309 сообщений в этой теме

В 01.05.2016в00:18, Erika сказал:

Я так научилась чувствовать эту команду, что могу с первых минут сказать какой будет результат

Короче свяжись с Biscione
Он ставок набахает + мне процент

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2016в20:03, Johnny Alaska сказал:

Короче свяжись с Biscione
Он ставок набахает + мне процент

А смысл? :) Я их вижу, когда они выходят на стадион и первые 5-10 мину показывают как команда настроилась. Я тут с фанатом из Милана разговаривала, он считает, что Интер уже мысленно на каникулах.

И, не имеющее отношение к Интеру. Печальная годовщина, 67 лет со дня гибели Гранде Торино.

13139258_1377321408960000_47549693605467

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тохир и Дзанетти пытаются выиграть в ФИФА за Интер

ChywgywWEAE0eaj.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что люди на этом фото не более, чем фотошоп.

13166059_1205073316203698_40616345183511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто офигеть сколько людей пришло на стадион на финал ЛЧ в 65 году.  :o

On 12 May 1965, #Inter beat #Liverpool 3-0 to advance to the European Cup final #TBT http://bit.ly/1rZX3lb #FCIM

CiP-yBVWEAAhY_B.jpg

CiP-yLAWUAAvLLN.jpg

CiP-yEjWEAAyjRC.jpg

CiP-yCrWkAASJDV.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Началось самое ненавистное время - время приближения ТО. Пожалуй, прекращу читать всякие трансферные слухи, иначе можно сойти с ума.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Изменено пользователем Kenci_Nerazzurri
случайность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах... Моранди в своей песне сделал явный реверанс в сторону Берлускони)))

Читать текст песни Gianni Morandi "Il Presidente"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13230278_1212149148829448_38341969028743

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вчерашнем безобразии под названием "Кубок короля Испании".

Пьеса, в 4х актах.

В главных ролях Игроки и тренеры Барселоны и Севильи, + судья, его помощники, декораторы, массажисты и лекари.

Скрытый текст

Кусок первого тайма, предположительно:
Луис Энрике (ЛЭ): - Добрый вечер, коллега.
Эмери (УЭ): - Добрый-добрый (показывает козу) Хорошие у вас макасины под этот галстук и рубашку от D&G.
ЛЭ: *делекатно молчит*
Луис Суарес: - Мы вас как тряпку покусайтес!
Гамейро: - Ну да, может быть. *протягивает ЛС успокоительную тряпку*
В это же время выходит на поле Неймар, крутя-вертя пальцами понты, всячески показывая свою крутость, рядом шагает печальный, небритый Месси, глядя на игроков Севильи - "Только не по голове!". 
Выходит на поле и судья, лицо ирпичом, всем указывает на свисток, вслух говорит, только без тхэквондо, глазами намекает, что в принципе - в случае применения ушу или айкидо, свистеть не буду. Игра началась.
Пауза, которую автор пропустил.
Маскерано: - Куда, куда, куда же вы прорвались? *сбивает Гамейро, который падает аки подкошенный пингвин*
На этом роль Маскерано заканчивается в нашем мьюзикле. 
Маскерано за кулисами: - Прочитав сценарий, я понял, что могу претендовать на Оскар только в номинации "Актер второго плана", поэтому попросил режиссера убрать меня со сцены как можно раньше.
Суарес и Иньеста хором: - Сейчас, сейчас забьём!
Рико: - Ге-ге-ге, мазилы. 
Банега: - Вот и штрафной! Вот и мой час! Трепещи Барселона!
*закручивает мяч под перекладину*
тер Штеген: - Я вам не скажу за всю Одессу, эээ... кажется это из другой оперы. Я вас не скажу за всю Каталонию, вся Каталония слишком велика. Дааа, но от Барселоны до Лиреды, уважают Марк-Андре вратаря! *тянет удар из-под перекладины*
Банега злится, кусая футболку. УЭ на заднем плане фейспалмирует и показывает козу.
Судья презрительно сузил глаза в сторону обеих команд, и даёт свисток на перерыв, чтобы выпить прохладный мохито с крендельками. 
Видимо крендельков в раздевалке не оказалось, т.к. глаза судьи после антракта оказались еще уже и злее. 
Банега достаёт револьвер и стреляет: - И вот я вышел на второй тайм, получайте! 
Пуля пролетает мимо и рикошетит от штанги. тер Штеген удивленно: - Мил синьор, могли б вы менее пафосно выходить на второй акт.
Крыховяк достаёт саблю, несется в штрафную, чтобы забить, но его удар вовремя отражает Бускетс: - Совсем обнаглели южане! Понаехали, понимаешь ли!
Месси в борьбе с Кариссо: - Я же просил, только не по голове! *лежит некоторое время на газоне, считает звездочки в глазах*
Кариссо: - Я сам в шоке, точнее в нокауте. 
Тем временем Суарес где-то в центре поля: - Больно мне больно, не унять мне эту боль! Ах, санитары.. да не вы дятлы... ах, санитары... да не вы. волки паршивые... ах, карету мне, карету! тьфу ты, носилки мне! 
Уносят с поля тело уругвайца. Оператор показывает крупным планом печального фаната Барселоны и рыдающую девочку. 
Тем временем Неймар, понимая, что рискует остаться из всей троицы нападения один-одинешенек, решает измерить ширину своего лба с лбами игроков Севильи, однако судья видит в этом толику пафоса, превышающую границы дозволенного и выписывает Неймару последнее китайское предупреждение. Не сумев выяснить, все ли лбы Севильи уже, чем у него, Неймар в расстроенных чувствах покидает место преступления выкручивая пальцами понты. 
В это время на поле выходит Евгений Коноплянка, поправляя на груди орден "Герой Украины". Рейтинг пьесы у постсоветского народа начинает резко расти. 
Дани Алвес: - Надо больше ДРАМЫ! Наша пьеса слишком смахивает на комедию!
В ближайшем игровом эпизоде с Витоло падает на газон и корчится в муках боли. Стадион вздыхает с замиранием сердца.
Дани Алвес: - Ах, карточку этому южному парню!
Витоло: - Сссимулянт!
Очередной фол. Игроки Барселоны взялись за ручки. водят вокруг арбитра хороводы, поют оскорбительные песни в адрес Севильи.
Арбитр прослезился и выписал карточки Рами и Витоло. Офигевшие от неожиданного успеха ВИА Барселона, каталонцы пытаются припомнить другие жалобные и оскорбительные песенки.
Неожиданно Неймар вспоминает какую-то совсем уж детскую песню и особо рьяно размахивая руками и прыгая вокруг судьи, не впечатляет оного. 
"Минус 10 балов Грифиндорфу!" - восклицает арбитр и показывает желтую карточку Неймару, в расстроенных чувствах бразилец возвращается к своим, получая подзатыльник от деда Месси. 
Банега: - Вашу мать, *нецензурно*, *нецензурно*, *нецензурно*. Где б** вашу за *нецензурно* вся наша защита?
Сбивает Неймара около полукруга.
Банега: - Твою ж дивизию!
Судья показывая красную Банеге: - Пшел вон с поля!
Банега: - Все, ребят, я домой, пишите письма мелким почерком. Сначала в сборную, потом в Милан. Мне Иммобиле обещал помочь с покупкой дома.
*кланяется публике, уходит с авансцены*
После упоротого штрафного судья с презрением свистит на перерыв. Третий незапланированный акт! 
В это время поле напоминает саванну. по краям обочины, стайка мальчиков в разномастных шортиках устраивает водопойчик, катаются по полю животиком вверх, особо игривые массажисты мацают ноги (икры, ляжки, ступни) игривых мальчиков. Только мальчика со свистком в зубах опять никто не любит. И крендельки к мохито не несет. 
Наконец, испив последнюю каплю злости (или это был мохито), судья даёт свисток на начало третьего тайма. Футболисты преображаются, декораторы уносят декорации саванны, меняют звуки джунглей на более современные, урбанистические. 
Крыховяк: - Я буду мстить за Эвера!
Судья: - Это мы еще посмотрим... *достаёт желтую карточку*
Гамейро доползая до штрафной Барселоны из последних бьёт по воротам. Матье из последних сил бросается под мяч, аки Анна Каренина под поезд. 
Месси, Неймар и Иньеста хором: - И сдует мысли ветром, как с мостовой. Но больше нет сил, больше нет сил, Ие Ие иеее… Играть с Тобой! Севилья!
Альба: - Зато у меня есть! *забивает гол*
Стадион ликует, все ликуют, кроме севильцев, которые просматривают бортовой журнал, кого судья еще не отоварил желтой карточкой. 
Алвес: - Ах, судья-судья, тут игроки Севильи карточки хотят. для коллекции не хватает, в альбом вклеить.
Судья: - Две желтых карточки Когтеврану! Тьфу ты, Севилье. *показывает их Коноплянке и Эскеудеро*
Практически без остановки начинается четвертый тайм. Декораторы только-только выбежали с кустиками и пальмами в руках, как судья свистнул четвертый акт, помятуя, что дома ждет любимая жена, а это лучше общества 22 страшных мужиков*
В четвертом акте Севилья играет роль кентервильского приведения, смирившегося с участью мертвеца, но отчаянно отказывающегося покидать сцену. 
Арбитр: - Как меня всё достало! А не сломаться ли мне? 
Помощник арбитра: - Я вам саван приготовил! Правда он красный...
Арбитр: - Пшел вон! Шоу маст гоу он!
На последней минуте Каррису вспоминает, что у него есть язык, который обычно доводит до Киева, но в этот раз его довел до раздевалки.
Арбитр - Каррису: - На эшафот! *показывает красную карточку*
Неймар из последних сил: - Это вам за Суареса! *забивает гол*
Суарес с гальорки: - Дурак, я сам сломался!
Неймар: - Это вам за Маскерано! 
Маскерано: - Дурак, это я сам фолил...
Неймар: - Это вам... за Месси. 
Месси укоризненно смотрит на Неймара, но молчит поздравляя младшенького в атаке. 
Судья свистит, ЛЭ прыгает от счастья, Барселона сначала водит хоровод вокруг ворот, потом ручейком перетекает в хоровод вокруг коуча. Поют победные песенки про Каталонию и оскорбительные в сторону Мадрида. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GNrAZCV3Fc0.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадыыыы! *в хорошем смысле слова* заразили меня мыслями о Деннисе Прате, теперь каждый раз, когда думаю о футболе, вспоминаю об этом пареньке... уже голова разболелась! С моей женской и не только точки зрения он просто идеален! 

Наверное, к концу ТО просто убьюсь в муках, подпишем или не подпишем. amqjjd.gif nm11ti.gif

pwResAbo.jpg

Голубоглазый блондин под 180 см роста? Да вы шутите! такого не бывает! 

Любит Интер.

По гороскопу Марс как у Хавьера Дзанетти, Кр. Рональду и суареса. Т.е. задатки выгрызать газон есть. 

Меркурий интеллектуала, самый сильный. Т.е. мальчик еще и бошковитый. 

Я же теперь совсем не усну... Што ж вы делаете, люди добрые?!!!!111

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ НЕТ СЛОВ! КТО_ТО ХОЧЕТ ГЭПНУТЬСЯ И ПОЕХАТЬ НЕ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, А В БОЛЬНИЧКУ!!!

2cmusl4.gifornkmr.gif

SJq3mCI1A08.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пратом пролетели. Его отец сказал, что уйдет в Севилью, скорее всего будет играть на месте Банеги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скульптура в Милане напротив здания финансовой биржи. Похоже, именно ею вдохновляется Манчини

27080439251_4cf4f92ca1_z.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13315378_10154117423251070_1873644208523

Манчини в Майями с сыном Андреа. Один из сыновей играет за американский клуб, который так же принадлежит Тохиру. 

Где-то была инфа, что Тохир слушал отчеты, а Манчини не отвечал на телефонный звонок из Майями... ну загулял с сыном, мож позже бы ответил. Чи не проблема.

 

Изменено пользователем Erika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/30/2015в18:57, Mikel сказал:

100%  либо Саманта либо дима интор 1908.

народ ведь не дурной начал что-то подозревать но видно запугали что все молчат тпеперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Рэй Манай.))

13321704_1404307462928061_22447451305632

Наверное забыл им сказать, что он не за основной состав играет, а за молодежку.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Erika сказал:

Наверное забыл им сказать, что он не за основной состав играет, а за молодежку.

Прикинь, сколько бы их было, если бы Рэй играл в основе? Раза в два больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Льяича: - Давай селфяшечку, но еще, еще раз...

Льяич: - Фиорентина... или Сампдория... а может в Англию махнуть? Жизнь - тлен.13346958_1402730863085721_54643822070097

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Эрика!

Как дела?

Тут до сих пор думают что ты мужик?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Тут до сих пор думают что ты мужик?))

Ты все пропустил, тут уже выкладывали разоблачение Эрика = Silva))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dead Samurai сказал:

Ты все пропустил, тут уже выкладывали разоблачение Эрика = Silva))

я видел))

я общался с Эрикой,видел много её фоток,и ответственно заявляю-Эрика девушка!;)

так что кина не будетB|:3:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

ответственно заявляю-Эрика девушка!;)

35311433416143.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Кузя сказал:

35311433416143.jpg

Мне это не надо,я всё видел!)

Включайте смекалку и.... ищите,ищите...)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Хулиган, привет) Сорри за поздний ответ) У нас тут на работе лестница на головы падает, приходится бегать на всех орать.

Естественно я мужик! ;) Меня вон, уже и разоблачили, поэтому иметь со мной дела опасно, а иногда еще выгодно. Попадешь  в зону своих, один фиг забанят.  :5:

6 часов назад, Matio-186 сказал:

Прикинь, сколько бы их было, если бы Рэй играл в основе? Раза в два больше)))

Если девки липли на футболистов запорожского Металлурга пачками, то Манай если бы играл за первую команду, до тренеровок не доходил. у него бы они начинались со спальни. 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело у тебя тут) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =Roberto Baggio= сказал:

Весело у тебя тут) 

Не то слово. Пьём, гуляем, веселимся, особенно после продажи Интера китайцам. Немного погрустим из-за Моратти.

Ждём новых приобретений и обмываем. Интересно, Тейшейра знал, что все может так обернутся? И перейдет ли он? Ему же в Китае платят просто нереальные деньги.

Захочет ли он пойти на понижение з/п в Интере?

Цитата

По условиям личного контракта, Тейшейра будет зарабатывать в своей новой команде 225 тыс. евро на неделю. Таким образом, годовая зарплата бразильца составит 12 млн евро и будет в пять раз выше, чем в "Шахтере", где полузащитник получал 2,5 млн евро за сезон.

 

Изменено пользователем Erika
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, так  в конечном счете и будет...

13645345_1437129809645826_64281087181652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Какой у тебя вес? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6.8.2016в22:18, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Привет. Какой у тебя вес? 

Блин, такой вопрос в совокупе с твоей авой...)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто мем. :D

sCf6pr5ic7g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное всех фанов Интера отличает от других то, что у них в жизни всегда есть Надежда.

Надежда на светлое будущее.

Вчерашняя игра в очередной раздала какую-то надежду на лучшее, даже не смотря на проигрышь. Играли в целом очень даже хорошо, но странная удача и настрой поперли у Ромы. Не припомню у них такого ура-бей-беги.

Хорошо, что Салах был хоть и быстр, но мозгов и щедрости не хватило...

А вот кто реально мэн оф зэ мэтч как с одной, так и с другой стороны - Самир Ханданович. Просто сам Боженька!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Erika сказал:

Наверное всех фанов Интера отличает от других то, что у них в жизни всегда есть Надежда.

Романтики чёртовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Don Vito Corleone сказал:

Романтики чёртовы.

Слава Богу что не нытики, размазывающие сопли о том, как всё плохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Erika сказал:

Слава Богу что не нытики, размазывающие сопли о том, как всё плохо

это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигею от людей в комментариях в разных соц. сетях и сайтах, которые осуждают Икарди...

Вот вам и влияние известного человека по имени Марадонна. как бы мух от котлет отличать надо...

Икарди вроде как не на пост президента страны баллатируется, а даже если и так:

1. Он не любит свою жену?

2. Он изменяет жене с другими?

3. Он не любит детей и не возит их в Диснейленд?

4. Он пьяница/наркоман/хулиган?

5. У него внебрачные дети, от которых он отказывался?

6. Он бьёт женщин и детей?

Человек, который как минимум по двум-трем пунктам уступает Икарди критикует его за то, что он сделал счастливой женщину, которая ушла от Макси сама. А почему ушла? Может Макси тоже предателем назвать? Он, к слову, по этой статье очень подходит, потому как не один раз предал не то чтобы друга, а человека, намного ближе чем друг - собственную жену, от которой у него трое детей.

 

И после этого кучка каких-то моралфагов, которые вообще не в теме ситуации начинают осуждать Икарди, потому что Марадонна прав, он же великий.  Да, Марадонна много чего выиграл, этого не отнять, но за пределами поля на него равняются только малолетние преступники.

Коль такая тема, какого лешего смотрят на жизнь Икарди, который, в отличие от Лопеса знает как сделать свою жену счастливой?

Главное ведь не это, а то, что за сборную Аргентины будут забивать голы... И не важно кто это делает: наркоман с кучей непризнанных детей, подыгрывая себе рукой, или отец счастливого семейства, "друг" которого не смог сделать счастливыми ни жену, ни детей...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел твои фотки, ну да, ты впоряде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Видел твои фотки, ну да, ты впоряде. 

ну-ка покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Видел твои фотки, ну да, ты впоряде. 

Спасибо, мне очень, очень приятно... 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2016в13:13, silva сказал:

Спасибо, мне очень, очень приятно... 

Аха-ха-ха-ха)))

***************

Так, теперь по делу)))

Пока Интер колбасит, я просто помолчу и послежу за ситуацией.

Молча. Тихо.

Нет смысла катить бочку на Де Бура. У меня нет по отношению к нему ни злости, ни ненависти, потому что он первопроходец. Чемпионат Италии ему решительно не подходит! Сюда нужно реально кого-то вроде Моуриньо или Диего Симеорне, которые своей харизмой могут воспарить или остудить игроков, заразить своим энтузиазмом.

Ну а пока...

Векки - ну ок. У него хоть кубок примаверы есть и он знает игроков, а те - знают Векки.

Пиоли? Ок. Он уже как минимум с Кандревой знаком. Ну и он итальянец, который работал с не последним клубом в Серии А - Лацио.

Леандро - нет. И он сам не хочет.

Хиддинк - решительно нет. У меня к нему стойкая антипатия.

Ну а кто еще? Особо и кандидатур нет. Остальное очень мутное и смехотворное. Нужно продержаться до следующего сезона.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя чашка с Факетти)))

C0ULUKTXEAAopze.jpgC0ULYw-XUAASH9N.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раньше я над этим не задумывалась, да и на слух не попадало, но ГдС просто взорвало сознание. Для начала они написали что Интеру нужен "мужской" тренер-альфа, чтобы управиться с этой непостоянной "женской" командой.  И тут начался дискурс. В результате выяснилось что Интернационале и правда... она!  Даже тренеры говорят в женском роде - La mia Inter. И фаны поют - люби её - "Pazza Inter Amala".

И даже статья есть на тему женских и мужских команд...

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/930893.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол...

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

C_OzlycXYAAzJa5.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика, ты симпатизировала Роме, потому что у них есть прикольные игроки и симпатишный стиль игры. Но ты фанат Интера.

Что ж, мы решим эту дилемму.

Рома переезжает в Интер!

*дыжь головой о стену, дыжжжжь!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу