silva

Матчи онлайн

167 304 сообщения в этой теме

Только что, Pansa сказал:

Отчасти да, но слишком много топов полутопов нуждается в хорошем напе этим летом, Манчестере оба, арсенал челси реал Атлетико ПСЖ и тд, на Всех Влаховича и Холланда не хватит, так что думаю что 60 минимум кто-то отгрузит а то и больше. 

Так ключевое в твоем посте слово « хороший» , я хоть катирую Мартинеза, ну точно мимо ПОКА топ клубов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Спрос Мартинеса эт как спрос на Икарди, никто никогда его не хотел, кроме конченных предложений у Икарди со стороны Наполи( аренда права выкупа за 25) и по Мартинезу  Барселоны( аренда с выкупом за меньше чем 45). Никакого Интереса к Мартинезу нет и не будет в это меркато( я про лето) Влаха и Холанд будут разрывать рынок, а тут тишина будет

Самое печальное то, что если даже он будет выставлен на продажу, английский рынок вообще не отреагирует.. В Англию одуванчиков не берут, если ты падаешь с каждого второго контакта, то досвидос.. Надежда на испанцев, на Атлетико какое то

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

На протяжении карьеры - да, сегодня нет, я об этом.

Моя логика такова

Джеко с 20 см не забил,чуток не дотянулся до перспективного навеса и так далее,но на 90 зарешал.

Хакиньо мог бы тоже проявить упертость.Но тут уж походу Индзаги им дает свободу в фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, imfc08 сказал:

Ну то что у них физуха просела, не значит что они вообще инвалиды. Ускорится на отрезке вполне могут

Ты не понимаешь меня. То, что на определенном этапе мы экономим силы, не значит что это функциональный спад. Поймите меня правильно. На ИМ любят вешать ярлыки сразу. Я же предпочитаю иметь более обширный пул выборки. Простите, но научное отношение обязывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pansa сказал:

Отчасти да, но слишком много топов полутопов нуждается в хорошем напе этим летом, Манчестере оба, арсенал челси реал Атлетико ПСЖ и тд, на Всех Влаховича и Холланда не хватит, так что думаю что 60 минимум кто-то отгрузит а то и больше. 

Показывай Мартинез уровень праймового Лукаки, его бы уже зимой забрали топы. Но Блеа, когда чел с двух метров ногой мимо мяча машет, тут и говорить не о чем. Будет он дальше пылить в Интере с хорошей зп и железным местом в основе.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Самое печальное то, что если даже он будет выставлен на продажу, английский рынок вообще не отреагирует.. В Англию одуванчиков не берут, если ты падаешь с каждого второго контакта, то досвидос.. Надежда на испанцев, на Атлетико какое то

Лукаку ж обещал вернутся

С ним и Лаутаро вспомнит,как реализовывать моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все равно нужно смириться, что ничего лучше Лаутаро нам в ближайшие годы не светит. Так что верим в бычка.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pansa сказал:

Отчасти да, но слишком много топов полутопов нуждается в хорошем напе этим летом, Манчестере оба, арсенал челси реал Атлетико ПСЖ и тд, на Всех Влаховича и Холланда не хватит, так что думаю что 60 минимум кто-то отгрузит а то и больше. 

Влахович и Холланд рискуют со своими запросами остаться в своих клубах ибо претенденты уже заключают контракты с более доступными...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Влахович и Холланд рискуют со своими запросами остаться в своих клубах ибо претенденты уже заключают контракты с более доступными...

Влахович просто все ещё ждёт смс от Аузилио)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Влахович просто все ещё ждёт смс от Аузилио)

Возможно. Но Аузилио пока увлечен очередной блондинкой)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ты не понимаешь меня. То, что на определенном этапе мы экономим силы, не значит что это функциональный спад. Поймите меня правильно. На ИМ любят вешать ярлыки сразу. Я же предпочитаю иметь более обширный пул выборки. Простите, но научное отношение обязывает. 

Так и я не говорю про функциональный спад. То, что команда устала играть два раза в неделю это как раз таки нормально. Спад, как по мне, это когда команда не показывает функциональной готовности без объективных на то причин.

Матчи два раза в неделю в качестве причины - это за глаза

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Возможно. Но Аузилио пока увлечен очередной блондинкой)

Кайседо чтоль?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, imfc08 сказал:

Так и я не говорю про функциональный спад. То, что команда устала играть два раза в неделю это как раз таки нормально. Спад, как по мне, это когда команда не показывает функциональной готовности без объективных на то причин.

Матчи два раза в неделю в качестве причины - это за глаза

Вот, дай я тебя обниму)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Кайседо чтоль?))

Его надо привезти до лета в любом случае.

Он тоже любит в концовке добивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Кайседо чтоль?))

Ты думаешь перекрасился?:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Phenomeno сказал:

Его надо привезти до лета в любом случае.

Он тоже любит в концовке добивать

Не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После перерыва сборных будет жестокий календарь, и это все через 3-4 дня.

Милан - тут надо забирать свое, что бы окончательно их отцепить.

Рома (Кубок) - нах мы его вообще играли 120минут - не понимаю, пустил бы запас глухой + примаверу, хоть 5-0 влетели бы пофиг.

Наполи (выезд) - вот тут будут проблемы в любом случае.

Ливерпуль (Лч) - матч сезона что-ли

Сассуоло - эти засранцы могут, что угодно преподнести.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Increible сказал:

Да все равно нужно смириться, что ничего лучше Лаутаро нам в ближайшие годы не светит. Так что верим в бычка.

В следующем сезоне эспо вернётся с базеля, вот и появится топовый бомбардир) здесь если будет показывать характер, хандан сразу затрещину даст а дамбро перестанет разговаривать на год 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, In7eris7a сказал:

В следующем сезоне эспо вернётся с базеля, вот и появится топовый бомбардир) 

Есть паренёк покруче - Мулатьери, надеюсь, стрельнет поц.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

Возможно. Но Аузилио пока увлечен очередной блондинкой)

Димарко? Вот зачем вернули...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Ты не понимаешь меня. То, что на определенном этапе мы экономим силы, не значит что это функциональный спад. Поймите меня правильно. На ИМ любят вешать ярлыки сразу. Я же предпочитаю иметь более обширный пул выборки. Простите, но научное отношение обязывает. 

Я тебя умоляю, Никто, никогда не жертвует результатом ради экономии сил. Топы позволяют себе включить эконом режим только при победном счете, исключения бывают, как например Бавария, да она может себе позволить экономить силы со старта, несмотря на результат. Расклад в чемпионате позволяет.

Нам сегодня откровенно повезло, не без доли волевых качеств конечно. про какую экономию может идти речь, мы на 91й минуте с навеса забили.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы кстати на Ливерпуль резерв выпустил)) шансов там все равно ноль целых ноль десятых, а основу рискуем загонять окончательно, пытаясь поспеть за стероидными бегунами Клоппа.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, zmey_lda сказал:

У нас в прошлом году было тоже самое. Ты действительно считаешь, что у Конте с Пинтусом могло такое быть из-за физухи.

И да, ты видел как на 90-й минуте Чалханоглу и Санчес бежали в контру... Действительно, физуха виновата..

да, в прошлом сезоне тоже самое было, стали после нг, и уже ловили грамотно соперника на контрах и выжимали максимум из созданного собой. команда перестала бежать, давить, контролировать мяч весь матч, как будто зная, что спад будет

там в головах всё хорошо было, концентрация была такая, что нам почти не забивали, а держать такую концентрацию оч тяжело психологически, но это оказалось проще, чем давить самим весь матч и забивать. при такой же реализации..и состав тогда не менялся из-за того. что на скамейке Конте никого не находил себе

и в этом сезоне тоже самое

до нг, был матч с Торино, мы, как будто, ожидая этот спад, сильно никуда и не бежали, играли энергосберегающе

в феврале должны забегать снова, но для этого нужно, чтобы скамейка помогала

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Я тебя умоляю, Никто, никогда не жертвует результатом ради экономии сил. Топы позволяют себе включить эконом режим только при победном счете, исключения бывают, как например Бавария, да она может себе позволить экономить силы со старта, несмотря на результат. Расклад в чемпионате позволяет.

Нам сегодня откровенно повезло, не без доли волевых качеств конечно. про какую экономию может идти речь, мы на 91й минуте с навеса забили.

Где я написал, что мы экономим силы? Я по-моему про распиздяйство писал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Increible сказал:

Я бы кстати на Ливерпуль резерв выпустил)) шансов там все равно ноль целых ноль десятых, а основу рискуем загонять окончательно, пытаясь поспеть за стероидными бегунами Клоппа.

 сцуки видать какой то новый, легальный допинг изобрели, ну невозможно так бегать с таким календарём... Причём в Англии с тремя заменами пашут

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без матов пацаны;) а то жалобы, все дела, потом узбеки устраивают геноцид в моей  личке 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из плюсов - замены - Дюмфрис и Санчес снова перевернули...

все остальное почти в минус...да была территория, было давление, но моменты почти не создавались, а забросы были Венеции по барабану...совсем скис чота Лаутаро...

17 минуту назад, Paolo сказал:

Давайте без матов пацаны;) 

тут про Димарко могло быть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отличие Интера от Милана. Чемпионы на характере додавливают Венецию, а другие пропускают от Специи на 96....Меня этот матч уверил в итоговом результате в чемпионате больше, чем победа над Лацио или разгром Ромы. Перешли на Контестайл, подзарядат батарейки - вернут Индзагибол. 

Всех с победой и хорошего воскресенья.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, big ben сказал:

В Ньюкасл, будет кому Чемпионшип разрывать.

Ещё один, где я когда что про Ньюкасл говорил, вот ты чудной. Если шо так на вскидку то в Англии я всегда предпочтение нашему фарм клубу отдавал МуМу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аталанты пол команды нету,без Мюриэля и Сапаты тяжело им будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой говнокат редкий,темп игры как в рпл

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Великий тренер» чоло уже 16 очей Реалу летит,рискуют без ЛЧ остаться😁..как его ещё пинком под зад не погнали с Атлетико? И деньги на трансферы дают не малые и этому водителю автобуса зарплату на хилую платят,а оно ничего не может,и не умеет кроме говноката! Надеюсь в Интере это чудо никогда не окажется!

Изменено пользователем Sioma
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлетико в этом сезоне сплошной развал

Аж жалко...

1 минуту назад, Sioma сказал:

«Великий тренер» чоло уже 16 очей Реалу летит,рискуют без ЛЧ остаться😁..как его ещё пинком под зад не погнали с Атлетико? И деньги на трансферы дают не малые и этому водителю автобуса зарплату на жилую платят,а оно ничего не может!

Он реально великий тренер для Атлетико,титулы перечислять не буду

Тебе напомнить,какими он их принял,и что с ними за 10 лет встало?

Да в любом 2015 году,любой 8 летний пацан выбрал бы глорить за гризманна,чем за льяича с Интера 

Но это не отменяет того,что этот сезон в мусорку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Phenomeno сказал:

Атлетико в этом сезоне сплошной развал

Аж жалко...

Возможно он исчерпал себя,но с другой стороны постоянно кого то покупают,состав обновляют,а прогресса нет никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sioma сказал:

Возможно он исчерпал себя,но с другой стороны постоянно кого то покупают,состав обновляют,а прогресса нет никакого

Ну да,всего лишь чемпионами стали в 2021.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Phenomeno сказал:

Ну да,всего лишь чемпионами стали в 2021.

 

При кризисных Реале и путе в прошлом сезоне было легче стать чемпионами,чем нет.Так же как и Интер в прошлом сезоне! В этом сезоне Реал вернулся,и все стало на свои места.До 21 года Атлетико и близко не подпускали к вершине!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sioma сказал:

При кризисных Реале и путе в прошлом сезоне было легче стать чемпионами,чем нет.Так же как и Интер в прошлом сезоне! В этом сезоне Реал вернулся,и все стало на свои места.До 21 года Атлетико и близко не подпускали к вершине!

Ага

Наверное в сегунде тусили с 2013 года и по сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Phenomeno сказал:

Ага

Наверное в сегунде тусили с 2013 года и по сегодня.

При чем тут сегунда? Атлетико становится чемпионом раз в 20 лет,когда у Реала и путы кризисы наступают.Вот тебе лично нравится  такой гавнокат за такие деньги с такими трансферами? Тут Конте  каждую неделю по пять раз увольняли за более привлекательный футбол,и его 12 млн.зарплату! Играй в такое унылое овно Симеоне у нас ,с такой зарплатой и такими трансферами ,тут бы пол форума ИМ по айпи бы перебанили!

Изменено пользователем Sioma
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлетико уже 0-2 Валенсии летит.

Чет они все хуже и хуже становятся.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Sioma сказал:

При чем тут сегунда? Атлетико становится чемпионом раз в 20 лет,когда у Реала и путы кризисы наступают.Вот тебе лично нравится  такой гавнокат за такие деньги с такими трансферами? Тут Конте  каждую неделю по пять раз увольняли за более привлекательный футбол,и его 12 млн.зарплату! Играй в такое унылое овно Симеоне у нас ,с такой зарплатой и такими трансферами ,тут бы пол форума ИМ по айпи бы перебанили!

Я тебе честно скажу,я очень хотел,что бы Симеоне возглавил Интер в свое время(до Конте),у него шикарное умение из 700 тыщ.Хименесов делать зверюг,он бы многое мог дать тому составу Интера.

Атлетико 2014-2016 это идеал контратакующей игры,я очень кайфовал от того Атлетико

Я пытаюсь донести,что для Атлетико это ни больше,ни меньше,человек уровня Фергюсона,именно он превратил Атлетико в бренд и топ клуб

Поэтому ему платят такой оклад,дают трансферы и терпят неудачи.

Изменено пользователем Phenomeno
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Спрос Мартинеса эт как спрос на Икарди, никто никогда его не хотел, кроме конченных предложений у Икарди со стороны Наполи( аренда права выкупа за 25) и по Мартинезу  Барселоны( аренда с выкупом за меньше чем 45). Никакого Интереса к Мартинезу нет и не будет в это меркато( я про лето) Влаха и Холанд будут разрывать рынок, а тут тишина будет

тоже хотел это написать, каждый второй его уже продал, вот только кому? ни одного слуха даже нет, или вы думаете зрячие только на ИМ, а все остальные не видят его реализации? Его либо прорвет, но тогда он и нам будет нужен, либо так и будет, в лучшем случае продаваться только прессой для дисбаланса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Phenomeno сказал:

Я тебе честно скажу,я очень хотел,что бы Симеоне возглавил Интер в свое время(до Конте),у него шикарное умение из 700 тыщ.Хименесов делать зверюг,он бы многое мог дать тому составу Интера.

Атлетико 2014-2016 это идеал контратакующей игры,я очень кайфовал от того Атлетико

Я пытаюсь донести,что для Атлетико это ни больше,ни меньше,человек уровня Фергюсона,именно он превратил Атлетико в бренд и топ клуб

Поэтому ему платят такой оклад,дают трансферы и терпят неудачи.

Ну,если так ,пускай терпят и сливают бабло на трансферы,если не умеют вовремя расставаться и двигаться дальше!

ты следишь за ними? Что там Де Пауль? 

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sioma сказал:

ты следишь за ними? Что там Де Пауль? 

пытается слепить нового давидса

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sioma сказал:

Ну,если так ,пускай терпят и сливают бабло на трансферы,если не умеют вовремя расставаться и двигаться дальше!

ты следишь за ними? Что там Де Пауль? 

Когда по твоему нужно было "вовремя" расстаться с Симеоне?

Напомню

2012 ЛЕ+Суперкубок ЛЕ

2014 чемпионство/финал ЛЧ

2016 финал ЛЧ

2018 ЛЕ

2019 Суперкубок ЛЕ

2021 чемпионство

Де Поль там один из лучших.

Упущение,что он не наш...

По теме-рад,что аталанта и лацио сделали ничеечку

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ибрай сказал:

пытается слепить нового давидса

И как,Получается ? Или так же как у алегровой с Кьезой?

5 минут назад, Phenomeno сказал:

Когда по твоему нужно было "вовремя" расстаться с Симеоне?

Напомню

2012 ЛЕ+Суперкубок ЛЕ

2014 чемпионство/финал ЛЧ

2016 финал ЛЧ

2018 ЛЕ

2019 Суперкубок ЛЕ

2021 чемпионство

Де Поль там один из лучших.

Упущение,что он не наш...

По теме-рад,что аталанта и лацио сделали ничеечку

После сезона 16 года

у Йоси Марино покруче стата,но это не отменяет того факта,что он уже не торт!! Так и здесь,возможно только для одного клуба,хотя кто ему даст такое бабло на трансферы в других клубах?!

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Phenomeno сказал:

Поэтому ему платят такой оклад,дают трансферы и терпят неудачи.

Я бы сказал давали, каким бы он не был тренером и какими бы не были причины его спадов и промахов на рынке, но очевидно что доверия у руководства к нему все меньше(с точки зрения логики конечно, наверняка знать нельзя) слишком много фейлов. Игра говнокат унылй, трансферы мое уважение покупка Лемара за 70+, Мораты примерно за столько же, примерно в такие же цифры обошлось эпическое возвращение Косты, покупка Фелиша за 128 это вообще отдельный фейспалм, на выходе все вышеперечисленные себя показали во всей красе. Так что ему ещё недолго осталось, учитывая какая у него зп можно предположить и размер отступных думаю и в этом ещё причина того что он все еще гл тренер матрасов. Плюс очевидная деградация некоторых игроков и на лицо плохая атмосфера. Облака деграднул нехило, с Саулем какая то котовасия с его арендой и его интервью о том что его выживают, Парти так и вовсе при первой возможности втихаря в Арсенал свалил что на данный момент не является пределом мечтаний перспективного игрока. 

Изменено пользователем Pansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и 2-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма ожидаемая ситуация с Атлетико. В автобус в современном футболе не поиграешь уже, если за успехами гнаться охота..не те времена. Состав уже позволяет играть в более атакующий футбол, но натужные попытки Симеоне перестроить команду никакого результата не дают, ну не умеет чел по другому

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот уже и 3-2

И этим  тоже Симеоне крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Phenomeno сказал:

А вот уже и 3-2

И этим  тоже Симеоне крут

Ну может он и не совсем физрук как некоторые выдают, но согласись мыши эпично дурака сваляли при 0-2 даже не пытаясь засушить и это они не против Альбасете играют, а Атлетико все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   1 пользователь