silva

Матчи онлайн

167 304 сообщения в этой теме

6 минут назад, AxlRose сказал:

Не один момент!Он Бенфике мог 5 голов ложить в одном матче.у него таких моментов дофига и тележка.не хватает ему страйк скилла.хотя все для этого есть!все!и голова бьющая и левая нога в порядке.ну чего то не хватает.хладнокровности может.часто спешит с решением где есть время выверить действия.

Уже скидывали стату ожидаемых голов и реальных, где показано, что по этому показателю он в топе. По кол-ву голов тоже в топе Европы, по минутам на гол тоже. Но людям все равно любая соседская деревяха лучше. Ок. Вы бы предпочли чтобы он имел один момент за 5-7 игр, но 100%  его забивал?  Вы же это ему предъявляете. Потому что забивать 5-7 голов каждый матч (по кол-ву моментов) это же утопия. Или это не так для вас? То есть будь он достойным напом, к 5му сезону в Интере у него должно было быть примерно 300-400 голов за клуб, я так понимаю. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Уже скидывали стату ожидаемых голов и реальных, где показано, что по этому показателю он в топе. По кол-ву голов тоже в топе Европы, по минутам на гол тоже. Но людям все равно любая соседская деревяха лучше. Ок. Вы бы предпочли чтобы он имел один момент за 5-7 игр, но 100%  его забивал?  Вы же это ему предъявляете. Потому что забивать 5-7 голов каждый матч (по кол-ву моментов) это же утопия. Или это не так для вас? То есть будь он достойным напом, к 5му сезону в Интере у него должно было быть примерно 300-400 голов за клуб, я так понимаю. 

ну во первых никто не говорит что он не достойный нап!у меня к Марнтинесу нет никакого негатива.А "мы" предпочли бы,чтобы он просто работал над реализацией убойных моментов.статы это все хорошо.и такие статы были бы реально топ.но когда и запоротых моментов вагон.то значит есть куда стремиться и делать статы еще лучше.И тогда не будешь баночником на ЧМ.и тогда будешь забивать Эдерсону в финале ЛЧ.Мартинес добротный крепкий нап.и умеет забивать как угодно.но есть у него и косяки необязательные.и бесит что они не от неумения,ведь он умеет.а значит в голове там что то.вот связал бы умения с хладным рассудком.был бы топарюгой.я лишь этого хочу.ведь это реально!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, AxlRose сказал:

ну во первых никто не говорит что он не достойный нап!у меня к Марнтинесу нет никакого негатива.А "мы" предпочли бы,чтобы он просто работал над реализацией убойных моментов.статы это все хорошо.и такие статы были бы реально топ.но когда и запоротых моментов вагон.то значит есть куда стремиться и делать статы еще лучше.И тогда не будешь баночником на ЧМ.и тогда будешь забивать Эдерсону в финале ЛЧ.Мартинес добротный крепкий нап.и умеет забивать как угодно.но есть у него и косяки необязательные.и бесит что они не от неумения,ведь он умеет.а значит в голове там что то.вот связал бы умения с хладным рассудком.был бы топарюгой.я лишь этого хочу.ведь это реально!

Так никто не спорит, все хотят лучшего. Не думаю, что кто-то был бы против победы в лч или сезона без поражений, например. У всех свои сильные и слабые стороны.  Тот же Лаутаро совсем без скорости и никогда не убежит. Но даже при своих минусах остаётся в топе нападающих европейских чемпионатов. Не к тебе конкретно, но удивляет  что на это закрываются глаза в оценке игрока. Ладно там вкусовщина, кому-то и игра команды на Икарди была в кайф, но считать Лаутаро "середнячком без прогресса, которого легко бы заменил очередной условный Пёнтек" - это явно перебор. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да уж ну и эксперты местные. Расмус Гойланд в АПЛ 8 матчей -0 голов , 0 асистов лучше чем лаутаро который в серии а 11 матчей 12 голов и 1 асист.  Где был Санчес кстати который вообще ничего не сделал за весь матч . Если не дай Бог лаутаро на месяц улетит в лазарет тогда нам будет очень трудно 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, fc-inter сказал:

То ли дело твои широкие горизонты)

Даже спорить нет желания,это абсолютно нелепо.

не обессудь. не хотел задеть. Я имел ввиду, что  на перформансе Лаутаро в стране, клубы которых перестали вопсринимать как грандов, строить высокопарные суждения - такое себе. Ты вталкиваешь свое мнение за нечто большое, и потом почему-то говоришь о бесполезности спора) ясен пень) тут никто не смешивает арга с дерьмом. Но я вроде расписал почему ставлю Тюрама выше него. Имеешь ли ты право ставить напа с одним прокаченным но все же с одним скиллом, эффективном в одном чемпионате, выше Тюрама ? ради бога. просто учти, что на твою иронию я отвечу несколько аргументированнее и в разы больше) если времена таранных форвардов вернутся назад, пересмотрю свое мнение. Но здесь и сейчас способности Маркуса котируются выше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ббешные гондоны забили Лечче((( Ну вот всегда возникает вопрос почему этот Жиру, с которого песок сыпется, хер пойми из каких положений и коряво косо, но забивает. Вот как раз с такими никчемностями как Лечче они играют легко и непринужденно и по максимуму набирают. 

И пока писал пост уже 0-2 летит Лечче, Рейндерс. Короче все тут ясно эта ббешная мердючка сегодня терять не собирается. Посмотрим вечерком, смогут ли сардинки вскрыть автобус гоббов.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DeathCat сказал:

ббешные гондоны забили Лечче((( Ну вот всегда возникает вопрос почему этот Жиру, с которого песок сыпется, хер пойми из каких положений и коряво косо, но забивает. Вот как раз с такими никчемностями как Лечче они играют легко и непринужденно и по максимуму набирают. 

И пока писал пост уже 0-2 летит Лечче, Рейндерс. Короче все тут ясно эта ббешная мердючка сегодня терять не собирается. Посмотрим вечерком, смогут ли сардинки вскрыть автобус гоббов.

Сраный лысый физрук когтями вцепился в кресло и видимо продал душу, чтоб не вылететь нахрен из бб помойки. Почему только это чучело у нас начало сливать всем подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, DeathCat сказал:

ббешные гондоны забили Лечче((( Ну вот всегда возникает вопрос почему этот Жиру, с которого песок сыпется, хер пойми из каких положений и коряво косо, но забивает. Вот как раз с такими никчемностями как Лечче они играют легко и непринужденно и по максимуму набирают. 

И пока писал пост уже 0-2 летит Лечче, Рейндерс. Короче все тут ясно эта ббешная мердючка сегодня терять не собирается. Посмотрим вечерком, смогут ли сардинки вскрыть автобус гоббов.

Легко и непринуждённо набрали максимум 0 очков в прошлом туре с Удинезе дома. Гениус.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DeathCat сказал:

ббешные гондоны забили Лечче((( Ну вот всегда возникает вопрос почему этот Жиру, с которого песок сыпется, хер пойми из каких положений и коряво косо, но забивает. Вот как раз с такими никчемностями как Лечче они играют легко и непринужденно и по максимуму набирают. 

И пока писал пост уже 0-2 летит Лечче, Рейндерс. Короче все тут ясно эта ббешная мердючка сегодня терять не собирается. Посмотрим вечерком, смогут ли сардинки вскрыть автобус гоббов.

Прошлый тур где они "легко и непринужденно" слили у себя дома Удинезе прошел мимо? 

При чем ровно те же эпитеты были и в матче с Наполи после 0-2  " все тут ясно я так считаю смотреть тут не на что ".

Пусть себе играют . Интер на первом месте и то как играют братишки вообще волновать не должно, потому что сейчас хозяин положения Интер. Это они пусть смотрят на игру лидера и ждут осечек.

 

9 минут назад, In7eris7a сказал:

Сраный лысый физрук когтями вцепился в кресло и видимо продал душу, чтоб не вылететь нахрен из бб помойки. Почему только это чучело у нас начало сливать всем подряд

А что сильно хочется что бы пришел посильнее тренер? Это прям какое то латентное подглоривание за Милан

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, psycho32 сказал:

Прошлый тур где они "легко и непринужденно" слили у себя дома Удинезе прошел мимо?

А кто сказал, что никогда не будет осечек? В 2022 они также всирали, но титул забрали, т.к. всрали таких игр меньше нас. В любом случае с середняками и дном они как-то легче играют, где повторюсь заталкивается в большинстве случаев как-то легко. А свое Удинезе есть у всех, даже у топ команд, чего уж говорить об этих. Вот если бы они сегодня летели 0-2 вот это была бы песня и тенденция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2:2, я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимально ожидаемо, как и с Наполи. Милан даже с Беппе Якини смог бы бороться за скудетто, но не с Пиоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали, пришлось начать смотреть))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 минут Лечче создали моментов на 4-2, но щас пустят в свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы не отменили щас этот шедевр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваахахах лучший кипер в мире по мнению ббшников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фол был блять :131: 

Изменено пользователем Арби
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лечче что приблизили нас к новому тренеру 🙏

Да блин

Изменено пользователем DJ OGURETS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да))) какой голешник, милан поплыл совсем...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, но фол был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Explain сказал:

Жаль конечно, но фол был

Ахренеть, нежданчик.

Да это не фол а фуфло, постоянно все друг друга подталкивают, он же его не держал захватом  каким то. Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как грится,легко и непринужденно )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там бавария также хайденхайму сливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та пофиг на милан.там горбачи пристали(в турнирке) как говно к  штиблетам.никак не избавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом туре более очевидное нарушение было на димарко и судьи молчали,а сегодня нарушение было далеко до штрафной но судьи посмотрели и спасли бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгкий и непринуждёный Милан хорош. Трансферное окно шикарное. Все новички как на подбор перспективные и мощные. Монкада гений, Кардинале тоже, фм рулит.

Пс. Кузенам прошу не воспринимать на свой счёт, адресовано не вам. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, In7eris7a сказал:

Ахренеть, нежданчик.

Да это не фол а фуфло, постоянно все друг друга подталкивают, он же его не держал захватом  каким то. Бред.

Толчки - да, но когда наступают на ноги судьи всегда фиксируют фол (если конечно видят). Тут судейка не увидел, но вар подсказал. Только вот, если бы бб забил таким образом, то наверное закрыли бы глаза на это в комнате вара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Baresi сказал:

Лёгкий и непринуждёный Милан хорош. Трансферное окно шикарное. Все новички как на подбор перспективные и мощные. Монкада гений, Кардинале тоже, фм рулит.

Пс. Кузенам прошу не воспринимать на свой счёт, адресовано не вам. 

Хорошее ТО было и хорошие игроки пришли. И Монкада действительно гений, насчёт Кардинале не в курсе.

В чем виноваты игроки, если "тренер" на место крайнего защитника ставит профильного полузащитника, который конечно привозит 2 гола, а потом всё-таки переводит его на свое место в полузащиту. Это идиот, абсолютно некомпетентный тренер. Скудетто тоже на индивидуальном мастерстве взято + ментальность Ибры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло бебешникам забрать своё очко в сегодняшней игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там это,лучший форвард мира 9й матч на сухо играет!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fc-inter сказал:

Там это,лучший форвард мира 9й матч на сухо играет!

Это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один случайный забьют и победят гоббы. Вся надежда на выход Ористанио :14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeathCat сказал:

 

И пока писал пост уже 0-2 летит Лечче, Рейндерс. Короче все тут ясно эта ббешная мердючка сегодня терять не собирается. 

Точно как с Наполи, все ясно а также легко и непринужденно)))

При чем в следующем туре будут те же самые посты о том что все легко и просто у всех ,кроме Интера и физрука Индзаги 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, fc-inter сказал:

Там это,лучший форвард мира 9й матч на сухо играет!

Ты не понимаешь просто, в отличие от Лаутаро он всегда показывает свой уровень. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Красавчик сказал:

Это кто?

Есть там один топарь,без спадов играет,стабильно так сказать))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, fc-inter сказал:

Есть там один топарь,без спадов играет,стабильно так сказать))

Да кто ж это? Да скажите вы уже наконец))

P.s. кажись дошло, речь об йовече?

Изменено пользователем Красавчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же любят передергивать, сравнивая гамно (читай Йович) с более-менее футболистом.

Относительно Луки Йовича Лаутаро - бог футбола.

Относительно Хулиана Альвареса - страшный косяпор.

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Красавчик сказал:

Да кто ж это? Да скажите вы уже наконец))

P.s. кажись дошло, речь об йовече?

Про Хойлунда он. Если интересно почему, вернись на страницу назад 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо говорить о Хойлунде, который играет в клубе, где лучший вратарь прошлой ЛЧ - лажает как Кариус.

А фактор лысого голландского физрука никто не учитывает. Посмотрел бы я на Мартинеза в условиях сегодняшнего МЮ.

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arda Turan сказал:

Как же любят передергивать, сравнивая гамно (читай Йович) с более-менее футболистом.

Относительно Луки Йовича Лаутаро - бог футбола.

Относительно Хулиана Альвареса - страшный косяпор.

Хойлунд я так понимаю отвалился?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоббы победили,а это значит дерби будет огненным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fc-inter сказал:

Там это,лучший форвард мира 9й матч на сухо играет!

Ну судя по его сегодняшней игре и нереализованным моментам, понятно почему у него 0 в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи летит 0-1 Эмполи

Походу с горбатыми будем бодаться за скудо,тем важней следующее дерби!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не было такого слабого Сериала: Милан в дерьме, Наполи в дерьме, Юве просто дерьмо по сути, а Интер на равных бодается с Сосьедадом... Реально фермерская лига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DJ OGURETS сказал:

Давненько не было такого слабого Сериала: Милан в дерьме, Наполи в дерьме, Юве просто дерьмо по сути, а Интер на равных бодается с Сосьедадом... Реально фермерская лига.

Неплохая попытка с Сосьедадом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Неплохая попытка с Сосьедадом!

Не, я не пытался набросить)  Я считаю РС в Италии мог бы легко бороться за скудетто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, DJ OGURETS сказал:

Давненько не было такого слабого Сериала: Милан в дерьме, Наполи в дерьме, Юве просто дерьмо по сути, а Интер на равных бодается с Сосьедадом... Реально фермерская лига.

Держись. Сейчас тренера нормального наймете и ваши топики всех разорвут. Монкада я почти уверенпрогнал состав через стимулятор фм и там вы чемпионы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Baresi сказал:

Держись. Сейчас тренера нормального наймете и ваши топики всех разорвут. Монкада я почти уверенпрогнал состав через стимулятор фм и там вы чемпионы. 

Вот же он. Единственный в мире хейтер Монкады🤭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, DJ OGURETS сказал:

Не, я не пытался набросить)  Я считаю РС в Италии мог бы легко бороться за скудетто. 

Прошлогодняя Бенфика могла бы, а Аякс? как хорош был когда то Аякс, о чем это говорит вообще ?
можно подробней, я просто не понял причем тут слабый Чемпионал Италии.

Изменено пользователем klim_sw
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда все у всех могут отобрать очки, наоборот, говорит о силе чемпионата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу