silva

Матчи онлайн

167 789 сообщений в этой теме

Сайонара бойз! Паоло! До след сезона! всем удачи! форум супер! Надеюсь интер нас не подведет! всерю в победу  в серии а как никогда

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Черноморец84 сказал:

Короче так скажу парик вылил много воды в интервью, видно что он подавлен как и мы, будет делать выводы через пару дней, подчеркиваю не хочу пока что чтоб он уходил. Пусть по тренирует еще сезон, вот тогда можно будет сделать выводы.

Полностью поддерживаю и считаю что еще сезон нужен, в этом сезоне я вижу прогресс и движение вперед!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой счастливой ноте можно спокойно лечь спать , если бы он хотел тренировать Интер, то не говорил бы такие слова..

20200822_010748.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят на моей памяти (не смотрел форумы апл) Интер - самый активный форум СНГ это что-то да значит. по крайне мене в моей тусе болеть за юве -зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radinter1 сказал:

На этой счастливой ноте можно спокойно лечь спать , если бы он хотел тренировать Интер, то не говорил бы такие слова..

20200822_010748.jpg

Да ничего это не значит,это всего лишь как всегда его плакливые эмоции.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние игры в ЛЕ были ударные, но сегодня он испугался, поэтому как-то так останется нормально, уйдет тоже.

Скудетто в след сезоне реально с Конте, о Европе лучше забыть.

Не одному мне так показалось

 

 

 

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже пиздеть на Конте. Это лучшее что в эту команду за 10 лет залетело. Если историю глянуть я его главный хейтер. Но в этом матче он , имхо наплужил. Но Севилья чисто по физике  во втором тайме схавала Интер. Чем там  главный физрук рулит.После момента Лукаку матч вела одна команда. Сука др сих пор в ахуе. Ещё в кинотеатре смотрел. Каждый косяк видел на 20 метровом экране.... тяжело. Я таких проебоа ещё не переживал. С Шальке в 97 не успел на год

Изменено пользователем psycho32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enasteende сказал:

 Жена контролировала все мои поиски(

Не нужно искать, предназначенный тебе судьбой ♂DICK♂ сам найдет тебя,в любой момент.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои малой с 3х лет занимается футболм вот увидите - будущая звеза интера, остается чтоб заметили в акадеии интера в воронеже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем бухать. новый сезон не за горами. говорят нас обманули, тот репортаж показывали для испании, для Италии нам не показали, а было вот так

118257745_1451825051671475_96955450399243061_n.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

У нас нет академии Интера, есть другая академия - где бегают подрастающие черти

Ну мой занимается в шокле - ФУТБОЛИКА - там конечно для детей но в 3 гда я не знал что такое щечка шведа подъем а они знают...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Increible сказал:

Не нужно искать, предназначенный тебе судьбой ♂DICK♂ сам найдет тебя,в любой момент.

(С) Антонио Конте.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

(С) Антонио Конте.

Гальяр♂DICK♂и

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkyNick сказал:

Какая нам ЛЧ?  

Наш уровень - это мертвый "Шахтер".  Все. 

Вот вам роль 30 летних в команде - ни о чем.  

 

30 летние виноваты )))) Аналитика от Бога :D Конечно ,чем младше-тем круче футболисты!)) По матчу: Очень обидно ,прям оооочень. Но справедливости ради ,Севилья больше хотела победить! Конечно им повезло с голами ,но они постоянно искали возможности забить и победить. Наш Интер не заслужил этот трофей ,шикарный полуфинал ,все шло как по маслу,но в финале нужно умирать на поле. А у нас пол Команды уже мертвые вышли на поле. Мартинез -пассажир ,Годин,хоть и забил,совершил ошибок на два финала вперёд. Лукаку забил пенальти,и забил в свои,ужасный матч всей команды,даже выделить некого. Ну нет в команде менталитета победителей,никто не отдаёт себя за Интер,во главе с Конте. Никогда в этом сезоне не было мысли о увольнении тренера,но сейчас я уверен,что 12миллионый ,упёртый тренер ,ничего хорошего не принесёт команде. Горбатые взяли Пирло,я был бы рад Кучу,например. Тренер ,у которого играет Гальярдини ,но нет места Эриксону-для меня не тренер. Всем терпения,хорошего настроения и веры в светлое будущее! Прочтите за большой текст,матч накалил просто.Удачи нам ,братья! Все будет хорошо ,я уверен )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, psycho32 сказал:

Да хватит уже пиздеть на Конте. Это лучшее что в эту команду за 10 лет залетело. Если историю глянуть я его главный хейтер. Но в этом матче он , имхо наплужил. Но Севилья чисто по физике  во втором тайме схавала Интер. Чем там  главный физрук рулит.После момента Лукаку матч вела одна команда. Сука др сих пор в ахуе. Ещё в кинотеатре смотрел. Каждый косяк видел на 20 метровом экране.... тяжело. Я таких проебоа ещё не переживал. С Шальке в 97 не успел на год

5 ма 2002, плакал как 8 летний школьник которого отп.здили не за что

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

have a cigar послушай

Ребят ну многие готовы к сезону! Я рад за всех кто осилил алкоголь или прочие транки. Мы - Интер- отстоим имя, за юве никто не болеет, за милан - 2 глухих старика. Интер, как это не казалось МЕЙНСТРИМОВО. это клише. мы болеем за интер. кто-то-то раньше кто-то позже (как паоло глор) но все равно Интер у нас и у наших жен в крви, братьЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GriGori011 сказал:

30 летние виноваты )))) Аналитика от Бога :D Конечно ,чем младше-тем круче футболисты!)) По матчу: Очень обидно ,прям оооочень. Но справедливости ради ,Севилья больше хотела победить! Конечно им повезло с голами ,но они постоянно искали возможности забить и победить. Наш Интер не заслужил этот трофей ,шикарный полуфинал ,все шло как по маслу,но в финале нужно умирать на поле. А у нас пол Команды уже мертвые вышли на поле. Мартинез -пассажир ,Годин,хоть и забил,совершил ошибок на два финала вперёд. Лукаку забил пенальти,и забил в свои,ужасный матч всей команды,даже выделить некого. Ну нет в команде менталитета победителей,никто не отдаёт себя за Интер,во главе с Конте. Никогда в этом сезоне не было мысли о увольнении тренера,но сейчас я уверен,что 12миллионый ,упёртый тренер ,ничего хорошего не принесёт команде. Горбатые взяли Пирло,я был бы рад Кучу,например. Тренер ,у которого играет Гальярдини ,но нет места Эриксону-для меня не тренер. Всем терпения,хорошего настроения и веры в светлое будущее! Прочтите за большой текст,матч накалил просто.Удачи нам ,братья! Все будет хорошо ,я уверен )

Есть Барелла, но один в поле не воин.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Есть Барелла, но один в поле не воин.

Согласен ,Барелла прям светлое пятно ! Отдал все что мог в этом матче .,но он играет не на той позиции где бы он забивал и выигрывал верхние единоборства в нашей штрафной.Верил в Лаутаро в финале ,с Шахтером был шикарен он. Ну и защита провалила матч. А Лукаку не виню за пропущенный гол,конечно он на автомате ногу подставил,чтоб отбить матч. А вот если бы реализовал выход один на один ,тогда,скорее всего все было бы по другому ) И мы радовались и благодарили бы Конте и всю команду. Тут на тоненького. В финале мелочей не бывает . Каждый момент ,каждый игрок и его действия важны. И как раз в этом Севилья была сильнее,увереннее ,целостнее ,заряженней) Поэтому чуть менее обидно это поражение ,потому что оно заслуженное. А нам есть куда стремиться! Тем интереснее будет следующий сезон. Жаль ,но на 99% он будет с Конте)

Изменено пользователем GriGori011
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши топчики вне основы!

Бавария: 1. Нойер, 17. Боатенг, 27. Алаба, 6. Алькантара Т., 18. Горецка, 19. Дэйвис, 22. Гнабри, 29. Коман К., 32. Киммих, 25. Мюллер, 9. Левандовски Р.
Запасные: 26. Ульрайх, 39. Хоффманн Р-Т., 2. Одриосола, 4. Зюле, 5. Павар, 21. Лукас Эрнандес, 8. Мартинес Х., 10. Коутиньо, 11. Кюизанс, 14. Перишич И., 24. Толиссо, 35. Зиркзее

ПСЖ: 1. Навас К., 3. Кимпембе, 4. Керер, 5. Маркиньос, 2. Силва Т., 8. Паредес Л., 11. Ди Мария, 14. Бернат, 21. Эррера, 7. Мбаппе, 10. Неймар
Запасные: 16. Рико С., 30. Булка, 19. Сарабия, 20. Курзава, 22. Диалло А., 25. Баккер М., 31. Дагба, 6. Верратти, 23. Дракслер, 27. Гуйе И.Г., 18. Икарди, 17. Чупо-Мотинг

Изменено пользователем Коренной
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как хотите, а я за Баварку топить буду сегодня.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-2 в первом, Ванда выйдет на 60 минуте и оформит Хет-трик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо Флика когда он взял мяч в руки настораживает, мячами для волейбола на песке что ли они там играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно видеть в Баварии конечно пол состава черныйшей

Кайфово катают конечно глаз радуется, сразу видно команду у которой нет в старте гали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Djfa сказал:

0-2 в первом, Ванда выйдет на 60 минуте и оформит Хет-трик. 

А у Баварии дубль Топора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псж уже мог 2-3 вкатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу повторяется матч с Лионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрешь это финал и понимаешь, как же нам долеко до них, мы б уже к этому времени, бегали б с полными штанами кирпичей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Смотрешь это финал и понимаешь, как же нам долеко до них, мы б уже к этому времени, бегали б с полными штанами кирпичей.

конечно далеко, составы просто несоизмеримы, и поверь мне это работа не одного года, ПСЖ сколько собирал этот состав?)))) а Бавария.Ничего нельзя сделать быстро

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псж вперёд 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Смотрешь это финал и понимаешь, как же нам долеко до них, мы б уже к этому времени, бегали б с полными штанами кирпичей.

Так мы и бегали только против Севильки. Так что о таких финалах нам еще как до Китая задним ходом к сожалению и дело тут не только в исполнителях и тренерах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните года 3 назад плевались от Ди Марии, до сих пор херачит за троих

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bombaleo сказал:

Помните года 3 назад плевались от Ди Марии, до сих пор херачит за троих

сбитый летчик©️

как сейчас помню эту обосцаку.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

конечно далеко, составы просто несоизмеримы, и поверь мне это работа не одного года, ПСЖ сколько собирал этот состав?)))) а Бавария.Ничего нельзя сделать быстро

И тренера у них были разные))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

конечно далеко, составы просто несоизмеримы, и поверь мне это работа не одного года, ПСЖ сколько собирал этот состав?)))) а Бавария.Ничего нельзя сделать быстро

Ну это само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается время интересных историй, у кого дыхалка откажет на 40 минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришь на Маркиньоса, и думаешь не будь Рома супермаркетом, боролись бы щас за победу в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Это Рома-то?)
Не смеши)

Ну ты просто посчитай, сколько они продали своих лидеров за последнее время, и кстати два из них победители прошлой ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец париж прощает, на разгром сосисок наиграли уже 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не забили, капец, можно же уже было забивать минимум гол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрим разные трансляции походу, ибрай

По моему был, но финал ЛЧ он труханул карточки раздавать и пенальти ставить.

Изменено пользователем mad grenadier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

О, был пеналь? Как по-вашему?

Нет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

О, был пеналь? Как по-вашему?

больше был, наверно, чем небыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

О, был пеналь? Как по-вашему?

По мне был,руку на плечо закинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа оба толкались оба упали статус кво )

Про горбатых смешная шутка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Дэвису он за задержку карточку дал, а на штрафной чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинно падал, да и для финала левоватый

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тское ставят только горбатым.Точно не для финала точка.Но формальный повод быд, если б поставил особых вопросов не было.

Allez Paris!!

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол миллиона евро парижанам бонусы обещали за победу? Нам 2-7, а Ванде пол миллиона.

Нааауфиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Хакими приближает нас к составам уровня Баварии и ПСЖ - ясно. Каким образом трансферы Кумбула и Тонали нас приблизят неясно. Два двадцатилетних пацана, с которых вряд ли стоит требовать чашек и трофеев прямо сейчас.

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу