silva

Матчи онлайн

168 005 сообщений в этой теме

Что то Интер маловато этому недочемпиону напихал)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, psycho32 сказал:

Что то Интер маловато этому недочемпиону напихал)

На горбов бы вышли и наказали, а нннет, мусорка абассалась даже вызов бросить "вечному врагу". Сасуоло от Фрозиноне и всем видом покажем что Барсу собрались выносить))) вааа, незнаю как по мне такая идея победы обычно бумерангом прилетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Quinzel сказал:

Какого... :21:

 

 

Эффект Маццари

9 часов назад, Inter_Dnepr сказал:

а то получается избавились от Гали зато получили Асслани.

 

По мне Асллани на голову выше Гали; в обороне оба обрезаются, но в плане продвижения мяча албанец намного техничнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перед гоббами Фрозиноне булки раздвинет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Arda Turan сказал:

Эффект Маццари

По мне Асллани на голову выше Гали; в обороне оба обрезаются, но в плане продвижения мяча албанец намного техничнее.

Продвижении куда? Он когда мяч получает не знает что с ним делать, как минимум функции мяч вперед у него нет как класса. И вот думай то ли тренер не ведет с ним вообще никакой работы, то ли персонаж безнадежно дефектный и тут уже даже арендами ничего уже  не поможет. Я все-таки надеюсь, что это тренер что-то подтормаживает с его развитием и сейчас  в январе со всеми этими говнокубками надо давать ему игрового времени по максимуму,  может просто тупо  прорвет на что-то внятное, и будет двигаться и соображать на поле получая мяч, а не сразу бездумно его скидывать партнеру, что находится поближе. Да было пару каких-то отдельных моментов ярких, но в целом он уныл до безобразия, даже для уровня лавки.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поехали 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотта что тоже делает ротацию и забивает на кубок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Javier сказал:

Мотта что тоже делает ротацию и забивает на кубок?)

Я из их состава ток Скорупски и Салемакерса знаю, первый вроде основной кипер, но сейчас на скамейке.

Вот это пушка от Клаассена

Арнаутович полено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поки по грі Інтер не думає зливати кубок, ну якщо таким складом пройдуть то норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче ниче, Аслани чисто статистически попадет когда то в створ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DeathCat

Всё-таки ты прав насчёт Асллани, чел тупо не понимает, где позицию выбирать, кому пас отдавать.

Его даже Карлос Августо просит играть ближе, мол, чтоб пас дал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другому таймі треба щось вирішувати чи ми, чи вони. Не хотілось би додаткових таймів

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял какие слабы места у аслани... вот прямо прозрел!!!

А именно Левая нога, Правая Нога и конечно голова(во всех смыслах) !!! В остальном он неплох. ему бы в пинг-понг играт ьили типа того, яфно не тот спорт выбрал. непойму кто его пропихнул в клуб, мб  типаа дял толерантности? типа вот и убогим даём шанс=)  или мб любовник чей, ничего не понимаю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой вполне себе футбол для кубка, а то обычно 1 и 2 матч в нем блевантин адский.

Если бы они сыграли таким составом матчей 10, вы бы увидели абсолютно другой футбол, а так много непонимания и суеты местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Arda Turan сказал:

@DeathCat

Всё-таки ты прав насчёт Асллани, чел тупо не понимает, где позицию выбирать, кому пас отдавать.

Его даже Карлос Августо просит играть ближе, мол, чтоб пас дал.

О том и речь интеллекта футбольного ноль, ну во всяком случае я его в упор не вижу. Я не смотрел игры Албании  может там можно что-то разглядеть и понять как его использовать или в другой команде себя найдет, но у нас и при Симоне это уже точно не по пути. 

Кстати, потихоньку начинает расстраивать Фраттези, у которого  кроме суеты пока нет ничего внятного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...такое не забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человека, который предложил купить Арнаутовича и платить ему зарплату, судить надо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы гоните на Аслани.а что поделать,если его всякие Арнаутковичи голевых передач лишают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Классен мне нравится норм играет и че его Сема маринует, не хуже Аслани он катает если не сказать намного лучше и уверенней

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AxlRose сказал:

а вы гоните на Аслани.а что поделать,если его всякие Арнаутковичи голевых передач лишают )

Асллани без всякого давления теряет мяч в середине поля, так что толку столько же, сколько и от свидетеля победы в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав Мартінеза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет срач....

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем он берётся битиь пенальти??? ну из 10ти 6-7 он забивает максимум. т.е. 30% фейла. Я бы на его месте так бы не позорился. ещё бы аслани дали ударить ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартинес и Пенальти это как яблоко и майонез

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б Біссека не віддавав в аренду

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что очередное подтверждение что Мартинес это уровень чуть выше среднего, одна из проблем это психология. Так пенальти топовые игроки не пробивают. Нужно искать штатного пенальтиста из лавочников, чтобы Мартинеса и близко к их пробитию не подпускать.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, InterOd сказал:

зачем он берётся битиь пенальти??? ну из 10ти 6-7 он забивает максимум. т.е. 30% фейла. Я бы на его месте так бы не позорился. ещё бы аслани дали ударить ппц.

У чела стата горит.календарный год все дела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AxlRose сказал:

У чела стата горит.календарный год все дела....

Еще Лечче и Дженоа и капитан должен не о стате думать, а о команде. Хотя из того что сейчас на поле трудно понять кто бы мог бить, если только Классен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради из тех кто есть на поле кому доверить исполнить пенальти кроме Мартинеса? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно это, когда команда не в состоянии забить ни единого мяча, если кто-то отсутствует из пары основных нападающих. Арнаутович и Санчес своим присутсвием в команде вызывают лишь истерический смех.

Изменено пользователем Sui Generis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще к слову о том, что ели вдруг у нас будут более судьбоносные серии пенальти, мы сразу получаем слабое звено в виде Мартинеса.

5 минут назад, Sui Generis сказал:

Арнаутович и Санчес своим присутсвием в команде вызывают лишь истерический смех

Да вот не смешно, т.к. зимой ничего не купят,  а впереди еще 22 тура. Санчеса даже присутствием не назовешь, опять лечится даже в заявке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathCat сказал:

Это еще к слову о том, что ели вдруг у нас будут более судьбоносные серии пенальти, мы сразу получаем слабое звено в виде Мартинеса.

Тебя заело или комплексы ? Не забил пенальти и что ? Теперь Мартинес днарь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, funInternazionale сказал:

Тебя заело или комплексы ? Не забил пенальти и что ? Теперь Мартинес днарь)))

Нападающий выше среднего читай внимательно и не агрись. На стату его молись молча как и он видимо сам это делает, отсюда и вот такое, что сейчас из-за этого ляпа команда будет два доп тайма себя ушатывать.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За матч від Біссека більше гостроти ніж від Аслані. І Фратезі на папері трансфер був дуже крутий, а по факту завищені очікування 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Victor1992 сказал:

За матч від Біссека більше гостроти ніж від Аслані. І Фратезі на папері трансфер був дуже крутий, а по факту завищені очікування 

Фраттези повторю расстраивает. Вообще бывшие сосульники в клубах посильнее бледные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Victor1992 сказал:

За матч від Біссека більше гостроти ніж від Аслані. І Фратезі на папері трансфер був дуже крутий, а по факту завищені очікування 

Это какой то рок предсезонки, кто на предсезонке из новичков хорош, тот в сезоне сдувается, это и асел, и сенси в свое время, теперь вот фрат 

Вообще матч норм, учитывая второй состав, из серии «не везет». Болонья показала ровно ноль, у наших просто не идет в ворота, в другой день тут была бы жб победа. Биссек на фоне асла чемпион лиги чемпионов. Даже от инвалида сенси больше выхлопа на поле, так что спустя два года в составе вывод- спущенные в толкан 15 лямов. По форварду беда, лау сегодня отпахал как надо, что по пеналям, это просто не его тема, никогда нет уверенности, что он забьет, надеюсь тренер поставит его третьим или четвертым в очередь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зашибись...щас как набегаются лишних пол часа.а через 3 дня матч серии А.ну раз так,то хоть пройти уже должны болонку.зря чтоль силы тратили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, CubaX сказал:

Ну справедливости ради из тех кто есть на поле кому доверить исполнить пенальти кроме Мартинеса? 

да пусть любой пробьет при счете 0-0 только не он...ну что за фигня...по такой игре 1-0...нет еще полчаса тухнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DeathCat сказал:

Нападающий выше среднего читай внимательно и не агрись. На стату его молись молча как и он видимо сам это делает, отсюда и вот такое, что сейчас из-за этого ляпа команда будет два доп тайма себя ушатывать.

А кто ТОПовый нападющий без минусов то ? Хоть одного назови. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый год играем 120 минут в кубке и обычно это 1 матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AxlRose сказал:

ну зашибись...щас как набегаются лишних пол часа.а через 3 дня матч серии А.ну раз так,то хоть пройти уже должны болонку.зря чтоль силы тратили.

Да бегал то резерв в основном, только мартинес выложился, но он в принципе по Физухе норм. Хотя еще дармиана стоило бы пожалеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то! Угловые перешли в гол!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аугусто, первый гол за Интер, с почином

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбольный марафон сегодня по традиции 2 последних лет. Соперник серьезный, но надо его как-то уламать

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Halhan2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я после пеналя, прошолся тут по Фратези ... папа мой имел что слушать все 20 мин эти=) Я молчал, молчал всю осень, думал не могли 25лямов отстегнуть за ДНО, но с каждым разом он ничего не показывает, думал что на вырост взяли, что талант есть и со временем он проявит себя. но по факту либо он дно полное(скорее всего так и есть) либо Интер не его команда, как скажем у Госенса вышло. Деньги на ветер... не верю что он сможет у нас заиграть, пока чт охуже Гали и это факт. Хуже только асёл... А вот Бисек вполне удачный молодой чел. думаю вот он спрогресирует точно у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августо! Тільки все одно грати 30 хвилин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Victor1992 сказал:

Августо! Тільки все одно грати 30 хвилин 

ну теперь можэно лайт режим врубить.пехом отходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока писал, Аугусто сделал заявку на героя матча! А то не везло парню сколько уже раз в сезоне.  С почином, бразилец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, InterOd сказал:

Да я после пеналя, прошолся тут по Фратези ... папа мой имел что слушать все 20 мин эти=) Я молчал, молчал всю осень, думал не могли 25лямов отстегнуть за ДНО, но с каждым разом он ничего не показывает, думал что на вырост взяли, что талант есть и со временем он проявит себя. но по факту либо он дно полное(скорее всего так и есть) либо Интер не его команда, как скажем у Госенса вышло. Деньги на ветер... не верю что он сможет у нас заиграть, пока чт охуже Гали и это факт. Хуже только асёл... А вот Бисек вполне удачный молодой чел. думаю вот он спрогресирует точно у нас. 

Думаю пока рано говорить, вот асел уже 99 проц минус. Либо он изначально был таким, что скорее всего, либо просто за полтора года лавки деграднул до того что пас вперед сцытся дать, а когда штаны все таки высыхают, отдает неточную шляпу в район углового

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу