silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Paolo сказал:

нормальный резер у Юве, где модет выйти Бернардески, Маркис, Коста, или Квадрадо на замену

У Ювентуса другие задачи, поэтому и резерв другой. Вот когда у нас будут такие же задачи, вот тогда я с Матио и Паоло соглашусь по поводу слабого резерва. Вы еще ребят забываете, что команду мы собираем, в отличие от Ювентуса, имея в кошельке 00 долларов 00 центов, используя просто космические манипуляции на трансферном рынке, в то время как Ювентус может преспокойно купить за 100 лямов игроков, которые у них сейчас в резерве сидят. Не все сразу, господа. Для нынешних задач состав укомплектован.

18 минуту назад, Paolo сказал:

ну нас таких людей нет. Ну разве что Эдер  как центральный нап не вызывает вопросов.

 

47 минуты назад, Matio-186 сказал:

К сожалению, Эдера, как футболист, практически закончился имхо. Очень печален в этом сезоне.

Как видишь, вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

У Ювентуса другие задачи, поэтому и резерв другой. Вот когда у нас будут такие же задачи, вот тогда я с Матио и Паоло соглашусь по поводу слабого резерва. Вы еще ребят забываете, что команду мы собираем, в отличие от Ювентуса, имея в кошельке 00 долларов 00 центов, используя просто космические манипуляции на трансферном рынке

Ты перекручиваешь.

речь идет о хорошем материале в резерве.

он частично есть, но его крайне мало, чтоб команда была хорошо укомплектована.

вот мой посыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

все остальное это не совсем усиления, а резерв именно для этого должен служить, чтоб когда нужно добавить, или когда нужно засушить. Да Гальярдини/ Брозович тоже по сути для резерва достаточно ок, и Ранокья, кто бы что не говорил. Но нет игроков туда, куда они нужны больше всего. Кандрева и Перишич не резиновый, не дай Манч травма и на постоянной основе видеть пару туров Канселу или Карамо так себе перспектива. Да угольку нужно давать играть, и возможно больше. Но если Перишич Антонио судя по статам это хорошая гарантия если не гола то голевой, То Карамо может как забожить, так может и не потянуть игру! А на кону многое! Да В Канне он мог играть и не парится, здесь же другое! Нужно выходить и давать результат.

именно дисбаланс резерва у меня вызывает вопросы! 

А разве у наших конкурентов есть недисбалансая замена их основных атакеров? Кто например может заменить безболезненно Инсинье или Кальехона в Наполи или Перотти с ЭльШааарви у Ромы? Не, конечно, сейчас придет Романисты и раскажет о том, что у Ромы резерв лучше, чем основа Ювентуса, но объективно-то кроме зебр, больше ни одна команда не обладает мощным резервом. Я не говорю, что это ок. Безусловно надо стремиться к тому, чтоб у нас сидели игроки уровня Квадрадо хотя бы в резерве. Но для поставленных задач этого состава должно хватить.

Только что, Paolo сказал:

Ты перекручиваешь.

речь идет о хорошем материале в резерве.

он частично есть, но его крайне мало, чтоб команда была хорошо укомплектована.

вот мой посыл. 

А вот мой:

Только что, zmey_lda сказал:

для поставленных задач этого состава должно хватить.

 

2 минуты назад, Paolo сказал:

он частично есть, но его крайне мало, чтоб команда была хорошо укомплектована.

Кстати, вот тебе мнение Егора из соседней темы:

52 минуты назад, RakovEV сказал:

Провели плохую игру, вот и результат. И хоть убейте, не понимаю разговоров про слабый состав и усиления после игры против, блин, УДИНЕЗЕ. Ну серьезно, у нас лавки не хватает играть против Удине? Я понимаю, это писали бы после Наполи или Ювентуса, но у нас и скамейка должна против Удине играть и выигрывать.

На деле - отличный первый тайм, ужасный второй. Пусть работают над ошибками, потому что я хз, как можно было из крайностей в крайность кидаться за 15 минут перерыва. Надо делать выводы и работать над ошибками. Ну и явно не посыпать голову пеплом после одного поражения.

Я знаю, ты его мнение уважаешь и считаешь его адекватным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, zmey_lda сказал:

А разве у наших конкурентов есть недисбалансая замена их основных атакеров? Кто например может заменить безболезненно Инсинье или Кальехона в Наполи или Перотти с ЭльШааарви у Ромы? Не, конечно, сейчас придет Романисты и раскажет о том, что у Ромы резерв лучше, чем основа Ювентуса, но объективно-то кроме зебр, больше ни одна команда не обладает мощным резервом. Я не говорю, что это ок. Безусловно надо стремиться к тому, чтоб у нас сидели игроки уровня Квадрадо хотя бы в резерве. Но для поставленных задач этого состава должно хватить.

А вот мой:

 

Кстати, вот тебе мнение Егора из соседней темы:

Я знаю, ты его мнение уважаешь и считаешь его адекватным.

Я многих здесь уважаю, но эт не значит, что мнение должно совпадать.

резон в словах Егора как всегда есть, и что по сути мы игру должны были закрывать еще в первом тайме. Потом просели и получили два дурака. Бывает, эт не отменяет того факта, что нужно усиление, оно необходимо. И что без б и ротация нужна, и спорить с этим глуппо.  Ак же как и спорить с тем, что игроки не робаты и не могут постоянно выжимать максимум или близко к максимуму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни не засирайте тему, гоу в тему матча или свободное обсуждение!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС прям машина. Гасят всех и вся. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монстрообразен МС...посмотрим на них в ЛЧ с серьезным соперником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими темпами могут уже в марте закончить досрочно первыми в АПЛ.

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал клубный чемпион мира.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити космос

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал выиграл за сезон больше Барсы или повторил?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе 66-я минута Кальяри держиццо против Ромы 0-0...Перотти еще и пенку не забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, biafra сказал:

Реал выиграл за сезон больше Барсы или повторил?

Нет. Барса 2-ды по 6 трофеев брала. Реал сейчас только 5 выиграл. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пижон Перотти

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

пижон Перотти

А ведь ещё до прошлого сезона чуть ли не лучшим пенальтистом Италии считался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмена будет стопудов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-0...вырывает Рома...пичаль...в самой концовке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой дегенерат судья! Мразье дворняжье рукой забивает- а этот гавноед даже через повторине видит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли как говно, а повтор  хочу глянуть нормальный, так как ничего не понял в динамике. Хотя скорее всего рука мб была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё, гандболист из рима, волейболист с турина, а спалили только нашего щипача?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте норм повтор гола...это мразесудейство уже начинает зайоб...ть...не ну а куле, пеналь не зашел, рука зайдет...

Изменено пользователем biafra
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нахрена эти повторы, если слепой идиот  даже на экране этого не видит! Как хочу так и трактую!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

И нахрена эти повторы, если слепой идиот  даже на экране этого не видит! Как хочу так и трактую!

а може и правы Лацыки нащет кипеша типа сняццо...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну комбо для дворняг.

пенальти левенький 

гол не по правилам.

Ну че итальносудьи во всей красе, зато нужная мразота шнягин довольна» не важно как забит гол» это ваще вышак. Клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jim Beam сказал:

Чё, гандболист из рима, волейболист с турина, а спалили только нашего щипача?

Это заговор! Все видят, как Интер с колен встает и строго дают задание помогать всем командам, кроме Интернационале.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Это заговор! Все видят, как Интер с колен встает и строго дают задание помогать всем командам, кроме Интернационале.

это не заговор...не надо набрасывать...это просто гол рукой после незабитого пеналя...играй в карты только с шулерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Это заговор! Все видят, как Интер с колен встает и строго дают задание помогать всем командам, кроме Интернационале.

нужно самим забивать,чтобы от судеек ничего не зависело

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, biafra сказал:

это не заговор...не надо набрасывать...это просто гол рукой после незабитого пеналя...

Но при этом ты же пишешь, что у нас руку Сантоши увидели. 

4 минуты назад, sat сказал:

нужно самим забивать,чтобы от судеек ничего не зависело

Вот! Совершенно правильно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахер видеоповторы, если человеческий фактор продолжает рулить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню при Манчини в первый год игры Патрика Виейра за нас - чуть ли не каждый матч у нас удаляли игрока в один период. Но! Интер был настолько машиной в Италии, что просто не замечал в большинстве случаев -1 игрока на поле у себя. При Моуре, пропуская первыми и близко не было мысли, что не забьем в ответ минимум 1 гол. А то и два. Да, эти три команды Интера не сравнимы, но Сет все верно написал - коль действительно судьи всем помогают, кроме Интера, нужно играть так, что бы нивелировать их влияние. Да, это колоссальная работа тренерского штаба должна быть. Но и от игроков много зависит тоже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Но при этом ты же пишешь, что у нас руку Сантоши увидели. 

скорее заговор увидят Лацыки...после матчей с Фио, Торо и сегодняшней тухлой победы Ромы...достаточно просто заглянуть в таблицу...

ЗЫ все-таки видос не помешал чтобы убедиццо в тухлости победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых не было не одного нормального повтора что бы утверждать тут что была рука...Я понимаю что вам здесь всем хочется видеть ее...а во-вторых даже если она и была ,то была прижата к телу и от мяча там было пол метра максимум куда он должен был ее деть по вашему?ну и в третьих судья посмотрел видео повтор и я думаю у него ракурс был по лучшее чем у нас с вами и гол не отменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, судьи Интор убивают, айяяяй, это же всемирный заговор против нашего клуба, как же так, ойойой.

Забивайте 4 и плюйте на судей(с) Лобановский.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вангог сказал:

Забивайте 4 и плюйте на судей(с) Лобановский.

все правильно...просто у ВВЛ не было игроков калибра Сантона и Дамбро - ему в этом плане легче рассуждалось...а в заговор никто по мойму кроме лацыков не верит))))...но блеать на их месте я б тоже параноился чутка)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,Спал -физрук!!!...давайте следующего физрука-Конте например)))

Обидно то,что весь  матч возили и статистика об этом говорит,и умудрились проиграть (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, biafra сказал:

все правильно...просто у ВВЛ не было игроков калибра Сантона и Дамбро - ему в этом плане легче рассуждалось...а в заговор никто по мойму кроме лацыков не верит))))...но блеать на их месте я б тоже параноился чутка)))

Даже в дубле ДК не было Сантонов. Ну а нам кто не даёт состав толковый слепить? 

Видел и ПСЖ и МС и еще раз повторюсь, топ игроки есть топ игроки и никакие добротно-ротационные и в тот не пляшут. Минимум в каждую линию по одному.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Southeastern сказал:

Ты бы для начала голову и рот свой по назначению начало использовать, недоразумение ёбаное

.......ПЗДЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Во-первых не было не одного нормального повтора что бы утверждать тут что была рука...Я понимаю что вам здесь всем хочется видеть ее...а во-вторых даже если она и была ,то была прижата к телу и от мяча там было пол метра максимум куда он должен был ее деть по вашему?ну и в третьих судья посмотрел видео повтор и я думаю у него ракурс был по лучшее чем у нас с вами и гол не отменил.

Еще один вылез из окопа. А хули судья повтор не смотрел, когда при счете 1-2 Миранду уложили в штрафной? 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Во-первых не было не одного нормального повтора что бы утверждать тут что была рука...Я понимаю что вам здесь всем хочется видеть ее...а во-вторых даже если она и была ,то была прижата к телу и от мяча там было пол метра максимум куда он должен был ее деть по вашему?ну и в третьих судья посмотрел видео повтор и я думаю у него ракурс был по лучшее чем у нас с вами и гол не отменил.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Во-первых не было не одного нормального повтора что бы утверждать тут что была рука...

ага лови 

ненормальный повтор

 

 

11 час назад, Тиранозавр Рекс сказал:

.а во-вторых даже если она и была ,то была прижата к телу и от мяча там было пол метра максимум куда он должен был ее деть по вашему?

xD

ну мы знаем куда игроки Ромы обычно девают руки))) 

а вообще не несите чушь товарисч , в футбол играют ногами , здесь именно момент созидания , про прижатые руки можно рассказывать когда пенали назначают/неназначают, но в голевой атаке рассказывать что рука прижатая - только позориццо 

11 час назад, Тиранозавр Рекс сказал:

ну и в третьих судья посмотрел видео повтор и я думаю у него ракурс был по лучшее чем у нас с вами и гол не отменил.

ага канеш для него отдельной камерой снимают))) помню про это Бубнов рассказывал )))

ну блеаааать))) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Biscione сказал:

Еще один вылез из окопа. А хули судья повтор не смотрел, когда при счете 1-2 Миранду уложили в штрафной? 

Вот опять почему Интеру не....))) Потому что денег нет, что бы с судейским корпусом работать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-0 караччиоло

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-0 мойзе кин

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захлебнулись отмечая наш просёр

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно , жалко их уже, их так е б у т  со всех сторон )) Уефа ещё под хвост дали им. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан адище какое то

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то пох на милан, когда нас дома обыграли Удинезе.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кузены повторяют наши ошибки 

в Монтелле было дело ога ога физрук 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеристище сказал:

кузены повторяют наши ошибки 

в Монтелле было дело ога ога физрук 

Назначение Гаттузо похлеще назначения де Бура. Жест отчаяния.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу