silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

Только что, Jedi-star сказал:

Пока лучше бы ты просто забил на матч

Как и говорил... Первое поражение нас расклеит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спалети конечно странный тип, вот я уверен не получи дамброзио травму канселу так бы и сидел на бенче а все бы писали какое днище нам подсунула валенсия. почему сидит далберт при таком сантоне загадка похлеще если ли жизнь во вселенной

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

я и сейчас пишу что играли ужасно,но сегодня пропустили не за ужасной игры.а из упортсва Спала

Так кто мешает забивать? Всегда можно выйграть забив больше соперника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

я и сейчас пишу что играли ужасно,но сегодня пропустили не за ужасной игры.а из упортсва Спала

Так стоп. В пропущенном голе их вины нет. Я о том как они в атаке действуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

Ну да-с точки зрения финансов у нас действительно все стало неплохо, глядя на отчеты годовые. Просто я не очень понимаю наезд на Сунинг за условного Галю-купили его задорого, без проблем отдали деньги. Или кто-то всерьез думает, что Галю или Весино с Борхой подбирали папа с сыном?) Они скорее всего такие фамилии никогда не слышали.

Моя главная претензия к Сунинг - то, что они сначала доверились проходимцу Джурабчану, спустив 70 лямов в трубу. а потом пригласили Саба, при котром никуя лучше не стало, а в одиночку Аузилио работал лучше. Все остальное - это уже следствие этих двух вопиюще нелепых решений.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инвалиды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Psychodelique сказал:

спалети конечно странный тип, вот я уверен не получи дамброзио травму канселу так бы и сидел на бенче а все бы писали какое днище нам подсунула валенсия. почему сидит далберт при таком сантоне загадка похлеще если ли жизнь во вселенной

пока Сантону не сломают обе ноги, а япоша не сделает себе харакири, не видать нам Дальберта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович еще мандражирует :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесхарактерные амёбы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Габигола Барса торговала и полевропы,

хватит этих сказок. Если команда уровня Барсы кем то интересуется. Интеру там делать нечего. Интеру в борьбе даже с гоббами за футболистов делать нечего. А тут у барсы увели. ВЕРЮ. Больше поверю в то что спецы Барсы увидели что за днина этот Габигол и отвалили. Ну а Интер загреб с подачи Аузилио или даже того же джурабчана а аузилио не помешал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

моменты создают?и даже для Икарди?

Кто создаёт? Канселу да Шкриниар. Кандрева сегодня нифига не создал. У Перишича момент голевой был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть у одного игрока видите желание отыграться?Я вижу 11 академиков,создающих видимость работы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleh92 сказал:

Пинамонти не играет. Вывод здорового человека: он слабее Икарди. Вывод курильщика: Спал талпайоп и ошибается

А Икарди у нас с Пинамонти на одном уровне? Так-то Сантон с Дальбертом, если исключить симпатии Спалла, в равных условиях, Пина с Икарди нет. Так что сравнения у тебя, как у курильщика. Кстати, Дальберт в отличие от Сантона ошибок фатальных не допускал, да и по статистике получше, хускор в помощь. Так что, да - Спалетти талпайоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать выпустить Далберта вместо калеки и Ньянга вместо фланговой калеки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю паралелльно ПСЖ- Лион, уровень по сравнению с нами просто космос. При чем я сейчас не про Париж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleh92 сказал:

Моя главная претензия к Сунинг - то, что они сначала доверились проходимцу Джурабчану, спустив 70 лямов в трубу. а потом пригласили Саба, при котром никуя лучше не стало, а в одиночку Аузилио работал лучше. Все остальное - это уже следствие этих двух вопиюще нелепых решений.

Ну это другой разговор. А гнилые подколы вроде "вот как ты заговорил"-оставь моим идиотам-хейтерам))

Ну, этот проходимец,как я понимаю, заведовал и трансферами бразильцев в Цзянсу. Так что было весьма логично,что он курировал трансферную политику Интера в то лето.

Да и он же с Коутом прилетел в Барселону) Что поделаешь-он слишком влиятельная фигура в этом футбольном мире. Сунинг так-то пошли по самому логичному для новичков пути- взять в качестве подрядчика известного человека :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Вы хоть у одного игрока видите желание отыграться?Я вижу 11 академиков,создающих видимость работы.

У Навешивателя есть, у Икара, у Шкурняка... только хули толку, их слишком мало для того, что бы повлиять на результат.

ЗЫ есть чуйка, что гол сегодня мы забьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

у Пришича их было 2,у Кандревы один удар с далека

Ну тот удар головой с натяжкой на голевой момент тянет. А удар Кандревы тем более, учитывая что мимо пришёлся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и хотел сказать что на Спала гнать нечего типа кто выиграет с этим составом больше матчей чем он но потом вспомнил сантона и печаль

А еще большая печаль это та Рома которая в кризисе как и мы но нас возит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче первая четверка в этом сезоне очевидна. Наполи-Ювентус-Рома-Лацио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем если Мончи не распродаст рому, а орлята резко не посыпяться не видать нам лч как своих ушей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stanok сказал:

вообщем если Мончи не распродаст рому, а орлята резко не посыпяться не видать нам лч как своих ушей.

он не дурак, чтобы рыть самому себе могилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

Андрей если бы не ошибка Сантона,при 0-9 может и моментов было бы больше

Может быть, но ничего не мешает нам их создавать сейчас. Рома не образцово обороняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Так что, да - Спалетти талпайоп.

Ок, Спал талпайоп. Увольняем? Кого предлагаешь на его место? Мы сможем пригласить кого-то лучше Спала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psycho32 сказал:

хватит этих сказок. Если команда уровня Барсы кем то интересуется. Интеру там делать нечего. Интеру в борьбе даже с гоббами за футболистов делать нечего. А тут у барсы увели. ВЕРЮ. Больше поверю в то что спецы Барсы увидели что за днина этот Габигол и отвалили. Ну а Интер загреб с подачи Аузилио или даже того же джурабчана а аузилио не помешал

Какие сказки? Это тут полсайта сказочников, а начинаешь им пруфы кидать, так еще и отмазочниками становятся. У Барсы было право первой ночи по Габиголу, которое они получили при покупке Неймара. Они судились с бразилами из-за этого, когда они продали Габи нам. Читайте мат.часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если щас Шкрин травму получил полный абзац будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Интер сломался, это нужно признать. Команда не способна переломить ход игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, S_R сказал:

Ну это другой разговор. А гнилые подколы вроде "вот как ты заговорил"-оставь моим идиотам-хейтерам))

Ну, этот проходимец,как я понимаю, заведовал и трансферами бразильцев в Цзянсу. Так что было весьма логично,что он курировал трансферную политику Интера в то лето.

Да и он же с Коутом прилетел в Барселону) Что поделаешь-он слишком влиятельная фигура в этом футбольном мире. Сунинг так-то пошли по самому логичному для новичков пути- взять в качестве подрядчика известного человека :) 

Ты мне чиновников наших напоминаешь,народ в говне живет,а они херню в уши льют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleh92 сказал:

Ок, Спал талпайоп. Увольняем? Кого предлагаешь на его место? Мы сможем пригласить кого-то лучше Спала?

Если мы не может пригласить лучше Спала, а это лучшее что смогли, а оне не справился, то я не знаю сколько еще раз надо сменить тренера, чтобы понять, что нам пофигу кого приглашать, хоть снова Страммачиони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Спал не дурак, он выпустит ЖМ и тот затащит и Мойес купит того за 45 млн...ну и дальше  вы знаете, Рамирес, Пасторе и россыпь других приходит зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандрева топого мячик остановил:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё оч плохо. Не понимаю тех кто Конселу хвалит. Что он выдающегося сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleh92 сказал:

Ок, Спал талпайоп. Увольняем? Кого предлагаешь на его место? Мы сможем пригласить кого-то лучше Спала?

Я предлагал летом свои кандидатуры, они не изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Ты мне чиновников наших напоминаешь,народ в говне живет,а они херню в уши льют.

Херню льешь ты) Мои слова попрошу с херней не сравнивать и тем более с чиновниками 

Вашими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ok mavr сказал:

Всё оч плохо. Не понимаю тех кто Конселу хвалит. Что он выдающегося сделал?

Играет в футбол

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Они судились с бразилами из-за этого, когда они продали Габи нам. Читайте мат.часть.

согласен. тут я забыл. было такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я предлагал летом свои кандидатуры, они не изменились.

Твои кандидатуры все нереальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ok mavr сказал:

Всё оч плохо. Не понимаю тех кто Конселу хвалит. Что он выдающегося сделал?

по крайней мере его фланг меньше насилуют, чем Сантона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука да поменяй ты инвалида, 2 человека сидят. или будем продолжать смотреть, как из него клоуна делают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S_R сказал:

Херню льешь ты) Мои слова попрошу с херней не сравнивать и тем более с чиновниками 

Вашими)

Вашими это какими, т.к. они несут херню все по всей планет,в любой стране,просто в развитых и свободных их херня не мешает жить и как фон идетxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S_R сказал:

Херню льешь ты) Мои слова попрошу с херней не сравнивать и тем более с чиновниками 

Вашими)

Твоя версия про наивных доверчивых китайцев иначе как херней не могу назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посади этого идиота, левый фланг разорвали в клочья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Вашими это какими, т.к. они несут херню все по всей планет,в любой стране,просто в развитых и свободных их херня не мешает жить и как фон идетxD

Я хз откуда он) Да и чиновниками особо не удручен, мне они не мешают)

И в говне не живу) Так что пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пля, но Кьево мы всего 5 голов забили, может пора начать забивать? лимит же исчерпали, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят чего пылим, сезон окончен, расслабляемся и получаем удовольствие. Может когда у нас пойдут внуки, будет новый Моуринье, который один сезончик нас порадует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех гнать веником и возвращать славный дуэт МоМо

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь если спал за 3-4 матча не исправит ситуацию. С ним нужно прощаться.Потому что это провал.Нет провалище. А 4 место нужно. Ибо в конце сезона все будет еще хуже. Продажа Икарди Перишича Шкриньяра и взамен аренда инвалидов из резерва Сток Сити. И там еще сложней будет к 4 чем сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Твои кандидатуры все нереальные. 

Конте нереален? Тораль был нереален? Симеоне забуксовавший с Атлетико нереален? Ок, Поччетино нереален, но с учётом тогг, что Леви устроит летом распродажу, чем черт не шутит. В конце концов можно Жардима попробовать, хотя я считаю, что его стиль не для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 1 атаку - 4 навеса, на что они блеать рассчитывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как перестать болеть за интер, моэет к бабкам сходить отворот сделать, не хочу за этот шлак болеть, нервы тратитт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу