silva

Матчи онлайн

167 308 сообщений в этой теме

1 минуту назад, big ben сказал:

Сенси мыслями уже не в Интере, о какой конкуренции может идти речь?

Вдохновит Дорию на борьбу за скудетто, вот и конкуренция.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, посмотрите концовку матча Лестер-Тоттенхэм.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единсвенное, что радует попадая на такие говняные 120 минутные игры, мне на утро никуда в очередной раз не надо вставать)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

А кто виноват в дерьмовой реализации? Не аргентос ли Мартинес? Не максимально бесполезный Корреа?

напоминаю, из 3х мячей забит напом один. А Ранок положил так, как нашим напам и не снилось.

в данном конкретном посленовогоднем периоде, ты определенно прав.

но все переменится,  и кайфарики вновь потянут команду к вершинам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Единсвенное, что радует попадая на такие говняные 120 минутные игры, мне на утро никуда в очередной раз не надо вставать)))

Безработица не должна радовать, брат...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не все так печально с этими 120 минутами. Там матч Венеция а потом две недели отдыха. Так что норм. Хотя предыдущие две недели пошли не на пользу команде. Особенно некоторым личностям типа Чалхана

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

Хотя не все так печально с этими 120 минутами. Там матч Венеция а потом две недели отдыха. Так что норм. Хотя предыдущие две недели пошли не на пользу команде. Особенно некоторым личностям типа Чалхана

Чалхан нормально сыграл 

На отборе особенно 

сразу двоих валил и норм 

такое ощущение что решил в убойный футбол перейти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верим,что все образуется

И то,что на трансферный рынок обязаны выходить теперь за усилением банки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Безработица не должна радовать, брат...

 При наличии капитала еще как может. Ну и меня график хороший и вообще по желанию могу работать из дома. Так что подъебка мимо. Сегодня как раз очередной такой случай, проект уже сдал и вот приехал ко второму тайму лицезрел эту говнину, теперь всю ночь будут стресс заливать исландской водкой и шашлыком до понедельника)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас форварда типо Икарди и Милито, которые могли 1 гол из полумомента делать, если бы были, то с статистикой уже под 20 мячей были, у нас пороть моменты любой в не ограниченных количествах может. Меня больше пугает, что нет замены Брозовичу вообще, только Шкриньяр как опорник приходит в голову, ну это такая себе альтернатива, остальные только против помоек откровенных могут потянуть. Команда после перерыва на сборные начнем добавлять, сейчас дисбаланс есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Increible сказал:

Безработица не должна радовать, брат...

Почему сразу безработица. Может он колясочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Phenomeno сказал:

Верим,что все образуется

И то,что на трансферный рынок обязаны выходить теперь за усилением банки

Так Весик, Сенси и тд никуда еще не ушли.

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

Так Весик, Сенси и тд никуда еще не ушли?

Сенси вроде последний аккорд на этот сезон выдал, договорились с Сампой в аренду. Весино есть шанс,что этот ужас впихнут в Лацио, так что микроскопические шансы  еще есть на замену на что-то более путное в ту же аренду до конца сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Сенси вроде последний аккорд на этот сезон выдал, договорились с Сампой в аренду. Весино есть шанс,что этот ужас впихнут в Лацио, так что микроскопические шансы  еще есть на замену на что-то более путное в ту же аренду до конца сезона.

Надежда есть, но что-то мало верится, что успеют хоть кого спихнуть и найти усиление на лавку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psycho32 сказал:

Ванька все таки топ в этой команде. Вышел и заработал левый фланг. Ему вообще пофиг против кого играть то ли это гоббы то ли Эмполи. Выходит и левый фланг начинает нагнетать. Жаль что этот сезон его  лебединая песня в Интере.

Ага, особенно так заработал, что Кутроне упустил в голевом моменте, стоял и орал там что-то про оффсайд.

 

Нет, Перишич в целом хорош, но прощаться  с ним тоже надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DVK14 сказал:

@Интер1ста

ну-ка, братик, расскажи, как у нас нападение? Или опять без экспертов разберёмся?

Конечно разберемся без экспертов . Нападение у нас такое какое есть но это не повод срать на головы своим же игрокам тем более что результаты более чем приемлемые .  То что это не форум фанатов Интера а скорее бабушек на лавочке у подьезда я это уже давно понял , так что можешь не пытаться меня удивить  )) 

Даже почитать сегодняшние писание . Кривой , косой , не футболист  и т.д. Мать вашу у меня есть огромные сомнения в проф пригодности каждого из писавших в своей профессии но полить дерьмом мастак каждый . Я теперь понял кто на стадионах плюет семки и орет как нужно играть это форумчане ИМ 🤣

P.S.  Cобаки лают караван идет . 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Конте - некромант. 

1 час назад, Increible сказал:

Безработица не должна радовать, брат...

У человека наверное пассивный доход, а ты про безработицу:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Интер1ста сказал:

Я теперь понял кто на стадионах плюет семки и орет как нужно играть это форумчане ИМ 🤣

 

Чёт слишком уверенное заявление для человека, не знающего в реальной жизни даже половины форума ИМ.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, zmey_lda сказал:

Инвалид забил...

Эээ... Магико инвалид)

7 часов назад, Arda Turan сказал:

А вы посмотрите какой пас вырезал чилиец (без ирокеза)

Хай-класс от мастера)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SkyNick сказал:

Ага, особенно так заработал, что Кутроне упустил в голевом моменте, стоял и орал там что-то про оффсайд.

ну да, но только вот Кутроне зона ответственности Димарко был, которого уделали на легке отклеившись, а Ваня страховал набегавшего с фланга либо отскок. ПЦЗ и ЦЦЗ вытянулись на правый фланг, дав ассиметрию и Димарко ушел в центр, но откровенно проиграл..

Позиционная игра, зоны и т.п.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Коренной сказал:

ну да, но только вот Кутроне зона ответственности Димарко был, которого уделали на легке отклеившись, а Ваня страховал набегавшего с фланга либо отскок. ПЦЗ и ЦЦЗ вытянулись на правый фланг, дав ассиметрию и Димарко ушел в центр, но откровенно проиграл..

Позиционная игра, зоны и т.п.

Чуток не соглашусь.   В данном случае игроки действовали ситуативно, а не по зонам. Перишич изначально находился  с Кутроне, он подбежал к нему, и когда Кутроне начал забег, Перишич повернул голову и увидел это и побежал тоже. Но в последний момент , почему-то, застыл, решив сделать оффсайд.

ДиМарко  же как раз видел, что сзади Перишич держит игрока,  и даже рукой показал, что это твой игрок.  А потому сам остался на перехвате. 

 

К слову, это уже не первый раз по сезону, когда Перишич проигрывает борьбу и упускает нападающего.

 

А вот в первом голе я согласен, что ДиМарко потерял игрока под номером 8. И хотя забил другой, но эта 8  осталась без прикрытия в финальной стадии атаки. 

 

Над этими провалами нужно работать Симе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SkyNick сказал:

Перишич изначально находился  с Кутроне, он подбежал к нему, и когда Кутроне начал забег, Перишич повернул голову и увидел это и побежал тоже. Но в последний момент , почему-то, застыл, решив сделать оффсайд.

ДиМарко  же как раз видел, что сзади Перишич держит игрока,  и даже рукой показал, что это твой игрок.  А потому сам остался на перехвате. 

кардинально не согласен, но у каждого свое мнение) 

Изменено пользователем Коренной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, DVK14 сказал:

Такое, какое есть, понял. Слово «амбиции» тебе не знакомо? Желание иметь что-то лучшее, знать что-то большее, самосовершенствоваться.

И так сойдёт. Ну тупо лайк за совковый менталитет, больше у меня вопросов нет.

Что общего с желанием и прямыми оскорблениями . Оскорбления не знакомых людей не говоря уже о футболистах любимой команды, говорит о том что у тебя менталитет примата и тебе до совковского менталитета ползти одним местом очень долго .

14 часа назад, Arda Turan сказал:

Чёт слишком уверенное заявление для человека, не знающего в реальной жизни даже половины форума ИМ.

Я это говорил не о всех форумчанах .  Тех кто считает себя умнее целой  спортивной структуры, такой как футбольный клуб ,я иначе не воспринимаю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль даже без своих африканцев ещё те звери

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kalki сказал:

Лечче красавцы) лучше их в 1/4 КИ

им бы сейчас эрнесто шевантона)))

Моур сливает кубок, ради чемпионата)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, In7eris7a сказал:

Ливерпуль даже без своих африканцев ещё те звери

Ну так у них есть лавка. Устал повторятся, они нас тупо перебегают, т.к. при всей моей нелюбви к АПЛ все их команды даже самые донные очень темповые, как лоси носятся все 90 минут. Они своей лавкой ухандохают нашу основу, которая не умеет реализовывать свои моменты, а потом пару банок с 70-й минуты прокинут мимо застывшего Хандана, когда зашита уже тупо не будет успевать, ну а если у них все будут в строю будет вообще беда. Бороться надо и игрокам очередной опыт и приземление с небес, даже может в одной игре совершим подвиг, но по сумме двух игр только настоящее чудо поможет пройти дальше.

Изменено пользователем DeathCat
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, DeathCat сказал:

Ну так у них есть лавка. Устал повторятся, они нас тупо перебегают, т.к. при всей моей нелюбви к АПЛ все их команды даже самые донные очень темповые, как лоси носятся все 90 минут. Они своей лавкой ухандохают нашу основу, которая не умеет реализовывать свои моменты, а потом пару банок с 70-й минуты прокинут мимо застывшего Хандана, когда зашита уже тупо не будет успевать, ну а если у них все будут в строю будет вообще беда. Бороться надо и игрокам очередной опыт и приземление с небес, даже может в одной игре совершим подвиг, но по сумме двух игр только настоящее чудо поможет пройти дальше.

Иди спать сынок, уже поздно мама будет ругать. Это футбол. И нет вообще никакой гарантии ни в чем тем более на таком уровне. Говоришь что перебегают, нам и бегать не придется, Видаль сожжет весь центр хакан или сенси порвет в клочья одним пасом всю оборону а матчи своей жизни сыграет Лаутаро и пиздец Ливерпулю. Как тебе такой расклад. сука бесят меня такие как этот хер унынй. Баньте похуй

Изменено пользователем Oleg Sirota
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, DVK14 сказал:

 

А я вот не понимаю людей, которые х**рят пробел перед запятой, по два пробела перед словом, пробел перед точкой.
Бать, у тебя от проспиртованности руки дрожат чи шо?

Ты че тут клавиатурный надзиратель ? Душно от тебя честно , катись полем . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Похмелись, братик, самое время.

Не братик ты мне """"" черноопая . Братиков иди у гобов искать там тебе самое место ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю логику этих тупых итальянских середняков. Сассуоло уничтожает крепкое эмполи, а верона сливает какому то дну. Потом сасули, которые вроде как на подъёме дома сливают той самой Вероне, у которой по прежнему нету нескольких лидеров. Сейчас эта верона, дома, сливает мутной болоньи. Где блин тут смысл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, In7eris7a сказал:

Не понимаю логику этих тупых итальянских середняков. Сассуоло уничтожает крепкое эмполи, а верона сливает какому то дну. Потом сасули, которые вроде как на подъёме дома сливают той самой Вероне, у которой по прежнему нету нескольких лидеров. Сейчас эта верона, дома, сливает мутной болоньи. Где блин тут смысл 

 

Эредивизи лучше вообще не смотри) Там такие смысловые повороты...  :D

 

Да и Эмполи крепким назвать нельзя - то, что они нас в  Кубке возили, это заслуга нашей "самой лучшей в Италии" скамейки)  А сами то они с середины декабря не побеждают...

А середняки потому и середняки, что играют нестабильно.

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Верона то выиграла в итоге.

Вообще из середняков Верона и Торино сейчас отлично катают

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на закуску матч -веселуха. Лацио-Аталанта. Жду 5-5

В 19.01.2022в01:47, DeathCat сказал:

Единсвенное, что радует попадая на такие говняные 120 минутные игры, мне на утро никуда в очередной раз не надо вставать)))

тебе повезло. Мне на работу через три часа уже подниматься надо было, а с Юве вот подфартило гораздо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

Ну Верона то выиграла в итоге.

Вообще из середняков Верона и Торино сейчас отлично катают

У вероны яйца стальные, особенно, запомнился матч, где они сливали к перерыву 3:0, а потом затащили 3:4. Вот это характер. По позапрошлому сезону казалось, что тудор лох какой то, очередной тренер однодневка, но теперь есть ощущение, что у него есть будущее по этой специальности. Хотя, может это его пирло за год прокачал))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он не рушит то, что выстроил Юрич, так что Пирло тут ни при чем)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 20 минут матча дженоа говорят о том, что Шевченко днотренер. Столько активности, заряженности и прессинга по всему полю не было, наверное, за все матчи с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

Первые 20 минут матча дженоа говорят о том, что Шевченко днотренер. Столько активности, заряженности и прессинга по всему полю не было, наверное, за все матчи с ним

Еще рано говорить про немца, которого назначили. То, что я читал про него, так вообще мутный тип. Еще и язык будет полгода учить. А болелы "Дженоа" не особо рады такому назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Halhan2 сказал:

Еще рано говорить про немца, которого назначили. То, что я читал про него, так вообще мутный тип. Еще и язык будет полгода учить. А болелы "Дженоа" не особо рады такому назначению.

Дженоа сыграли мощно, по сравнению с тем убогим говном, которое было, но блин, с такими игроками это все несерьезно. Они в штрафной тупо шоу бени Хилла клсплеили. То с метра чел бьет в свою ногу, то в упор во вратаря, то куда то на крышу стадио. В общем полные клоуны в атаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20220122-183043.thumb.jpg.da9

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Араму, Бусио, Йонсена и Ромеро.. Для Венеции это серьезные потери

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Нет Араму, Бусио, Йонсена и Ромеро.. Для Венеции это серьезные потери

Да ясное дело. Тут что с ними, что без - без шансов. Но форма у Венеции зачетная)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так отсутствие Ромеро в старте это катастрофа для Венеции.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Парни

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погнали! Форца Интер!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Победа на изи.  В этом "Интере" я уверен!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:15:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манч с нами!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окереке норм у Венеции поц

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо взрывать и брать 3 очка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

5-0  в легкую 

Покер Лаутаро и гол Хакана

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу