silva

Матчи онлайн

167 304 сообщения в этой теме

.

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sioma сказал:

Бастони не ударил игрока Вероны по лицу,как быстро раздуло гобье и бебешники,он ответил на две провокации чмыря,сильным толчком в плечо,а оно быстро схватилось за голову.Хорошо что на VAR это увидели,и потому не давали сигнала судье о нарушении!

 

 

 

Именно

Покажите этот видос хламарям с бб и подкупентуса.

Дуде после гола надо было желтую показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arda Turan сказал:

 

 

 

Именно

Покажите этот видос хламарям с бб и подкупентуса.

Дуде после гола надо было желтую показывать.жа

жаль что в ютубе пока нет того видео,что я выложил с инстаграма,а тут только ссылку получается выложить,а само видео никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Warhammer 40K сказал:

Не, это называется подстраиванием одного понятия под разные ситуации. 

каждое слово ты трактуешь против Интера !какие разные ситуации?тебе пишут про гавно игру соперника ты про разные ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Drago888000 сказал:

каждое слово ты трактуешь против Интера !какие разные ситуации?тебе пишут про гавно игру соперника ты про разные ситуации

Забили на 90+ - отскок. Выиграли при говно-игре - отскок. Твои же слова:

 

Я всегда за то, что если ты говоришь А, то это А работает на все стороны, а не избирательно. 

Я привел пример матчей, где мы забивали на 85 или 87 минутах, но мне сказали, что этот вариант не подходит, т.к. рассматриваем голы только после 90-й. Окей, я привожу всего три игры Ювентуса, где они забивали на 90+ и "отскакивали", но этот вариант очень неудобный под утверждение "Юве отскакивает постоянно" и вводится новый критерий - "говно-игра". И тут уже не важно 2-0 выиграли, забили на 30-й минуте или на 60-й и выиграли 1-0 - можно написать, что "Юве опять отскочил, потому что играли в говно-игру". Удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вот вы опять разводите истерики на ровном месте там, где их нет.

Черным по белому писали, что у команды игроков практически на два состава; что Милан, Рома, Наполи  по сути самоустранились из гонки за Скудетто; пытаются доказать, что Ювентус побеждает практически на равне с нами скорее вопреки, а не потому что, и без трансферов зимой они рухнут во втором круге из-за определенных факторов. НО НЕТ! Из-за того, что расстояние между первым и вторым местом всего +2 очка по результатам первого круга, заново ищутся какие-то заговоры, пишутся опусы о невезении одних и "постоянных отскоках" других. У нас состав не такой, скамейка не такая, тот плохой, этот плохой, этот не тянет, этот забил на игру, против Дженоа сыграли вничью, а с Вероной победили через одно место - все, это катастрофа, Скудетто просрано, потому что одни не играют в еврокубках, а другие играют🤦🤦🤦🤷🤷🤷!!! 

А апогеем был пару дней назад вопрос: "Где деньги от ЛЧ и Онаны с Брозовичем, что купили Арнаутовича за 10 млн. и Санчеза взяли на фри, слева под Димарко играет что-то ниже среднего, а зимой вот хз кого взяли???!!!". 

Так что вам надо, что бы этот клуб таки смог выиграть Скудетто? В 2024-м году у нас есть для этого практически все и даже чуть больше. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сима и команда может в этом сезоне проиграть только самим себе, считаю, что никаких оправданий быть не должно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Sioma сказал:

Бастони не ударил игрока Вероны по лицу,как быстро раздуло гобье и бебешники,он ответил на две провокации чмыря,сильным толчком в плечо,а оно быстро схватилось за голову.Хорошо что на VAR это увидели,и потому не давали сигнала судье о нарушении!

Пофиг. Гол то не должен был быть засчитан. Зидан не ударил Матерацци по лицу, а просто боднул ответив на провокацию 

Бастони конечно в этом году как слоупок играет. А могли ведь потерять 2 очка будь судья повнимательнее или что там повлияло на его решение.

Там ещё и глава судеек подливает с экранов ТВ что два гола Интера засчитаны неверно с Дженоа и Вероной. Это ли не является давление на будущее судейство? Так судьи вообще у Интера голы перестанут засчитывать)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, psycho32 сказал:

Так судьи вообще у Интера голы перестанут засчитывать)))

Нет, они просто чаще будут ВАР смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warhammer 40K сказал:

Забили на 90+ - отскок. Выиграли при говно-игре - отскок. Твои же слова:

 

Я всегда за то, что если ты говоришь А, то это А работает на все стороны, а не избирательно. 

Я привел пример матчей, где мы забивали на 85 или 87 минутах, но мне сказали, что этот вариант не подходит, т.к. рассматриваем голы только после 90-й. Окей, я привожу всего три игры Ювентуса, где они забивали на 90+ и "отскакивали", но этот вариант очень неудобный под утверждение "Юве отскакивает постоянно" и вводится новый критерий - "говно-игра". И тут уже не важно 2-0 выиграли, забили на 30-й минуте или на 60-й и выиграли 1-0 - можно написать, что "Юве опять отскочил, потому что играли в говно-игру". Удобно. 

сколько моментов создает МЕРДА В КАЖДОЙ ИГРЕ?какое качество игры и них?тебе пишут дело не только в трех играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warhammer 40K сказал:

без трансферов зимой они рухнут во втором круге из-за определенных факторов

Ты так часто это повторяешь, что если этого не случится, все шишки полетят на тебя. Ну зато хоть будет на ком злость сорвать, после того как Симе все кости перемоют :1:Но надеюсь на то, что те, кто с тобой спорил по этому поводу (в том числе и я), оказались неправы и мы взяли вторую звезду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Пофиг. Гол то не должен был быть засчитан. Зидан не ударил Матерацци по лицу, а просто боднул ответив на провокацию 

Бастони конечно в этом году как слоупок играет. А могли ведь потерять 2 очка будь судья повнимательнее или что там повлияло на его решение.

Там ещё и глава судеек подливает с экранов ТВ что два гола Интера засчитаны неверно с Дженоа и Вероной. Это ли не является давление на будущее судейство? Так судьи вообще у Интера голы перестанут засчитывать)))

То что там подливают,мне пох,тогда и не должен был быть засчитан гол Вероны,так как там был фол на Арнаутовиче,и не должен был быть засчитан гол Тонали ,который забил толкая игрока Лацио в 22 на 92 минуте,а это -2 очка,и они могли не взять в итоге скудетто.Таких голов море,где 50 на 50! Так что гол 100% ,а  чмырь с Вероны пускай дальше изображает муки! Как бы ты не хотел,а три очка есть ,и насрать что там пишут гоббские и бебешное СМИ! Что ж они не вспоминают,Гатти и Бремера,когда те явно лупили игроков? Может кого то удалили с этих игроков? Или ты не понимаешь для чего  розганяется вся эта фуета?

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Drago888000 сказал:

сколько моментов создает МЕРДА В КАЖДОЙ ИГРЕ?какое качество игры и них?тебе пишут дело не только в трех играх

Ой, как неудобно:

 

А это на середину ноября данные.

Да не может быть:

 

Да быть такого не может:

 

А вот выборка Ювентуса по "отскокам" за последние два месяца:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И что же мы здесь видим? А мы видим то, о чем я писал выше - Ювентус забивает ВОПРЕКИ, а не ПОТОМУ ЧТО.

По общим показателям Ювентус идёт за нами ожидаемо - тоесть изначально закладывалось в теорию вероятности, что они будут нас преследовать - на картинке все видно. Но у вас Юве почему-то постоянно отскакивает, потому что игра не красивая))

Сколько моментов создаёт?)

 

Ювентус запорол больше всего больших опасных моментов, чем любая другая команда серии А - 29. 

 

Юве создал на 20 декабря 2023-го 27 больших опасных моментов, в среднем за игру 27/16=1.68.

Некрасивая игра и отскоки (с.)

1 час назад, Explain сказал:

Ты так часто это повторяешь, что если этого не случится, все шишки полетят на тебя. Ну зато хоть будет на ком злость сорвать, после того как Симе все кости перемоют :1:

😂😂😂😂😂😂

А теперь вспоминаем как мы дружно два года подряд игнорили зимнее ТО и чем нам это вылезало. Я основываю свою мысль на этом факте.  

1 час назад, Explain сказал:

Но надеюсь на то, что те, кто с тобой спорил по этому поводу (в том числе и я), оказались неправы и мы взяли вторую звезду 

А если Юве не сделает ни одного стоящего трансфера и умудриться взять Скудетто, то это будет лишь означать, что Ювентус как футбольный клуб - это системная глыба функциональная, которую тренирует коуч хай-левела. Я выше и об этом писал, раз вы так боитесь, что этот Ювентус может взять Скудетто без зимнего усиления:

"Так вы определитесь для начала, Юве - это структурная помойка с тренером дилетантом, которые в совокупности факторов не вывезут чемп, играя 16-ю игроками или Юве - это жёстко выстроенная логическая система с тренером-тонким психологом, который грамотно работает с молодежью и управляет составом ,четко понимая кого и когда нужно менять, имея запас в 5 футболистов".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

А если Юве не сделает ни одного стоящего трансфера и умудриться взять Скудетто

Один трансфер они сделают и это станет поводом для того, чтобы спрыгнуть с этой темы. Ведь наверняка подпишут какого-нибудь Мбаппе, который изменит абсолютно всё.

 

32 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

"Так вы определитесь для начала, Юве - это структурная помойка с тренером дилетантом, которые в совокупности факторов не вывезут чемп, играя 16-ю игроками или Юве - это жёстко выстроенная логическая система с тренером-тонким психологом, который грамотно работает с молодежью и управляет составом ,четко понимая кого и когда нужно менять, имея запас в 5 футболистов".

Речь не о нас и твоей позиции. А она у тебя, как я понял, относится ко второму варианту, с одним лишь НО - 5 запасных игроков маловато, а вот если будет зимний трансфер, то это кардинально все меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Explain сказал:

Один трансфер они сделают и это станет поводом для того, чтобы спрыгнуть с этой темы. Ведь наверняка подпишут какого-нибудь Мбаппе, который изменит абсолютно всё.

 

Речь не о нас и твоей позиции. А она у тебя, как я понял, относится ко второму варианту, с одним лишь НО - 5 запасных игроков маловато, а вот если будет зимний трансфер, то это кардинально все меняет

Так нету предпосылок на трансфер зимой. По новостям Эксор работает не на усиление команды, а на увеличение стоимости клуба, что наводить на мысль о том, что летом они клуб кому-то спихнут. Мое ИМХО, только.

P.S. Я переживаю, что бы Крооса не подписали.

Совершенно верно. У Ювентуса самая больная позиция - правый фланг атаки, потом идёт отсутствие атакующего центрального пз и отсутствие второго нормального нападающего (что бы кто не говорил за Влаховича - игрок дико не стабильный). 1 трансфер, к примеру, нападающего, не особо поменяет ситуацию, а лишь добавит некоторые шансы (если этот нап не будет Мбаппе)) или наподобие). А вот если Ювентус подпишет хотя бы двух игроков (по одному на две из трех названных мною позиций), тогда даже я скажу, что дело у нас резко стало дрянью. Но сейчас даже с трансфером Джало состоявшимся пару минут назад;) - Юве не потянет второй круг в таком темпе. 

P.S. Может у Аллегри какие-то способности к предвидению открылись и он знает когда кого выпускать нужно на замену и ставить в старт из 16-ти игроков, то тогда возможно и вытянут)) На втором месте😐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warhammer 40K сказал:

Ой, как неудобно:

 

А это на середину ноября данные.

Да не может быть:

 

Да быть такого не может:

 

А вот выборка Ювентуса по "отскокам" за последние два месяца:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И что же мы здесь видим? А мы видим то, о чем я писал выше - Ювентус забивает ВОПРЕКИ, а не ПОТОМУ ЧТО.

По общим показателям Ювентус идёт за нами ожидаемо - тоесть изначально закладывалось в теорию вероятности, что они будут нас преследовать - на картинке все видно. Но у вас Юве почему-то постоянно отскакивает, потому что игра не красивая))

Сколько моментов создаёт?)

 

Ювентус запорол больше всего больших опасных моментов, чем любая другая команда серии А - 29. 

 

Юве создал на 20 декабря 2023-го 27 больших опасных моментов, в среднем за игру 27/16=1.68.

Некрасивая игра и отскоки (с.)

😂😂😂😂😂😂

А теперь вспоминаем как мы дружно два года подряд игнорили зимнее ТО и чем нам это вылезало. Я основываю свою мысль на этом факте.  

А если Юве не сделает ни одного стоящего трансфера и умудриться взять Скудетто, то это будет лишь означать, что Ювентус как футбольный клуб - это системная глыба функциональная, которую тренирует коуч хай-левела. Я выше и об этом писал, раз вы так боитесь, что этот Ювентус может взять Скудетто без зимнего усиления:

"Так вы определитесь для начала, Юве - это структурная помойка с тренером дилетантом, которые в совокупности факторов не вывезут чемп, играя 16-ю игроками или Юве - это жёстко выстроенная логическая система с тренером-тонким психологом, который грамотно работает с молодежью и управляет составом ,четко понимая кого и когда нужно менять, имея запас в 5 футболистов".

я смотрю ты следишь за любимым клубом:Dя смотрю матчи Интера и мы не играем гавно футбол!

 

я не любитель статистики но сам посчитай https://www.google.com/search?q=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80&sca_esv=596606957&sxsrf=AM9HkKl2PaREXAIVFc4rQ6yssuF6FwIQhw%3A1704739548195&ei=3EKcZZ-aC-WExc8P-Lub8AI&udm=&gs_ssp=eJzj4tDP1TcwrjDLNWD04rqw48Lei00Xtl5sAABbDwof&oq=&gs_lp=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&sclient=gws-wiz-serp#sie=t;/m/03x6m;2;/m/03zv9;st;fp;1;;; очевидно кто из двух клубов играет в гавно футбол ой как так ой:D

Изменено пользователем Drago888000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_7635.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно Индзаги догадается что можем биссека перевести в центр поля. И попробовать в 3 заща бастони - биссек - павар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Zheka888 сказал:

Интересно Индзаги догадается что можем биссека перевести в центр поля. И попробовать в 3 заща бастони - биссек - павар 

Он вообще играл когда то в центре? Это же наверное нужно время,Конте в свое время долго переучивал шкрина играть справа в схеме с тремя защитниками.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zheka888 сказал:

Интересно Индзаги догадается что можем биссека перевести в центр поля. И попробовать в 3 заща бастони - биссек - павар 

А нах?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zheka888 сказал:

Интересно Индзаги догадается что можем биссека перевести в центр поля. И попробовать в 3 заща бастони - биссек - павар 

Не пойму, чем вам всем Ачерби не угодил? Лучший защитник сейчас в команде!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zheka888 сказал:

Интересно Индзаги догадается что можем биссека перевести в центр поля. И попробовать в 3 заща бастони - биссек - павар 

Лучше 3м напом его сделать, там и конкуренции нет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CubaX сказал:

Лучше 3м напом его сделать, там и конкуренции нет

3м напом войдёт как влитой Ачерби))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Floyd Rose сказал:

Не пойму, чем вам всем Ачерби не угодил? Лучший защитник сейчас в команде!

Ему через месяц 36.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Warhammer 40K сказал:

P.S. Может у Аллегри какие-то способности к предвидению открылись и он знает когда кого выпускать нужно на замену и ставить в старт из 16-ти игроков, то тогда возможно и вытянут)) На втором месте😐

Про Лестер Раньери тоже самое наверное все твердили. А вышло как вышло. Не нужно надеятся, что Аллегри вдруг перестанет угадывать с заменами. Нужно самим не расслаблять булки. Вообще история с судейками прям скажем очень опасная. Хай в Италии стоит нереальный. Нашли какую то статистику скоклько в среднем нарушений приводит к желтой карточке. Так мы на последнем месте с каждыми 9 нарушениям. Начинается какой то гон на нас. Прям в СМИ откровенно нас топят. Ожидаю в ближайших матчах каких то левых пенальти в наши ворота и возможно какое то левое удаление. Нужно Симону нашим всем дать установку не трындеть с судьями, и не вестись на провокации, а провокации будут. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

Ему через месяц 36.

А играет Мадагаскар - как 26 летний!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Floyd Rose сказал:

А играет Мадагаскар - как 26 летний!:)

Кьелл тоже так играл, а потом неожиданно посреди сезона Ювентус не знал что делать с обороной. 

А из профильных ЦЗ у нас только де Врей есть ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

кому интересно посмотрите ..пс очевидно у какой команды лучшая атака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто любит поспать, 8 часовые подкасты.

Можно тезисно ? Интер топ ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klim_sw сказал:

Для тех кто любит поспать, 8 часовые подкасты.

Можно тезисно ? Интер топ ?

Около😁 как и капитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хотел посмотреть пенальти с болонками,может хоть сегодня дотянут?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю когда так бьют пенальти,сильно,точно и без шансов для вратарей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Инз не спит сейчас,а смотрит и изучает как и что надо будет делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь бергамаски выкинут эту мразь черно-красную с кубка,прямо на помойку,где им и место! 
пхахаха и габбья травмировался не успев приехать😁

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Рона толкают в штрафной Милана, он врезается головой в игрока противников и получает травму.
Итог: Никакого пенальти, нет удаления игрока Милана, который толкнул Де Рона в спину, нанеся ему тяжелую травму, из-за которой ему пришлось покинуть поле.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2023в18:28, biafra сказал:
Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

В 04.12.2023в12:34, DeathCat сказал:

 

 

19 минуту назад, Sui Generis сказал:

Де Рона толкают в штрафной Милана, он врезается головой в игрока противников и получает травму.
Итог: Никакого пенальти, нет удаления игрока Милана, который толкнул Де Рона в спину, нанеся ему тяжелую травму, из-за которой ему пришлось покинуть поле.

 

А че ты расплакался? Габбия тоже если что получил травму и был заменён. 

А как насчёт не назначения этого пенальти? Не прижата вроде, мяч летит в сторону ворот. Это другое, я пон😁

IMG_20240110_230531_046.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, DJ OGURETS сказал:

А че ты расплакался? Габбия тоже если что получил травму и был заменён. 

Порвался? Жаль.


То есть, игрок Милана спровоцировал две трамы и вышел сухим из воды... еще лучше. Это же лига Маротты, не иначе.

18 минуту назад, DJ OGURETS сказал:

А как насчёт не назначения этого пенальти? Не прижата вроде, мяч летит в сторону ворот. Это другое, я пон😁

Наверное, из-за того, что рука находилась в естественном положении и не было никакого явного умысла от игрока, ибо он находился на завершающей стадии прыжка, да и к тому же, расстояние между ироком и мячом было минимальное. Хотя, если ты прыгаешь, как оловянный солдатик, то да. Кинуть скриншот в надежде, что кто-то поведется на эту ахинею.

Xg5AIDR.png

 

А как тебе этого эпизод:

 

Не тянет на пенальти, или это другое?

Изменено пользователем Sui Generis
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично,бергамаски дали пинка под зад бебешному говну,и отправили на помойку,где им и место😂

38 минуты назад, Sui Generis сказал:

Де Рона толкают в штрафной Милана, он врезается головой в игрока противников и получает травму.
Итог: Никакого пенальти, нет удаления игрока Милана, который толкнул Де Рона в спину, нанеся ему тяжелую травму, из-за которой ему пришлось покинуть поле.

 

Тут красная и пенальти,но петушары бебешные будут обсуждать Интер!! Фу,плять просто лицемерные мрази!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sui Generis сказал:

Порвался? Жаль.


То есть, игрок Милана спровоцировал две трамы и вышел сухим из воды... еще лучше. Это же лига Маротты, не иначе.

Наверное, из-за того, что рука находилась в естественном положении и не было никакого явного умысла от игрока, ибо он находился на завершающей стадии прыжка, да и к тому же, расстояние между ироком и мячом было минимальное. Хотя, если ты прыгаешь, как оловянный солдатик, то да. Кинуть скриншот в надежде, что кто-то поведется на эту ахинею.

Xg5AIDR.png

 

А как тебе этого эпизод:

 

Не тянет на пенальти, или это другое?

Ну ты и клоун конечно 😁 Естественное положение руки ой нимагу.

 

Эпизод с Миранчуком тянет на пенальти, я разве писал что не тянет?

Да и вообще не интеристам рассуждать насчёт судей. У вас в этом сезоне льготный режим судейства. Хотя че удивляться, с косоглазым у Ювентуса было тоже самое) 

IMG_20240111_010231_703.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DJ OGURETS сказал:

Ну ты и клоун конечно 😁 Естественное положение руки ой нимагу.

Забавно это слышать от персонажа, который метается между форумами, пытаясь отмыть кал с черно-красных шорт. И да, это было естественное положение руки, ибо игрок просто физически не смог бы подставиться под мяч, когда он находился меньше, чем в метре от него. Самое забавное, что новые правила игры рукой в штрафной лежат в открытом доступе, но лень и тупость не дает их прочесть, хоть я тебе их и скинул.

33 минуты назад, DJ OGURETS сказал:

Эпизод с Миранчуком тянет на пенальти, я разве писал что не тянет?

Это была отсылка к моменту с Де Роном, когда его Рейндерс толкнул в спину, спровоцировав две травмы и 0 фолов против Милана, при том, что дело было в штрафной красно-черных. 

Цитата

А че ты расплакался? Габбия тоже если что получил травму и был заменён. 

Мне просто интересно, в чем резон приходить на форум фанатов команды-соперника, обсуждать игры, в которых участвовал Интер, а потом рваться, когда в ответочку прилетает , где твой любимый клуб явно отскочил в моменте.

33 минуты назад, DJ OGURETS сказал:

Да и вообще не интеристам рассуждать насчёт судей. У вас в этом сезоне льготный режим судейства. Хотя че удивляться, с косоглазым у Ювентуса было тоже самое) 

Ты это серьезно? Вы тут не так давно обновили рекорд по пробитым пенальти за сезон. И это при том, что Маротта у вас никогда не числился. Так что выходит, что Мальдини в том сезоне купил весь судейский корпус, что каждый спорный эпизод трактовался в пользу Милана.

А вот и статистика матча:

GDg9qHGXIAAK8c9?format=jpg&name=medium

 

Изменено пользователем Sui Generis
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sui Generis сказал:

Порвался? Жаль.


То есть, игрок Милана спровоцировал две трамы и вышел сухим из воды... еще лучше. Это же лига Маротты, не иначе.

 

 

Там весь форум порвался))) требовали линчевать судью,который не поставил пенальти за прижатую руку,хотя мяч бы угодил в бедро все равно..да,и не обошлось без упоминания Интера,и Маротты😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апять Интор фсйо хупил

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DJ OGURETS сказал:

IMG_20240111_010231_703.jpg

Только вот в статистике не учли, что сам фол может быть либо сбить игрока, пока тот убегает в контратаку, либо в борьбе пободаться, за что даже карточку не дадут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sui Generis сказал:

Забавно это слышать от персонажа, который метается между форумами, пытаясь отмыть кал с черно-красных шорт. И да, это было естественное положение руки, ибо игрок просто физически не смог бы подставиться под мяч, когда он находился меньше, чем в метре от него. Самое забавное, что новые правила игры рукой в штрафной лежат в открытом доступе, но лень и тупость не дает их прочесть, хоть я тебе их и скинул.

Это была отсылка к моменту с Де Роном, когда его Рейндерс толкнул в спину, спровоцировав две травмы и 0 фолов против Милана, при том, что дело было в штрафной красно-черных. 

Мне просто интересно, в чем резон приходить на форум фанатов команды-соперника, обсуждать игры, в которых участвовал Интер, а потом рваться, когда в ответочку прилетает , где твой любимый клуб явно отскочил в моменте.

Ты это серьезно? Вы тут не так давно обновили рекорд по пробитым пенальти за сезон. И это при том, что Маротта у вас никогда не числился. Так что выходит, что Мальдини в том сезоне купил весь судейский корпус, что каждый спорный эпизод трактовался в пользу Милана.

А вот и статистика матча:

 

 

Я не бегаю по форумам, отвечаю тут только когда вижу откровенную дичь. Ты прогнал однобокую дичь, а меня такое калит очень.

 

На кой хер ты мне статистику матча показываешь , что это доказывает?   

 

 А теперь послушаем экспертов: Бывший арбитр Серии А и ФИФА Грациано Чезари – в эфире Mediaset:

«Ди Белло дает свисток, в динамике это и правда похоже на пенальти, но VAR в этом эпизоде полностью отсутствует. 

В таких моментах мало, чтобы защитник первым сыграл в мяч, здесь необходимо смотреть, касается ли он еще и колена соперника. А теперь пересмотрите эпизод: Хименес четко играет в мяч, а левая нога Миранчука уже волочится, он бросил бежать и готов уже завалиться. Хименес не фолит, потому что Миранчук уже завершил маневр и у него нет намерения бежать дальше.

У вас в комнате VAR есть все эти кадры уже через секунду. Предоставьте их рефери, сообщите об этом. Контакта ног не было, Миранчук просто наткнулся на Хименеса по инерции, когда начал падать. Фола нет, но странно, что VAR молчит».

 

И еще жду РЕКОРДНУЮ статистику Милана по пенальти, а то есть сомнения некоторые.

IMG_20240111_094848_753.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая,что судил Дибило я не удивлен скандалу после матча.Я хз почему его,Гниду и Мареску вообще допускают к центральным матчам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Sui Generis сказал:

Забавно это слышать от персонажа, который метается между форумами, пытаясь отмыть кал с черно-красных шорт. И да, это было естественное положение руки, ибо игрок просто физически не смог бы подставиться под мяч, когда он находился меньше, чем в метре от него. Самое забавное, что новые правила игры рукой в штрафной лежат в открытом доступе, но лень и тупость не дает их прочесть, хоть я тебе их и скинул.

Это была отсылка к моменту с Де Роном, когда его Рейндерс толкнул в спину, спровоцировав две травмы и 0 фолов против Милана, при том, что дело было в штрафной красно-черных. 

Мне просто интересно, в чем резон приходить на форум фанатов команды-соперника, обсуждать игры, в которых участвовал Интер, а потом рваться, когда в ответочку прилетает , где твой любимый клуб явно отскочил в моменте.

Ты это серьезно? Вы тут не так давно обновили рекорд по пробитым пенальти за сезон. И это при том, что Маротта у вас никогда не числился. Так что выходит, что Мальдини в том сезоне купил весь судейский корпус, что каждый спорный эпизод трактовался в пользу Милана.

А вот и статистика матча:

GDg9qHGXIAAK8c9?format=jpg&name=medium

 

Ну и закрою тему про рекордные пенальти Милана на этом форуме, ты можешь уже не пыхтеть, я всё нашёл.   Вот чемпионский наш сезон, ах какие же рекордные пенальти нам ставили...

1704964652712.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DJ OGURETS, ты можешь не вестись на провокации и более спокойно отвечать на вопросы, которые кто-то задаёт? С одной стороны ты делаешь всё правильно - на утверждение словесное выкладываешь статистику, а с другой стороны - то, как ты реагируешь на чей-то ответ на эту статистику, граничит практически баном. Спокойней. 

P.S. Мне доказывали словесно, что за все 18 туров Ювентус или отскакивал или не создавал моментов опасных вообще, но почему-то забивал и выигрывал. Я специально потратил время и привел цифры, которые полностью опровергли мнение о постоянных отскоках и отсутствию голевых моментов и все - из аргументов остался только один о "конченный игре Ювентуса", из-за которой...наверное не нужно давать три очка за победу, не знаю🤷Но я отвечал в дискуссии спокойно и все - вопрос закрылся. Так и ты давай.

Р.P.S. Смотри, по поводу оскорблений - если тебя оскорбят - а ты промолчишь, если тебя оскорбят второй раз - а ты промолчишь, и если уже тебя оскорбят третий раз - а ты промолчишь и не поддашься на провокацию, то я забаню оскорбившего. Но, в обратном случае в бан улетишь ты. Мы друг друга поняли, надеюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warhammer 40K сказал:

@DJ OGURETS, ты можешь не вестись на провокации и более спокойно отвечать на вопросы, которые кто-то задаёт? С одной стороны ты делаешь всё правильно - на утверждение словесное выкладываешь статистику, а с другой стороны - то, как ты реагируешь на чей-то ответ на эту статистику, граничит практически баном. Спокойней. 

P.S. Мне доказывали словесно, что за все 18 туров Ювентус или отскакивал или не создавал моментов опасных вообще, но почему-то забивал и выигрывал. Я специально потратил время и привел цифры, которые полностью опровергли мнение о постоянных отскоках и отсутствию голевых моментов и все - из аргументов остался только один о "конченный игре Ювентуса", из-за которой...наверное не нужно давать три очка за победу, не знаю🤷Но я отвечал в дискуссии спокойно и все - вопрос закрылся. Так и ты давай.

Р.P.S. Смотри, по поводу оскорблений - если тебя оскорбят - а ты промолчишь, если тебя оскорбят второй раз - а ты промолчишь, и если уже тебя оскорбят третий раз - а ты промолчишь и не поддашься на провокацию, то я забаню оскорбившего. Но, в обратном случае в бан улетишь ты. Мы друг друга поняли, надеюсь. 

Моя нервная система уничтожена миланистами. Я хочу ее уничтожить до конца, поэтому читаю еще и интеристов😁 Меня баны не парят, но я тебя услышал, оскорблять никого не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, DJ OGURETS сказал:

Ну и закрою тему про рекордные пенальти Милана на этом форуме, ты можешь уже не пыхтеть, я всё нашёл.   Вот чемпионский наш сезон, ах какие же рекордные пенальти нам ставили...

Кто тебе писал про чемпионский сезон...
Вот, наслаждайся:
e07fepo.png

24 пенальти за сезон.

С того момента, как Маротта оказался в Интере, каждый краснопузый, либо еще кто-то из туринских пытаются назвать Серию А - лигой Маротты и при этом всячески умалкивают про ошибки судей, которые трактовали в их сторону.

Вот, например, выпуск тутто, после победы над Вероной:
 

Скрытый текст

GDMjtcsXkAANzHQ?format=jpg&name=900x900

А вот новость после поражения Милана: 
 

Скрытый текст

GDg0pT1XgAAIQdn?format=jpg&name=large

Чувствуешь разницу? Ни слова про ошибки, ни про вар, ни про лигу Кардинале.

Окей, я могу признать, что пенальти, который поставили в ворота Милана мог быть неправомерным (с того ракурска, что скинул ты), но это ни разу не повод реагировать так, словно тебе с утра в кофе нассали, когда я на форум скинул видео с очевиднейшим фолом на игроке Аталанты. 

 

Забавно, что ты один из тех, кто жалуется на то, что с ними плохо обращаются на этом форуме, но при этом сам отвечаешь на посты в таком стиле:

12 часа назад, DJ OGURETS сказал:

А че ты расплакался? Габбия тоже если что получил травму и был заменён. 

 

10 час назад, DJ OGURETS сказал:

Ну ты и клоун конечно 😁 Естественное положение руки ой нимагу.

 

Изменено пользователем Sui Generis
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю этот срач по поводу пенальти и судейства. Ошибаются или не видят в обе стороны. 

Если команда идёт на первом месте и ошибаются в ее пользу, то сразу вызывает возгорание в области, где спина теряет свое благородное название. Так было во времена гегемонии юве, так было в нашем чемпионском сезоне.

И вообще,  по моему субъективному мнению, в Италии есть традиция немного тянуть команду, которая идёт к чемпионству. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу