удивляет. Неужели у нас вторая команда такая сильная? Как мы с ними могли сыграть во Флоренции 3:3 сильнейшим составом?

Фиорентина начинает рисковать. Пошли очень опасные дальние удары от Гори и Раньери.

Вот Гавиоли тот тип игрока, который меня бесит. Слишком часто фолит и тогда, когда не нужно.

Какое Помпетти ребенок в сравнении с Диаканте.)))

Прижали... прижали нас к своим воротам.  Писсардо без работы не сидит.

По ходу дела из всей Фиорентины Раньери больше всех нужно... Раньери - это левый защитник/латераль Фио.

Эх, Вергани мог увеличить счет. Но пробил в грудь вратарю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, парни молодцы!!! Форца интер!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, красавчики!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с победой

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа примы позволяет Интеру заработать дополнительный бонус от Suning за спонсорский контракт: 500 тысяч евро

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELIkGTHbFIs.jpg

 

TMW: Правый защитник Примавераы Габриэле Заппа готовится к первой команде. Согласно порталеу TuttoMercatoWeb, защитник, которого хорошо оценил Лучано Спаллетти, готовится подписать свой первый профессиональный контракт с Интером и может быть вскоре приглашен в первую команду.

http://www.fcinternews.it/news/tmw-zappa-inter-a-breve-il-primo-contratto-da-professionista-273235

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Спал многих там не видит, к кому действительно можно уже сейчас присмотреться. Понятно, что в старт всех толкать, все равно что могилу себе копать, но паре игроков вот не помешало бы с основой тренькаться, да и выходить хоть на 10 минут в концовках. Ну а вообще, с победой, мужики примаверовские!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Малыши! 8-я Коппа Виареджо! Когда уже кто-нить серьезно так заиграет в основе? а?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот толку от этого всего ноль. Молодежка никоим образом не привлекается для работы с первой командой, а о том чтобы кто-то получил шанс даже мечтать не приходится

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Победа примы позволяет Интеру заработать дополнительный бонус от Suning за спонсорский контракт: 500 тысяч евро

На мороженое пацанам пойдет :D

Изменено пользователем Шрэк
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

ELIkGTHbFIs.jpg

 

TMW: Правый защитник Примавераы Габриэле Заппа готовится к первой команде. Согласно порталеу TuttoMercatoWeb, защитник, которого хорошо оценил Лучано Спаллетти, готовится подписать свой первый профессиональный контракт с Интером и может быть вскоре приглашен в первую команду.

http://www.fcinternews.it/news/tmw-zappa-inter-a-breve-il-primo-contratto-da-professionista-273235

Он это заслужил))) Реально классный и добрый парень. Умудрился даже Вальетти вытеснить с правого края.

Божееееее! Как я люблю, когда они едут в автобусе и надрывно поют Pazza Inter Amala! 😂😍💙💙💙

А сегодня ещё и Solo Inter! 😛

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, лично мое мнение: векки выстроил команду, но нет в нынешней примавере личностей

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

не знаю, лично мое мнение: векки выстроил команду, но нет в нынешней примавере личностей

личности в сборных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

не знаю, лично мое мнение: векки выстроил команду, но нет в нынешней примавере личностей

Всё нытики, неверующие и т.д. идут на*** из этой темы.

Это совершенно другой Интер, другой чемпионат и другая вселенная, не имеющая отношения к Первой команде.

Лучшая Примавера с харизматичным личностями, которых я только видела. Могу назвать каждого, его характер и характеристики.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaEILpjFZi8.jpgfLHE20N-YP4.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Erika сказал:

Всё нытики, неверующие и т.д. идут на*** из этой темы.

Это совершенно другой Интер, другой чемпионат и другая вселенная, не имеющая отношения к Первой команде.

Лучшая Примавера с харизматичным личностями, которых я только видела. Могу назвать каждого, его характер и характеристики.

В итоге всплывут в Кальяри, Удинезе, Парденоне, Ареццо.

наверное жаль, что так. Но так и будет. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Спалетти сразу же всех поставит играть в основу, чтобы прибежали очередные нытики и хейтеры, вечно недовольные, 30 дней в месяц ПМС-ные и убивались в теме.

Научились бы вы радоваться что ли? Заколебали!

Скрытый текст

Крик души.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Erika сказал:

Нет, Спалетти сразу же всех поставит играть в основу, чтобы прибежали очередные нытики и хейтеры, вечно недовольные, 30 дней в месяц ПМС-ные и убивались в теме.

Научились бы вы радоваться что ли? Заколебали!

  Скрыть содержимое

Крик души.

 

как бы ты не ратовала за этих парней! Но они никакущие во взрослой жизни. Лучшая школа в Италии, а парней на ведущие роли не можем вывести, как та же Сама, Удина. Где Лонго, Кардирола, Кризетик, Кырхин, Ливая, Оби, Сантон, Бало, Мбайе, Оби, Обинна и другие ребята за 10 лет, которых и не вспомнишь? Это самые известные имена которые я помню!

Изменено пользователем Risk.int
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о лучших. 😏

Viareggio Cup - Le pagelle dell'Inter: brilla Brignoli, Vergani decisivo

Pissardo 6 - Poco impegnato dalla Fiorentina e incolpevole sul gol di Sottil.

Zappa 6,5 - In forma scintillante: non solo una prova difensivamente perfetta, ma anche una tenuta atletica invidiabile dopo oltre due settimane di gare.

Nolan 6 - Gori gli crea diverse preoccupazioni, ma se nel gioco aereo ha la meglio il nerazzurro, palla a terra il viola si fa insidioso.

Rizzo 5,5 - Sporca una prova molto diligente con un errore evidentissimo che spalanca la porta al rapace Gori, nel primo tempo. Dal 70' Vergani 7 - Il fatto che sia proprio lui a regalare la coppa all'Inter parla chiaro riguardo la profondità della rosa a disposizione di Vecchi. E' lesto ad approfittare di un errore di Ghidotti.

Valietti 6 - Consueta prova generosa da parte dell'esterno, che non riesce però a sfondare come di consueto sulla corsia di destra. Dal 70' Corrado 6 - Si posiziona a a sinistra coprendo con efficacia pur senza farsi vedere molto in fase di offesa.

Pompetti 6,5 - Partita di grande qualità, giocando spesso a due-tre tocchi e facendo giocare la squadra secondo i ritmi voluti, a seconda del momento della gara.

Brignoli 7,5 - Sale in cattedra nella ripresa, dopo un primo tempo senza infamia né lode: va vicino al gol, insiste ma non ha fortuna, così si prodiga per l'assist che riporta il risultato in parità. Dal 115' Kasse sv.

Schirò 5 - Dà poco alla manovra avanzata: si mangia il vantaggio da buona posizione ma in generale non piace principalmente per la sua prova in mezzo al campo. Dal 53' Rover 6 - Entra in condizioni imperfette, gioca da esterno destro e si disimpegna con ordine.

Sala 6,5 - Certezza granitica per Vecchi, che gli affida la sinistra per oltre un'ora per poi spostarlo a fare il centrale della difesa a tre.

Merola 6,5 - E' il più in forma del tridente offensivo titolare: si rende pericoloso in almeno due occasioni, ma non riesce a incidere come vorrebbe. Dal 53' D'Amico 6 - Aggiunge imprevedibilità e velocità alla manovra della squadra, anche se di fronte trova un Ferrarini concentratissimo.

Adorante 5,5 - Meno cercato rispetto alla semifinale, ben presto si incupisce e smette di rincorrere l'avversario. Vecchi rivoluziona l'attacco partendo da lui. Dal 53' Belkheir 7 - Dà tanta qualità alla manovra avanzata ed è freddo in occasione del passaggio vincente di Brignoli, che lo mette davanti a Ghidotti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schermata-2018-03-29-alle-12-15-46.png?v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парней поздравил Раноккья и Кандрева.

db95261d9f3d.jpg

 

Помянули перед началом матча Астори и Пьерлуиджи Казираги

6fcd9a036da7.jpg

Радостиииии!

d3cb7f5acaf2.jpg

Мой креативчик.

Скрытый текст

d3512b82f58b.jpg

Скрытый текст

551e43c52fab.jpg

Скрытый текст

9dcf2d60f81c.jpg

Скрытый текст

38b64ff9a809.jpg

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Erika сказал:

Нет, Спалетти сразу же всех поставит играть в основу, чтобы прибежали очередные нытики и хейтеры, вечно недовольные, 30 дней в месяц ПМС-ные и убивались в теме.

Научились бы вы радоваться что ли? Заколебали!

  Показать содержимое

Крик души.

 

При чем здесь Спалетти или другие?! Речь о том, что играть они не будут , и я точно так же как и ты хочу, чтоб Интер строился на основе воспитанников, чтоб герб на футболке был не куском ткани , а был намного больше . 

Радоваться? Чему?! Что их обменяют на очередных Кузмановичей ! Взяли титул- красавцы - молодцы, уже давно понятно, что наша молодежь лучшая в Италии, только толку?! Пину как тампон пихают  в Сасуолло, чтоб наскрести 5 млн на очередной трансфер! Нет я понимаю, попы Одлегардов это наверное здорово, и я ничего не имею против, и наоборот наверное рад, что ты заняла нишу Примаверского эксперта, который раньше освещал  Облио. Просто не вижу причин для особой радости! Первой команде это никак не поможет. К сожалению моему. 

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто не умеет радоваться текущему моменту и, когда команда выигрывает трофей, приходят ноют и портят настроение - в ЧС. 

Можно не отвечать. 

Я не веду Первую команду. Смотрю, но не коментирую тут... Если тут читать все, что понаписывали люди, можно крышей тронуться. 

И фоты для поднятия настроения. Счастливые лица. Лука Факетти тут тоже классный.

e11752880da3.jpg

Вальетти )))

1be1f90c51fe.jpg

Мерола, Заппа, Риццо, Скиро и Белькеир.

db9bff3c5890.jpg

Какие молодцы.))) В конце ещё и к фанатам подошли для Селфи... Заппа, где же ты был в Киеве?

https://dugout.com/boxsets/fc-inter/inter-are-viareggio-champions?utm_source=club&utm_medium=instagram&utm_campaign=club_inter_hp_video_exclusive

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тop 11 del Torneo di Viareggio (GDS)

Ecco il Best XI (4-2-3-1): Pissardo (Inter); Zappa (Inter), Cigagna (Venezia), Di Maggio (Parma), Ranieri (Fiorentina); Traoré (Empoli), Lepinjica (Rijeka); Salcedo (Genoa), Gori (Fiorentina), Sottil (Fiorentina); Kulenovic (Juventus). Allenatore: Vecchi (Inter).

http://www.fcinternews.it/rassegna/gds-pissardo-zappa-e-vecchi-tra-i-top-del-viareggio-273354

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминалка. Завтра матч с третьей командой Примаверы!

c8972c8ad98b.jpg

Ещё один Топ-Виареджо.

c9f014b5de6b.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К завтрашнему матчу с Ромой - готов!

Заньоло и Заньоло с Д'Амико.

65efbd98b458.jpg

ed70ae6b0f83.jpg

Трипальделли уже влюблен... 😄

А вообще надо у Ювентуса потырить этого Трипальделли, отдать в аренду и наигрывать. Офигительный игрок.

З.Ы. из-за этих двоих (по всей видимости) бедняга Беттелла ждал три часа свою очередь. 😂

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газетные заметки о победе в кубке Виареджо

Для Соттиля, понятное дело, важен он сам.

3c76d591255a.jpg

a3163a8afdb3.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c0b544e5d3ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу