silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

Так Шагрон сразу сказал, что он за сити в финале! Какие к нему претензии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Baresi сказал:

Так Шагрон сразу сказал, что он за сити в финале! Какие к нему претензии? 

Скрины в студию,какого хера он тогда в админке?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Baresi сказал:

Так Шагрон сразу сказал, что он за сити в финале! Какие к нему претензии? 

меня бесит когда пишут бред .и когда идет провокация

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много мыслей разных после финала. Дали бой, как смогли. Где-то не повезло. Но лично  у меня осадка после матча нет.
С таким составом прыгнули выше головы. Понятно дело, что на чудо надеялись. Но не судьба.

Команду необходимо сильно перекраивать в следующее ТО. И честно говоря, страшно, что с этим будет.

Все нападение надо менять полностью. Джеко спасибо, но ему пора в какой-нибудь Катар. Лукаку в очередной раз показал, что он порет ключевые матчи. То же и с Мартинесом. Считаю, что если будет спрос - продавать. Коррея итак понятно.

Ди Марко которого тут хвалят по мне не игрок основы. Наелся он знатно к 65 минуте. Я честно говоря не совсем понял, почему его решили оставить на поле. Мне дико не нравятся его навесы. Он постоянно кривит или не попадает куда надо. 

Жопа в каждой линии по составу. Не знаю даже, чего ожидать далее.

Момент с голом. Там накосячила сразу толпа игроков. Ди Марко поскользнулся или что там у него случилось. Ачерби, который тупо стоял и смотрел сбоку. Чалханоглу, который даже не попытался подставится. С повторов этот гол смотрится очень странно.

 

 

Изменено пользователем Froz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по его логике мы перестали играть после 65 минути.но именно после гола сити и до их гола во втором тайме мы играли лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Froz сказал:

 

Ди Марко которого тут хвалят по мне не игрок основы. Наелся он знатно к 65 минуте. Я честно говоря не совсем понял, почему его решили оставить на поле. Мне дико не нравятся его навесы. Он постоянно кривит или не попадает куда надо. 

Не ну если бы на фланге было Киву я бы понял про не игрок основы, но в контексте Интера сегодня, это какая то пост-гипер-небинарная ирония уже пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Munis54 сказал:

Статистику по ударам и угловым посмотри . Ну чего ты в самом то деле так скептически относишься. У нас и в планах не было выйти из группы лч . А тут финал . Который мы играли .

Я давно в сказки не верю. И ждать победы против МС? Ну, какие хоть предпосылки к этому были? Что у Милито в 2010-м было столько же голов, сколько у Лаутаро? Или что Бастони, как и Киву, часто выступает доп.полузащитником? Мы на всей дистанции ЛЧ не переиграл ни одного топ-соперника. ТОП-СОПЕРНИКА, а не Порту или Милан.

8 минут назад, Drago888000 сказал:

Шагрон сезон в чемпе и игра в финале разное.в прошлом сезоне реал в ЛЧ был хуже соперников но у них летало все.если бы наши 3 удара зашли бы все горе эксперты молчали бы

А если бы у МС влетели два удара еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Я давно в сказки не верю. И ждать победы против МС? Ну, какие хоть предпосылки к этому были? Что у Милито в 2010-м было столько же голов, сколько у Лаутаро? Или что Бастони, как и Киву, часто выступает доп.полузащитником? Мы на всей дистанции ЛЧ не переиграл ни одного топ-соперника. ТОП-СОПЕРНИКА, а не Порту или Милан.

А если бы у МС влетели два удара еще? 

было бы 3-3 и что бы тогда писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Baresi сказал:

Так Шагрон сразу сказал, что он за сити в финале! Какие к нему претензии? 

Ааа, я помню тот пост😅😅😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Я давно в сказки не верю. И ждать победы против МС? Ну, какие хоть предпосылки к этому были? Что у Милито в 2010-м было столько же голов, сколько у Лаутаро? Или что Бастони, как и Киву, часто выступает доп.полузащитником? Мы на всей дистанции ЛЧ не переиграл ни одного топ-соперника. ТОП-СОПЕРНИКА, а не Порту или Милан.

Какая разница кого мы переиграли, КАРЛ?!
Бавария смогла хоть что то навязать МС? Реал? может Лейпциг? Все говорят что у Интера получилось, все, даже фанаты МС, Но Шагрон  нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Drago888000 сказал:

было бы 3-3 и что бы тогда писал

Ясно. Ну, раз мы такие крутые, то в след. сезоне выйти минимум в полуфинал ЛЧ - дело плевое. Посмотрим, поглядим, увидим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

Какая разница кого мы переиграли, КАРЛ?!
Бавария смогла хоть что то навязать МС? Реал? может Лейпциг? Все говорят что у Интера получилось, все, даже фанаты МС, Но Шагрон  нет.

так потому что не играл его родной клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто,Шагрон=🐓)))Форца!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневайся , выйдем!
смотрим только на исходящие трансферы теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Ясно. Ну, раз мы такие крутые, то в след. сезоне выйти минимум в полуфинал ЛЧ - дело плевое. Посмотрим, поглядим, увидим) 

Ты иногда напоминаешь бота из коментов соцсетей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Ясно. Ну, раз мы такие крутые, то в след. сезоне выйти минимум в полуфинал ЛЧ - дело плевое. Посмотрим, поглядим, увидим) 

ты явно несешь бред сам понимая это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон ты вроде админ и должен регулировать температуру на форуме,а ты ведёшь себя как обычный провокатор.Уже и бан дал,хотя сам вывел человека на эмоции.Я хз зачем ты это делаешь,но админ из тебя такой же,как и болельщик.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

 Все говорят что у Интера получилось, все, даже фанаты МС, Но Шагрон  нет.

Получилось все? И проиграли 1-0. Идеально. Я буду знать теперь, хоть, что писать при каком-то обидном поражении в след.сезоне)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Drago888000 сказал:

так потому что не играл его родной клуб

Это тот который европейские турниры в следующем году по телевизору смотрит?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

Это тот который европейские турниры в следующем году по телевизору смотрит?

да и кто до начала сезона был круче нас,в их мерзких снах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, abram сказал:

Скрины в студию,какого хера он тогда в админке?

Шагрон единственный админ который хоть как то следит за порядком на сайте. 

Ну и видимо чтобы не заскучать параллельно провоцирует нас😆

 

chrome_screenshot_1686434031305.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Шагрон ты вроде админ и должен регулировать температуру на форуме,а ты ведёшь себя как обычный провокатор.Уже и бан дал,хотя сам вывел человека на эмоции.Я хз зачем ты это делаешь,но админ из тебя такой же,как и болельщик.

С меня хороший админ)) Только многие не понимают смысл администраторства. Оно не заключается в банах болельщиков Юве или слепого восхваления Интера. 

Я прекрасно понимаю по комментам до матча как тут надеялись на победу. И понимаю как некотоым обидно. Но всегда нужно эмоции умножать на ноль, что бы понять реальное положение вещей и почему счет 1-0, а не 0-2. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по сути норм игра была, все эти петухи с соцсетей, которые втирали про 10:0 просто в рот взяли, тут можно было и выиграть, как например получилось у челси, по сути матч почти такой же. Обидно? Да. Но убиваться точно не стоит. Продавать Мартинеса? Ни в коем случае, лучше никого не найти, только при супер удаче, но учитывая трансферные слухи, этого и близко не будет. Лукаку конечно эти моменты должен был решать, забивать середнякам может нап и с много меньшей зп. В остальном все как есть без неожиданностей, винить некого. Для этого состава это прыжок выше головы. И по коучу, если в середине сезона я был ярым хейтером симы, то сейчас отдаю ему должное, выжать больше из этих парней вряд ли бы много кто смог, а слить 4:0 таких наверное 90 процентов из всех тренеров планеты, так что оставлять 100 процентов и надеяться что чанги не накупят гору шлака и сольют актив

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

С меня хороший админ)) Только многие не понимают смысл администраторства. Оно не заключается в банах болельщиков Юве или слепого восхваления Интера. 

Я прекрасно понимаю по комментам до матча как тут надеялись на победу. И понимаю как некотоым обидно. Но всегда нужно эмоции умножать на ноль, что бы понять реальное положение вещей и почему счет 1-0, а не 0-2. 

Счет 1-0 потому что Лукаку не может в важные матчки, потому что Лаутаро за только лет не наладил свои нервы, потому что выдержки Бареллы хватает на 30 минут и дальше он плывет по менталочке.
Но это никак не заслуга мс.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

С меня хороший админ)) Только многие не понимают смысл администраторства. Оно не заключается в банах болельщиков Юве или слепого восхваления Интера. 

Я прекрасно понимаю по комментам до матча как тут надеялись на победу. И понимаю как некотоым обидно. Но всегда нужно эмоции умножать на ноль, что бы понять реальное положение вещей и почему счет 1-0, а не 0-2. 

Но всегда нужно эмоции умножать на ноль, что бы понять реальное положение вещей и почему счет 1-0, а не 0-2,вот здесь у тебя проблемы проиграли бы 3-0 2-0 без игры и моментов ок,но игра была и моменты были но ты этого не видишь спецом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

С меня хороший админ)) Только многие не понимают смысл администраторства. Оно не заключается в банах болельщиков Юве или слепого восхваления Интера. 

Я прекрасно понимаю по комментам до матча как тут надеялись на победу. И понимаю как некотоым обидно. Но всегда нужно эмоции умножать на ноль, что бы понять реальное положение вещей и почему счет 1-0, а не 0-2. 

Главное,что ты считаешь себя хорошим админом!Проведи голосование и очень сильно удивишься,что о тебе остальные думают.
Умножая эмоции на ноль,Сити просто перебегал и физически был крепче.Но при всем этом Интер имел шансы сравнять и даже уставшим организовал навал в концовке,и мог на последнем угловом забить.И говорить я не вижу почему Сити мог сегодня проиграть,как минимум глупо или что более вероятно ты просто провоцируешь людей.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще ребята поймите у человека и  у Нобеля депрессия

Изменено пользователем Drago888000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то цирк начался. Какой смысл рассуждать о голах, которые мы могли забить, но не забили и какой счет должен был быть, но не случился. В футбол играют не цифры, а футболисты. Игроки сити выше уровнем (ну это объективно) и они смогли реализовать свой момент, а футболисты Интера - нет, как это часто и бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Счет 1-0 потому что Лукаку не может в важные матчки, потому что Лаутаро за только лет не наладил свои нервы, потому что выдержки Бареллы хватает на 30 минут и дальше он плывет по менталочке.
Но это никак не заслуга мс.

Окей. Какие были предпосылки к нашей теоретической победе? Кроме итальянского идиотизма про сравнение 2010-го и сейчас. 

Про МС мы знаем - деньги, топ состав, самый лучший тренер, шейхи, группу разобрали на части, в полуфинале Реал разобрали. Это пресса + мнения из интернета. У нас что было для победы? Вера и удача? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Окей. Какие были предпосылки к нашей теоретической победе? Кроме итальянского идиотизма про сравнение 2010-го и сейчас. 

Про МС мы знаем - деньги, топ состав, самый лучший тренер, шейхи, группу разобрали на части, в полуфинале Реал разобрали. Это пресса + мнения из интернета. У нас что было для победы? Вера и удача? 

Такие мой слепой друг, что опасных моментов у нас и до пропущенного мяча было не меньше, спасибо мандражу того же мс.Мандражу тех самых денег и топ состава.
Что угодно могло случиться, будь допы, или даже не будь. Интер играл не хуже, и это опять таки отрицаешь только ты один.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек ожидал что нас вынесут но его ожидания не оправдались.как же ему больно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда молодцы, Сити сильнее, Лукаку огромный привет который ещё с финала ЛЕ тянется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sui Generis сказал:

Какой-то цирк начался. Какой смысл рассуждать о голах, которые мы могли забить, но не забили и какой счет должен был быть, но не случился. В футбол играют не цифры, а футболисты. Игроки сити выше уровнем (ну это объективно) и они смогли реализовать свой момент, а футболисты Интера - нет, как это часто и бывает.

Смысл просто рассуждать. Сейчас сидят журналюги говорят после матча в принципе о том же о чем и мы тут, и признают тот факт, что по сути игра была на равных, хотя до этого многие хоронили нас с разгромным счетом и что вся игра будет под диктовку МС, и никто не отрицает и не отрицал ни до старта финала, ни тем более по итогам, что объективно мы ниже уровнем. Короче проза жизни. Выиграй мы, все бы рассуждали как получилось, что опять же более низко классный соперник победил и рассуждения были бы типовыми, что-то типа повезло сильнейшему.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Главное,что ты считаешь себя хорошим админом!Проведи голосование и очень сильно удивишься,что о тебе остальные думают.
Умножая эмоции на ноль,Сити просто перебегал и физически был крепче.Но при всем этом Интер имел шансы сравнять и даже уставшим организовал навал в концовке,и мог на последнем угловом забить.И говорить я не вижу почему Сити мог сегодня проиграть,как минимум глупо или что более вероятно ты просто провоцируешь людей.

Это мне ты говоришь?😉

Иметь шансы и сравнять - разные вещи или нет? Монца обыгрывала Интер, но это не возводит Монцу в ранг Интера. Интер проиграл в финале МС со счетом 1-0 - но это не делает Интер аналогом по силе как англичане. Когда пишут да вот если да кабы, дайте топ игроков и много денег и вот тогда мы эгегей что сделаем - это явно признак отчаяния и обиды, а не холодного взгляда на ситуацию. Поэтому уже будем прекращать из пустого в порожнее переливать. Следующий еврокубковый сезон даст ответ нам такие ли мы сильные как минимум МС. А читать год про невезение - ну, такое. Пусть мебель на базе переставят местами, авось поможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

Я давно в сказки не верю. И ждать победы против МС? Ну, какие хоть предпосылки к этому были? 

Команда вышла с планом на игру, который работал и заставила поверить, что может победить. Без предпосылок, без ничего. И до самого финального свистка надежда на положительный исход была. Сидеть и ныть про такие дела могут многие, только великие пытаются изменить расклад сил в свою пользу всеми имеющимися у них средствами. 

21 минуты назад, Шагрон сказал:

Мы на всей дистанции ЛЧ не переиграл ни одного топ-соперника. ТОП-СОПЕРНИКА, а не Порту или Милан.

Барселона покинула чат. Бенфика напихавшая хуев твоему любимому Ювентусу тоже нервно курит в сторонке.  Зато Сити разнесший аж сам Лейпциг и Баварию без тренера прошел супер сложный путь. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел в кабаке. Почти все вокруг были либо глоры сити либо зарядили свои шекели на них. По матчу даже особо писать ничего не хочется. Хвалить типа достойно проиграли не охота. Но и душевных травм особых нету как например после 5 мая 2002 или полуфинала с Миланом в 2003. Да даже финал с Севильей обиднее был. Короче жизнь продолжается...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Это мне ты говоришь?😉

Иметь шансы и сравнять - разные вещи или нет? Монца обыгрывала Интер, но это не возводит Монцу в ранг Интера. Интер проиграл в финале МС со счетом 1-0 - но это не делает Интер аналогом по силе как англичане. Когда пишут да вот если да кабы, дайте топ игроков и много денег и вот тогда мы эгегей что сделаем - это явно признак отчаяния и обиды, а не холодного взгляда на ситуацию. Поэтому уже будем прекращать из пустого в порожнее переливать. Следующий еврокубковый сезон даст ответ нам такие ли мы сильные как минимум МС. А читать год про невезение - ну, такое. Пусть мебель на базе переставят местами, авось поможет. 

Тут речь про отдельно взятый матч,а не возможности клубов,возможности клубов никто под сомнение не ставил.И в этом отдельно взятом Сити мог вполне проиграть,но сегодня удача на их стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ForzaInterista сказал:

Такие мой слепой друг, что опасных моментов у нас и до пропущенного мяча было не меньше, спасибо мандражу того же мс.Мандражу тех самых денег и топ состава.
Что угодно могло случиться, будь допы, или даже не будь. Интер играл не хуже, и это опять таки отрицаешь только ты один.

Я спрашивал какие у нас были предпосылки для победы перед матчем) Получается никаких? Так вот я и не пишу про забей Лаутаро да Лукаку и ушастый был бы наш. Я не пишу про не повезло и т.д. И тем более не пишу о том, что Сити говно, а мы красавчики да вот дайте нам в состав топов и много денег для Маротты. 

17 минуту назад, Sui Generis сказал:

Какой-то цирк начался. Какой смысл рассуждать о голах, которые мы могли забить, но не забили и какой счет должен был быть, но не случился. В футбол играют не цифры, а футболисты. Игроки сити выше уровнем (ну это объективно) и они смогли реализовать свой момент, а футболисты Интера - нет, как это часто и бывает.

Золотые слова. 

6 минут назад, DeathCat сказал:

Смысл просто рассуждать. Сейчас сидят журналюги говорят после матча в принципе о том же о чем и мы тут, и признают тот факт, что по сути игра была на равных, хотя до этого многие хоронили нас с разгромным счетом и что вся игра будет под диктовку МС, и никто не отрицает и не отрицал ни до старта финала, ни тем более по итогам, что объективно мы ниже уровнем. Короче проза жизни. Выиграй мы, все бы рассуждали как получилось, что опять же более низко классный соперник победил и рассуждения были бы типовыми, что-то типа повезло сильнейшему.

Золотые слова. 

---И никто не пишет от обиды про нефтедоллары и про несчастный Интер, который был минимум не хуже и даже лучше. И вот если бы и вот если бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Это мне ты говоришь?😉

Иметь шансы и сравнять - разные вещи или нет? Монца обыгрывала Интер, но это не возводит Монцу в ранг Интера. Интер проиграл в финале МС со счетом 1-0 - но это не делает Интер аналогом по силе как англичане. Когда пишут да вот если да кабы, дайте топ игроков и много денег и вот тогда мы эгегей что сделаем - это явно признак отчаяния и обиды, а не холодного взгляда на ситуацию. Поэтому уже будем прекращать из пустого в порожнее переливать. Следующий еврокубковый сезон даст ответ нам такие ли мы сильные как минимум МС. А читать год про невезение - ну, такое. Пусть мебель на базе переставят местами, авось поможет. 

Да включи ты мозг, эмпатию, или я хз что у вас, особенных, включается! Интер сыграл достойно против нефтедолларов! В чем проблема похвалить команду, а не быть самым умным, ёпт? Провоцировать кого-то? Зачем? Чувак, ты как дитё, ей-богу. И так обидно, а ты ещё сыпешь какую-то хуйню! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Это мне ты говоришь?😉

Иметь шансы и сравнять - разные вещи или нет? Монца обыгрывала Интер, но это не возводит Монцу в ранг Интера. Интер проиграл в финале МС со счетом 1-0 - но это не делает Интер аналогом по силе как англичане. Когда пишут да вот если да кабы, дайте топ игроков и много денег и вот тогда мы эгегей что сделаем - это явно признак отчаяния и обиды, а не холодного взгляда на ситуацию. Поэтому уже будем прекращать из пустого в порожнее переливать. Следующий еврокубковый сезон даст ответ нам такие ли мы сильные как минимум МС. А читать год про невезение - ну, такое. Пусть мебель на базе переставят местами, авось поможет. 

Большинство пишет что небыло разрыва в классе!
Интер не был хуже на 1,5 миллиарда доллара,
Интер вообще не был хуже...
ты же почему то твердишь что исход был предрешен изначально, мы правильно поняли ?

Изменено пользователем klim_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Тут речь про отдельно взятый матч,а не возможности клубов,возможности клубов никто под сомнение не ставил.И в этом отдельно взятом Сити мог вполне проиграть,но сегодня удача на их стороне.

Логично, что побеждает тот, у кого и удача есть на плече в т.ч. Но, обычно, побеждает тот, кто сильнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята напомните мне когда мы будем играть ужасно но победим,я прям знаю что в 'тот день зайдет один админ и напишет победа не важна ,Интеру просто повезло

а когда хреного играл его клуб в финале с барсой,я помню какие слова шли в адрес их какие они молодцы,нам до них далеко все время хвалил своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну кстати охеренная замена в духе выход Беллановы показывает насколько сильна наша скамейка запасных

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Логично, что побеждает тот, у кого и удача есть на плече в т.ч. Но, обычно, побеждает тот, кто сильнее. 

Пошла демагогия))Короче всем не расстраиваться,на Шагрон не реагируйте,а то уже банов раздал и так людей на форуме мало!Все будет хорошо и без китайцев!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Да включи ты мозг, эмпатию, или я хз что у вас, особенных, включается! Интер сыграл достойно против нефтедолларов! В чем проблема похвалить команду, а не быть самым умным, ёпт? Провоцировать кого-то? Зачем? Чувак, ты как дитё, ей-богу. И так обидно, а ты ещё сыпешь какую-то хуйню! 

Вот о чем я и говорю. Обида. Потому что была надежда на победу, которая ничем особо не подкреплялась. Просто вера и надежда. 

Завтра все проснутся, выпью кофе и немножко по другому посмотрят на матч этот. А сейчас, когда ОБИДНО, конечно ты будешь искать 10 причин, что бы себя успокить и внушать, что все лучше, чем кажется. И это норм. Обычная защитная реакция. 

3 минуты назад, klim_sw сказал:

Большинство пишет что небыло разрыва в классе!
Интер небыл хуже на 1,5 миллиарда доллара,
Интер вообще небыл хуже...
ты же почему то твердишь что исход был предрешен изначально, мы правильно поняли ?

Практически да. Я изначально, не имея фактов за счет чего можем обыграть МС в финале, не особо рассчитывал на победу. Слабая надежда на доп.время была до ЖК Барелле - тогда стало понятно, что Интер закончился физически. А через 10 минут мы получили гол. 

9 минут назад, Опиум сказал:

Смотрел в кабаке. Почти все вокруг были либо глоры сити либо зарядили свои шекели на них. По матчу даже особо писать ничего не хочется. Хвалить типа достойно проиграли не охота. Но и душевных травм особых нету как например после 5 мая 2002 или полуфинала с Миланом в 2003. Да даже финал с Севильей обиднее был. Короче жизнь продолжается...

Плюс-плюс-плюс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Опиум сказал:

А ну кстати охеренная замена в духе выход Беллановы показывает насколько сильна наша скамейка запасных

так прикол в том что играя белоновой и дд в составе мы могли минимум сравнят счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще должен ли админ разбираться в футболе? Это входит в его задачи? Нельзя же к нему предъявлять повышенные требования за админство.

Возможно Шагрон прав, и мы находимся в эйфории от сегодняшнего матча. Но иногда хочется побыть немного оптимистом.

С приходом нового руководства в лице Джанов, Маротты, Аузилио, Санетти - я не знаю кто из них за что отвечает и в какой мере, это не главное - я вижу последовательность во всех решениях, которая, на мой взгляд, привела к сегодняшнему равном финалу лч (при нервных возможностях). 

Всех с завершением сезона!

Надеюсь в новый сезон мы войдем без потери лидеров и тренера, с титульный спонсором, с боеспособной скамейкой. И с задачей взять вторую звезду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит вся эта херня «ну вот пепка заслужил, столько старался и тд» да пошел нахер этот лысый петух. Типу давали все лучшее что он просил, тренеров, физруков, аналитиков, терапевтов, не говоря уже про игроков. Кто реально заслужил и получил это за свой труд, за превозмогание, когда никто не верил, проявив талант и волю, так это клопп и моур, не говоря уже про менее попсовых хайнкесса. А то что в лысого заснули пару млрд зелени и он на 100500 раз выиграл не стоит всей этой дрочки в интернете

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Baresi сказал:

Возможно Шагрон прав, и мы находимся в эйфории от сегодняшнего матча. Но иногда хочется побыть немного оптимистом.

Не в эйфории. Нет. Сейчас явная обида и большое разочарование, основанное на не чем не подкрепленной вере в победу. Просто вера и надежда. Отсюда такая и реакция и поиск причин для самоуспокоения, что на самом деле все хорошо и лучше, чем кажется. Я еще раз повторю что это нормальная реакция, когда веришь именно в чудо и на то, что арабов карма в очередной раз настигнет в финале и Интер выиграет. 

Может я и переборщил где-то слегка с прямотой, но не сразу понял как многим сильно обидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Практически да. Я изначально, не имея фактов за счет чего можем обыграть МС в финале, не особо рассчитывал на победу.

 вывод: Интер лучший клуб в мире по соотношению цена/качество)
пропасти в классе  не было, но да это уже не важнно...
со страхом смотрим в будущее)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу