silva

Матчи онлайн

167 997 сообщений в этой теме

Ну вот, в ваши ворота гол в похожем моменте с нарушением засчитали, что пздц

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кипяток сказал:

Не забываем отметить наших латиноамериканских нападающих и как здорово они отыграли за сборные!

Молодцы, гордимся! Спасибо Южная Америка!
Тигра на привязь! Бычка на выгул

Там просто видимо защита и организация игры у сборных-соперников в разы меньше чем даже у бомжатского бб.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, talgat06 сказал:

Дверь не забудь закрыть))

На ключ? О)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Братишка твой, не узнаёшь?

 

Чел, если ты такой умный, переведи пару лямов на счёт клуба, чё ты ноешь. Ну нет денег, ни у китайцев, ни у Интера, нет, что поделать-то?
 

 

Если ты думаешь, что ты хейтер Джана, то ты ошибаешься. Увидев его Фиат, я сразу всё понял, что мой мочевой пузырь переполнен, но судить нужно по делам. А в контексте времени и истории, они снова вывели нас в ЛЧ и взяли 19-е Скудо.

Нет, не узнаю Кейна, а вот на твой хейт в мою сторону мне как-то вообще пофиг. Факт в том что Милан усилил полузащиту во втором тайме, а мы выпустили поленья и то не бегущие, поэтому привет Джанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Enfernos сказал:

Это же надо быть таким уродом как Тео, весь матч ты валяешься как баба а потом сзади по ногам бьешь, просто урод

Кстати, раньше хотел видеть Тео у нас. Но после его сегодняшних выходок, не хочу, чтобы он когда-нибудь оказался  в "Интере".

 

 

Эх.. пойду в Варкрафт поиграю, на ФИФУ сил нет после  сегодняшней офигенной игры.

Изменено пользователем SkyNick
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Финансы в одной плоскости, а игра в другой и будь у нас на замене не хлам, вполне могли бы цеплять победу. Вы же со Змеем постоянно угораете с тех, кто больше заточен на футбол, на матчи. Вот итог, проиграли выйгранный матч тупо потому, что нет усиления от слова совсем. 

Это все понятно,но откуда в нашем составе взяться "не хламу" если денег у клуба нет? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

И лично от себя добавлю: надеюсь, Интер перестанет быть "латиноамериканской" командой. От этих людей и раньше дисциплины не дождёшься, а в наше распутное время и подавно.
Очень жаль, что Корреа придётся выкупать (хотя очко мы так и набрали, лол).

да че вы все заладили , я в от видел в корее норм игрока но травмы! все портят , а так он вообще непортит картины почти всегда! ленится вот это да но как мяч обрабатывает сказка! Он еще себя проявит вот увидите. Лично я несильно удивелн проигрышу , начало второго таима сразу бросилось в глаза мы перестали играть! просто бегать  перестали прям две разных команды, а потом инзаги менял тех кто просел  , если б знал не менял бы,  но он не знал что чилицы так зафеилят, вано  через силу бы  играл как и чалхан но ротация мать ее, теперь значит победа с наполи ! и только победа если и там проиграет все  можн сказать чемпионами не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выясняется ивана  убрали из-за травмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lan87 сказал:

Видели как Мартинес может убежать в своих ногах путался или падал и терял мяч, у них с Джеко одного уровня КПД

Нет это не так.

мартинез создал три предголевых момента

1. пас на Думфриса, когда тот не забил

2 пас на Бареллу когда тот бил и не попал

3. Угловой создал, с которого забили гол.

так что не надо про кпд рассказывать

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FC Internazionale сказал:

как выясняется ивана  убрали из-за травмы

Можно еще раз повторить, со второго раза не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте. У нас команда после нового года до сих пор не вышла. Все значительно хуже, чем до нового. ни один матч не был на расслабоне. 
Надеюсь, что это просчитанная просадка по форме, иначе у нас беда. И очень не вовремя. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, для меня очень болезненое поражение. Но я верю в скудо. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, qqaazz сказал:

а потом инзаги менял тех кто просел 

Я так понимаю, по логике Симы,  Джеко носился как электричка все 90 минут)) Кстати, Джеко до сих пор бегает по  новенькому газону - не просел еще)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бб два удара в створ во втором тайме, два гола , фатожопые суки

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился дюмфрис. Вот это боец, реально крут, уже и с техникой лучше и вообще во всех компонентах прибавил. Надеюсь после таких эмоций на наполи выйдут с холодной головой и спокойно принесут три очка

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было просто хорошенко усилится зимой, не надо мне про финансов есть денег или нет мне это не интересно, хочешь скудетто? надо тратить, не на всяких Кайседо черт бы его побрал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Так сброд инвалидов - это чисто проблемы директоров. Хуле никто не пишет, что Маротта топ сейчас? Да потому что проспали то и не взяли в ротацию вменяемого игрока, хотя бы костыльную замену Хакану.

Мне тоже непонятно почему одного пзщ не добрали.Но согласись данный матч проигран не из за скамейки?Разве у милана она лучше?Не знаю в чем был расчёт Инзаги при заменах,но он не сработал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Джанам, мб, привет, но скажи, друже, как быть с короновирусом? К отбитой наглухо cumпартией (не сочтите за политоту)?
До этих всех невзгод мы двигались весьма успешно.
Будь в Италии руководство заинтересовано в развитии, у нас был бы свой Стадио, доходы, прибыли, заработки, плюсваленца через край, но что поделаешь, такие вот условия. И других не будет.

НЕТ, Пусть продают, а не пыжатся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, In7eris7a сказал:

Понравился дюмфрис. Вот это боец, реально крут, уже и с техникой лучше и вообще во всех компонентах прибавил. Надеюсь после таких эмоций на наполи выйдут с холодной головой и спокойно принесут три очка

Лучше бы забил в первом тайме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

У бб два удара в створ во втором тайме, два гола , фатожопые суки

Второй гол эт конечно же привет Де Врею и Ханде. 

Изменено пользователем Godoberi
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не оправдываю Санчеса, но фол 100%, судья гнида редкостная.

 

 

Изменено пользователем big ben
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

Думай, что хочешь, я сказал с этого момента вникайте во все сами. Я с тобой эту тему закрыл раз и навсегда. С удовольствием поговорю с тобой о игроках, тактики и игре, но не об этом. Без обид общайся с Шагроном и Черноморцем теперь по этим вопросам, по всем остальным с удовольствием. 

Да я ни с кем об этих вопросах не собираюсь беседовать, потому что мне это не особо интересно. Один раз прочитать и вникнуть - ок, но сваливать все в кучу, как вы любите - это без меня. Если конкретно тебя задет, то прошу прощения, твой труд наверняка интересен людям, сфокусированным на доходах/расходах/прочих финансовых сальто. Я, видимо, туповат, и дальше поля ничего не вижу.

ЗЫ: с каких пор Черноморец, Шагрон, стали маргиналами, которых принято высмеивать? Вот это больше печалит, чем проигрыш Милану и синуса на балансе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Romanisti сказал:

Ну вот, в ваши ворота гол в похожем моменте с нарушением засчитали, что пздц

Да иди нахуй со своим мнением авторитетным! Вылез блять чёрт после поражения. Где ты был уёба 3 месяца, когда мы все очки собирали? Пидорас в ритузах. Я в бан. Чао какао©️

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел матч, только голова разболелась. Желаю всем доброй ночи , кроме игроков, им пусть кошмары снятся за такое вот говно на поле

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Да я ни с кем об этих вопросах не собираюсь беседовать, потому что мне это не особо интересно. Один раз прочитать и вникнуть - ок, но сваливать все в кучу, как вы любите - это без меня. Если конкретно тебя задет, то прошу прощения, твой труд наверняка интересен людям, сфокусированным на доходах/расходах/прочих финансовых сальто. Я, видимо, туповат, и дальше поля ничего не вижу.

ЗЫ: с каких пор Черноморец, Шагрон, стали маргиналами, которых принято высмеивать? Вот это больше печалит, чем проигрыш Милану и синуса на балансе.

Так мы же хотим чтоб китайцы денег давали, а если нет то продали клуб тем кто это может. Отсюда и хейт в нашу сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный кто понравился Дюмфрис, он с каждым матчем всё лучше играет, отпахал на 5

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просрали матч , в который раз еще из- за вратаря, которого года два как менять надо. Гол Жиру это просто трешак, повтор посмотрите мяч шел в метре от вратаря, самое ужобное расстояние, ладно бы Жиру бил под опорную, ладно бы в девять, ладно бы из- под игрока он ударил очень не слабо ,миньян такое наглухо взял бы 

Я не говорю Хандан виноват, но он вообще не выручает уже… 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Мне тоже непонятно почему одного пзщ не добрали.Но согласись данный матч проигран не из за скамейки?Разве у милана она лучше?Не знаю в чем был расчёт Инзаги при заменах,но он не сработал.

Ну я, коллега, могу Индзаги предъявить только замену Перошика. Сумму можно понять, на неделе матч с Ромой, а скамейки нет и лидерам нужен отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Да я ни с кем об этих вопросах не собираюсь беседовать, потому что мне это не особо интересно. Один раз прочитать и вникнуть - ок, но сваливать все в кучу, как вы любите - это без меня. Если конкретно тебя задет, то прошу прощения, твой труд наверняка интересен людям, сфокусированным на доходах/расходах/прочих финансовых сальто. Я, видимо, туповат, и дальше поля ничего не вижу.

ЗЫ: с каких пор Черноморец, Шагрон, стали маргиналами, которых принято высмеивать? Вот это больше печалит, чем проигрыш Милану и синуса на балансе.

Я не высмеиваю. , я говорю что у них такие же мысли как у тебя, по этому вам на эту тему есть, что сказать.

я Шагрона к слову оч уважаю за то что не ссыт говорить и за альтернативную позицию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям флешбеки по первой половине карьеры Конте у нас..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет никакой катасрофы ,я второй тайм почти не видел из за интернета .проиграли ну и ладно надеюсь это порожение нам поможет и игроки покмут что нельзя играть только один тайм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно доковылять до лета хоть на жопе ползком там надеюсь что нибудь достанут из загашника, может Маротта совершит очередное волшебство в лучшую сторону. Ибо с такой скамейкой будет очень туго.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что судья черт , он судилв пользу милана ! прям много моментов. но второи таим мы не бегали! от слова совсем! поэтому проиграли,и да судья помог милану отчасти, но помог там в санчеса врезались ,и жиру добежал  от середины  где наши были отдыхали)вот как бы и все мог свистеть факт но он в их пользу свистел

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Так мы же хотим чтоб китайцы денег давали, а если нет то продали клуб тем кто это может. Отсюда и хейт в нашу сторону

Просто никто из деньгастых не сунется в такую финансовую помойку как сериал, а предпочтёт команду навылет из Премьер-Лиги. Сегодняшние реалии.

Есть пока только один путь - стать на путь итальянской Боруссии Д пару сезонов, выходить в ЛЧ каждый сезон, погасить долги и выйти в плюс.

Пока не будет норм стадиона либо третьего Моратти, то ждать чего-то сверхординарного не стоит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай пишет, что фол чистейший Жиру на Санчесе, но эт нам никуя не даст

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый гол Милана прям без сомнений засчитали :131:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с мнением, что на Кубок нужно было забить и сегодня взять три очка. В следующем туре Милан проиграет, а мы выиграем и снова будет такой же отрыв от них. А проиграв Роме мы точно уменьшим очень шансы на КИ. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Скай пишет, что фол чистейший Жиру на Санчесе, но эт нам никуя не даст

 

Да кому это уже интересно? Все шло до гола в наши ворота. И этот гол был вопрос времени.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Скай пишет, что фол чистейший Жиру на Санчесе, но эт нам никуя не даст

 

Та все видели что его млять снес, спрашивается где же вар. Но тем не мение это не меняет того что корень проблемы в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Godoberi сказал:

Первый гол Милана прям без сомнений засчитали :131:

ну он  все свистел только нам, им нет! этос разу бросилось еще в первоми таиме

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Я не высмеиваю. , я говорю что у них такие же мысли как у тебя, по этому вам на эту тему есть, что сказать.

я Шагрона к слову оч уважаю за то что не ссыт говорить и за альтернативную позицию. 

У меня одна мысль - в то не доработали и я уверен, что могли себе позволить арендовать мотивированного, хотя бы, человека, чтоб не юзать никакого Весино. По Кайседо комментарии вообще излишни, это тело хуже Рокки, ибо не вывез тренировки своего тренера. Для меня ТО скатилась на троечку, опять-таки благодаря Госенсу.

 ЗЫ: с Ливерпулем нам-таки пздц. Они нас обоссут резервом, скорее всего. Грустно лично для меня, но если сливатьтакому бб, то нехер ловить в ЛЧ.

ЗЫ2: Жиру - это пример деда, которого нужно брать в ротацию, а не всякий эквадорский хлам.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за одного порожения уже все плохо?продайте клуб  плохое том всему конец?очень напоминает начало сезона когда писали тоже самое

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько надо игр, чтобы игроки поняли, что доигрывать надо до конца, а не забить один гол и булки расслабить. Видаль убожество наровне с Весино.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуида,Дибило,Мареска,извиняющийся Орсато на все принципиальные матчи одни и те же имена

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Romanisti сказал:

Ну вот, в ваши ворота гол в похожем моменте с нарушением засчитали, что пздц

Ой да исчезни отсюда в своих ретузах! Вылез из зада, иди бегай свои марафоны в Буде-Глимте, приперся тут двуличный

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Скай пишет, что фол чистейший Жиру на Санчесе, но эт нам никуя не даст

 

Я от Еллоубокса чуть в щи не пропустил, когда о фоле на Санчесе заикнулся))

Изменено пользователем Matio-186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Ахахахахахахахах

узнаю им когда все хорошо пойте а когда чуть что то не так сразу истерика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисунок игры сложился из-за решений Индзаги. Просела физуха у команды, так играй на контрах, но оборону организуй и без Джеко впереди. Дюмфрис единственный, кто вышел на дерби, а не на очередную прогулку.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

Интересно сколько надо игр, чтобы игроки поняли, что доигрывать надо до конца, а не забить один гол и булки расслабить. Видаль убожество наровне с Весино.

В особенности это касается матчей с грандами и топами.

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Drago888000 сказал:

из за одного порожения уже все плохо?продайте клуб  плохое том всему конец?очень напоминает начало сезона когда писали тоже самое

Нет, это только начало п.здеца ибо это уже звон колокола, звоночек был матч с Венецией когда мучилась весь матч.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь