XAN

Обсуждение

589 сообщений в этой теме

я смотрю там эвертон прет. уже минус три от меня всего лишь. я так в прошлом сезоне вылетел с четверки. в последних двух турах))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny Alaska сказал:

Мой Монако в серии Б прям как Интер. Весь сезон в лидерах шел, а последние туры скатился на 5 место. Жизнь боооль! :(

Что-то мне подсказывает команд 7 в сериал перешагнет, Виталя ж грозился чистку рядов мутить.

Изменено пользователем SHERIFF
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В след сезоне буду месить ,отвечаю. Я кажется врубился в чём дело

Просто если не занимаю 1 место ,то ставлю аву (шучу всем пофиг))

Изменено пользователем adik
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SHERIFF сказал:

Что-то мне подсказывает команд 7 в сериал перешагнет, Виталя ж грозился чистку рядов мутить.

По ходу так и будет, бро. Нам нужна сильная Серия А. 

Пусть твои пупсики поднатужатся в концовке и будет всем счастье.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

По ходу так и будет, бро. Нам нужна сильная Серия А. 

Пусть твои пупсики поднатужатся в концовке и будет всем счастье.

за это не волнуйся, у нас интрига до последнего матча 38 тура чувствует будет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SHERIFF сказал:

за это не волнуйся, у нас интрига до последнего матча 38 тура чувствует будет

У нас тоже может будет интрига если обьявится в этом туре тренер Севильи и если обыграет Черноморца)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 матча до конца тура опубликую промежуточные резалты лидеров: Актобе 3:5 Мюнхен, Цзянсу 5:2 Лэмбтон.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать! Просерил сыграть в Серии, но вышел в финал кубка! Виталий, обстоятельства были сильнее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, tlaloc сказал:

Блеать! Просерил сыграть в Серии, но вышел в финал кубка! Виталий, обстоятельства были сильнее.

Понимаю, Гошан, но штраф потом все же заплатишь

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю моих парней из Нафтана с выходом в Серию А!!! До конца предпоследнего тура остался матч с участием Барсы и Реала, но соперник Депортиво проигрывает мне 0:2 и поставил аналогичный моему счету на последний матч. Монако, занимавший 5 позицию  проиграл 11 мужчин в полете, так как результат вышеназванного матча у Монако и 11 мужчин в полете одинаковый. Баур со своим Спортингом перемещается на 5 место, в настоящее время в матче с Динамо ведет 9:2. 

В разборке лидеров итоги следующие: Цзянсу уже победили, так как противник Лэмбтон оставшийся матч не прогнозировал, счет на данный момент 5:4. Мюнхен ведет в матче с Актобе 3:5, все решит последний матч, сохраняется вероятность ничейного результата, в случае точного угаданного прогноза Актобе. Всем удачи!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Понимаю, Гошан, но штраф потом все же заплатишь

Я уже трижды отправлял, ты че, не получаешь что ли?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, tlaloc сказал:

Я уже трижды отправлял, ты че, не получаешь что ли?

Что то какие то лаги по ходу, бро..мне не приходило ничего, щас переспрошу у своей секретарши

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018в13:51, SHERIFF сказал:

Что-то мне подсказывает команд 7 в сериал перешагнет, Виталя ж грозился чистку рядов мутить.

Было бы шикарно

Кстати ,спасибо руководству Спала за всё и пока)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, adik сказал:
В 03.05.2018в10:51, SHERIFF сказал:

Что-то мне подсказывает команд 7 в сериал перешагнет, Виталя ж грозился чистку рядов мутить.

Было бы шикарно

а что думаешь там шороху навести?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SHERIFF сказал:

а что думаешь там шороху навести?

Нет ,но я верю в Роберто Баджо)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, до конца мая есть время записаться на мини турнир во время ЧМ 2018, пока записались команды: Ювентус, Нафтан, Эвертон , Спортинг, Орландо Пайретс, Депортиво, Ноттингем Форест, Динамо Минск. Всего будет участвовать 32 команды (из Серии А и Серии В), в турнире могут участвовать новые команды, главное без повторов названий футбольных команд. Правила турнира будут озвучены после формирования составов.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, big ben сказал:

Итак, до конца мая есть время записаться на мини турнир во время ЧМ 2018, пока записались команды: Ювентус, Нафтан, Эвертон , Спортинг, Орландо Пайретс, Депортиво, Ноттингем Форест, Динамо Минск. Всего будет участвовать 32 команды (из Серии А и Серии В), в турнире могут участвовать новые команды, главное без повторов названий футбольных команд. Правила турнира будут озвучены после формирования составов.

+ гройтер фюрт

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 мужчин в полёте в теме B|

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще? еще можно заявит 21 команду... поактивнее.

Изменено пользователем big ben
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Зенит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Астана в деле!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель осталось до чемпионата мира. Форум Интермилано не обойдет это событие стороной и замутит свой турнир, который возможно по накалу будет не менее интересный чем сам ЧМ. Неоднократно высказывались по правилам, которые действовали ранее во время турниров, я прислушался к мнению всех и решил. Ниже я распишу правила, по которым мы будем проводить турнир. За время турнира посмотрим какие правила имеют права на жизнь, а что лишнее и не следует внедрять. Что касается конкретно розыгрыша, турнирной сетки, мы с Биг Бэном определимся и доведем позже, так как запись на турнир проводится крайне лениво, чемпионаты Серии А и Серии Б закончились, толстосумы греют животы и филейные части на югах. Правила предварительные в некоторой части, в дальнейшем перед самым началом турнира они будет подкорректированы и опубликованы в окончательном варианте.

Правила турнира:

1. Перед началом сезона устанавливается календарь турнира (будет доведен позже). Каждый тур = дэдлайн, за датой и временем которого необходимо внимательно следить. На матчи распространяется 3 основных правила:

хозяева ставят на все 6 матчей, гости на любые 5 матчей (в противном случае последний матч прогноза не засчитывается);

нельзя повторять более 2 матчей соперника;

прогнозы после дэдлайна не принимаются.

2. За пропущенный тур никаких карточек не будет, в связи с тем, что турнир короткий. Те кто будут забывать ставить сами себя быстро сольют. Данное правило касается только турнира. В чемпионатах на следующий сезон будут карточки и исключения из турнира.

3. Формула расчета забитых голов : 

- за полностью угаданный счет начисляется 4 гола;

- если угадан исход и разница мячей, которая отличается на 2 гола от итогового результата, то участнику поставившему такую ставку начисляется 3 гола; пример: итог 2:2, прогноз 1:1 или 3:3, итог 3:2, прогноз 2:1 или 4:3 - начисляются по 3 гола.

- если участник угадал исход и разницу мячей, но она отличается от итогового результата более чем на 2 гола, то начисляется 2 гола, пример: итог 0:0, прогноз 3:3, итог 5:4, прогноз 2:1 - начисляется по 2 гола;

- угаданный исход начисляется 1 гол.

4. Приоритеты в случае равенства очков в группах: Очки - Разница забитых/пропущенных - Количество забитых - Личные встречи.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запутаешься с этой разницей мячей..без стакана Джека Дэниэлса сразу и не разберешься:2:

Пробуйте, мужики, посмотрим что из этого выйдет)

Изменено пользователем =Roberto Baggio=
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморец в теме...насчет разницы мячей согласен с Роберто Баджо, кажется, это лишнее.

Изменено пользователем Karakut
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считать буду, попробуем, если геморр будет, то в чемпы не будем внедрять

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, SHERIFF сказал:

нельзя повторять более 2 матчей соперника;

нельзя повторять более 0 матчей соперника.

матч у соперника убирает домашняя команда

Вот так было бы лучше.. А с разницей можно было и оставить. Но это чисто мое ИМХО.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, psycho32 сказал:

нельзя повторять более 0 матчей соперника.

матч у соперника убирает домашняя команда

Вот так было бы лучше.. А с разницей можно было и оставить. Но это чисто мое ИМХО.

По поводу матч у соперника убирает домашняя команда, хлопцы, совсем не редки пропуски туров, кто-то появляется на форуме за пару часов до дэдлайна и т.д., стопудов хозяева будут забывать оповещать гостей о том матче, на который им не ставить, тоже самое например по поводу первых ставок кем-то конкретным, это нереально практически. Участники не успевают, когда у них в распоряжении 4-5 дней до дэдлайна. Так что пока попробуем так. А по повторам матчей уже говорил, должна быть возможность ставить аналогичные прогнозы ибо некоторые матчи, можете для интереса пролистать результаты серии б, я помню подсчитывал незадолго до завершения чемпионата какой"то результат и его угадали по-моему 13 участников и не факт, что все 20 выставлялись.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SHERIFF сказал:

По поводу матч у соперника убирает домашняя команда, хлопцы, совсем не редки пропуски туров, кто-то появляется на форуме за пару часов до дэдлайна и т.д., стопудов хозяева будут забывать оповещать гостей о том матче, на который им не ставить

ставят все на 6 матчей. Просто когда ставится тот кто играет дома выделяет один матч жирным шрифтом. вот его и не считать потом. И не нужно никого оповещать

Изменено пользователем psycho32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу крамольную мысль, мужики, насчет повторов. Чтобы насчет повторов не заморачиваться нужно прежде всего выставлять для прогноза наиболее непредсказуемые матчи, не брать все исходя только лишь из имен соперников, но и выбирать матчи относительно текущей формы команд. Разумеется если ты выставишь например матч МС-Арсенал -100 % пользователей забабахают на фаворитпа Сити (и не прогадают ввиду очевидности) и тот кто будет ставить вторым будет потом мучиться и думать как потом выйти в плюс и при этом соблюсти правила..поэтому два матча за глаза и не принципиально выставление первыми домашних команд, т.к  это превратит соревнование в конкурс "Кто быстрее" и напрочь убьет соревновательный аналитический дух. На Юве.ру правило не больше двух повторов, но при этом там еще и правило неповторения исходов матчей и разницы мячей, в итоге тот кто поставил первый на фаворитов на 80% процентов считай что победил, а ставящий второй вынужден пальцем в небо тыкать, пытаясь отталкиваться от соперника, мне здешний тотализатор больше нравится в этом плане, здесь все имеют равные шансы. Я кончил..

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, psycho32 сказал:

ставят все на 6 матчей. Просто когда ставится тот кто играет дома выделяет один матч жирным шрифтом. вот его и не считать потом. И не нужно никого оповещать

5 часов назад, psycho32 сказал:

 

 

Изменено пользователем SHERIFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придерживаюсь к мнению коллеги SHERIFF, правила остаются теми что он ранее написал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2018в12:25, big ben сказал:

Итак, до конца мая есть время записаться на мини турнир во время ЧМ 2018,

Спартак Нальчик

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, psycho32 сказал:

ставят все на 6 матчей. Просто когда ставится тот кто играет дома выделяет один матч жирным шрифтом. вот его и не считать потом. И не нужно никого оповещать

вот в этом что-то есть. Да можно замутить, возможно применим в итоге в турнире. Данное правило позволит реализовать домашнее преимущество. Если домашняя команда не выставилась, то у гостевой я не засчитаю последний матч. Годнота по мне! Высказывайтесь, как по мне толковая тема. В окончательном варианте правил скорее включу этот пункт.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм Хотспур...хрен с ним - сыграем...я дерусь потомушо дерусь (с)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженоа,хотел бы поучаствовать

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахтер Караганда в теме!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси...согласен участвовать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако +

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шериф

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актобе Ленто участвую.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цзянсу Сунинг. Участвует

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники кубка Виареджо будьте внимательнее. Дэдлайны будет проходить очень часто. Во 2 круге 8 из 24 команд не выставились. Что-то мне подсказывает, что пройдут те, кто не будет забивать на турнир.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание у кого-нибудь можете подхватить Тоттенхэм в кубке Виареджо, тренер которого покинул пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я смотрю Сериа А уже активизируется потихоньку, а что с Серией Б?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yellowbox сказал:

Ребят, я смотрю Сериа А уже активизируется потихоньку, а что с Серией Б?

отправлю всем из сериАла уведомления. Серия Б зависит от сериала напрямую, так как кроме тех кто прошел напрямую из Серии Б, недостающих при их желании доберем в СериАл. А по турниру главное найти кто поведет, если не будет хватать команд, тол как и говорили в конце сезона, заявим кто хочет фарм-клубы, но только с условием, что фармы проходят на повышение только при условии вылета основной команды участника. Если я Сериал не поведу, то возможно возьмусь за Серию Б, если никого не найдете. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там уже поздно в Серию А заявлятся? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то откажется от серии А, тогда можно, возможно я уступлю, но пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, FC HAAPSALU сказал:

Что там уже поздно в Серию А заявлятся? 
 

бро, где ж тебя носило то..мы тут уже сидим вовсю календари составляем. ты всерьез намерен играть или снова будешь забивать и пропадать?

6 минут назад, big ben сказал:

Если кто-то откажется от серии А, тогда можно, возможно я уступлю, но пока не знаю.

Без Ноттингема Серия А не та будет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

ты всерьез намерен играть или снова будешь забивать и пропадать?

На меня можно расчитывать!
Но если уже поздно, то ничего страшного

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, FC HAAPSALU сказал:

На меня можно расчитывать!
Но если уже поздно, то ничего страшного

Извини, бро, мне не хочется тебя исключать, зная что ты очень хороший прогнозист..но правила есть правила, времени было очень много для заявки, я уже составил календарь без Пескары и участник-сменщик уже нами оповещен и готов, нехорошо получится. Возможно действительно кто то откажется от участия в Серии А, ты будешь первым кандидатом на замену.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу