silva

Матчи онлайн

167 792 сообщения в этой теме

Настораживает что середина поля просто Умерла во втором тайме. Как в матче с бб. У сити то хватает сил бегать как угорелые все 90 минут

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что всех с 9-ым кубком, мелочь а приятно.:14::15:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, очередной лысый повержен

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:32:Ура! Повезло, что в дополнительное не перешли, если бы Йович хоть 1 затолкал)

Интересно теперь посмотреть на новый формат суперкубка. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще повезло, что Фио в кубке конференций катала и были такие же мертвые как и мы.

Всех с победой, должен быть 3 кубок в сезоне, каким чудом хз, но верю

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forza inter!:14::15:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги собирает все кубки! Поразительно! Впереди главный Кубок!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хандан пару раз потащил,так что просите прощения у Легенды) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Halhan2 сказал:

Индзаги собирает все кубки! Поразительно! Впереди главный Кубок!

Надо их там посадить на неделю в барокамеру или ванну со льдом, нанять лучших китайских массажисток и хрен знает что еще, но чтоб они не умерли в первые сорок минут

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Halhan2 сказал:

Индзаги собирает все кубки! Поразительно! 

Поразительно, что он два года подряд Скудетто просрал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девчонки у них страшноватые в униформе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Поразительно, что он два года подряд Скудетто просрал)))

Просрал наверное больше актуально для того сезона, в этом с таким составом и скамейкой шансы были призрачные

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, In7eris7a сказал:

Просрал наверное больше актуально для того сезона, в этом с таким составом и скамейкой шансы были призрачные

Ага) Тут шансы были призрачные, а тут взял КИ. А там вышел в финал ЛЧ. И скамейка такая же и состав тот же)) Ну, посмотрим что он сможет в следующем году в Сериале - там уже легче будет, чем в этом сезоне🤔😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с победой и кубком,

умейте радоваться победам

Изменено пользователем Drago888000
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Ага) Тут шансы были призрачные, а тут взял КИ. А там вышел в финал ЛЧ. И скамейка такая же и состав тот же)) Ну, посмотрим что он сможет в следующем году в Сериале - там уже легче будет, чем в этом сезоне🤔😁

Ясен хрен легче, гагли не будет, а может, если повезет, то еще и корейца

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки развитие идет, несмотря на ужимание расходов- это вынужденная китайская концепция пока работает. Но окончательная оценка будет дана 10 июня. Удачи понадобится много, впрочем сегодня тоже фортануло нехило

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Drago888000 сказал:

всех с победой и кубком,

умейте радоваться победам

самые лучшие слова после победы - я плюсанул)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Halhan2 сказал:

Все-таки развитие идет, несмотря на ужимание расходов- это вынужденная китайская концепция пока работает. Но окончательная оценка будет дана 10 июня. Удачи понадобится много, впрочем сегодня тоже фортануло нехило

фартануло и не фартануло а про фарт в этом сезоне молчу .хотя в ЛЧ может быть фарт отдаст долги

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Halhan2 сказал:

Все-таки развитие идет, несмотря на ужимание расходов- это вынужденная китайская концепция пока работает. Но окончательная оценка будет дана 10 июня. Удачи понадобится много, впрочем сегодня тоже фортануло нехило

Ну у старика и госсенса тоже были супер моменты, так что везение не всегда было на стороне наших

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

самые лучшие слова после победы - я плюсанул)

да слишком много негатива после победы,нужно ценить победы это не простой сезон после ЧМ

2 минуты назад, In7eris7a сказал:

Ну у старика и госсенса тоже были супер моменты, так что везение не всегда было на стороне наших

И 2 момента и Лукаку и последний момент создал ЛУ в конце

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, In7eris7a сказал:

Ясен хрен легче, гагли не будет, а может, если повезет, то еще и корейца

Ну, да) Хуже них сложно найти будет игроков. Ну, вот прям что бы так мимо, как с Корреа. Ох, а сколько ж было радости, что не Тюрам, а он🤣

Хотя, ещё смешно было, когда до некоторых начало доходить, что это не Анхель Корреа, а Хоакин)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько было критики когда приходили Дармиян и Мики...да тот же Ачерби

 

Изменено пользователем Drago888000
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех интеристов с победой! 

Вообще на раслабоне смотрю уже которую игру, не покидало ощущение, что без эксцессов в виде удаления, даже пропустив гол, команда может прибавить и выправить ситуацию.

Теперь осталось сгонять ничейку с Аталантой, отправить в Турин Примаверу, а дальше молиться всем богам)

По игре, на что я обратил внимание - это структура позиционной обороны. Команда варьировала стандартные 5-3-2, с 4-4-2 - которые я раньше не видел - когда Дюмфрис и Димарко ставились крайними пз, на край защиты смещались Дармиан и Бастони, а Брозович становился по сути цз. Возможно это связано с тем, что Фиорентина лидер чемпионата по фланговым кроссам, и таким образом Индзаги пытался насытить фланги. Интересное решение, я такого в нашем исполнении не припоминаю. Выход из обороны страдает без Онаны, не хватало его точных передач через пол поля, тяжело его будет заменить. Брозович, как по мне, огромную работу проделал по разрушению прессинга соперника - фиалки лидеры серии А по интенсивности прессинга.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого хрена Матч с Аталантой уже в субботу? Если вы ставите финал посреди недели,так переносите матчи участвующих команд на воскресенье или понедельник.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал ЛЧ будет судить -поляк Шимон Марциняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

Поразительно, что он два года подряд Скудетто просрал)))

 

7 часов назад, Шагрон сказал:

Ага) Тут шансы были призрачные, а тут взял КИ. А там вышел в финал ЛЧ. И скамейка такая же и состав тот же)) Ну, посмотрим что он сможет в следующем году в Сериале - там уже легче будет, чем в этом сезоне🤔😁

 

7 часов назад, Шагрон сказал:

Ну, да) Хуже них сложно найти будет игроков. Ну, вот прям что бы так мимо, как с Корреа. Ох, а сколько ж было радости, что не Тюрам, а он🤣

Хотя, ещё смешно было, когда до некоторых начало доходить, что это не Анхель Корреа, а Хоакин)))

Никакого хейта,чистая аналитика ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, ForzaInterista сказал:

Да ебже, у дебила компромат на Симу? Почему он опять на поле?!

Ясно же, что внебрачный сын Конте и Индзаги

Брозовичу только повод дай покурить)

IMG_20230525_094746_975.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sioma сказал:

Какого хрена Матч с Аталантой уже в субботу? Если вы ставите финал посреди недели,так переносите матчи участвующих команд на воскресенье или понедельник.

Там вообще цирк какой-то. Матч перенесли из-за, внимание, телевизионной компании DAZN, которая решила, что в воскресенье будет Формула-1, и она важнее для показа, чем какой-то там футбол. По крайней мере, я такую инфу вычитал недавно, и что Маротта и Ко были очень недовольны этим, и типо с какого вообще хрена какие-то телевизионщики решают, кому куда переносить матчи, если для этого есть федерация футбола. Сюр просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fc-inter сказал:

Никакого хейта,чистая аналитика ))

?? Так а теперь что-то изменилось или что? У нас есть вторая звезда на футболке? Нет. О чем речь?))) Мое мнение неизменно: будут новые владельцы и возможность взять тренера как Тухель, хотя бы - Индзаги гнать из Милана сразу же. 

17 минуту назад, Quinzel сказал:

С какого вообще хрена какие-то телевизионщики решают, кому куда переносить матчи, если для этого есть федерация футбола. Сюр просто.

Потому что телевизионщики в Италии платят деньги)) И прекрасно понимают, что показ Формулы 1 принесет им больше, чем Аталанта с Интером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучил этот вопрос детальней. Про Формулу-1 писали вот тут: https://sempreinter.com/2023/05/21/beppe-marotta-wants-limits-broadcasters-rescheduling-serie-a-fixtures-inter-milan-atalanta/

Изначально Интер с Аталантой должны были сыграть в 18:30 по центральной Европе в воскресенье, но там Формула-1, поэтому решили перенести на субботу. 

А дальше выходит эта новость: https://sempreinter.com/2023/05/20/inter-milan-ceo-beppe-marotta-blasts-serie-a-schedule-change-atalanta-player-safety-risk/

Тут уже ни слова про Формулу-1 (Маротта только косвенно упрекнул, что интересы ТВшников выше, чем клубные), а про то, что Серия А перенесла наш матч, чтобы проводить меньше матчей в одно время, а растянуть их так, чтобы привлечь больше зрителей. Маротта, естественно, возмущен, т.к. считает, что если уже и решили перенести, то могли бы поставить и на понедельник. 

Изменено пользователем Quinzel
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

?? Так а теперь что-то изменилось или что? У нас есть вторая звезда на футболке? Нет. О чем речь?))) Мое мнение неизменно: будут новые владельцы и возможность взять тренера как Тухель, хотя бы - Индзаги гнать из Милана сразу же. 

Хотя бы Тухель??? А не хотя бы тогда кто? Зизу?))) Будь у Симы ресурс чуть поболее, у нас бы давно была вторая звезда, а так... Резерва нет, скамейка короткая, ЧМ посреди сезона, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Хотя бы Тухель??? А не хотя бы тогда кто? Зизу?))) Будь у Симы ресурс чуть поболее, у нас бы давно была вторая звезда, а так... Резерва нет, скамейка короткая, ЧМ посреди сезона, вот и всё.

Если бы)) Да кабы))) (с.) Мне так очень часто отвечают)) Только на этом форуме такой аргумент работает только в сторону позитивного результата Индзаги. Если результата нет - это Индзаги жертвой стал китайцев, состава, Аузилио, Ювентуса и т.п. Вот как ты пишешь, к примеру) У тренера есть глубина состава. Тренер давал согласие на всех игроков. Ну пол года же пишут. Зачем в очередной раз писать, что это все не так? 

Я жду вторую звезду на футболке, что бы можно было купить наконец-то оригинальную футболку в магазине найка. К сожалению за кубки найки у нас в стране не заказывают мерч Интера...

 

14 минуты назад, Quinzel сказал:

А дальше выходит эта новость: https://sempreinter.com/2023/05/20/inter-milan-ceo-beppe-marotta-blasts-serie-a-schedule-change-atalanta-player-safety-risk/

Тут уже ни слова про Формулу-1 (Маротта только косвенно упрекнул, что интересы ТВшников выше, чем клубные), а про то, что Серия А перенесла наш матч, чтобы проводить меньше матчей в одно время, а растянуть их так, чтобы привлечь больше зрителей.

Хреноватенькое обьяснение. Бабки решают, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

Потому что телевизионщики в Италии платят деньги)) И прекрасно понимают, что показ Формулы 1 принесет им больше, чем Аталанта с Интером. 

Ну так извините, расписание формулы было известно ещё осенью 22-го года, там чётко написано: Монако - 28 мая. Неужели этот вопрос нельзя было решить заранее, а не перед финалом ставить в известность, что вы, ребята, играете в субботу. Понятно, что деньги там играют роль, и что Формула-1 интересней какого-то там Интера. И Маротта тоже правильно спросил: а почему нельзя было поставить на понедельник? Там уже Формулы нет, и вообще ни одного матча Серии А нет. Италия как всегда пробивает любое дно, даже если уже некуда пробивать. Мало того, что на день сократили отдых, теперь ещё и есть риск кого-то потерять из игроков не дай бог.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inter_Dnepr, по поводу Тухеля - для меня он никогда не был УАУ. Он современный тренер, не спорю, но у него есть два слабых места - это излишний консерватизм в некоторых вопросах (который прокатывал в БД, но в клубах выше играл с ним злую шутку) и нежелание признавать свои ошибки, а перекладывать их на технический персонал и менеджмент (но не на игроков, что важно). Поэтому да, если поставить Зидана и Тухеля, то я буду за первого. Конечно, если поставить того же Галтье и немца, то я, конечно, буду за Томаса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

@Inter_Dnepr, по поводу Тухеля - для меня он никогда не был УАУ. Он современный тренер, не спорю, но у него есть два слабых места - это излишний консерватизм в некоторых вопросах (который прокатывал в БД, но в клубах выше играл с ним злую шутку) и нежелание признавать свои ошибки, а перекладывать их на технический персонал и менеджмент (но не на игроков, что важно). Поэтому да, если поставить Зидана и Тухеля, то я буду за первого. Конечно, если поставить того же Галтье и немца, то я, конечно, буду за Томаса. 

Не будет твоих немчур в Интере,смирись ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

будут новые владельцы

Про новых владельцев вооще как то смешно сейчас вспоминать, если в субботу Интер закрепиться в 4-ке,  Джан сможет открывать двери с ноги любому хейтеру и тыкать в лицо результатми и говорить удача? нет! это результат моей стратегии.
А дальше что ? 
ну можно нанять кучу юристов и размазать говно с долгами еще как минимум на год.
в Милане тепло, Клуб дает возможность торговать лицом в газетах, его понять можно)

и еще судя по тому как он ведет себя, ему действительно не похер на клуб.

Изменено пользователем klim_sw
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, fc-inter сказал:

Не будет твоих немчур в Интере,смирись ))

:(

31 минуты назад, klim_sw сказал:

Про новых владельцев вооще как то смешно сейчас вспоминать, если в субботу Интер закрепиться в 4-ке,  Джан сможет открывать двери с ноги любому хейтеру и тыкать в лицо результатми и говорить удача? нет! это результат моей стратегии.

и еще судя по тому как он ведет себя, ему действительно не похер на клуб.

Истина. 

А что ему делать, если Интер - единственный грузик, который держит его от депортации в Китай? Основной бизнес Джанов прекратил свое существование в Европе, а в Китае или все под арестом или продано в счет долгов. Сейчас самая большая опасность для клуба в том, если Джан и правда верит, что результаты этого сезона можно повторить и в следующем, а дела в Серии А даже улучшить. Ну и рефинансирование долга перед Оуктри через новый кредит или путем отсрочки платежа с увеличенными процентами - это тоже, если правда, что он в серьез ейчас этим занимается и даже есть сдвиги в позитивную сторону, то...В выигрыше будет только Джан, но не болельщики. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дортмунд как мы в 2002, надо просто выйти и победить, а они уже два пробития получили от середняка Майнца, да еще перед полным стадионом своих болельщиков. Бавария же от которой уже блевать тянет похоже идет к 11 подряд:S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

Дортмунд как мы в 2002, надо просто выйти и победить, а они уже два пробития получили от середняка Майнца, да еще перед полным стадионом своих болельщиков. Бавария же от которой уже блевать тянет похоже идет к 11 подряд:S

Если эти клоуны сегодня не победят, могут распускать клуб, а баварцы по праву смогут приехать и насцать на них прямо в раздевалке на сигнал идуна парк. Еще и пену не забили, такого позора и не вспомнишь за последние годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, DeathCat сказал:

Дортмунд как мы в 2002, надо просто выйти и победить, а они уже два пробития получили от середняка Майнца, да еще перед полным стадионом своих болельщиков. Бавария же от которой уже блевать тянет похоже идет к 11 подряд:S

 

21 минуты назад, In7eris7a сказал:

Если эти клоуны сегодня не победят, могут распускать клуб, а баварцы по праву смогут приехать и насцать на них прямо в раздевалке на сигнал идуна парк. Еще и пену не забили, такого позора и не вспомнишь за последние годы

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, быть фанатом шмелей оказывается куда хардкорней нежели Интера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Турецкий сказал:

Мде, быть фанатом шмелей оказывается куда хардкорней нежели Интера

Я им симпатизирую со времен клоппа, но это жесть а не команда. Таких лузеров надо еще поискать. Если Интер сцыт против юве, то эти против баварии и сцутся и срутся и все это с инсультом и инфарктом одновременно 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кельн сравнивает😁

Стоит признать,что Боруссия целый матч втаптывает в газон Майнц ,но не фартит ,статистика у шмелей просто сумасшедшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Sioma сказал:

Кельн сравнивает😁

Стоит признать,что Боруссия целый матч втаптывает в газон Майнц ,но не фартит ,статистика у шмелей просто сумасшедшая

Да там майнц еще два три верных не забил. Короче, я бы не советовал никому, кто только начинает смотреть футбол, болеть за этот черно-желтый хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без лишних слов

 

349051009_618645076638783_509974551534367241_n.jpg

Изменено пользователем Quinzel
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... Бундеслига стала даже хуже чем Серия А десятых или Лига 1, где хотя бы, если ПСЖ раз в 5 лет провалится, кто-нибудь титул да зашакалит, как Монако с Мбаппе или Лилль. Здесь Бавария несколько раз реально проваливала по полсезона и все равно брала чемпионство. И чсх, когда Бавария начала кошмарить Бундеслигу, тогда и сборная Германии скатилась в УГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покурить отошел называется. С фиалками че так не играли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена они кабину им развалили

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу