silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

Милинкович - золото

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Милинкович - золото

Лотито установил ценник на него 120 млн.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвые фиалки пока сдерживают ювентус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвый мяч вытащил Стракоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeathCat сказал:

Как и с Наполи нам сразу после кузинок играть, через 4 дня. А что касается сыгранности, мы прям такие сыгранные, что ни одного толкового момента за всю игру с болонками и если бы не левый пендаль обделались бы по полной программе. В том году тоже они несыгранные, состав у них дерьмо, в итоге выше нас. Так что думать что с кузинками будет проще чем с Наполи, я сильно сомневаюсь, и что важно, если в дерби результат будет отрицательный игру с Наполи можно будет не смотреть, т.к. психология у нашего сброда как показала последняя игра с прошлогодних сезонов не изменилась, т.е. 4 игры фортануло и тот же Кандрева как чего не получается, сразу тупо навешивает хрен пойми куда, кому и самое главное зачем.

Не сомневаюсь, что будет трудно, но шансы против Милана есть, и не малые. У россонерри Кесье пока не может адаптироваться, слишком много нелепых и глупых пасов создают ббшники. На таком этапе их и нужно обыгрывать. А Наполи есть Наполи - там ничего не меняется, так что вряд ли чего-то нового я узнаю из их матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Не сомневаюсь, что будет трудно, но шансы против Милана есть, и не малые. У россонерри Кесье пока не может адаптироваться, слишком много нелепых и глупых пасов создают ббшники. На таком этапе их и нужно обыгрывать. А Наполи есть Наполи - там ничего не меняется, так что вряд ли чего-то нового я узнаю из их матча.

С Миланом тоже все понятно, они будут биться и как раз на молодецкой удали и свежей крови доказывая свою состоятельность тренеру могут больно шелкнуть по морде, пока наши академики контракты обновляют и  читают прессу какие они офигенные и как будут за титул бороться в очередной раз)))), хотя мы по силе более чем равны с Миланом, несмотря на их Кесье или прочее "мусье" и какой там у них этап становления.  У нас  этап становления ни с места уже седьмой год пошел, а на данные момент имеем тоже много нелепостей в игре,мертвую середину поля, где даже одной прямой извилины нет, чтобы выдать внятную мысль вперед, чтобы у Икарди был шанс что-то затолкать. Короче говоря игра равных будет и на таком этапе как нам можно победить, так и им, так что если в ближайшие две игры с Беневентов и Дженоа сдвигов не будет, нам с кузинками ничья будет за успех.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вангог сказал:

Чет ты часто упоминаешь бывшую в оч херовом ключе, в основном по дыркам. Сказала шо член малой или что случилось?xD

Это просто стёб, бро..я девственник и берегу себя для одной единственной:$

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там по игре наполи и лацио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Jim Beam сказал:

так я и говорю, дворовый футбол, между зонами можно ветки метро строить

нужен им тренер тактег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, =Roberto Baggio= сказал:

Это просто стёб, бро..я девственник и берегу себя для одной единственной:$

После фразы девстенник и берегу себя сразу хочется сделать лицо как на твоей аватаре))) И если ты бережешь себя, откуда ты знаешь про размеры дыр своей бывшей или размер дыр реально напугал при первом знакомстве с онымиxD

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Как там по игре наполи и лацио?

Лацио хорош, Наполи как Наполи, видимо в себя приходят от пеночки,это тебе не труп Беневенто по полю катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DeathCat сказал:

После фразы девстенник и берегу себя сразу хочется сделать лицо как на твоей аватаре))) И если ты бережешь себя, откуда ты знаешь про размеры дыр своей бывшей или размер дыр реально напугал при первом знакомстве с онымиxD

Как легко тебя отвлечь от футбола..всего лишь стоит заговорить про дыры)) Ты прав, бро..я очень испугалсяxD

Юве таки распечатал неуступчивых фиалок:79:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манджукик сука, корыто фикалок дало течь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Манчо, что творит Наполи:17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 мин 3 гола Лацио пропустил ((( вот днарииии

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Лацио посыпался. 3 гола за 6 минут пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может команда в которой в основе Баста баштуш и лулич на что то претендовать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Не может команда в которой в основе Баста баштуш и лулич на что то претендовать.

А кто вообще говорил о том, что Лацио на что-то претендует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол Мертенса

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусорка канеш хороша. Чую через месяц нам 3-ку накидают.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи быстро очухался, как говорится взяли на классе не напрягаясь втоптали в газон за 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

повезло Наполи игу не смотрел но 3 гола за 6 минут просто повезло

Для того чтобы так везло нужно играть так как играет Наполи. Везение это навес Кандревы абы куда и заработанный пеналь.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую мы с Миланом в такой дыр-дыр будем играть, что я засну еще в первом тайме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

я знаю что тебе и многим нравится Наполи.но я вижу что у них проблемы жаль у нас нет скамейки

У нас с игрой в первую очередь проблемы. А потом уже со скамейкой.

Аталанта тоже хороша. Жаль только что на весь сезон их не хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

не знаю что у нас с игрой.до матчей сб играли классно а после ужасно

Коллега да брось ты эти отмазки про сборные. У нас что ли одних игроки в сборных пылили? Нет. У других после сборных ещё и еврокубки были в отличии от нас. Подобные отмазки ни в какие ворота не лезут. Мы пока что ещё в начале сезона. Об усталости как таковой речь вести абсурдно. Ладно бы дело было в марте-апреле. Сезон толком не успел начаться а мы уже на усталость пеняем.

Изменено пользователем The Great One
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

это не отмазки я же не пишу что уже 2-3 игу играем ужасно и за матчей сборных.пока для меня главная проблема наша скамейка не кому выйти кроме Эдера в атаке

Скамейка скамейкой, но у нас основа смотрится так себе. Это в первую очередь беспокоит. Тупеем на глазах в игровом плане. Надеюсь что Спал что-то придумает. Иначе с тактикой а ну ка щас навешу мы не то что в 4-ку не попадём а опять на 7-м окажемся.

Мама мия...Аталанта уже 6-й кротам затолкала. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменили 6-й гол. Но всё равно молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Скамейка скамейкой, но у нас основа смотрится так себе. Это в первую очередь беспокоит. Тупеем на глазах в игровом плане. Надеюсь что Спал что-то придумает. Иначе с тактикой а ну ка щас навешу мы не то что в 4-ку не попадём а опять на 7-м окажемся.

Придумать он может что-то и придумает, но испольнять будет чудо в перьях, которое заклинило на навесах  при любом удобном случае или когда что-то другое пару раз не получилось. В первых играх вроде отпустило его, но видимо тут диагноз. Сейчас еще Перш после поднятия зарплатки расслабиться и все привет прошлый сезон.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусорка добивает орлов - (1:4).

Кстати что удивляет меня...Боруссия после 5 туров не пропустила ни единого гола. Лучшая оборона в Европе:D Ещё год назад такое вряд ли можно было бы представить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что остались на третьем месте пока. Обязаны брать 6 очков в двух предстоящих играх без каких либо оправданий, любой другой результат буду считать провалом и началом конца.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Мусорка добивает орлов - (1:4).

Кстати что удивляет меня...Боруссия после 5 туров не пропустила ни единого гола. Лучшая оборона в Европе:D Ещё год назад такое вряд ли можно было бы представить.

Ну у нас тоже посмотришь после пяти туров всего два мяча пропущено, когда такое было, прям топари в обороне. Вообще смотреть на статы любой команды до середины сезона глупое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

Ну у нас тоже посмотришь после пяти туров всего два мяча пропущено, когда такое было, прям топари в обороне. Вообще смотреть на статы любой команды до середины сезона глупое дело.

В случае Боруссии даже отрезок в 5 матчей уже достоин внимания. Учитывая то что они редко когда уходили с поля без пропущенного гола. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

с такой игрой не уверен

Даже с такой игрой обязаны, если хотят по ходу в этой игре успеть что-то поменять. И опять же все же уверены, что у нас достаточно топовые и мастеровитые игроки в основе, с миллионными зарплатами, так что они даже без ног и с любой игрой обязаны побеждать хотя бы 1-0 команды уровня Дженоа, я уж молчу про недоразумение в виде Беневенто, которое  умудрилось просочиться в Сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Милан - ватный. Много беготни у них бестолковой, правда центр поля чуть менее мертвый, чем у нас. Бигля норм, Касье мне лично понравился (хоть и мандражирует).

Надеюсь тренерский штаб починит наш механизм, всё таки хочется получать положительные эмоции от игры команды не раз в 2-3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы игру Наполи везением оправдывать.

По факту- во всем Интере нет ни одного игрока,даже близко по металлу к Мертенсу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, S_R сказал:

По факту- во всем Интере нет ни одного игрока,даже близко по металлу к Мертенсу:)

Т.е. у нас нет игроков, способных с угла штрафной забить в пустые ворота?)) 

А вообще это уже вопросы к руководителям клуба, почему у нас нету таких быстрых и умных игроков.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мифуно сказал:

А вообще это уже вопросы к руководителям клуба, почему у нас нету таких быстрых и умных игроков

Как так? Недавно же Ване тут дифирамбы пели о том, какой он ТОПчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думал,что может остановить Наполи?Все просто,физ.форма!Как только перестали бегать как кони,острота сразу пропала.

Не успел написать,Кальехон забил!

2-2 Хандановича заклювали бы за такой гол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 Гулям затащил!Милик снова травма,ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестер против Ливерпуля, это что то с чем то)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Anselmo сказал:

Лестер против Ливерпуля, это что то с чем то)

Клоппа по ходу Венгер покусал, потому как я в упор не вижу причин, почему он не усилил защиту летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Торо штоле

опа Игуаин в статусном матче на лавке...всегда в него верил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ппц...можно шарманку сворачивать...Базелли чуден - пас тупому Ринкону+удаление...мэн оф зе матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашкварович в очередной раз свою физручью сущность проявляет. Это тебе не скакать как россонери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузманович удалился 😁

Спал дал хороший бой Наполи, видимо Шахтер не был случайностью. С такой игрой Неаполю сезон не выдержать

Неужели опять гоббы:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Zek сказал:

Неужели опять гоббы:(

Ну так что поделать, раз пропасть между ними и остальными клубами Италии. У Наполи есть конечно шанс зацепиться, но микроскопический или если положат болт на ЛЧ и четко будут на сериал упор делать, тогда может прервут 7-ой подряд титул гоббов. Обидно другое, что нам до того же Наполи как до луны, чтобы попытаться навязать борьбу гоббам, за 3-4 место страшно, учитывая, что с тем же Наполи скоро играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцук, где Борини? манделла, не огорчай меня!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArtyD сказал:

Соседей в Генуе драть будут скоро.

Есть основания?))

Стринич в Сампе? 0_о А нашим сложно было его подписать??? Нет, блин, все ТО гонялись за мега-фулбеком из Франции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там точки не было при всём желании.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Там точки не было при всём желании.

Вот и радует, что видеоповтор повышает вероятность не влететь на пендаль, когда его нет. А то так кузинкам , потом тебе в важном матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо смотриться Сампа,  илан ужасен пока!0

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу