silva

Матчи онлайн

168 000 сообщений в этой теме

Пишу уже спустя несколько часов- эмоции , конечно, поулеглись.Эмоциональные качели на последних минутах-кричал как ненормальный. Тут, конечно, много вопросов. особенно,когда ведешь уже в добавленное время и привозить пенальти- такое гоббы себе не позволяют (тут бы у них поучиться!). А в первом тайме мне в последнюю его треть футбол понравился, хотя немного академично и проблема с концентрацией в решающий момент, а что во втором при такой игре пропустят, уже не сомневался. Ладно - отскочили в квадрате, компенсация за недавнюю кубковую горькую пилюлю! Всех с победой, полдела , надеюсь, уже сделано!

Р.s. У болел Юве и Милана должна была случиться истерика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GreDy_gGF сказал:

В-третьих, ужин подан (см. ниже). Не забудь поделиться с юзерами ббшных и горбатых форумов, на которые ты пойдешь ныть по тому же поводу, по которому ты приплелся сюда.

IMG_20240106_183438_040.jpg.eceb9452a4b9

Так первым делом же.

IMG_20240106_210037_058.thumb.jpg.30407d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забаньте этого клоуна по ай пи, серьезно, носиться по сайтам и чатам, втирая дичь, а потом строить из себя тут какого то адекватного болелу, это уже перебор. Все эти темы с адекватностью абсолютно не работают с горбатыми и ббшными ублюдками. Чел болеет за самый конченый клуб еврофутбола, на котором от темных делишек клейма негде ставить (что неофициально признано фанами клубов всех топ-5 лиг на самых разных форумах), и на серьезных щщах загоняет тут про «очередное картонное чемпионство». Я думаю что такому хламу не место на нашем форуме! Пусть пасется в своей помойке 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, In7eris7a сказал:

Забаньте этого клоуна по ай пи, серьезно, носиться по сайтам и чатам, втирая дичь, а потом строить из себя тут какого то адекватного болелу, это уже перебор. Все эти темы с адекватностью абсолютно не работают с горбатыми и ббшными ублюдками. Чел болеет за самый конченый клуб еврофутбола, на котором от темных делишек клейма негде ставить (что неофициально признано фанами клубов всех топ-5 лиг на самых разных форумах), и на серьезных щщах загоняет тут про «очередное картонное чемпионство». Я думаю что такому хламу не место на нашем форуме! Пусть пасется в своей помойке 

Забанят, обязательно забанят... только если он это запостит тут. И не больше чем на 10 дней 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AxlRose сказал:

с голой жопой да к двум звездам )

Должно символизировать Интер времен Джанов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, In7eris7a сказал:

Забаньте этого клоуна по ай пи, серьезно, носиться по сайтам и чатам, втирая дичь, а потом строить из себя тут какого то адекватного болелу, это уже перебор. Все эти темы с адекватностью абсолютно не работают с горбатыми и ббшными ублюдками. Чел болеет за самый конченый клуб еврофутбола, на котором от темных делишек клейма негде ставить (что неофициально признано фанами клубов всех топ-5 лиг на самых разных форумах), и на серьезных щщах загоняет тут про «очередное картонное чемпионство». Я думаю что такому хламу не место на нашем форуме! Пусть пасется в своей помойке 

Они обсудят между админами. А тебя забанят за ублюдка! А если не поймешь еще раз забанят.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, klim_sw сказал:

Так первым делом же.

IMG_20240106_210037_058.thumb.jpg.30407d

Скинь ссылку, клоуна влеплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, klim_sw сказал:

Так первым делом же.

IMG_20240106_210037_058.thumb.jpg.30407d

это еще довольно таки прилично в рамках этого паблика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Бастони поджог гоббские и бебешные пердаки😂 Спасибо ему за то что ударил в плечо,это того стояло 😁 а вы дальше защищайте( один админ и несколько латентных бебешников) «адекватное» бебешное говно

IMG_7631.jpeg

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sioma сказал:

 

IMG_7631.jpeg

Это ещё прилично по меркам этого ресурса)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах вы это выкладываете)))))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, friendly_fire сказал:

это еще довольно таки прилично в рамках этого паблика)

Что подгорает?😁 что  ж ты тут так не верещал  ,когда Гати зарядил игрока Вероны? Ссылку привели выше! Тебя успокоили хоть немного на бебешной помойке?))) вот еще несколько опусов этого клоуна))

IMG_7621.jpeg

Изменено пользователем Sioma
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Sioma сказал:

Что подгорает?😁 что  ж ты тут так не верещал  ,когда Гати зарядил игрока Вероны? Ссылку привели выше! Тебя успокоили хоть немного на бебешной помойке?))) вот еще несколько опусов этого клоуна))

IMG_7621.jpeg

Гобб-стрелочник, на конвейер у него поставлено)

Ещё скажи, что мы организовали договорные матчи, а Моджи вообще интериста с детства.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

Чел болеет за самый конченый клуб еврофутбола, на котором от темных делишек клейма негде ставить (что неофициально признано фанами клубов всех топ-5 лиг на самых разных форумах), и на серьезных щщах загоняет тут про «очередное картонное чемпионство». 

Я не обращаюсь конкретно к пользователю @In7eris7a, а цитирую конкретное высказывание, а именно: "и на серьезных щщах загоняет тут про «очередное картонное чемпионство». 

Вы сами постите скрин с другого ресурса, где этот болельщик высказывает свою точку зрения и сами же заявляете, что он на форуме intermilano.org загоняет о картонном чемпионства. На других ресурсах он вправе писать что ему душа пожелает, ни я, ни кто-то другой из админов не относится ник телеграм-каналам, ни к другим форумам и лично мне глубоко все равно что и кто там пишет. Мне главное, что бы здесь определенный болельщик определенного клуба не написал прямо о "картонном" чемпионстве Интера.

Вы сами выкладывает посты с других ресурсов и начинаете срач на основание этого. Это ново. Очень ново. 

Поэтому тема закрыта пока что. 

1 час назад, biafra сказал:

нах вы это выкладываете)))))

+.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что арбитров и основного и вар отстранили на какое то время из-за того что гол не был отменен из-за фола бастони. Кто помнит эпизод с арнаутовичем перед голом Вероны, был там фол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, In7eris7a сказал:

Пишут что арбитров и основного и вар отстранили на какое то время из-за того что гол не был отменен из-за фола бастони. Кто помнит эпизод с арнаутовичем перед голом Вероны, был там фол?

Та и хер с ними,три очка есть,и это самое главное! Сколько раз судьей после игр горбов ,и выговоры делали,и отсраняли,но это никак не сказалось на их кабинетных 9 скудетто подряд,и это только за последнее время!

Бастони ударил в плечо,чел начал изображать ,что его убили!  Когда Димарко в прошлом сезое игре с Лацио лежал,а судья не остановил игру,что-то никто не верещал,что нужно было отменить гол! Пошли на йух короче! Пускай почувствуют,как 9 лет в одну калитку судили старую прошмандовку! Не помню в каком матче старухи на выезде,пудель недвед со стадиона в ярости уходил,так как ему там вся трибун рассказала ,кто такие горбачи,и что о них думают!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, friendly_fire сказал:

А чего момент не из 50х? (с)

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, friendly_fire сказал:

Ну речь же не о том что судья продажная, а просто о результативных ошибках. Ни больше ни меньше. 

Эпизод шел в ворота Вероны и никак не влиял на прогресс мяча, легко потерять такое из виду. Хорош драматизировать, кому как не гоббам сидеть и молчать.

Картонные чемпионства у тех, кто их покупает, так что снова сходи к зеркалу.

Почитал твои последние сообщения - явно зашел насрать и знал какую реакцию спровоцируешь. Бан до 8 марта, энджой.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот момент, с которого началась голевая атака Вероны:

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Sui Generis сказал:

А вот момент, с которого началась голевая атака Вероны:

 

Судья куплен,только он не понял кем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу пеналя, я заметил ещё в прямом эфире, сразу что он вышел, еслиб дали перебить,  градус ещё вырос бы, я и так за сердце хватался, у меня с ним не всё ровно=( .  но еслиб дали перебить и они забили бы, было бы эпик фейл. я до гола Фратези, уже думал забить на Интер на нервах, думал подобрать команду в АПЛ=) конечно у меня много срывов было после матчей, но вчера ваще фейл года был бы, 2 раза подряд потерять очки на ровном месте, это уже слишком было бы, учитывая что блюве каждый матч берёт 3 очка играя как гавно полное. ппц. у нас за пол сезона 1 проигрыш и несколько ничеек, отлично идём и всего 2 очка разница с какойто мерзкой командишкой, за что у нас такая карма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, InterOd сказал:

по поводу пеналя, я заметил ещё в прямом эфире, сразу что он вышел, еслиб дали перебить,  градус ещё вырос бы, я и так за сердце хватался, у меня с ним не всё ровно=( .  но еслиб дали перебить и они забили бы, было бы эпик фейл. я до гола Фратези, уже думал забить на Интер на нервах, думал подобрать команду в АПЛ=) конечно у меня много срывов было после матчей, но вчера ваще фейл года был бы, 2 раза подряд потерять очки на ровном месте, это уже слишком было бы, учитывая что блюве каждый матч берёт 3 очка играя как гавно полное. ппц. у нас за пол сезона 1 проигрыш и несколько ничеек, отлично идём и всего 2 очка разница с какойто мерзкой командишкой, за что у нас такая карма? 

Ну вот такая у нас карма сложилась, а почему это уже каждый зная историю Интера для себя выведет сам. Тут, кстати любители статистики есть, которые приводят в пример разные цифры по ходу этого сезона и какие мы топари в Италии, а кто-то из фанатов еще чем-то не доволен. От себя могу сказать, что я недоволен именно тем, что у нас при всех этих красивых циферках, что у Мартинеса, что у команды в целом и якобы убогости, а как по мне прагматичности, главного нашего соперника, мы имеем минимум 2-е лишних ничьи, а могла быть еще одна пробоина вчера, но чудом отскочили. Как раз по нашей карме много было упущенных скудетто тем же гоббам, например, в 1967 когда также начинали с рекорда 7 игр без поражений со старта и по дистанции шли лучше всех, а в итоге в заднице без титула с отставанием в одно очко от злейшего врага, еще кстати финал ЛЧ Селтику всрали. В итоге вся эти циферки не имеют никакой ценности, а помнят только лишнее вице-чемпионство и закат великого Интера в матче с Селтиком. Лучше иметь 1 момент с говно игрой и его забить выиграв игру, чем создать десяток красивых стеночек и комбинаций, забить с трудом один или два мяча, но все равно проиграть или скатать опасную ничью. Вчера как раз был такой матч, где счет должен был быть 3-0 в нашу, а получили цирк с конями, который скорее всего в очередной раз уроком не станет и мы еще что-то подобное увидим в этом сезоне. Не умеем играть под давлением, даже имея, конечно не тотальное, но  хорошее преимущество над преследователями.  В 2022 так было и пока наблюдаем тоже самое в этом сезоне, причем динамика как под копирку, тогда тоже начались пробуксовки в конце декабря, кое-как стали "зимним чемпионом", а потом сразу после НГ цирк начался, подпустили впритык конкурента, потом чуток пришли в норму, но по дистанции еще одну злосчастную потерю очков с болонками в нашем стиле получили и вся работа помножена на ноль.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15-3-1 после первого круга. Да, были тяжелые победные матчи, как вчера и с Эмполи, но 48 очков после первого круга - это скорее повод похвалить команду, которая играет на 4 фронта (благо один турнир уже "слили"). Блюве вон на жилах тащит всего полтора турнира (учитывая их состав на КИ), но нефарт с отскоками на последних минутах не должен же ограничиваться одним матчем с Дженоа...

8 часов назад, InterOd сказал:

уже думал забить на Интер на нервах, думал подобрать команду в АПЛ

Говорят, сейчас модно болеть за Арсенал

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец наполи деграднул. Стоило ли увольнять гарсию ради уже сто лет назад списанного физрука бутылкоеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, In7eris7a сказал:

Капец наполи деграднул. Стоило ли увольнять гарсию ради уже сто лет назад списанного физрука бутылкоеда

Де Лаурентис: "Моя ошибка была в том, что я нанял тренера, который забыл что такое Серия А" (с.) Это он объяснил типа провал с Руди. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы провели одну плохую игру и здесь начали трагедию.мерда  вес  сезон так играет с той же вероной они забыли так же на последних минутах.с монцой и другими

но почему то их победы это из за характера и потому что Ал топ..а у нас одна такая победа и все пропало

мерда за всю игру создает 1-2 момента и чудом побеждает играя в гавно

22 минуты назад, In7eris7a сказал:

Капец наполи деграднул. Стоило ли увольнять гарсию ради уже сто лет назад списанного физрука бутылкоеда

они начали еше при Спале потому лисы и ушел

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Warhammer 40K сказал:

Де Лаурентис: "Моя ошибка была в том, что я нанял тренера, который забыл что такое Серия А" (с.) Это он объяснил типа провал с Руди. 

В мае снова придётся повторять те же слова)

3 часа назад, DeathCat сказал:

Ну вот такая у нас карма сложилась, а почему это уже каждый зная историю Интера для себя выведет сам. Тут, кстати любители статистики есть, которые приводят в пример разные цифры по ходу этого сезона и какие мы топари в Италии, а кто-то из фанатов еще чем-то не доволен. От себя могу сказать, что я недоволен именно тем, что у нас при всех этих красивых циферках, что у Мартинеса, что у команды в целом и якобы убогости, а как по мне прагматичности, главного нашего соперника, мы имеем минимум 2-е лишних ничьи, а могла быть еще одна пробоина вчера, но чудом отскочили. Как раз по нашей карме много было упущенных скудетто тем же гоббам, например, в 1967 когда также начинали с рекорда 7 игр без поражений со старта и по дистанции шли лучше всех, а в итоге в заднице без титула с отставанием в одно очко от злейшего врага, еще кстати финал ЛЧ Селтику всрали. В итоге вся эти циферки не имеют никакой ценности, а помнят только лишнее вице-чемпионство и закат великого Интера в матче с Селтиком. Лучше иметь 1 момент с говно игрой и его забить выиграв игру, чем создать десяток красивых стеночек и комбинаций, забить с трудом один или два мяча, но все равно проиграть или скатать опасную ничью. Вчера как раз был такой матч, где счет должен был быть 3-0 в нашу, а получили цирк с конями, который скорее всего в очередной раз уроком не станет и мы еще что-то подобное увидим в этом сезоне. Не умеем играть под давлением, даже имея, конечно не тотальное, но  хорошее преимущество над преследователями.  В 2022 так было и пока наблюдаем тоже самое в этом сезоне, причем динамика как под копирку, тогда тоже начались пробуксовки в конце декабря, кое-как стали "зимним чемпионом", а потом сразу после НГ цирк начался, подпустили впритык конкурента, потом чуток пришли в норму, но по дистанции еще одну злосчастную потерю очков с болонками в нашем стиле получили и вся работа помножена на ноль.

Меня больше фланги беспокоят: Не-роберто Карлосу явно не хватает мыслей впереди, а игра Думфриса напоминает лучшие игры Джонатана. Димарко, безусловно, хорош, но он тоже не железный. Надеюсь, Бьюкенен не окажется очередным Лазаро и добавит вариативности в атаке.

Также имеем на скамейке 2х недонападающих: один из которых спасает команду соперника, а другой - выходя в атаку на 2 против 0 умудряется похерачить 100% голевой момент.

Зря Барелла не пожадничал, лучше б уж пульнул на точность. Я вот не знаю, что за профаны утверждали этих двоих, но блеа даже когда выходил на поле Томазо Рокки, я и то большего от него ожидал, чем от этих двоих вместе взятых.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

Капец наполи деграднул. Стоило ли увольнять гарсию ради уже сто лет назад списанного физрука бутылкоеда

они при нем хоть гол забили?))))...есть ощущение что команда его не восприняла и сливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Arda Turan сказал:

Зря Барелла не пожадничал

Да тут скорее акт милосердия со стороны Бареллы, просто оно было не месту. Одно дело отдать пас условному Эспозито, или дать пробить пеналь (как в случае с Лукаку), а тут Баре просто в лужу сел. И ради чего? Непонятно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Drago888000 сказал:

мы провели одну плохую игру и здесь начали трагедию.

мерда за всю игру создает 1-2 момента и чудом побеждает играя в гавно

они начали еше при Спале потому лисы и ушел

У нас больше одной было плохих игр😉

Милан давно улетел с кризис с травмами. Как они будут играть после - хз.

Так Спалл ушел по другой причине явно🙄

39 минуты назад, Arda Turan сказал:

В мае снова придётся повторять те же слова)

Меня больше фланги беспокоят: Не-роберто Карлосу явно не хватает мыслей впереди, а игра Думфриса напоминает лучшие игры Джонатана.

Также имеем на скамейке 2х недонападающих.

Я вот не знаю, что за профаны утверждали этих двоих, но блеа даже когда выходил на поле Томазо Рокки, я и то большего от него ожидал...

ИМХО, Маццарри должен подать в отставку сегодня.

Но все ожидаемо и объяснимо - Августо играет на свой максимум как играл в Монце - качественно на свой уровень и для той роли, на которую его брали; игра Дензела так же объясняется его контрактом. 

Зайди в тему Ла Лиги - мы там обсуждали момент с приходом Мораты/Павара - почему, как и что следовало. Выбор Арнаутовича и Санчеза тоже объяснялся - в качестве кого они приходили и с каким бекграундом. Почему-то к Куадрадо на поле было ноль вопросов - а тут и не один. Странно, да?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я в упор не понимаю прикола в трансфере Веа в Ювентус - там же интеллекта 0.5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warhammer 40K сказал:

Не, я в упор не понимаю прикола в трансфере Веа в Ювентус - там же интеллекта 0.5. 

Зато зп гораздо меньше, чем у Квадрата, который по кд травмирован - может это?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Салерно продержится. Горбатые вроде кал как обычно, но у них постоянно шара проскакивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, In7eris7a сказал:

Надеюсь Салерно продержится. Горбатые вроде кал как обычно, но у них постоянно шара проскакивает

Они в створ ворот не разу не пробили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся ,что Салерно минимум ничейку зацепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебиляра на ровном месте кк словил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они это делают? Нахрен этот дебил такую дичь сотворил. Как будто ему на карту в перерыве кинули, ослу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три напа от Аллегри😂Прогрессирует алленаторе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь из-за этого выродка Салерно сольется

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожмут нет никаких сомнений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салерно еще пытается трепыхаться!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, In7eris7a сказал:

Ну все, теперь из-за этого выродка Салерно сольется

И самое обидное, что под конец матча, как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warhammer 40K я про блюве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя еще есть надежда, что Кондрева какую-то дуру немыслимую положит

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включил и тут же блюве сравнял,вот и сейчас они играют как гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DeathCat сказал:

Дожмут нет никаких сомнений. 

Наверно Перина нада выпустить, что бы дожать) Верно замечено, что Салерно ещё что-то пытается, а ресурса на дожим нету. 

8 минут назад, Drago888000 сказал:

Warhammer 40K я про блюве

А, понял.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мужички , еще  15 продержитесь минут и будете героями не только Солерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если горбы с такой игрой и тут вытащат победу, я сгорю на пару туров вперед

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Explain сказал:

Ну если горбы с такой игрой и тут вытащат победу, я сгорю на пару туров вперед

Та не вытащат) У Юве в атаке играют сегодня люди, которые друг друга видят первый раз. А сама игра от защиты по середину поля - стандартный Ювентус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу