Кваs

Лига Чемпионов

2 236 сообщений в этой теме

Пусть Роналду остается в Реале. Надеюсь, парень справа получит свой ЗМ после победы Франции на ЧМ и победит Реал в ЛЧ в составе Барсы через год.

LjcKlpzSfss.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sideshow Bob сказал:

финал Лиги Чемпионов! Всё отлично...всё на европейском уровне! :58:

Европейцы аж акуели, от такого европейского уровня xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти чистая провакация имхо, отличный финал был. спекулянты везде и всегда, но Киев то не впервые такие мероприятия проводит. думаю основная масса туристов была довольна.

главная проблема этого финала был рамос и его говнизм... 

PS в любом случае, один только вид украинских девушек, затмевает все любые недочеты)))

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кучу всё знал

Dv6PAGZV_OY.jpg

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую хер я достану билетик на Супер Кубок. Учитывая вместимость А. Ле Кок Арены 10 тысяч. Но аншлаг будет точно:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3c4e635960c8.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

Чую хер я достану билетик на Супер Кубок. Учитывая вместимость А. Ле Кок Арены 10 тысяч. Но аншлаг будет точно

Могу поделиться опытом. За билетами на супер кубок я провёл в очереди 35 часов. Зато Банегу видел вживую ну и Месси :D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sandro86 сказал:

Могу поделиться опытом. За билетами на супер кубок я провёл в очереди 35 часов. Зато Банегу видел вживую ну и Месси :D

Ты их в очереди встретил, что-ли?!))  

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

 

 рамос и его говнизм... 

 

 

 

 

Кариес 2 гола подарил . вряд ли с Салахом на поле этих ошибок не  было бы и сам Мо ни чего бы не  смог бы сделать ИМХО 

20 минуты назад, sandro86 сказал:

Могу поделиться опытом. За билетами на супер кубок я провёл в очереди 35 часов. Зато Банегу видел вживую ну и Месси :D

 

15 минуту назад, traktor сказал:

Ты их в очереди встретил, что-ли?!))  

наверное у них билет купил )))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, sandro86 сказал:

За билетами на супер кубок я провёл в очереди 35 часов.

А на сайте Уефа или где там, через инет вообщем? А то я как-то не рассчитывал стоять в очередях, тем более по 35 часов)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, traktor сказал:

Ты их в очереди встретил, что-ли?!))  

Они бы столько не простояли, и влезли бы без очереди... а такие попытки жестоко карались на месте)) Лучшее из того что слышал это обещание сожрать живьём за попытку влезть без очереди и последущие побои))

 

1 час назад, Jim Beam сказал:

А на сайте Уефа или где там, через инет вообщем? А то я как-то не рассчитывал стоять в очередях, тем более по 35 часов)

Тендер выйграл наш сайт, Biletebi.ge, это отнюдь не реклама. Будь они прокляты. Они планировали продавать 100 билетов в минуту. В первые 10 секунд начала продаж получили 15 тысяч запросов)))))) и всё накрылось медным тазом. Пришлось стоять.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти: Кариус хороший голкипер, но для победы нужен чемпионский менталитет

Championat.ru 27 мая 2018, 14:30    

Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти поделился мнением об игре голкипера «Ливерпуля» Лориса Кариуса в финале Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» (1:3).

«Кариус хороший вратарь, но он не привык выступать в матчах такого высокого уровня. Это и сыграло ключевую роль в финале Лиги чемпионов. Я прекрасно понимаю ситуацию. Но команде необходимы футболисты, умеющие читать игру и принимать важные решения за доли секунд. Для победы нужны игроки с чемпионским менталитетом, настоящие звери», — приводит слова Спаллетти Football Italia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Southeastern сказал:

 

 

Да наверно этот мужик никогда не совершил такую ошибку как Кариус вчера.)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Слышишь Лига чемпионов! Грозный Интер возвращается.:14:

inter10-1.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ковы уже третий кубок ЛЧ. Вот уж воспитали чемпиона для Реала

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

У Ковы уже третий кубок ЛЧ. Вот уж воспитали чемпиона для Реала

 

 

Клопп в 6 утра... 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Southeastern сказал:

Клопп в 6 утра... 

более интересен Кариес в 6 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали известны предварительные составы корзин, которые будут использоваться при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов в следующем сезоне.

Первая корзина: «Атлетико», «Барселона», «Реал», «Локомотив», «ПСЖ», «Бавария», «Ювентус», «Манчестер Сити».

Вторая корзина: «Тоттенхэм», «Шахтер», «Наполи», «Порту», «Боруссия», «Манчестер Юнайтед», («Бенфика», «Базель»).

Третья корзина: «Ливерпуль», «Шальке», «Монако», «Рома», «Лион», ЦСКА, («Ред Булл Зальцбург», «Аякс»).

Четвертая корзина: «Валенсия», «Виктория», «Брюгге», «Интер», «Галатасарай», «Хоффенхайм», (ПСВ, «Селтик»).

В скобках указаны те команды, которые попадут в групповой этап, если пройдут квалификацию. Выбраны те участники квалификации, которые котируются выше на основании коэффициентов УЕФА

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Интеристище сказал:

Финал Лиги чемпионов сезона-2017/2018, который пройдет 26 мая в Киеве, впервые с 1980 года не собрал аншлаг. Об этом сообщает журналист Танкреди Пальмери в своем Twitter.

Около тысячи фанатов «Реала» сдали свои билеты на финальный поединок, и организаторы решили не выставлять их на продажу. Таким образом, решающая встреча впервые за 38 лет пройдет при незаполненных трибунах. В последний раз это случалось в матче «Ноттингем Форест» — «Гамбург» (1:0).

Испанское издание AS 20 мая сообщило, что более двух тысяч болельщиков «Реала» вернули билеты на финал Лиги чемпионов. По информации издания, фанаты объясняли отказ от поездки на матч проблемами с логистикой, размещением и завышенными ценами в Киеве. Мэр города Виталий Кличконазвал эту информацию «фейк ньюс».

В финале Лиги чемпионов сыграют «Реал» и «Ливерпуль». Испанцы являются действующими обладателями трофея.

Назло рекордам)) 

И даже увидев вчера заполненный стадион, тело всё равно поверит этой "незаангажированной" новости)

21 часа назад, dima56 сказал:

Президент УЕФА Александер Чеферин раскритиковал власти и жителей Киева за то, что те не смогли обеспечить болельщикам, приехавшим на финал Лиги чемпионов, достойные места ночевки по приемлемым ценам. 

«Раньше люди, принимавшие решение о месте проведения финала ЛЧ говорили: «Хочу дать вам игру». Теперь же город предоставляет полное досье, а также свои конкурентные преимущества. 

Киев прекрасен, но болельщики не могут даже снять комнату под лестничным пролетом за сотни евро. Я буду предлагать, чтобы наличие гостиничной инфраструктуры было определяющим при выборе города, принимающего финал.

Право на проведение финала не должны выигрывать города, в которых фанаты вынуждены ночевать в гаражах», – сказал Чеферин.

 

There were no mistakes: UEFA President on organization of Champions League in Kyiv

16:22, 27 May 2018

UEFA President Aleksander Čeferin believes there was not a single mistake in the organization of the Champions League final in Kyiv. He said this on May 27 during the meeting with Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko, the press service of Kyiv Administration reported.

"I would like to thank Kyiv and the Mayor Vitaliy Klitschko for the excellent organization of the final matches of the Champions League. It should not be forgotten that this is the biggest sports event of a world level which is not easy to organize, and yesterday and before there was not a single mistake," UEFA President said.

 

He also added that if the city could host such a big event as the Champions League final, it could organize any event. Ceferin also believes that at least half of the foreign fans who visited the Champions League final will return to Kyiv.

Позвиздел и хватит, димон. Ибо полазила я по помойкам, которые выложили эту "новость". Все без источника, кроме одной, на сам Нью Йорк Таймс ссылается. Без активной ссылки, конечно) Ок, подумала я и пошла на сайт НЙТ в раздел Sports - Soccer. И - удивительно! - там нихрена нет! На быдло и так схавает ;)

А чё про игил, взрываюший Олимпийский, не копирнули статейку, непорядок))

Хер вам, недоброжелатели! Всё прошло отлично! Кроме игры Тора на воротах Ливера))

Изменено пользователем Мариша
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Мариша сказал:

И даже увидев вчера заполненный стадион, тело всё равно поверит этой "незаангажированной" новости)

А конретно по цифрам? Мне, например, выдаёт такую инфу, что посещаемость    61 561, а вместимость 70 050. По второму пункту там даже не было никаких сомнений, что с точки зрения организации всё пройдёт пучком, как никак опыт то имеется того же Евро. Другое дело нехило завышенные цены на отели , хостелы и тд. Ну тут видимо с точки зрения организации они никак повлиять не могли. И почти наверняка такая же проблема будет во время проведения ЧМ 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Jim Beam сказал:

А конретно по цифрам? Мне, например, выдаёт такую инфу, что посещаемость    61 561, а вместимость 70 050. По второму пункту там даже не было никаких сомнений, что с точки зрения организации всё пройдёт пучком, как никак опыт то имеется того же Евро. Другое дело нехило завышенные цены на отели , хостелы и тд. Ну тут видимо с точки зрения организации они никак повлиять не могли. И почти наверняка такая же проблема будет во время проведения ЧМ 2018.

Там снесли несколько секторов сидений, чтобы увеличить кол-во для журналюг: как сидения для комментаторов, так и дополнительные кабинки для лайв-студий, из-за этого стадион был закрыт около месяца.

С тем, что подняли цены спорить не буду, и вот это да, проблема. Но вот мои друзяшки из Милана, когда ездили на финал в Мадриде, тоже охренивали с цен там, но не жаловались, ибо играем мы там раз в 45 лет) А мадридисты тупо зажрались каждый год финалы играть.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2017в14:54, Шрэк сказал:

 

Ну Танкреди Палмери вообще известный кремлебот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Мариша сказал:

Там снесли несколько секторов сидений, чтобы увеличить кол-во для журналюг: как сидения для комментаторов, так и дополнительные кабинки для лайв-студий, из-за этого стадион был закрыт около месяца.

Кстати, да, щас глянул для сравнения финал 2016 на Меацца. Посещаемость 71 942, при вместимости 80 018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Мариша сказал:

Позвиздел и хватит, димон.

Да я все я не прав,просто с сайта sports.ru копирнул ,ну как  все делают... Одно забыл что новость то про незалежную и тут сразу на оскорблению люди будут переходить.Извини еще раз Марин все хорошо...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f688d3919cd01db5bea179bfae58f9fa.png

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, biafra сказал:

 

 

Бейл походу после Реала решил свалить в Чикаго Булс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с Киева, город просто молодец - отлично провели и организовали мероприятие, спасибо! 

По ценам на отели, в любом городе во время подобного мероприятия цены поднимаются.

Цены на билеты на черном рынке были весьма разумными для финала. Дай бог оказаться как нибудь на родной трибуне в финале с мадридистом среди интеристов )))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, S_R сказал:

 

 

Неплохой сценарий для программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, S_R сказал:

 

 

А вот, на официальном аккаунте Европейского союза дзюдо в Facebook, написали, что "такой захват руки (ваки-гатамэ, при переходе в не-ваза) - запрещен в дзюдо.....но в футболе - достаточно хорош, чтобы выиграть Лигу чемпионов". :)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерации дзюдо,безусловно, виднее кому надо было кубок ЛЧ вручать.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S_R сказал:

Федерации дзюдо,безусловно, виднее кому надо было кубок ЛЧ вручать.

Как бы, то - стёб был от дзюдоистов! В том смысле, что в борьбе такой "приём Рамоса" - запрещён...а в футболе, если кому - то очень нужно выиграть трижды подряд Кубок, то судьи могут на такие приёмчики глаза и закрыть!:)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер и Наполи поддержали Кариуса

goal.net.ua 28 мая 2018, 18:40    

28 мая 2018 г., понедельник 16:37

После неудачной игры в финале Лиги чемпионов против мадридского Реала, вратарь Ливерпуля Лорис Кариус заручился поддержкой многих экспертов, болельщиков и даже клубов.

Немецкий голкипер Ливерпуля Лорис Кариус отметился двумя ужасными ошибками, которые привели к голам Бензема и Бейла в финале Лиги чемпионов. Кариус: Мои ошибки стоили Ливерпулю титула Но в такое трудное время для немецкого вратаря, его поддержало большое количество болельщиков и экспертов. Выразили свою поддержку и футбольные клубы, как, например, Интер и Наполи. "Не плачь, Лорис Кариус, со всеми может случиться плохой вечер. Держись, чемпион. Наполи тебя обнимает", – написали представители Наполи на официальной странице в твиттер. Представители Интера также отметили, что ошибки допускают все, а неудачи случаются с каждым и добавили, что Кариуса еще ждут успехи впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Адриано 10 сказал:

Интер и Наполи поддержали Кариуса

goal.net.ua 28 мая 2018, 18:40    

28 мая 2018 г., понедельник 16:37

После неудачной игры в финале Лиги чемпионов против мадридского Реала, вратарь Ливерпуля Лорис Кариус заручился поддержкой многих экспертов, болельщиков и даже клубов.

Немецкий голкипер Ливерпуля Лорис Кариус отметился двумя ужасными ошибками, которые привели к голам Бензема и Бейла в финале Лиги чемпионов. Кариус: Мои ошибки стоили Ливерпулю титула Но в такое трудное время для немецкого вратаря, его поддержало большое количество болельщиков и экспертов. Выразили свою поддержку и футбольные клубы, как, например, Интер и Наполи. "Не плачь, Лорис Кариус, со всеми может случиться плохой вечер. Держись, чемпион. Наполи тебя обнимает", – написали представители Наполи на официальной странице в твиттер. Представители Интера также отметили, что ошибки допускают все, а неудачи случаются с каждым и добавили, что Кариуса еще ждут успехи впереди.

Да ну, это же фейк. Финала ЛЧ же еще не было.

Кстати, по случаю, сделаю ставку. Реал победит 3-1, Бейл дубль, у Салаха возможно будет травма руки, но это неточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Мифуно сказал:

Реал победит 3-1, Бейл дубль, у Салаха возможно будет травма руки, но это неточно.

Хороший сценарий для передачи "Воскресный вечер с В. Соловьёвым".

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2018в17:42, Интеристище сказал:

Ну Танкреди Палмери вообще известный кремлебот))

Ну ладно, проведём анализ "новости".

Поищу-ка я оригнал, - подумала Мариша. Зачем он мне, такая же классная новость! - подумал интеристище.

Вот исходник:

5b0c46e757728_Screenshot-2018-5-28Tancre

Тысяча сданных билетов. Факт. И дальше домыслы о том, что стадик будет не заполненный. А, как показал матч, банальный звиздёж.

"Тю, а чего не будет заполнен? - подумала Мариша. - Танкреди умеет сазки рассказывать же, я годами его тексты для ИМ переводила, ненадёжный источник".

Мном-мном-мном - хавает говно интеристище.

Переходим к заангажированной "новости".

В 26.05.2018в19:09, Интеристище сказал:

Около тысячи фанатов «Реала» сдали свои билеты на финальный поединок,

 

В 26.05.2018в19:09, Интеристище сказал:

более двух тысяч болельщиков «Реала» вернули билеты

Так тысяча или две? - подумала Мариша.

мном-мном-мном - продолжает хавать говно интеристище.

В 26.05.2018в19:09, Интеристище сказал:

организаторы решили не выставлять их на продажу.

Вот тут орнула. Вернее, не так, ОРНУЛА. Какие организаторы?

УЕФА? Барыги, которые даже программку к матчу (которая у нормальных идёт бесплатно) парили за 10 евро? В центре фан-зоны на Крещатике сувенирный магаз стоит от УЕФА. И там эти программки тоже парят.

Федерация футбола Украины? Другие барыги, чья доля тикетов "вдруг" всплыла у перепродавал перед матчем (они не знали про разные коды для разных квот на тикетах)?

Или город Киев? Который вбухал бабла в проведение и гордо решил отказаться от 70 кусков евро?

Так кто из них решил "не продавать"? - подумала Мариша.

мном-мном-мном - не останавливался жрать говно интеристище.

В 26.05.2018в19:09, Интеристище сказал:

Мэр города Виталий Кличконазвал эту информацию «фейк ньюс».

Ну да, про 2 тыщи тикетов - это фейк ньюз, - удивлённо вскинула бровь Мариша.

risovach.ru.jpg.07a028e86453b18c92f7b769

Вывод 1: танкреди звездобол.

Вывод 2: интристище поел говна. Думаете, поумнел? Нет, завтра побежит есть ещё. Ведь ему ну тааак хотелось, чтобы мы облажались, а тут ещё братушки из игил обещали теракт и подвели((( Так что иди, хлебни дешёвого пойла с горя, адьос.

4ef914c6a361181925a80a15956542ae.gif

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Чудоженщины опять передоз марвелами 

ПМС - передоз марвелами снова )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2018в23:27, Zek сказал:

Только с Киева, город просто молодец - отлично провели и организовали мероприятие, спасибо! 

По ценам на отели, в любом городе во время подобного мероприятия цены поднимаются.

Цены на билеты на черном рынке были весьма разумными для финала. Дай бог оказаться как нибудь на родной трибуне в финале с мадридистом среди интеристов )))

случайно не на тех местах что слева вверху сидел?

сколько они там выпили что бы до такого додуматься...

fotopodborka_ponedelnika_64_foto_7.jpg

Изменено пользователем fo36r
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё когда наше попадание в ЛЧ было под вопросом, у меня было предчувствие, что если всё же попадём, то в группе с нами будут Реал, Порто и кто-то из восточной Европы (Виктория Пльзень, возможно). Осенью будет забавно проверить, насколько угадал :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fo36r сказал:

случайно не на тех местах что слева вверху сидел?

сколько они там выпили что бы до такого додуматься...

fotopodborka_ponedelnika_64_foto_7.jpg

Хорошее местечко для разборки с фанатом соперника!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер на 83 месте в рейтинге УЕФА по итогам сезона. Даже Астана выше нас

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Achilles сказал:

Даже Астана выше нас

а ты че думал? мы в футбол не умеем играть? :3:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, fo36r сказал:

случайно не на тех местах что слева вверху сидел?

сколько они там выпили что бы до такого додуматься...

fotopodborka_ponedelnika_64_foto_7.jpg

Неееее (затяжное), мне повезло хотя билет брал с рук на свой страх и риск, места удачные оказались  )))

не думаю в уефа разрешили бы продавать билеты на такие места, но фото супер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Zek сказал:

не думаю в уефа разрешили бы продавать билеты на такие места,

Их туда никогда и продают. Но решили не оставлять пустое место чисто из-за визуалки, поэтому поставили сиденья.

17 час назад, fo36r сказал:

сколько они там выпили что бы до такого додуматься...

Стадион после реконструкции эксплуатируется с 2012 года, за это время были проведены сотни матчей Премьер-лиги, Лиги чемпионов, Лиги Европы, отборных турниров сборной. И вот в 2018 году появилось это фото какого-то пропакандона с тренировки. И НИ РАЗУ не было подобных фоток от тех, кто КУПИЛ ТИКЕТЫ туда. Наверно, потому что туда и не продают билеты, как думаешь, а?

Чёрт, ну не получается найти зраду, ну что ж такое-то, как же вам не везёт(((

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариша сказал:

Их туда никогда и продают. Но решили не оставлять пустое место чисто из-за визуалки, поэтому поставили сиденья.

Стадион после реконструкции эксплуатируется с 2012 года, за это время были проведены сотни матчей Премьер-лиги, Лиги чемпионов, Лиги Европы, отборных турниров сборной. И вот в 2018 году появилось это фото какого-то пропакандона с тренировки. И НИ РАЗУ не было подобных фоток от тех, кто КУПИЛ ТИКЕТЫ туда. Наверно, потому что туда и не продают билеты, как думаешь, а?

Чёрт, ну не получается найти зраду, ну что ж такое-то, как же вам не везёт(((

остынь...

уж вот не думал что так пригорать будет, а если серьёзно то как бы мой "посыл" был о том что места те что на фото бесполезны для просмотра ирг, прежде чем выливать энную тону "дерьма" нужно внимательно прочитать то что я писал

или те сидячие ставили ваши родственники или друзья? почему на рофлерное фото, без предпосылок к провокации с моих слов у вас такая реакция?

вообще "большим и длинным" я ложим на политические и около того "дегродированные" возгласы по поводу того что происходит в этом мире, я был рождён в 80-ых годах, знаю и помню что и как было, мне лишь немножечко жаль тех кто вырастает сейчас на этом всём...

 

и все те ваши "параноидальные" мыли о якобы написанном вами выше мнение, нужно откидывать, а смотреть на это с той стороны с которой я подал данный пост, явно стараясь не развивать данные бессмысленную полемеку...

я сюда не ссориться к вам пришёл

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу