silva

Поездки на матчи Интера

204 сообщения в этой теме

6 часов назад, sandro86 сказал:

Покупай на inter.it только. Так надежнее. Следи по другим матчам, и поймёшь когда выложат. Главное не пропустить начало продаж чтоб был выбор билетов.

P.S. 15 и у меня день рождения))

Спасибо, тогда буду ждать старта продаж)) погнали тоже значит) и шансов расстроиться меньше с удинкой)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Superbetrus сказал:

,очень много всякого кидалово именно через продажу билетов

уже сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! никто не планирует поезду на домашний матч с Барселоной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, билеты на дерби куплены, гостишка забронирована, еду на фарт)) осталось дождаться. Кто там желает составить компанию побухать в Милане?))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, spacedemon сказал:

Ну что, билеты на дерби куплены, гостишка забронирована, еду на фарт)) осталось дождаться. Кто там желает составить компанию побухать в Милане?))

Тоже еду на дерби) буду рад составить компанию))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, тоже все забукано. За любой движ:).

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял билеты на дерби в 276й сектор(последнее что было). Насколько я понял, это возле фанки милана? :(

Подскажите, может, кто знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RiteOfSpring сказал:

Взял билеты на дерби в 276й сектор(последнее что было). Насколько я понял, это возле фанки милана? :(

Подскажите, может, кто знает)

Чё классное место,ты самое главное бей тех кто слева будет,особенно кто в чёрно-красной футболке будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже еду на дерби. 
сектор 223.  друг будет за милан топить)))

можно скооперироваться

а кто на сколько едет? у меня, блин, уже в 9 утра в пнд самолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2018в22:31, Fargus сказал:

тоже еду на дерби. 
сектор 223.  друг будет за милан топить)))

можно скооперироваться

а кто на сколько едет? у меня, блин, уже в 9 утра в пнд самолет

У меня 233 сектор. Буду в Милане 19-24 число.

Насчет стыкануться - сбрось мне в личку свой номер телефона+какой мессенджер есть. Создам в телеге или вайбере группу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь через какой ресурс и за сколько билеты брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spacedemon сказал:

Красава. То есть когда началась продажа, ты сразу подловил момент и взял с официального сайта без проблем без карты Сьямо Ной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Красава. То есть когда началась продажа, ты сразу подловил момент и взял с официального сайта без проблем без карты Сьямо Ной?

Да я вообще провтыкал начало продаж. А когда уже зашел на сайт то выбор был уже не жирный, выбрал из того что осталось. В принципе билеты и сеичас еще есть.  Купил без проблем....Сьямо Ной нет зато есть Мастеркард)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spacedemon сказал:

Да я вообще провтыкал начало продаж. А когда уже зашел на сайт то выбор был уже не жирный, выбрал из того что осталось. В принципе билеты и сеичас еще есть.  Купил без проблем....Сьямо Ной нет зато есть Мастеркард)) 

Да я видел, что ещё есть в наличии. Но там по ходу самые дорогие.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Toothy Grin сказал:

Да я видел, что ещё есть в наличии. Но там по ходу самые дорогие.

есть по 165 на 274 сектор, присоединяйся;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, spacedemon сказал:

есть по 165 на 274 сектор, присоединяйся;)

Сорян Дима, с удовольствием, но у меня произошло недоразумение с ногой, ходить не могу. А вообще очень хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Сорян Дима, с удовольствием, но у меня произошло недоразумение с ногой, ходить не могу. А вообще очень хотелось бы.

Schade....выздоравливай!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто бывал на стадионе, где самые адекватные места, хочется нормальные взять, а то не часто бываешь в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, brooklyn33 сказал:

Парни, кто бывал на стадионе, где самые адекватные места, хочется нормальные взять, а то не часто бываешь в Милане.

Сам понимаешь, что адекватные места - понятие ну крайне растяжимое. ИМХО, чем ближе к центру, тем лучше, как ни странно:)

Вот секция 233, третий ряд.

view-from-my-seat-at-san-siro.jpg

По этому фото явно видно, что не стоит брать нижние места на секторе, ибо забор закрывает обзор. Причем это я стоя фоткал, до начала матча.

Тут пара фоток с других секторов.

Тут мои заметки с поездки (на английском языке).

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, brus сказал:

Сам понимаешь, что адекватные места - понятие ну крайне растяжимое. ИМХО, чем ближе к центру, тем лучше, как ни странно:)

Вот секция 233, третий ряд.

view-from-my-seat-at-san-siro.jpg

По этому фото явно видно, что не стоит брать нижние места на секторе, ибо забор закрывает обзор. Причем это я стоя фоткал, до начала матча.

Тут пара фоток с других секторов.

Тут мои заметки с поездки (на английском языке).

 

Спс брат, думаю взять 167 сектор или 265 ??? что скажешь, какой лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, brooklyn33 сказал:

Спс брат, думаю взять 167 сектор или 265 ??? что скажешь, какой лучше

Однозначно, 265-ый мне нравится больше. Он центральнее - лучше видимость. Ну и 167 - близко к гостевым секторам. Надо оно тебе.

Отличной тебе поездки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком секторе наши ультрас сидят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный трындец парни. Обламали так обломали. Еле еле как то решил собраться поехать на Сан Сиро, мечта идиота понимаешь ли, забронировал билеты через сайт, настроился на поездку на матч кубка Италии - Интер - Беневенто, который назначен на 13 января 2018 года. А тут бац, и 2 матча без зрителей. Вот облом. И это перед самым Новым Годом такой подарок. Никто не знает, наши апелляцию не подавали на это решение??? имхо, читал что Юве за такое же дали одну игру без зрителей, почему нам две, это же дискриминация ))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, brooklyn33 сказал:

Это полный трындец парни. Обламали так обломали. Еле еле как то решил собраться поехать на Сан Сиро, мечта идиота понимаешь ли, забронировал билеты через сайт, настроился на поездку на матч кубка Италии - Интер - Беневенто, который назначен на 13 января 2018 года. А тут бац, и 2 матча без зрителей. Вот облом. И это перед самым Новым Годом такой подарок. Никто не знает, наши апелляцию не подавали на это решение??? имхо, читал что Юве за такое же дали одну игру без зрителей, почему нам две, это же дискриминация ))))

Наши пока апелляцию не подавали. Но читал что есть еще один день пока наши могут запросить документы дела и потом еще 10 дней на подачу апелляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Интер - Ювентус кто-то будет ехать в конце апреля ?

Вроде билеты уже в продаже на оф сайте

Изменено пользователем Alonzo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/29/2018в11:34, brooklyn33 сказал:

Это полный трындец парни. Обламали так обломали. Еле еле как то решил собраться поехать на Сан Сиро, мечта идиота понимаешь ли, забронировал билеты через сайт, настроился на поездку на матч кубка Италии - Интер - Беневенто, который назначен на 13 января 2018 года. А тут бац, и 2 матча без зрителей. Вот облом. И это перед самым Новым Годом такой подарок. Никто не знает, наши апелляцию не подавали на это решение??? имхо, читал что Юве за такое же дали одну игру без зрителей, почему нам две, это же дискриминация ))))

разве не на 2 матча серии А распространяется запрет ?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На офф сайте Интера написано что на игры с Беневенто 13 января и 19 января с Сасуолло приостановлена продажа. Так что думаю кубок Италии проводиться под эгидой Федерации футбола Италии, что и Серия А, а поэтому дисквалификация расспространяется и на него. Не знаю, что делать. Я уже и билеты заранее купил на матч с Беневенто. Хоть вернут теперь, кто знает??

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, brooklyn33 сказал:

На офф сайте Интера написано что на игры с Беневенто 13 января и 19 января с Сасуолло приостановлена продажа. Так что думаю кубок Италии проводиться под эгидой Федерации футбола Италии, что и Серия А, а поэтому дисквалификация расспространяется и на него. Не знаю, что делать. Я уже и билеты заранее купил на матч с Беневенто. Хоть вернут теперь, кто знает??

если матч без зрителей, то конечно должны вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста на какой трибуне сидят наши фаны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал самые дорогие места, благодаря черной пятнице скидка была 50% на оф сайте, вид обалденный был

goM8bXnU1ao.jpg

l8voQNKZR0Q.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поехать на матч с Айнтрахтом в Милан. Буду рад пересечься с кем-то перед/после матча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на Финал ЛЕ в Баку вышли в продажу с 7 марта. Не знаю даже брать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то рано на продажу выставили) надеюсь Интер туда попадет:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете посмотрел билеты не дешевые)) придется в спорт - баре смотреть)))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, привет! Подскажите пожалуйста, брал билеты на матч с Ювентусом на офф сайте, но есть большая доля веротяности , что на эти даты не получиться поехать. Вернуть уже билет не получиться, только если матч перенесут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моркунайте-Микуленене болельщица Интера?

Заместитель председателя партии "Союз Отчества — Христианские демократы Литвы" (СО-ХДЛ) Радвила Моркунайте-Микуленене пожаловалась на итальянский футбольный клуб "Интернационале" (Internazionale). Об этом сообщает пресс-служба литовского парламента.

Депутат обратилась к главе ФК, отметив, что граждане Литвы вынуждены указывать СССР в качестве места рождения, чтобы купить билеты через клубную онлайн-платформу. При этом, как утверждается на сайте Сейма, данное обстоятельство не зависит от даты рождения пользователя.

"По моему мнению, тот факт, что граждане независимой страны вынуждены идентифицировать себя как народ советской империи для получения услуг или прав, является гротескным продолжением оккупации", — сказала Моркунайте-Микуленене.

Также парламентарий обратилась к министру иностранных дел Литвы Линасу Линкявичюсу. Она заявила, что в других странах ЕС по-прежнему возникают ситуации, когда при заполнении форм или при выдаче документов литовцы считаются рожденными в СССР. Депутат просит министра незамедлительно отреагировать на подобные инциденты.

Sputnik Литва попробовал зарегистрироваться на сайте "Интера" по продаже билетов. По состоянию на момент публикации при указании даты рождения 6 сентября 1991 года и позже пользователь может выбрать Литву в качестве страны рождения. Люди, родившиеся до этого периода, должны указать СССР.

Примечательно, что Советский Союз именно 6 сентября 1991 года признал независимость Литовской Республики.

Также Sputnik Литва попробовал дату рождения самой Моркунайте-Микуленене, которая родилась во времена СССР (2 января 1984 года). Литва в списке стран не присутствует, поскольку в это время она входила в состав Советского Союза.

Спутник - Литва.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днищенский сайт Наполи и официальный магазин, невозможно купить билет напрямую на этот матч. Никто в городе не знает где это можно сделать. Придется тащиться на стадион сегодня за билетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, очень хочется попасть на дерби 22 сентября, подскажите, как можно купить билеты на стадион и какой сектор лучше выбрать?

на оф. Сайте продажи билетов нет, слышал, что продажи открываются позже, если кто знает, когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Thestass сказал:

Привет, очень хочется попасть на дерби 22 сентября, подскажите, как можно купить билеты на стадион и какой сектор лучше выбрать?

на оф. Сайте продажи билетов нет, слышал, что продажи открываются позже, если кто знает, когда?

+1. Тоже хочу спланировать поездку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты покупать на офф сайте. Когда они появятся в продаже точно не скажу, нужно мониторить. Также можно установить приложение на андроид InterApp, там по-моему есть уведомления о поступлении билетов. При покупке заполняй все свои данные в соответствии с загранпаспортом, так как там на входе требует паспорт и сверяют данные с твоей распечаткой электронного билета. И еще - если ты родился до 91 года, то при покупке билета выбирай страну рождения Советский союз, иначе будешь долго думать почему не идет дальше.

На такие матчи, как дерби, билеты поступают раньше обычных, но их можно купить только по карте Siamo Noi. Поэтому тебе только мониторить.

По секторам - смотри что останется, думаю будет не густо. Второй ярус - норм.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andres сказал:

Билеты покупать на офф сайте. Когда они появятся в продаже точно не скажу, нужно мониторить. Также можно установить приложение на андроид InterApp, там по-моему есть уведомления о поступлении билетов. При покупке заполняй все свои данные в соответствии с загранпаспортом, так как там на входе требует паспорт и сверяют данные с твоей распечаткой электронного билета. И еще - если ты родился до 91 года, то при покупке билета выбирай страну рождения Советский союз, иначе будешь долго думать почему не идет дальше.

На такие матчи, как дерби, билеты поступают раньше обычных, но их можно купить только по карте Siamo Noi. Поэтому тебе только мониторить.

По секторам - смотри что останется, думаю будет не густо. Второй ярус - норм.

Спасибо тебе! Приложение обязательно поставлю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Andres сказал:

но их можно купить только по карте Siamo Noi. Поэтому тебе только мониторить.

Расскажи подробнее пожалуйста что за карта, и как через нее купить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это клубная карта https://www.inter.it/it/tessera_siamo_noi. Вроде купить ее можно на офф сайте, но активировать только в офф точках продажи уже по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2019в22:57, Thestass сказал:

Привет, очень хочется попасть на дерби 22 сентября, подскажите, как можно купить билеты на стадион и какой сектор лучше выбрать?

на оф. Сайте продажи билетов нет, слышал, что продажи открываются позже, если кто знает, когда?

Дерби гостевое же. Насколько я понял на Интер.ит билеты будут только на курву, при наличии карты Siamo Noi. Проще через сайт кузенов купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, дико хочу поддержать любимою команду в матче с Барсой на  Камп Ноу. Как раз 2 октября буду находится в Барселоне. Кто нибудь знает, как достать билеты на гостевой сектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vlad23 сказал:

Друзья, дико хочу поддержать любимою команду в матче с Барсой на  Камп Ноу. Как раз 2 октября буду находится в Барселоне. Кто нибудь знает, как достать билеты на гостевой сектор?

Нашёл на сайте оффишл Барселоны раздел заказа билета на матч https://www.fcbarcelona.com/en/tickets/football/tickets-fcbarcelona-internazionale

Правда, надо разобраться с испанским языком, а так вроде бы можно доверять, всё таки официальный сайт.

1 час назад, soGOSHA сказал:

Сайт УЕФА в помощь, уверен это будет не сложно!

Сайт уефа предлагает билеты только на финал ЛЧ, ЛЕ. На матчи групповых этапов приходится брать с официальных сайтов клубов с домашней стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arda Turan сказал:

Нашёл на сайте оффишл Барселоны раздел заказа билета на матч https://www.fcbarcelona.com/en/tickets/football/tickets-fcbarcelona-internazionale

Правда, надо разобраться с испанским языком, а так вроде бы можно доверять, всё таки официальный сайт.

Сайт уефа предлагает билеты только на финал ЛЧ, ЛЕ. На матчи групповых этапов приходится брать с официальных сайтов клубов с домашней стороны.

Спасибо, но обычные билеты я покупать умею)) Мне бы именно на гостевой сектор попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так там можно выбрать любой сектор, просто вопрос в том, что где будет располагаться гостевой сектор😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу