silva

Матчи онлайн

167 304 сообщения в этой теме

Ох в духе им, Онана без месяца в команде а уже пошел хейт, 2 пропущенных гола вообще не на его совести, лол орал как его акцентом камера ловила...

Типичная форма в начале сезона, ничего страшного не увидел.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Langis сказал:

К концу августа мы проведем уже 4 тура и теоретически можем лететь минус 9 от гобов и билана. Не нужно к концу августа форму набирать. 

Ну да , мы же потеряем очки в стартовых турах , так как не смогли обыграть какой то жалкий Лион  аж в целом Товарищеском матче. Ну перестаньте же мужики. Можно подумать Гоббы и кузены всех прям разрывают сейчас.  Проблемы были , есть и в ближайшем будущем увы будут . Мы же за Интер болеем а не МС или Баварию , пора бы свыкнуться. 
Шагрон- ты реально считаешь что вратарь уровня Онаны на фри это плохое приобретение? Никто не даст гарантию что он станет незаменимым или провалится, но кипер он хорошего уровня. Блин я реально не понимаю -

Онана бесплатно  это плохо , вратарь уровня лиги чемпионов это нам не то . Он лучше конечно чем Раду , но все равно не то

Асслани - слишком молодой ещё ни хера не доказал, непонятно что из него выйдет

Мхитарян - неее , слишком старый и платить ему надо ещё за то что играть за нас будет. Вот жмотяра, мы бы на его месте , за еду гоняли бы

Госенс - да ладно, то что он доказывал свой уровень несколько лет и не только в Аталанта но и в сборной Германии был одним из лучших на чемпионате Европы, это тоже херня. Это же всего лишь сборная Германии и Аталанта, которая возила нас рылом об газон несколько лет. Не, не то. Мы же потеряли целого Ивана Перишича,  33 летнего игрока которого несколько лет здесь называли не более как топором или восьмибитным 

Лукаку вернулся- тоже не капец какое усиление. Он же в аренде и неизвестно что потом будет , хотя никто не знает точно об условии соглашения

Про Белланову вообще молчу. 
Проблемы есть у всех клубов Серии А и не только и они в том ,что многие цифры слишком раздуты , это и зарплаты футболистов и тренеров и агентские . Это все росло не один десяток лет и раздулось как мыльный пузырь , который уже лопается. Кто то вовремя подсуетился и подстроился как Премьер Лига, кто то просек чуть попозже но уже движется в верном направлении как Бундеслига, а кто то как испанцы и итальянцы все глубже погружаются в жопу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, magnus сказал:

Синьор Индзаги, собирай чумаданы,  самый дорогой состав, самые сильные линии пз, нап и защ тебе не помогут, там на охоту вышел грозный милан и юве. И там еще есть интерист сеу Жозе с грозным Дзаньоло.

А эти три команды пораспродавали лидеров и на их место взяли примаверовцев??

20 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Ох в духе им, Онана без месяца в команде а уже пошел хейт, 2 пропущенных гола вообще не на его совести

Хейт идет на него еще с Кубка Африки, где он бакланил ровно так же, как у нас на предсезонке. 

А на чьей? Точнее он сыграл так, как нужно было вратарю класса ЛЧ в тех моментах? В первом голе Хандановича уже бы с говном смешали...

24 минуты назад, Меченный сказал:

 Онана бесплатно  это плохо , вратарь уровня лиги чемпионов это нам не то . Он лучше конечно чем Раду , но все равно не то

Так мы его брали с прицелом на основу или как дублера Самира?) В зависимости от этого ответа и мои ответы будут разными))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zheka888 сказал:

Хочу поспорить про полузащиту, аслани Мхитарян годная банка и резерв. Вратарь год не играл из за допинга, человеку банально нужно время дать и всё пойдет. Левый фланг полная жопа . Это не Госенс а какой то клоун вернулся. С защитой полностью согласен. Миленковича было бы очень здорово взять

Ну какая у нас годная банка? Три человека на три позиции. Мики два раза в неделю по 90 минут сколько протянет? Есть 100%ная вероятность, что такой расклад не случится? А у нас есть план на этот случай? 

А по вратарю. Ты считаешь, что ничего страшного не случится, если он ещё один год пропустит из-за того, что пропустил один год из-за допинга. По предсезонка он не убедил, что посадит Хандана на скамейку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ronaldo_true сказал:

Мики два раза в неделю по 90 минут сколько протянет? Есть 100%ная вероятность, что такой расклад не случится? А у нас есть план на этот случай?

Есть, конечно. На две страницы расписать какая Рома нехорошая, по больше эпитетов добавить, связанных с собачьей темой, что подсунула нам очередной неликвид. И что бы наверняка - обвинить Аузилио, что притащил Мхитаряна и не забыть сказать, что Маротта - лапочка, привел Лукаку) 

Этот план года три так точно работает и сбоев не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом по матчу скажу, что надо незабываем что чемпионат Франции начинается раньше, по этому французы уже на окончательной стадии подготовки. В априори физически и практически они готовы лучше. 
намтораживает первый гол, и потеря позиции и опеки к Де Врея. Неужели спад начавшийся в прошлом году у него продолжится в этом. 
А так без паники, друзья 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

А эти три команды пораспродавали лидеров и на их место взяли примаверовцев??

 

Милан- потерял Кессье  бесплатно . Пришли Ориги из Ливерпуля тут же получивший травму на предсезонке и судя по всему продолжит тенденцию травм и юнец Де Кетеларе за 35 миллионов из Брюгге и все .Плюс  проблемы с  переподписанием контрактов почти со всеми ключевыми игроками

Ювентус - пришёл Погба ( травма до нового года уже) , Бремер , Камбьязо - отдан в аренду и Ди Мария

ушли Бернардески, Мората, Де лигт, Дибала . Маккенна выбыл на 3-4 месяца, Кьеза будет доступен не ранее чем через месяц полтора. Смотрите сами стали ли они сильнее))

Рома действительно становится интереснее и сильнее но и отставание у них было большое от четверки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

А эти три команды пораспродавали лидеров и на их место взяли примаверовцев??

 

Тут я согласен, как-то все нечестно получается, у нас какие-то 100 млн маленькие мальчики типа Лукаку бегают, а они вздумали взрослыми дядями играть, это заговор.
В целом, интересная картина, 90% форума ждут как Индзаги сядет в лужу, чтобы в конце сезона выкатить аналитику и радоваться своим прогнозом, основанным на том, что Лаутаро с 2-х метров в ворота в товарняке не попал. Даже интересно, что перевешивает радость от чемпионства или радость от "а я же говорил".

У меня прямой вопрос, чей состав на данную секунду сильнее Милан vs Интер?  Мои аргументы - жалкие цифры с тм у Интера весь состав на 150 млн евро дороже, в целом по серии А в топ 10 по игрокам - 5 из них из Интера. И если по вашему состав Милана сильнее и там не примаверцы, то на чем это основано?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком голе Онана ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Меченный сказал:

Милан- потерял Кессье  бесплатно . Пришли Ориги из Ливерпуля тут же получивший травму на предсезонке и судя по всему продолжит тенденцию травм и юнец Де Кетеларе за 35 миллионов из Брюгге и все .Плюс  проблемы с  переподписанием.

Ювентус - пришёл Погба ( травма до нового года уже) , Бремер , Камбьязо - отдан в аренду и Ди Мария

ушли Бернардески, Мората, Де лигт, Дибала . Маккенна выбыл на 3-4 месяца, Кьеза будет доступен не ранее чем через месяц полтора. 

Мы Перишича потеряли. Пришел Лукаку, "который не то и во вратаря бьет с трех метров"(с.) и юнец Асллани. У нас тоже проблемы с переподписанием Шкриниара и де Врея. 

Бернардески и Мората не делали разницы. Де Лигт заменился на игрока, который лучше Шкриниара(с.). Дибалу заменили на Ди Марию(не попозиции). 

---И?

46 минуты назад, magnus сказал:

У меня прямой вопрос, чей состав на данную секунду сильнее Милан vs Интер?  Мои аргументы - жалкие цифры с тм у Интера весь состав на 150 млн евро дороже, в целом по серии А в топ 10 по игрокам - 5 из них из Интера.

Состав, который дороже на 60 млн.(минус Лукаку) и 5 игроков которого входят в топ 10 Серии А слили Скудетто, имея большой гандикап по очкам вначале второго круга плюс матч в запасе. Именно слили, а не проиграли, как многие говорят. Проиграли - это Конте в свой первый сезон, а слили - это вот что было в первый сезон Индзаги. 

Сильнее или нет - ответил выше Меченному. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Мы Перишича потеряли. Пришел Лукаку, "который не то и во вратаря бьет с трех метров"(с.) и юнец Асллани. У нас тоже проблемы с переподписанием Шкриниара и де Врея. 

Бернардески и Мората не делали разницы. Де Лигт заменился на игрока, который лучше Шкриниара(с.). Дибалу заменили на Ди Марию(не попозиции). 

---И?

Состав, который дороже на 60 млн.(минус Лукаку) и 5 игроков которого входят в топ 10 Серии А слили Скудетто, имея большой гандикап по очкам вначале второго круга плюс матч в запасе. Именно слили, а не проиграли, как многие говорят. Проиграли - это Конте в свой первый сезон, а слили - это вот что было в первый сезон Индзаги. 

Сильнее или нет - ответил выше Меченному. 

Ничего конкретного как и всегда в ответе нет, только вода и сопоставление негативных факторов Интера с позитивными факторами юве ( без учета их проблем) . Можно ли прямой ответ, сильнее ли состав Милана?  Да/нет

Я прямо говорю, что состав Интера сильнее во всех отношениях Милана. Гарантий на чемпионство нет, но шансы выше, чем у прямых конкурентов, преимущество небольшое, но есть. 

Если Симоне опять отдаст чемпионство в таких условиях, он окажется в Сасуоло и там по накатанной, если выиграет мб пойдет на повышение. Но у него более чем есть ресурсы для победы в Серии А.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Шагрон сказал:

Мы Перишича потеряли. Пришел Лукаку, "который не то и во вратаря бьет с трех метров"(с.) и юнец Асллани. У нас тоже проблемы с переподписанием Шкриниара и де Врея. 

Бернардески и Мората не делали разницы. Де Лигт заменился на игрока, который лучше Шкриниара(с.). Дибалу заменили на Ди Марию(не попозиции). 

---И?

Ты серьезно? Или спор ради спора? 
Перишич , который в 33 года провёл лучший сезон в карьере , он что красное вино чтоб с годами становится лучше?
Лукаку у тебя резко стал бичом, игрок за которого в общей сложности 5-6 клубов отвалили в сумме около 400 лямов навскидку( неохота считать точно). И с каких пор у нас проблемы с переподписанием Де Врея, особенно Шкринияра? 
Бернардески может и не делал большую разницу но был первым в Юве в обойме , а вот потерю Мораты гоббы ещё почувствуют. Де Лигт явно не хуже Бремера хоть и любит ручками махать. Бремер классный защитник не спорю, но провёл он всего один очень сильный сезон и то в системе Юрича играя в тройке защитников у которого очень агрессивная манера обороны где защитники часто выдвигаются высоко и пытаются прессинговать и возвращать владение, вот в 

этом Бремер реально хорошо прокачался . А Аллегри  играет в 4 защитника и структура обороны совсем иная и как себя покажет Бремер большой вопрос . Вспомни первый год Шкринияра при Конте. 
А про Дибалу и Ди Марию это вообще конечно. Мне бы хотелось посмотреть на зарево от взрыва пуканов если бы у нас игрок уровня Дибалы в 28 лет ушёл из клуба бесплатно а на его место взяли бы 34 летнего игрока) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, magnus сказал:

Ничего конкретного как и всегда в ответе нет, только вода и сопоставление негативных факторов Интера с позитивными факторами юве ( без учета их проблем) . Можно ли прямой ответ, сильнее ли состав Милана?  Да/нет

Я прямо говорю, что состав Интера сильнее во всех отношениях Милана. Гарантий на чемпионство нет, но шансы выше, чем у прямых конкурентов, преимущество небольшое, но есть. 

Если Симоне опять отдаст чемпионство в таких условиях, он окажется в Сасуоло и там по накатанной, если выиграет мб пойдет на повышение. Но у него более чем есть ресурсы для победы в Серии А.

 

Основа несмоненно наша сильнее. Тут к годалке не ходи, хотя как Госсенс будет играть тоже неизвестно. Ну Лукаку вместо Джеко несомнено усиление. Тут никто не спорит. Ну тогда ты ответь честно, как мы умудрились слить Скудетто примаверцам, как ты тут пишешь? Проблема у нас не с основой. Достаточно что бы Брозович или Барелла вылетели и кто их заменит? Асслани и Гальярдини? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Langis сказал:

Основа несмоненно наша сильнее. Тут к годалке не ходи, хотя как Госсенс будет играть тоже неизвестно. Ну Лукаку вместо Джеко несомнено усиление. Тут никто не спорит. Ну тогда ты ответь честно, как мы умудрились слить Скудетто примаверцам, как ты тут пишешь? Проблема у нас не с основой. Достаточно что бы Брозович или Барелла вылетели и кто их заменит? Асслани и Гальярдини? 

А если Брозвович и Берелла проведут 100% матчей, а ДиМария и Влахович вылетят? Буду вашими методами работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, magnus сказал:

Ничего конкретного как и всегда в ответе нет, только вода и сопоставление негативных факторов Интера с позитивными факторами юве ( без учета их проблем) . Можно ли прямой ответ, сильнее ли состав Милана?  Да/нет

Что значит ничего конкретного? Я привел на твои аргументы ровно такие же - от потерь ключевого футболиста до проблем с контрактами и прихода по "зеленому" игроку. Не, ну привет...

Состав Милана чуть-чуть сильнее. Почему: есть минимум три игрока, которые готовы заменить Кессие(у нас Перишича оказалось не кем заменить). Они доусилили атаку Ориги(мы мертвого Джеко заменили на Лукаку. Наша атака стала сильнее, безусловно, но почему атака Милана слабее должна стать с приходом бельгийца?).

А Юве при чем? Кто ушел - они их заменили...ах, да, тут же Ди Мария дном всегда был...)))

2 часа назад, Меченный сказал:

 Перишич , который в 33 года провёл лучший сезон в карьере , он что красное вино чтоб с годами становится лучше?
Лукаку у тебя резко стал бичом...И с каких пор у нас проблемы с переподписанием Де Врея, особенно Шкринияра? 
Бернардески может и не делал большую разницу но был первым в Юве в обойме , а вот потерю Мораты гоббы ещё почувствуют. Де Лигт явно не хуже Бремера. 

А про Дибалу и Ди Марию это вообще конечно. Мне бы хотелось посмотреть на зарево от взрыва пуканов если бы у нас игрок уровня Дибалы в 28 лет ушёл из клуба бесплатно а на его место взяли бы 34 летнего игрока) 

Стоп. Прежде чем продолжать, давай договариваться - мы обсуждаем голые факты прихода-ухода или уходим в крайности? Если голые факты, то уход Ивана=уходу Кессие по уровню потери и т.д. 

У меня Лукаку не стал бичем. А вот тут уже крайность - в том сообщении я выражаю мнение большинства, основываясь на предсезонке. 

Проблема в том, что их до сих пор не переподписали))) Голый факт. 

Кроме Берна у Юве есть и другие футболисты. Оо, видишь, уже потерю Мораты Турин почувствует, хотя в конце сезона только ленивый тут не писал "Ах, вот бы Юве таки выкупил Моратту - потратил бы деньги на лузера и не смог бы усиливаться дальше". Крайность. Де Лигт не хуже Бремера? Ок, тогда нидерландец лучше Шкриниара, потому что большинство считает что бразил лучше Милана(с.). Мы уже до парадокса дошли, т.к. тут считают, что де Лигт просто дорогое распиаренное говно, которое не смогло разбить связку Бонуччи-Кьеллини и руками играет в штрафной. 

Снова. Что не так с Дибалой и Анхелем? Пожар у фанатов Юве был при мысли, что Пауло к нам переходит. А сейчас с приходом другого аргентоса у них все норм. 

Ребят, пока вы будете уходить то влево, то вправо(то де Лигт плохой, а тут не хуже Бремера; Кессие ушел - это плохо для Милана, а ушел Иван - это хорошо для Интера; у Милана и Юве травмировались по одному игроку - хахаха, они стали слабее, а у нас Асллани "прогрессирует большими темпами на предсезонке"(с.) - мы чуть ли досрочно завоюем Скудетто) - до истины мы не договоримся...

1 час назад, magnus сказал:

А если Брозвович и Берелла проведут 100% матчей, а ДиМария и Влахович вылетят? 

Юве зимой купит им замену, если травмы будут серьезными :127:

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, magnus сказал:

А если Брозвович и Берелла проведут 100% матчей, а ДиМария и Влахович вылетят? Буду вашими методами работать. 

Да насрать мне на Ди Марий и Влаховичей, пусть у гобов хоть все сломаются. Там вон Погба уже сломался, начало положено. Я смотрю на состав Интера и вижу, что как не было замены Брозовичу и Барелле, так ее и нет! А 100% матчей ниодин игрок провести не может, если он не робот. Брозо в прошлом сезоне выбыл и это были самые галимые матчи, где мы и просрали скудетто, и я не хочу, что бы история повторялась. А что там у соседок мне насрать. У кузин в прошлом сезоне нормальный такой падёж был, но они все равно умудрились нас обойти. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Состав Милана чуть-чуть сильнее.

Ну теперь хотя бы ясна позиция. Правда, я думаю, сеу Жозе да с Вейналдумом и другими кудесниками может не пустить чемпиона даже в зону ЛЧ на некст сезон. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, magnus сказал:

Ну теперь хотя бы ясна позиция. Правда, я думаю, сеу Жозе да с Вейналдумом и другими кудесниками может не пустить чемпиона даже в зону ЛЧ на некст сезон. 

Милан сохранил Чемпионский состав. Тут как не крути - а это правда. Он смог догнать и перегнать нас. На место Кессие становится Тоналли/Бенассер/Крунич. Это без учета Бакайоко и Побега.

В атаку пришел еще Ориги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:
13 минуты назад, Шагрон сказал:

Милан сохранил Чемпионский состав. Тут как не крути - а это правда. Он смог догнать и перегнать нас. На место Кессие становится Тоналли/Бенассер/Крунич. Это без учета Бакайоко и Побега.

В атаку пришел еще Ориги. 

То есть Кессие может заменить любой полузащитник Милана? А что не Габбиа или БалоТуре, тоже обладают навыками отбора мяча)  а в атаку пришёл целый Ориги а к нам всего лишь Лукаку. Да и Перишича по твоей логике у нас можно заменить Димарко/ Госенс/Дармиан.  Вообщем Шагрон ты из тех у кого стакан наполовину пуст а я из тех у кого наполовину полон) я сливаюсь с данной темы, мы друг друга услышали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Меченный сказал:

То есть Кессие может заменить любой полузащитник Милана? А в атаку пришёл целый Ориги а к нам всего лишь Лукаку. Да и Перишича по твоей логике у нас можно заменить Димарко/ Госенс/Дармиан.  Вообщем Шагрон ты из тех у кого стакан наполовину пуст а я из тех у кого наполовину полон)

Ну нет же) Получается, по твоей логике Кессие должен был заменить такой же "цербер". Да, теория имеет право на жизнь, но Милан, как видим, не собирается покупать аналогичного игрока Франку, а будет использовать там на постоянной основе одного из перечисленных мною. Беда для нас))) в том, что Тоналли/Крунич/Беннасер уже играют за Милана - не нужно привыкать, налаживать сыгранность с нуля и т.п. Потеряют в отборе, но приобретут в другом ;)

Как показала практика - ни Дармиан, ни Димарко не могли функционально заменять Перишича. Госсенс - на сейчас не может тоже. 

По Ориги: я же сверху написал, что для меня - атака стала сильнее гораздо с приходом Ромелу. Но давай учитывать фактор, что еще не понятно как Индзаги будет использовать Лукаку в своих идеях - потому что одно дело как строил игру Конте, другое - как этот. Ждать, что Лу-Ла будут разрывать Серию А точно так же как два года назад - уже ошибка.

Ориги приходит в дополнение к той же атаке, которая стала Чемпионами Серии А - чем не доусиление??

Понимаешь, если бы вместо Госсенса пришел тот же Костич, который МОЖЕТ закрывать ВЕСЬ фланг(хотя, в втором круге как Филипа только не использовали) как Перишич - моя риторика была  бы чуть другой. 

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориги это же днина. не? Джеко больше забьёт этого днаря Ориги,в некст сезоне. Милан в прошлом сезоне, это Лестер какого там года не помню. В этом сезоне будут сасат бибу.  Имхо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь давайте так 

кто смотрел вчерашний матч ? 
у нас две Команды одинакового плюс минус уровня 

Нужно с этим смириться и жить дальше 

а именно в обоих случаях хромают фланги 

С виду Госенс пытался что-то показывать 

пока рано судить 

асслани хорош достойная замена брозо

мхитарян в принципе норм /что Хакан что он ленивы 

белланова пока что хз / дюмфрис номер 2 

нужно ставить пару Джеко лаутаро 

лукаку Корреа 

Пара димарко /дармиан смертельно опасно нашим воротам 

Так что - что маем  - то и Маем 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Шагрон сказал:

Ну нет же) Получается, по твоей логике Кессие должен был заменить такой же "цербер". Да, теория имеет право на жизнь, но Милан, как видим, не собирается покупать аналогичного игрока Франку, а будет использовать там на постоянной основе одного из перечисленных мною. Беда для нас))) в том, что Тоналли/Крунич/Беннасер уже играют за Милана - не нужно привыкать, налаживать сыгранность с нуля и т.п. Потеряют в отборе, но приобретут в другом ;)

Как показала практика - ни Дармиан, ни Димарко не могли функционально заменять Перишича. Госсенс - на сейчас не может тоже. 

По Ориги: я же сверху написал, что для меня - атака стала сильнее гораздо с приходом Ромелу. Но давай учитывать фактор, что еще не понятно как Индзаги будет использовать Лукаку в своих идеях - потому что одно дело как строил игру Конте, другое - как этот. Ждать, что Лу-Ла будут разрывать Серию А точно так же как два года назад - уже ошибка.

Ориги приходит в дополнение к той же атаке, которая стала Чемпионами Серии А - чем не доусиление??

Понимаешь, если бы вместо Госсенса пришел тот же Костич, который МОЖЕТ закрывать ВЕСЬ фланг(хотя, в втором круге как Филипа только не использовали) как Перишич - моя риторика была  бы чуть другой. 

Ну вот сейчас ты привёл аргументы , а то до этого было много воды. Но опять таки сезон расставит все по местам . Слишком много-  ЕСЛИ   . Сможет ли Госенс заменить  Перишича - возможно да а может и нет да и был бы Перишич также хорош в этом году как и в прошлом с учётом предстоящего мундиаля тоже вопрос. 

Удастся ли Симоне использовать Лукаку также эффективно как и Конте - может нет а может он сделает его ещё лучше. Сможет ли Асслани показать себя ? 
То же самое у соперников. Каков будет Ориги? Сумеет ли Пиоли перестроить полузащиту с учётом потери Кессие. 
Захочет ли Аллегри отойти от своих конспектов или будет пытаться заставлять Ди Марию и Влаховича заниматься разрушением вместо их прямых обязанностей))  Скоро все узнаем . Главное нам удачи , поменьше травм и сохранить Шкринияра с Дюмфрисом иначе будет печалька.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Меченный сказал:

Каков будет Ориги? Сумеет ли Пиоли перестроить полузащиту с учётом потери Кессие. 

Захочет ли Аллегри отойти от своих конспектов или будет пытаться заставлять Ди Марию и Влаховича заниматься разрушением вместо их прямых обязанностей))

Даже если Ориги не оправдает ожидания - у них есть все тот же  не стареющий Жиру и тот же Ибра, который феномен и с ничего делает гол или пас. 

Перестроит Пиоли пз, не сомневайся. Тут не в имхо дело. 

А по Аллегри - скорее не отойдет, чем отойдет. Но, если Макс сможет себя "переломать" - мы с Миланом и Ромой будем решать кто займет 2-3-4 место. 

P.S. В Наполи не верю - с той трансферной политикой, что они сейчас проводят - это железное место в ЛЕ, но не намек на зону ЛЧ. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шагрон сказал:

Хейт идет на него еще с Кубка Африки, где он бакланил ровно так же, как у нас на предсезонке. 

А на чьей? Точнее он сыграл так, как нужно было вратарю класса ЛЧ в тех моментах? В первом голе Хандановича уже бы с говном смешали...

Окей начнем с того с первого гола. Де Врей еле жопу передвигает в защите в следствии чего нападающий стоит фулл один и без сопротивления бьет в упор и валить здесь на Онану мол "ДА ТЬФУ НАХ ЧЕ ТЫ НЕ РЕАГИРУЕШЬ". Второй гол, не понятно че делает опять же Де Врей на его месте играет Чалха БЛЯ ЧАЛХА ИГРАЕТ НА ПОЗИЦИИ ЦЗ когда эти должен заниматься Де Врей, боже посмотри персонально за Стефаном, насколько он тяжелый и тупо потерянный, я хз с чем это связано но от него такой игры я давно не видел просто мрак.
От Онаны был немного непонятный выход, но опять же это можно списать на (пока что) не сыгранность с большей частью команды, игрок другого чемпа, у которого был не простой период в карьере, необходимо терпение, мы все люди камон.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРОШ!!! :119: Идите в Свободное обсуждение!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключайтесь к просмотру Айнтрахт - Бавария))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по результату первого тайма, исход чемпионата Германии уже ясен... Впрочем, как и всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Dvanov сказал:

Судя по результату первого тайма, исход чемпионата Германии уже ясен... Впрочем, как и всегда

БД точно будет бодаться с Баваркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20:00 товарняк Виченца-Милан, кому интересно будет.

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FZflyzJX0AI0I3h?format=jpg&name=360x360FZflzv-WYAEXLny?format=jpg&name=360x360FZfl0wEWQAI7Csm?format=jpg&name=360x360FZfl2B-X0AMlNQG?format=jpg&name=360x360FZfmIGJX0AMDFkl?format=jpg&name=360x360FZfmIIRXoAIClYO?format=jpg&name=360x360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста где можно смотреть онлайн Интер вильярреал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Шагрон сказал:

БД точно будет бодаться с Баваркой.

А что у них там с основным нападающим? Нашли замену Аллеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Munis54 сказал:

Скажите пожалуйста где можно смотреть онлайн Интер вильярреал ? 

Обещают трансляцию на сайте Интера
https://www.inter.it/

Изменено пользователем Johnny Alaska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny Alaska сказал:

Обещают трансляцию на сайте Интера
https://www.inter.it/

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Dvanov сказал:

А что у них там с основным нападающим? Нашли замену Аллеру?

Не, а наверно и не будут - он пару месяцев только пропустит. А если и будут кого брать, то какого ветерана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Не, а наверно и не будут - он пару месяцев только пропустит. А если и будут кого брать, то какого ветерана. 

А, ну вроде всё равно неясно, в какой форме он вернётся и как быстро её наберет. И с такими непонятками по основному форварду вряд ли они прям будут выступать лучше, чем в прошлом сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FZfwIpAWIAAxVlK?format=jpg&name=small

ЗАПАСНЫЕ: 21 Cordaz, 24 Onana, 5 Gagliardini, 9 Dzeko, 11 Correa, 12 Bellanova, 22 Mkhitaryan, 32 Dimarco, 33 D'Ambrosio, 36 Darmian, 46 Zanotti, 47 Fontanarosa, 50 Casadei.

FZfv6kBWQAA6lxz?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что по первому тайму - по идее Милан таки не будет брать разрушителя в опорную зону. Хоть и Виченца в противниках, но игра кузенов теперь выглядит следующим образом - мяч в центральном круге не задерживается вообще, получив мяч(Тоналли или Бенассер) - сразу отдают его на фланг атаки. Если коротко - полный вперед только в атаку. Защита располагается, между прочим, не высоко. Хватит ли такого в Серии А на все матчи - вопрос. И тем более - как Пиоли против себе равных будет играть? 

3 минуты назад, Dvanov сказал:

А, ну вроде всё равно неясно, в какой форме он вернётся и как быстро её наберет. И с такими непонятками по основному форварду вряд ли они прям будут выступать лучше, чем в прошлом сезоне

Если рассуждать с точки зрения основного напа как Холанда - может быть. Но такого нападающего у них больше не будет, поэтому они и  перестраиваются.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Ну, что по первому тайму - по идее Милан таки не будет брать разрушителя в опорную зону. Хоть и Виченца в противниках, но игра кузенов теперь выглядит следующим образом - мяч в центральном круге не задерживается вообще, получив мяч(Тоналли или Бенассер) - сразу отдают его на фланг атаки. Если коротко - полный вперед только в атаку. Защита располагается, между прочим, не высоко. Хватит ли такого в Серии А на все матчи - вопрос. И тем более - как Пиоли против себе равных будет играть? 

Если рассуждать с точки зрения основного напа как Холанда - может быть. Но такого нападающего у них больше не будет, поэтому они и  перестраиваются.

По Милану занятно 9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Если рассуждать с точки зрения основного напа как Холанда - может быть. Но такого нападающего у них больше не будет, поэтому они и  перестраиваются.

Ну понятно, что после Холанда так или иначе будет даунгрейд. Вопрос - какой. Щас вот смотрю, у них в атаке играет 17-летний чел, забивший пять голов на взрослом уровне. Вряд ли он является равноценной заменой Аллеру

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dvanov сказал:

Щас вот смотрю, у них в атаке играет 17-летний чел, забивший пять голов на взрослом уровне. Вряд ли он является равноценной заменой Аллеру

Конечно нет. Но на месяца два, если не возьмут какого нить Модеста или Крузе, Мукоко тоже сойдет - а вдруг выстрелит как Месси? xD

13 минуты назад, JackStarks81 сказал:

По Милану занятно 9_9

Это Виченца...наверное👀Я до этого Милан в товарняках не видел - может, Пиоли просто тут пробует такой вариант игры. Но, если они в такой футбол дальше собираются играть, то это уже "Земанщина" какая-то. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болелы культурно бухают на стадике...)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Конечно нет. Но на месяца два, если не возьмут какого нить Модеста или Крузе, Мукоко тоже сойдет - а вдруг выстрелит как Месси? xD

Ну, круто, конечно, что они дают шанс молодым талантам (в отличие от некоторых). Но с таким подходом вряд ли можно составить прям серьёзную конкуренцию Баварке, как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Дайте ссылочку

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле - говнище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Дайте ссылочку

На inter.it смотрю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу