Кваs

Жозе Моуриньо

815 сообщений в этой теме

19 час назад, Toothy Grin сказал:

Сейчас эти понты неуместны. Пусть хотя бы раз с любой командой попробует дойти до финала ЛЧ.

Это лозунг должен быть Конте но никак не Моуриньо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае будет очередной повод понаблюдать за Англией и станет окончательно понятно, на что способен Моуринье последних лет, кроме его уже порядком устаревшей и скучной эпатажной болтовни. Хотя честно говоря выбор клуба с его стороны меня удивил. Когда в Баварии тренера меняли думал он туда рванет, но что его к этим петухам занесет, я уж точно не ожидал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, psycho32 сказал:

Это лозунг должен быть Конте но никак не Моуриньо

у Конте лозунг попроще) пусть хоть разок в полуфинал выйдет)) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интеристище сказал:

у Конте лозунг попроще) пусть хоть разок в полуфинал выйдет)) 

Для меня к Конте только пока один лозунг,пусть вернет нам скудетто, если не в этом, то обязательно в следующем году. А лозунги про 1/4 или 1/2, я уж молчу о победе в ЛЧ оставим на потом. Моуринье тоже ЛЧ с нами взял только на второй год после первого скудетто.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ncv4-8lieQg.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2019в18:39, Toothy Grin сказал:

Сейчас эти понты неуместны. Пусть хотя бы раз с любой командой попробует дойти до финала ЛЧ.

он 2 раза УЖЕ выигрывал ЛЧ -так что твой комментарий неуместен!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Жозе то снова выглядит стильно- пальто, брюки ,туфли. Гладко выбрит. Сравнить какой он был в Челси ,а особенно в МЮ-спортивки , небритость, мешки под глазами. 

Отдохнул чертяка и готов к покорению новых высот))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

А Жозе то снова выглядит стильно- пальто, брюки ,туфли. Гладко выбрит. Сравнить какой он был в Челси ,а особенно в МЮ-спортивки , небритость, мешки под глазами. 

Отдохнул чертяка и готов к покорению новых высот))

Скоро опять будет выглядеть как С.Ю. Беляков из Таганрога.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуринью поблагодарил болбоя за помощь в голе

 

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхему нужен уже хоть какой то титул, а Моур стабильно везде чашки приносит.

И кстати, я на нашем месте даже от кубка Италии не отказался бы ...

Изменено пользователем MegaLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что Моур очень достойно идёт. Поражение от МЮ, я бы скорее списал на ошибки персональные, чем конкретно командные.

В защите конечно у ТТХ швах, причём не особо понятны причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуринью караулил Лэмпарда в душе и закидывал Терри смс. Как Жозе воспитал лидеров «Челси»

https://www.eurosport.ru/football/premier-league/2019-2020/story_sto7585356.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуринью считает, что «Тоттенхэм» не смог обыграть «Мидлсбро» из-за мяча  :7:

https://footballhd-news.com/allnews/anglianews/290813-mourinyu-rasskazal-chto-tottenhem-ne-smog-obygrat-midlsbro-iz-za-myacha.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клопп о позиции Моуринью: «Думаю, он был вратарем. Погуглите, время есть. Полузащитник? Прости, Жозе»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп накануне матча с «Тоттенхэмом» признался, что не знает, на какой позиции играл возглавляющий лондонскую команду Жозе Моуринью.

– Как игрок вы были сильнее Жозе Моуринью?

– Не знаю. Откровенно говоря, я даже не знаю, играл ли Жозе вообще? Он был вратарем?

Кто-нибудь знает, на какой позиции играл Жозе Моуринью? Если вы не знаете, не надо винить меня, мол, Клопп понятия не имеет. Так кто-нибудь знает? По-моему, он был вратарем.

– Вроде он сыграл на воротах в одном из благотворительных матчей. Выходил на замену.

– Давайте погуглим, время у меня есть.

– Он был полузащитником.

– Прости, Жозе (смеется), – сказал Клопп.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жозедрочер))) скажу следующее - пусть Клопп (к которому я кста отношусь с симпатией) выиграет хотя бы 30 процентов от того что выиграл Жозе а потом его троллит)))..а шо не?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём троллинг? Моуриньо пяток лет играл когда-то там в клубах третьего португальского эшелона. И то, что Клопп этого не знает, сие вполне нормально.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семье Моуринью действительно был вратарь – его отец Фелиш. Моуринью-старший поиграл в «Витории Сетубал» и «Белененсеше», однажды вызывался в сборную, а после завершения карьеры стал тренером.

В 1981-м Фелиш пришел в «Риу Аве» – и сразу же позвал туда сына, который занимался в академии «Белененсеша». 18-летний полузащитник сыграл в сезоне 16 матчей – в основном выходил на замену. The Guardian рассказывает: Жозе был настолько плох, что не мог стать основным даже в клубе, который только что вернулся в высший дивизион.

На фото Жозе третий слева в нижнем ряду.

08b2033d511ea9fbbd434acbf66fd.jpeg

Перед матчем со «Спортингом» в 1982-м у португальца появился шанс: основной опорник травмировался на разминке, и отец сказал Жозе передеваться. Но Моуринью не вышел. Президент клуба Жозе Мария Пинью узнал о готовящейся замене и поставил ультиматум: если Жозе выходит, то оба Моуринью вылетят из клуба. Команда и без португальца проиграла 1:7.

По окончании сезона-1981/82 Моуринью-старший ушел спасать вылетевший «Белененсеш» и забрал сына с собой. Во втором дивизионе Жозе тоже играл нечасто: те же 16 матчей за сезон и переход в следующий клуб.

«Сезимбра» (1983/85), «Комерсиу и Индустрия» (1985/87) – вы наверняка не слышали о таких командах. В последнем клубе – его опять тренировал Моуринью-старший – Жозе окончательно понял, что ему не стать топ-футболистом.

9f1c833db11ea916fc00fb2d7bd36.jpeg

«Я умный человек. Понимал, что не смогу стать лучше. Второй дивизион был моим потолком», – говорил позднее португалец.

В 1986-м Жозе поступил в Институт физического воспитания и параллельно тренировал команду «Комерсиу и Индустрия» U15. Дальше – «Сетубал», «Спортинг» и вверх по нарастающей.

Кстати, Жозе действительно один раз был вратарем. В сентябре 2017-го Моуринью сыграл благотворительном матче «Звезды против бывших игроков». Все средства пошли на помощь пострадавшим от пожара в здании Grenfell Tower в Лондоне.

rueb4dde3acf5.36.jpg

Португалец отбил несколько ударов, получил желтую за затягивание игры (классический Жозе!), но не помог команде в серии пенальти: пропустил все 5.

ruef65ff48168.jpg

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2693102.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуриньо: "Ситуация с Эриксеном может поставить под угрозу мои отношения с Интером? Это не мой Интер, мой Интер - это отношения с Моратти. У меня нет связи с этими людьми. Это не имеет ничего общего с моими чувствами к Интеру и болельщикам. Ничего." 

 

73f10a1724e6e94cf5eb190edcbe9145.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2446600-50830730-2560-1440.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! раньше он был остроумнее кажись

через лет 5 будет комиком типа Тициано Крудели такими темпами... после МЮ нужно было паузу ему брать, может даже после Реала 

Относительно этого... Хуллию, Доуглас,Твиттер тоже были частью триплета, но после повели себя, как говно. Т.к. как раз и думали что они теперь святые. Но нельзя таковым остаться, если после добра ты наделал и говна! Вот, по истечению 10 лет Моур не удержался и насрал... хотя есть чувство, что он давно хотел это сделать. Наем Конте и его нынешний успех кажись и подтолкнули его к этому высеру. Уверен, что он ждал после увольнения Спала именно свою кандидатуру на пост ГТ. Все ИМХО 

1 час назад, Интер Караганда сказал:

Жозе - это святое))), благодарен ему за требл, за единение в команде, за эмоции. Что было после это уже не так важно. В целом он не срет на Интер, остальное все можно простить, это старый добрый Моур таки.

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heraxos6300 сказал:

Моуриньо: "Ситуация с Эриксеном может поставить под угрозу мои отношения с Интером? Это не мой Интер, мой Интер - это отношения с Моратти. У меня нет связи с этими людьми. Это не имеет ничего общего с моими чувствами к Интеру и болельщикам. Ничего." 

 

73f10a1724e6e94cf5eb190edcbe9145.jpg

Ну если это не меняет отношение к клубу так зачем было эту дичь нести, Интер был моим всегда и Моратти и с желтозубым , и с Моуром и с де буром также как он мой и сейчас и будет в будущем. Его слив сразу после требла оставил послевкусие особенно с учётом как нас жизнь попинала после и заливать что этого не его Интер бред и маразм. Не нравиться что выбрали Конте расскажи родным, Моратти тоже не в восторге но он как-то не ходит с интервьюхами что не не не это не мой но вас я всеравно люблю так не бывает. Обидно за то что его падение продолжается. В любом случае спасибо за требл.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвиздится - в архив отправится :130:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Зацените, что он опять на прессухе обронил после 0-0 с Уотфордом.

А где можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, heraxos6300 сказал:

Моуриньо: "Ситуация с Эриксеном может поставить под угрозу мои отношения с Интером? Это не мой Интер, мой Интер - это отношения с Моратти. У меня нет связи с этими людьми. Это не имеет ничего общего с моими чувствами к Интеру и болельщикам. Ничего." 

Ну так и Моур уже не тот. Раньше был тренером номер один в мире, сейчас тупо водитель автобуса, и каждое интервью напоминает максимум вот это

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем собственно претензии к нему? сказал, что думает - не более!

жизнь любого разбита на этапы, на каждом из которых мы поступаем как нам кажется правильно в данный момент времени! спасибо ему за требл, но на нем его этап с нами завершился. Он уже 10 лет работает в других странах и с другими клубами. обидного нам он ничего не сказал - он помнит тогдашнего президента, игроков, персонал, а к нынешнему он отношения не имеет. поэтому он поступил как профессионал своего дела, поскольку работает сейчас в ттх!

 

Изменено пользователем Коренной
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Моуриньо об Эриксене:

«Я просто хочу сказать, что эта ситуация не должна была произойти 25 января. И это не вина клуба, что на 25 января складывается такая ситуация».

«С момента моего прихода Эриксен вел себя профессионально со мной и клубом. «Тоттенхэм» - последний, кого можно винить в этой ситуации. Нездорово, что на сегодняшний день складывается такая ситуация».

 

зря ты так Жозе, петухи не стоят того что бы за них впрягаться против Интера, наверно это последнее место где тебя еще уважают, но и то, уже далеко не все. 

https://vk.com/tottenham_hotspur?w=wall-15474997_596263

Изменено пользователем Ибрай
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Жозе! 

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеу Жозе с Днем Рождения!!!!

Спасибо за сказку 2009-2010!!!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QlyFYwK7Dc4.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жозе совсем поплыл дед, старым стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люби себя в Интере, люби Интер в себе. (с) Бастиан Швайнштайгер

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Lu1upYveo.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Португалец как всегда, неподражаем! 9_9

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Жозе решил сменить имидж и постригся налысо.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2020в14:10, Коренной сказал:

S_Lu1upYveo.jpg

И тут все хейтеры обкакались😂😂

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Кваs сказал:

 Жозе решил сменить имидж и постригся налысо.

 

 

ему кстати идет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 10 лет назад. 22.02.2010.

Forza Jose

 

zhoze-mourinyu-prozvicshe_4.jpg

Изменено пользователем Biscione
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий человек, великий тренер, неподражаемый стратег и харизматичный лидер, до сих пор стоит особняком, ибо лучше не было. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерацци: «Моуриньо был для меня щитом, другом, отцом и братом»

Бывший итальянский футболист Марко Матерацци рассказал об опыте работы с Жозе Моуриньо, который в данный момент возглавляет «Тоттенхэм». 

Моуриньо — это отец, друг и брат в одном лице. Он прекрасно умеет мотивировать. Он знает, что и когда говорить. Вы видели, каких результатов он сумел добиться с «Интером».

Моуриньо был для меня щитом, другом, отцом и братом. Он умел дотронуться до нужных струн, тогда команда показывала результат. Мои отношения были с ним доверительными. Последовательность — самая важная вещь в футболе, и он был последовательным.

https://www.soccer.ru/news/1176155/mourino-zhoze-tottenhem

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавьер Дзанетти: «Моуринью – великий тренер. Он передал «Интеру» свою страсть»

Экс-защитник «Интера» Хавьер Дзанетти поделился мнением о бывшем главном тренере клуба Жозе Моуринью, сейчас возглавляющем «Тоттенхэм».

«Моуринью – великий тренер. Он передал нам свою страсть.

Благодаря своим личным качествам он подвигнул нас добиться всего того, чего мы добились в «Интере», – отметил Дзанетти.

За 2 сезона работы Моуринью в «Интере» команда выиграла 2 чемпионата Италии, победила в Лиге чемпионов, Кубке Италии и Суперкубке Италии.

https://www.sports.ru/football/1084848067.html

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моуринью еженедельно доставляет свежие продукты из огорода в учебном центре «Тоттенхэма» в центр распределения продуктов питания, работающий на стадионе. Фрукты, овощи, свежие органические травы, которые обычно попадают на тарелку игроков первой команды, вместо этого были доставлены в Харингейский совет, который затем будет заниматься раздачей еды самым нуждающимся в лондонском сообществе.

38LeUQTTWqA.jpg

https://vk.com/internazionale.milano

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Моуринью еженедельно доставляет свежие продукты из огорода в учебном центре «Тоттенхэма» в центр распределения продуктов питания, работающий на стадионе. Фрукты, овощи, свежие органические травы, которые обычно попадают на тарелку игроков первой команды, вместо этого были доставлены в Харингейский совет, который затем будет заниматься раздачей еды самым нуждающимся в лондонском сообществе.

38LeUQTTWqA.jpg

https://vk.com/internazionale.milano

я нихера не философ и не идеалист, но фраза "в темные времена особо хорошо видно светлых людей" сюда отлично подходит!

да, может в какой-то степени пиар. да, в одночасье забыли про другие болезни и упор идет на эту, но я Моуру верю, что от души!

Красавчик коуч! Респект!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кордоба рассказал о неудачном выплеске агрессии Жозе Моуриньо после игры

Бывший защитник «Интера» Иван Кордоба рассказал забавную историю, связанную с главным тренером «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо, произошедшую во время его работы в миланском клубе.

Игроки «Тоттенхэма» уже узнали о нем. Когда он сердится, то пинает все, что находится у него под ногами. После игры с «Фиорентиной» он вошел в раздевалку и пнул ногой сумку с контейнером для льда.

Он упал и тут же встал. Даже сегодня, когда я слышу его по телефону, я спрашиваю, не болит ли у него задница от падения.

https://www.soccer.ru/news/1181376/mourino-zhoze-tottenhem

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзанетти о Моуринью в «Интере»: «Он был отличным мотиватором и всегда заботился о деталях»

Бывший капитан «Интера» Хавьер Дзанетти поделился воспоминаниями о работе с Жозе Моуринью. 

Португалец возглавлял итальянский клуб с 2008 по 2010 годы и выиграл Лигу чемпионов, два скудетто и Кубок Италии. 

«Он обладает большими способностями и выраженной индивидуальностью. Он всегда заботился о деталях и был внимателен ко всему. Он был отличным мотиватором. Жозе дал нам понять, что мы способны на большее. 

У нас была замечательная команда, потому что в составе было много классных футболистов, и в то же время замечательных людей. И все это вылилось в два невероятных сезона. 

Я помню наш разговор после его назначения, когда я был с женой в римском аэропорту. Он позвонил и сказал: «Привет, это Жозе. Прошу прощения за мой итальянский». Хотя он говорил на идеальном итальянском (смеется). 

Он сказал мне, что только что подписал контракт, с нетерпением ждет возможности поработать с нами, и что я – его капитан. Это впечатлило. После разговора я сказал жене, что звонил Моуринью, она в это не поверила. Это лишний раз подчеркнуло его класс», – сказал Дзанетти. 

https://www.sports.ru/football/1085484339.html

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу