silva

Матчи онлайн

168 000 сообщений в этой теме

11 минуту назад, Sui Generis сказал:

Кто тебе писал про чемпионский сезон...
Вот, наслаждайся:
e07fepo.png

24 пенальти за сезон.

С того момента, как Маротта оказался в Интере, каждый краснопузый, либо еще кто-то из туринских пытаются назвать Серию А - лигой Маротты и при этом всячески умалкивают про ошибки судей, которые трактовали в их сторону.

Вот, например, выпуск тутто, после победы над Вероной:
 

  Показать содержимое

GDMjtcsXkAANzHQ?format=jpg&name=900x900

А вот новость после поражения Милана: 
 

  Показать содержимое

GDg0pT1XgAAIQdn?format=jpg&name=large

Чувствуешь разницу? Ни слова про ошибки, ни про вар, ни про лигу Кардинале.

Окей, я могу признать, что пенальти, который поставили в ворота Милана мог быть неправомерным (с того ракурска, что скинул ты), но это ни разу не повод реагировать так, словно тебе с утра в кофе нассали, когда я на форум скинул видео с очевиднейшим фолом на игроке Аталанты. 

 

Забавно, что ты один из тех, кто жалуется на то, что с ними плохо обращаются на этом форуме, но при этом сам отвечаешь на посты в таком стиле:

 

 

 Что ни сайт, то разные данные. Ок если это транфермаркт, пусть будет так, всё таки более авторитетный источник. А если в этом сезоне Интер закончит сезон, пробив больше нас пенальти, то какой вывод ты сделаешь? Не тащили, а заслужили, наверное?

 

Что мне сделать с этим выпуском Туттоспорт? Что он показывает и доказывает? 

Очередная ничего не доказывающая обложка, не чую разницу. Вот я тебе скинул мнение эксперта, ты мне на это скриншот  с какого-то сайта, где не написано про судейство, так может в статье написано про судейство, ты же мне статью не предоставил, а какую-то обложку.

 

И наконец про жалобы. Зайди на "вопросы по форуму" и найди моё нытье там или жалобу на кого-то. Сэкономлю тебе время, такого не было, я там никого банить не просил. Это удел нытиков и соплежуев. 

5 минут назад, St17 сказал:

Вообще не понимаю этот срач по поводу пенальти и судейства. Ошибаются или не видят в обе стороны. 

Если команда идёт на первом месте и ошибаются в ее пользу, то сразу вызывает возгорание в области, где спина теряет свое благородное название. Так было во времена гегемонии юве, так было в нашем чемпионском сезоне.

И вообще,  по моему субъективному мнению, в Италии есть традиция немного тянуть команду, которая идёт к чемпионству. 

 

Во времена Юве и безВАР у всех горело не от того, что они гегемоны и лидеры, а из-за беспредела космического масштаба на поле. Там такую дичь рисовали им, что народ был в ахере только из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за другими чемпионатами не слежу. Там тоже такая шумиха вокруг вар? 

Нужно как конкретнее разделить роли арбитра в поле и вар. Их ответственность становится слишком размытой и непонятно кто за что отвечает. Скоро кто-то из них скатится до уровня арбитров за воротами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DJ OGURETS сказал:

Что мне сделать с этим выпуском Туттоспорт? Что он показывает и доказывает? 

Очередная ничего не доказывающая обложка, не чую разницу. Вот я тебе скинул мнение эксперта, ты мне на это скриншот  с какого-то сайта, где не написано про судейство, так может в статье написано про судейство, ты же мне статью не предоставил, а какую-то обложку.

Он показывает, что отношение совершенно противоположное к клубам в СМИ. Когда одним прощают и закрывают глаза на судейские ошибки, то других начинают линчевать всей итальянской прессой.

10 минуту назад, DJ OGURETS сказал:

И наконец про жалобы. Зайди на "вопросы по форуму" и найди моё нытье там или жалобу на кого-то. Сэкономлю тебе время, такого не было, я там никого банить не просил. Это удел нытиков и соплежуев. 

Помимо раздела "Вопросы по форуму", есть и другие.
713tkl8.png

Мне нет никакого дела до ваших трений с Семой, либо с кем-либо еще, но ты продолжаешь отвечать на посты в таком вот быдлядском стиле. Хочешь что-то изменить, начни с себя.

"удел нытиков и соплежуев" - ага, noted. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, St17 сказал:

И вообще,  по моему субъективному мнению, в Италии есть традиция немного тянуть команду, которая идёт к чемпионству. 

 

Тут сложно не согласиться, в прошлом году свистели уж совсем от любого касания Осимена и Квары, но помогло ли им это стать чемпионами? Вряд-ли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sui Generis сказал:

Он показывает, что отношение совершенно противоположное к клубам в СМИ. Когда одним прощают и закрывают глаза на судейские ошибки, то других начинают линчевать всей итальянской прессой.

Помимо раздела "Вопросы по форуму", есть и другие.
713tkl8.png

Мне нет никакого дела до ваших трений с Семой, либо с кем-либо еще, но ты продолжаешь отвечать на посты в таком вот быдлядском стиле. Хочешь что-то изменить, начни с себя.

"удел нытиков и соплежуев" - ага, noted. 

 Это не была жалоба или просьба кого-то забанить, это было констатация факта. Найди мой комментарий где я прошу кого-то забанить, не найдёшь. Ты писал про жалобы, это не жалоба. Ч.Т.Д

Тут за админом гоняется шайка жалобщиков, я в таких вещах не замечен. Так что не притянешь за такое. 

Изменено пользователем DJ OGURETS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DJ OGURETS сказал:

Это не была жалоба или просьба кого-то забанить, это было констатация факта. Найди мой комментарий где я прошу кого-то забанить, не найдёшь. Ты писал про жалобы, это не жалоба. Ч.Т.Д

Я не живу терминалогиями форума, так что в моем понимании, жалоба - это когда человек высказывает свое недовольство относительно чего-то/кого-то.

Хочешь нормально коммуницировать с людьми - не сгорай от каждого поста, который тебе не понравится, и уж тем более на форуме фанатов команды-соперника. Хочешь называть людей - клоунами, нытиками и соплежуями, то для этого ты можешь оставаться на форуме Милана, либо найти себе подходящую публику в реальном мире, где будут считать твое внезапное возгорание пятой точки - нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Sui Generis сказал:

Он показывает, что отношение совершенно противоположное к клубам в СМИ. Когда одним прощают и закрывают глаза на судейские ошибки, то других начинают линчевать всей итальянской прессой.

Странно другое. Когда мы просырали Скудетто два года назад, то никто нас в прессе не прессовал. То, что было на внутренней кухне писали свои же источники. 

Когда мы выключились из борьбы за Скудетто и вообще вылетели из зоны ЛЧ - нас тоже никто не прессовал в прессе, а помои извергались из своих же...труб и источников) Независимые СМИ лишь констатировали факты. 

А то, что за сколько туров первый прецедент произошел с Вероной у нас - так это следовало ожидать, т.к. мы на первом месте. И сам матч был богат на эмоциональные моменты. 

Но то, какую жертву некоторые рисуют из Интера - смотрится не красиво. 

41 минуты назад, klim_sw сказал:

Тут сложно не согласиться, в прошлом году свистели уж совсем от любого касания Осимена и Квары, но помогло ли им это стать чемпионами? Вряд-ли.

++

Изменено пользователем Warhammer 40K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sui Generis сказал:

Я не живу терминалогиями форума, так что в моем понимании, жалоба - это когда человек высказывает свое недовольство относительно чего-то/кого-то.

Хочешь нормально коммуницировать с людьми - не сгорай от каждого поста, который тебе не понравится, и уж тем более на форуме фанатов команды-соперника. Хочешь называть людей - клоунами, нытиками и соплежуями, то для этого ты можешь оставаться на форуме Милана, либо найти себе подходящую публику в реальном мире, где будут считать твое внезапное возгорание пятой точки - нормой.

Меня твоё понимание или не понимание не интересует. Не нашёл ты от меня жалобы, соответственно идёшь лесом.

С чего ты решил, что ты здесь моральный камертон и можешь указывать другим как себя вести и что писать на форуме? Ты администратор?  Не нравится, не читай и не отвечай. Я могу называть людей по-разному и писать что угодно, это моё право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DJ OGURETS сказал:

Я могу называть людей по-разному и писать что угодно, это моё право. 

Кхм-кхм. Мы же сверху договорились?

ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕКРАЩАЙТЕ ФЛУДИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

Странно другое. Когда мы просырали Скудетто два года назад, то никто нас в прессе не прессовал. То, что было на внутренней кухне писали свои же источники. 

Когда мы выключились из борьбы за Скудетто и вообще вылетели из зоны ЛЧ - нас тоже никто не прессовал в прессе, а помои извергались из своих же...труб и источников) Независимые СМИ лишь констатировали факты. 

Меня другое напрягает, что после каждого сомнительного момента, пресса начинает раздувать это до тех пор, пока пустые головы не подхватят их мысль и не начнут форсить эту мысль от своего лица. Уже несколько раз за месяц глаз цеплялся за хештег #MarottaLeague, который спамят фанаты других клубов. Раз это лига Маротты, то чего это мы уже 4 года не может выиграть чемпионат.

10 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

Независимые СМИ лишь констатировали факты. 

Таких не сущевствует в Италии от слова совсем.

1 минуту назад, DJ OGURETS сказал:

Меня твоё понимание или не понимание не интересует. Не нашёл ты от меня жалобы, соответственно идёшь лесом.

Опять порвался. Вижу, что тяжко тебе дается общение, когда у тебя 47 хромосом.

3 минуты назад, DJ OGURETS сказал:

С чего ты решил, что ты здесь моральный камертон и можешь указывать другим как себя вести и что писать на форуме? Ты администратор?  Не нравится, не читай и не отвечай. Я могу называть людей по-разному и писать что угодно, это моё право. 

Я не указывал, а советовал. Если тебе обычное общение на форуме дается с трудом, что ты в момент скатываешься в оскорбления, то можешь найти себе занятие попроще. И нет, ты не можешь называть людей "по-разному" и писать "что угодно", ибо это противоречит правилам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sui Generis сказал:

Меня другое напрягает, что после каждого сомнительного момента, пресса начинает раздувать это до тех пор, пока пустые головы не подхватят их мысль и не начнут форсить эту мысль от своего лица. Уже несколько раз за месяц глаз цеплялся за хештег #MarottaLeague, который спамят фанаты других клубов. Раз это лига Маротты, то чего это мы уже 4 года не может выиграть чемпионат.

Таких не сущевствует в Италии от слова совсем.

Опять порвался. Вижу, что тяжко тебе дается общение, когда у тебя 47 хромосом.

Я не указывал, а советовал. Если тебе обычное общение на форуме дается с трудом, что ты в момент скатываешься в оскорбления, то можешь найти себе занятие попроще. И нет, ты не можешь называть людей "по-разному" и писать "что угодно", ибо это противоречит правилам форума.

Ну видишь, ты тоже меня оскорбляешь, еще и похлеще меня) Значит про клоуна я был прав. Давай не будем больше флудить в теме. Любые пожелания, предложения в личные сообщения. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один не понимаю прикола ходить по сайтам других клубов и там усираться на форумах? Это как есть типы, которые на публике ненавидят и презирают бывшую, а сами в тайне за ней следят и мечтают быть с ней, но не судьба, т.к. она послали ихo.O Или на собственном сайте настолько скучные люди? Если бы мне понадобилась какая-то статистическая инфа, я бы просто нагуглил, но точно не полез на фан-сайты клубов. Не, конечно, это личное право каждого, но хз в чем смысл)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

Я один не понимаю прикола ходить по сайтам других клубов и там усираться на форумах? Это как есть типы, которые на публике ненавидят и презирают бывшую, а сами в тайне за ней следят и мечтают быть с ней, но не судьба, т.к. она послали ихo.O Или на собственном сайте настолько скучные люди? Если бы мне понадобилась какая-то статистическая инфа, я бы просто нагуглил, но точно не полез на фан-сайты клубов. Не, конечно, это личное право каждого, но хз в чем смысл)

Возможно он скрытый фанат Интера или раньше болел за Интер, но Интер его бросил, а он мечтает до сих пор болеть за Интер)

 

2 часа назад, St17 сказал:

Я за другими чемпионатами не слежу. Там тоже такая шумиха вокруг вар? 

Нужно как конкретнее разделить роли арбитра в поле и вар. Их ответственность становится слишком размытой и непонятно кто за что отвечает. Скоро кто-то из них скатится до уровня арбитров за воротами

Посмотри что в АПЛ твориться, там судьи и ВАР ещё большую дичь творят. 

Вот что я действительно не понимаю, зачем так бомбить по поводу ошибок рефери, они были и всегда будут, с ВАР эта дичь вылазит ещё больше наружу. Ну бомбили люди по поводу Эвребе и Уефалоны или кричали что Реал забивал из оффсайда в ЛЧ, что-то поменялось? Вар добавили, меньше цирка на поле стало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@10 @Warhammer 40K @Jimmy

Приходит какое-то чучело обзывает интеристов,и провоцирует своими постами,обзывает директора Интера,а вы опять обсудите это в админке,а потом забаните интеристу какого-то за возмущение? 
вы же сами своим молчанием и сглатыванием этой писанины ,даете повод этому чепушиле себя так вести здесь!! Тут интеристы себе такое редко позволяют в сторону коллег,за что сразу летят в бан! 

IMG_7652.jpeg

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

Возможно он скрытый фанат Интера или раньше болел за Интер, но Интер его бросил, а он мечтает до сих пор болеть за Интер)

 

Посмотри что в АПЛ твориться, там судьи и ВАР ещё большую дичь творят. 

Вот что я действительно не понимаю, зачем так бомбить по поводу ошибок рефери, они были и всегда будут, с ВАР эта дичь вылазит ещё больше наружу. Ну бомбили люди по поводу Эвребе и Уефалоны или кричали что Реал забивал из оффсайда в ЛЧ, что-то поменялось? Вар добавили, меньше цирка на поле стало? 

С вар ошибки стали более очевидными. И манипуляции тоже. Как дать повтор арбитру в поле, с какого ракурса зависит тоже от человека. 

Хотели уменьшить человеческий фактор, а получилось наоборот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Sioma сказал:

@10 @Warhammer 40K @Jimmy

Приходит какое-то чучело обзывает интеристов,и провоцирует своими постами,обзывает директора Интера,а вы опять обсудите это в админке,а потом забаните интеристу какого-то за возмущение? 
вы же сами своим молчанием и сглатыванием этой писанины ,даете повод этому чепушиле себя так вести здесь!! Тут интеристы себе такое редко позволяют в сторону коллег,за что сразу летят в бан! 

IMG_7652.jpeg

19 час назад, Sioma сказал:

Надеюсь бергамаски выкинут эту мразь черно-красную с кубка,прямо на помойку,где им и место! 
пхахаха и габбья травмировался не успев приехать😁

Извини меня конечно, мы болеем за один клуб и всё такое, но разве не ты первый начал называть другой клуб "мразями" и ржать над травмой игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Quinzel сказал:

Извини меня конечно, мы болеем за один клуб и всё такое, но разве не ты первый начал называть другой клуб "мразями" и ржать над травмой игрока?

Так,я у себя на форуме,может мне еще поддержать бэбэ и посочувствовать им?)) зайди почитай на их форум ,что они про Интер пишут! Как они радуются что у Интера долг и висит,и мечтают что мы обанкротимся и будем в серии С.,..Или тебе по душе ,что бэбэшник приходит сюда и оскорбляет интеристу,обзывая его клоуном и директора клуба? Это и за горба ,которого забанили,и этого Dj путана постоянно срачи начинаются,одного забанили за подобное уже! Посе у я должен читать оскорбления интеристов ,клуба,работников,от какого-то бебешного чепушили? Я себе такое не позволяю в строну интеристов,клуба и его работников!

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sioma сказал:

Так,я у себя на форуме,может мне еще поддержать бэбэ и посочувствовать им?)) 

Нет, зачем? Никто же не принуждает

6 минут назад, Sioma сказал:

зайди почитай на их форум ,что они про Интер пишут! 

Так а мне это зачем? Мне лично без разницы где и что пишут про Интер, особенно на форумах милана и юве (очевидно, что ничего хорошего мы там не прочитаем).

8 минут назад, Sioma сказал:

Или тебе по душе ,что бэбэшник приходит сюда и оскорбляет интеристу,обзывая его клоуном и директора клуба? 

Нет, мне такое не нравится и такое надо пресекать. И в то же время не уподобляться таким персонажам 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, St17 сказал:

С вар ошибки стали более очевидными. И манипуляции тоже. Как дать повтор арбитру в поле, с какого ракурса зависит тоже от человека. 

Хотели уменьшить человеческий фактор, а получилось наоборот 

Это-то и бесит, то рисуют линии для офсайда в микрон, то не хотят просматривать игру рукой в штрафной. Боковые так вообще скоро махать флажками перестанут - всё равно вар проверит, та и нарушение можно будет таким же макаром не свистеть.

Идея правильная, но её пилить и пилить ещё. Я бы только для игры в штрафной вар запускал, а остальное на судьях оставил, ток требования к подбору бригады ужесточить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sioma сказал:

а вы опять обсудите это в админке,а потом забаните интеристу какого-то за возмущение? 

хватит продвигать эту мысль

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что…форца,погнали !!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя може допоможе нам в центрі захисту

Хакан красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть так гагля отрабатывает вложенные в него миллионы за проведенные годы 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ось так би завжди! Капітан 2-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Хоть так гагля отрабатывает вложенные в него миллионы за проведенные годы 

А ведь мог и в Милан пойти, сейчас конечно лучше в Ювентус бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут всё очевидно. Маротта снова занес судьям, те поставили пенальти, Монца психологически посыпалась. Снова выгода Интеру!

#ЛигаМаротты #Беспредел

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и сам на стадион пришел что бы насмехаться 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то на стандартах вообще перестали играть, уже какой гол за последнее время с какого то навеса. Деградация в этом аспекте

Хах, точно маротта занес чемодан))

Офсайд как по мне так вообще левый. Помню у лаутаро против Лацио вроде было подобное. Это конечно дичь полнейшая такие офсайды считать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, In7eris7a сказал:

Че то на стандартах вообще перестали играть, уже какой гол за последнее время с какого то навеса. Деградация в этом аспекте

Хах, точно маротта занес чемодан))

Офсайд как по мне так вообще левый. Помню у лаутаро против Лацио вроде было подобное. Это конечно дичь полнейшая такие офсайды считать 

Оффсайд не левый, а согласно автоматической системе определения чистый, но с по справедливости, все эти микроны должны трактоваться в пользу атакующих команд. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет быстро Интер забил,даже форуму поныть не дал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,соглашусь,такие офсайды это дичь просто,но вроде уже вводят и где-то там тесстируют,что офсайдом будет считаться,когда игрок полностью будет за защитником впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, In7eris7a сказал:

Офсайд как по мне так вообще левый. Помню у лаутаро против Лацио вроде было подобное. Это конечно дичь полнейшая такие офсайды считать 

Область плеча и рукава футболки являются игровыми и за них не дают игру рукой, и как раз-таки Пессина попал в оффсайд именно этой частью тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тюрама сегодня как-будто Лакака вселился)) Но менять некем все равно, даже если игра не идет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rudy Reyes сказал:

В Тюрама сегодня как-будто Лакака вселился)) Но менять некем все равно, даже если игра не идет

Может завтра в Лукаку вселится Тюрам,и положит дубль бебешной мерде!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже таких 2 гола отменили с похожих офсайдов.

Пеналь был  - был, но тут надо вообще нужны новые правила для ВАР и т.т, стоклько тупых пенок ставиться.

Игра с задором, но целостности игры нет, уже хотя бы не как последние матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что ригоре, так еще и в 12 игроков играете😁 

IMG_20240113_220459_799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну супер....левая карточка и теперь против фиалок без Чалхана

ну все.0:3 выпускай Бюкенена тестить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DJ OGURETS сказал:

Мало того что ригоре, так еще и в 12 игроков играете😁 

IMG_20240113_220459_799.jpg

Чем ближе скудо,тем выше температура горения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вже котрий матч Монци дивлюсь і дуже подобається Карбоні. Хотілося би його бачити на зміну Мхітаряну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарміан другий матч поспіль пеналь привозить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот следствие нытья мердосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тихий омут сказал:

Вже котрий матч Монци дивлюсь і дуже подобається Карбоні. Хотілося би його бачити на зміну Мхітаряну. 

Скоро Мхитарян сам станет заменой Зелинского... Я надеюсь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут Маротта разрешил дать 1 пеналь, чтобы давление снизить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно почему Зоммер не пытается реагировать на удар, а пытается угадывать. Я понимаю, что низкорослый как для кипера, но раньше же получалось

Изменено пользователем Explain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та дав діду Ачербі відпочити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fc-inter сказал:

Чем ближе скудо,тем выше температура горения )

Да ладн, никакого горения, онли рофл. Горение у меня будет завтра в 22-45.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперше Асллані подав після розіграшу кутового і одразу гострота. А то він зае..ав зі своїми подачами на ближню стійку. І взагалом албанець сезон проводить слабкий, хоч і грає немало. Є відчуття, що це його останній сезон за Інтер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта включился

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же херово Кеп пенали бьет.не понимаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся и инстинктивно начал заносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь