silva

Матчи онлайн

167 304 сообщения в этой теме

2 минуты назад, funInternazionale сказал:

У тебя везде Икарди, он к тебе по ночам не приходит ?

А что такое я не имею права сравнивать двух форварда вернее извиняюсь, псевдофорварда который лечит псевдотравму с форвардом который сделал дубль в матче с сильным ПСЖ.

2 минуты назад, alcaprone сказал:

где он СДЕЛАЛ? 

Ну Лукаку вроде как 2 голешника положил ПСЖ сегодня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

А что такое я не имею права сравнивать двух форварда вернее извиняюсь, псевдофорварда который лечит псевдотравму с форвардом который сделал дубль в матче с сильным ПСЖ.

Ну Лукаку вроде как 2 голешника положил ПСЖ сегодня 

ну Икарди вроде как дохера голешников положил вообще. где СДЕЛАЛ?

5 минут назад, Черноморец84 сказал:

Лукаку сегодня молоток сделал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

А что такое я не имею права сравнивать двух форварда вернее извиняюсь, псевдофорварда который лечит псевдотравму с форвардом который сделал дубль в матче с сильным ПСЖ.

Имеешь, только каким боком тут твое сравнение к матчу ПСЖ - МЮ ? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, funInternazionale сказал:

ни еще влетят, тут не МЮ выиграл, а ПСЖ проиграл.

Любимое оправдание ПСЖ последних лет. Они вечно не при делах. С Барсой судейство плохое, тут ВАР мешает, в следующем году еще чего придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черноморец84 смотри, вот это СДЕЛАЛ

 

 

Изменено пользователем alcaprone
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alcaprone сказал:

ну Икарди вроде как дохера голешников положил вообще. где СДЕЛАЛ?

 

Да я согласен всяким днорям. Но как только дело доходит до важнейшего матча он превращается в пшик.

 

2 минуты назад, funInternazionale сказал:

Имеешь, только каким боком тут твое сравнение к матчу ПСЖ - МЮ ? 

Ну они же оба наконечники ведь так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко 2 раза подряд сейчас мог выводить Рому в 1/4 но нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Enfernos сказал:

Джеко 2 раза подряд сейчас мог выводить Рому в 1/4 но нет.

Джеко ТОП надо брать) он всего 10-12 нетто просит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alcaprone сказал:

@Черноморец84 смоти, вот это СДЕЛАЛ

 

 

Круто я это видел много раз, но сейчас у нас "топчик" наш аргентинский

Только что, alcaprone сказал:

Джеко ТОП надо брать) он всего 10-12 нетто просит)

Джэко староват ему уже 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Круто я это видел много раз, но сейчас у нас "топчик" наш аргентинский

не уводи))) мы про букаку. ничего он не сделал. там его сделал, ппц как мало

 

 

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Рому, зачем так фолить зная что есть вар, Флоренци конечно гений.

Изменено пользователем Enfernos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alcaprone сказал:

не уводи))) мы про букаку. ничего он не сделал. там его сделал, ппц как мало

Куда мне уволить но он голы сделал в важнейшем матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

Любимое оправдание ПСЖ последних лет. Они вечно не при делах. С Барсой судейство плохое, тут ВАР мешает, в следующем году еще чего придумают.

Я их оправдываю ?)) Мне как побоку, что одни, что вторые. Просто тут реальная халява была, которая бывает крайне редко.. Посмотри, что забил МЮ и что создал, там ПСЖ себе все привез сам, Буфон вообще топчик))) 

5 минут назад, Черноморец84 сказал:

Ну они же оба наконечники ведь так

Общайся сам с собой или учись читать, не интересно никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Куда мне уволить но он голы сделал в важнейшем матче

забил да. я про то, что он ничего не сделал, 1й гол подарили пас, там не забить, нужно было пзц умудриться. второй гол ошибка Буфона. я про это. что он ничего не сделал. барса-севилья, гном сделал трёшник, СДЕЛАЛ. не приеб**ся, понял к чему я?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что токль Аякс и Тотенх, по игре и классу вышли. мю днище,  хотя это тухельсон помог. ну и Порту добили цыган, по делу.

пзц прост припекло от днища тухеля и от днищ мю, не скрываю

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, funInternazionale сказал:

Я их оправдываю ?)) Мне как побоку, что одни, что вторые. Просто тут реальная халява была, которая бывает крайне редко..

Ну звучит как попытка. И не так уже и редко у них это. Что забыли 4-0 в первой игре дома с Барсой и полный позор 1-6 потом? У ПСЖ это уже норма походу. Сегодня еще антирекорд поставили, судя по всему это первый случай вылета из плей-офф ЛЧ после победы в первом гостевом матче. Ну а насчет МЮ они молодцы. Учитывая в какое говно их приучал играть Моуринье и какой состав набрал, тот же Сульшер хотя бы на мотивации и зубах их пока научил играть.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DeathCat  ты кстати у меня 2й раз уже в ЧС оказываешься, хотя я тя не добавлял, это глюк форума???

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alcaprone сказал:

@DeathCat  ты кстати у меня 2й раз уже в ЧС оказываешься, хотя я тя не добавлял, это глюк форума???

А я откуда знаю? Все вопросы по форуму в соответствующей теме лучше задать, если она тут есть или настройки смотри профиля на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

Ну звучит как попытка. И не так уже и редко у них это. Что забыли 4-0 в первой игре дома с Барсой и полный позор 1-6 потом? У ПСЖ это уже норма походу. Сегодня еще антирекорд поставили, судя по всему это первый случай вылета из плей-офф ЛЧ после победы в первом гостевом матче. 

Каждый матч - это отдельная история. то, что лажают это в плей-офф это факт. Помню 4-0, ответный вообще не смотрел, но результат улыбнул)) Были уже кто вылетал после победы в гостях, Бавария от нас улетела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/4 ЛЧ и скорее всего 0 Итальянских команд, это печально. Главное не вернутся в времена когда от Италии 3 команды в ЛЧ шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DeathCat сказал:

А я откуда знаю? Все вопросы по форуму в соответствующей теме лучше задать, если она тут есть или настройки смотри профиля на эту тему.

да по форуму я тему не нашёл и админ не актуальный попался. я прост заметил сидим в одной теме, на главной обновляю, смотрю ты оставил меседж, хотя я там же сижу и не вижу его, зашёл в чс, там ты, это уже дважды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Enfernos сказал:

1/4 ЛЧ и скорее всего 0 Итальянских команд, это печально. Главное не вернутся в времена когда от Италии 3 команды в ЛЧ шло.

Это пока вряд ли, ну точно не в ближайшие пять лет, т.к. новой реформой, что первые 4 чемпионата имеют 4 места, эту проблему отсрочили. Но Италия, если не начнет строить стадионы опять в эту задницу скатиться, когда в тройку попадать надо будет, потом еще в квалификации на измене сидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DeathCat

@funInternazionale

нихрена не вариант, вспоминать матч с Барсой, там каталонцы по делу их обыграли. так же как и лягушатники вздёрнули их в 1м матче

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока так  Аякс,Тотенхем,Порту,МЮ

На 99% уверен, что там будет Барселона и МС, Ливер и Бавария тут 50 на 50, Симеоне должен горбов выносить вперед ногами, шансы просто отличные.

К примеру Порту - МЮ, это будет пара дно.

Фаворитом пока считаю Атлетико

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, alcaprone сказал:

@DeathCat

@funInternazionale

нихрена не вариант, вспоминать матч с Барсой, там каталонцы по делу их обыграли. так же как и лягушатники вздёрнули их в 1м матче

Тут тоже по делу, т.к. МЮ использовал то, что ПСЖ лохи. То что МЮ говнокат играет, ну знаешь ли в футболе куча примеров когда играя похуже и будучу слабее такие команды побеждают,значит все-таки заслужили, а разговоры забудут и останется факт. Мы в 2010 тоже с путой первую игру выиграли, не сказать бы что полностью доминируя,а использовав их вопиющие детские ошибки, т.к. футбол игра ошибок,а  в во второй говно месили и проиграли, но потом финал ЛЧ выиграли. Так что МЮ конечно не думаю, что хотя бы до финала дойдет, но в этом противостоянии они при всех разговорах о ВАР и прочем не сдались, а это всегда импонирует, хотя я МЮ ненавижу и симпатизирую МС.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Владелец ПСЖ после матча:D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Тут тоже по делу, т.к. МЮ использовал то, что ПСЖ лохи. То что МЮ говнокат играет, ну знаешь ли в футболе куча примеров когда играя похуже и будучу слабее такие команды побеждают,значит все-таки заслужили, а разговоры забудут и останется факт. Мы в 2010 тоже с путой первую игру выиграли, не сказать бы что доминируя,а использовав их же ошибки, т.к. футбол игра ошибок,а  в во второй говно месили и проиграли, но потом финал ЛЧ выиграли. Так что МЮ конечно не думаю, что хотя бы до финала дойдет, но в этом противостоянии они при всех разговорах о ВАР и прочем не сдались, а это всегда импонирует, хотя я МЮ ненавижу и симпатизирую МС.

не, ну не могу согласиться, что по делу. такой пеналь не ставят, в таких матчах, на последних секундах. это не сериАл всё же. завтра/послезавтра арбитраж скажет прессухе, что мол, ну да ошиблись, отстраним судью...но итог уже не изменить. тупо от такого бомбит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dec сказал:

 

Владелец ПСЖ после матча:D

Шейхам  пора сливать эту срань и покупать что-то в другом чемпионате, тут уже карма хреновая с этим ПСЖ. Системой стало сливаться в 1/8, когда все уже по сути выиграно, это уникальный долбоебизм надо иметь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, funInternazionale сказал:

Пока так  Аякс,Тотенхем,Порту,МЮ

На 99% уверен, что там будет Барселона и МС, Ливер и Бавария тут 50 на 50, Симеоне должен горбов выносить вперед ногами, шансы просто отличные.

К примеру Порту - МЮ, это будет пара дно.

Фаворитом пока считаю Атлетико

 

посмотрим, как горбатых будут вытягивать. мне судейство странным показалось с момента жк Димарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alcaprone сказал:

не, ну не могу согласиться, что по делу. такой пеналь не ставят, в таких матчах, на последних секундах. это не сериАл всё же. завтра/послезавтра арбитраж скажет прессухе, что мол, ну да ошиблись, отстраним судью...но итог уже не изменить. тупо от такого бомбит)

Ну а кто мешал ПСЖ  грохнуть МЮ в первом тайме?  Хотя бы 2-0 веди к перерыву. А они сначала пускают на 2 минуте, потом еще раз пускают вперед, а пенальти это уже следствие, как говорится везет сильнейшим,вот и повезло МЮ на сомнительный пендаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Ну а кто мешал ПСЖ

Трухель

1 час назад, alcaprone сказал:

имхо чую кто-то заколотит банку, думается, что это будут МЮ

на 84 мин написал ещё. и ранее писал что кавани нужен. он сам с банки там как на говно смотрел на игру и понимал, что нужно колотить

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DeathCat сказал:

Тут тоже по делу, т.к. МЮ использовал то, что ПСЖ лохи. То что МЮ говнокат играет, ну знаешь ли в футболе куча примеров когда играя похуже и будучу слабее такие команды побеждают,значит все-таки заслужили, а разговоры забудут и останется факт. Мы в 2010 тоже с путой первую игру выиграли, не сказать бы что полностью доминируя,а использовав их вопиющие детские ошибки, т.к. футбол игра ошибок,а  в во второй говно месили и проиграли, но потом финал ЛЧ выиграли. Так что МЮ конечно не думаю, что хотя бы до финала дойдет, но в этом противостоянии они при всех разговорах о ВАР и прочем не сдались, а это всегда импонирует, хотя я МЮ ненавижу и симпатизирую МС.

Мы то выиграли их в Милане по делу, можешь пересмотреть матч. Второй матч мы играли с минуты 25 в 10м, о чем речь.

Тут защитник пасует на Лукаку, Буфон исполняет шедевр, и пенальти(который судья имел основания поставить), а теперь включи матч Интер - Барселона и пересмотри, какие голы там были. МЮ молодцы тем, что бились, но то, что там игра вау это смех, там в защите дыр хватало выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тухель это тот же Спаллетти, только с волосами

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alcaprone сказал:

Трухель

А т.е. это оправдание для ПСЖ и незаслуженная победа МЮ? Вообще сейчас уже вышли в 1/4 команды МЮ, Тотенхем, Порту, Аякс и точно пройдут дальше Атлетико и МС.  При удачной жеребьевке, особенно если Лион пройдет, МЮ и до финала дойти может на мотивации.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, soGOSHA сказал:

Всем сердцем за Лион и Атлетико на следующей недели) тут думаю мы с юзерами Интермилано сойдёмся во мнении!)

За Ателико да, в Лион я мой разум ну никак не сможет поверить, там у Барселоны должно 2 состава накрыть диарей жесткой, что бы они дальше прошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alcaprone сказал:

Тухель это тот же Спаллетти, только с волосами

ПСЖ с их составом должен был после 2-0 в гостях без тренера выносить любого, а они как всегда. Комнда без лидера может в этом дело.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

А т.е. это оправдание для ПСЖ и незаслуженная победа МЮ? Вообще сейчас уже вышли в 1/4 команды МЮ, Тотенхем, Порту, Аякс и точно пройдут дальше Атлетико и МС.  При удачной жеребьевке, особенно если Лион пройдет, МЮ и до финала дойти может на мотивации.

не оправдание для лягушек. но мю, не заслужил вообще. игры не было. но без ниге По, они кмк смотрелись лучше..."эффект Икарди"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alcaprone сказал:

не оправдание для лягушек. но мю, не заслужил вообще. игры не было. но без ниге По, они кмк смотрелись лучше..."эффект Икарди"

Из пустого в порожнее. Часто про победителй говорят не заслужили. Вон Членси ЛЧ взял с такой игрой что кровь из глаз, но всем насрать, в списке победителей они есть значит заслужили.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, DeathCat сказал:

Команда без лидера может в этом дело.

согласен

2 часа назад, alcaprone сказал:

имхо ДАлвеса менять в перерыве на Кавани в ЦФ. на правый Мбапе

в конце 1го тайма было видно, что Алвес не вывозит, кпд пзц мало, Вано в защ бегает у нас больше, да и то что запорол Мбапе сегодня, кавани отзачётил бы половину. как-то так

11 минуту назад, DeathCat сказал:

Из пустого в порожнее. Часто про победителй говорят не заслужили. Вон Членси ЛЧ взял с такой игрой что кровь из глаз, но всем насрать, в списке победителей они есть значит заслужили.

мне обе команды противны, это чтоб предвзятым не считали. но тупо сегодня наиграл псж. а членси в тот розыгрыш, я ща не особо вспомню, но финал вроде по голам, сами наколотили, там было доп.время? это ведь когда ДиМатео был?

УПД: да загуглил, по пеналям

пойду на спортс гляну, как там пердаки остудились у МЮшатников

 с этим пеналем, у меня так же бомбанулдо, как в матче с наполи, когда пенальду нырнул

 

 

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет очередных неожиданных результатов в других парах ЛЧ, то Барса и МС при определенном жребии могут встретится в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, big ben сказал:

Если не будет очередных неожиданных результатов в других парах ЛЧ, то Барса и МС при определенном жребии могут встретится в финале.

Это как бы напрашивается само собой, но как показала вчерашняя идиотская игра ПСЖ и позавчерашняя Реала все может быть. Учитывая уже прошедший набор в 1/4,даже без поправки  кто пройдет в оставшихся играх, где тоже может быть сенсация в принципе, можем получить неожиданный  аналог Монако - Порту от 2004 года, которого вообще никто в тот год не мог предположить, вроде того же Порту или Аякс с  условным Тоттенхемом или  Атлетико.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сульшер красава. Браво МЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой ВАР ничего не спасет. Если за монитором сидят мудаки то ли просто потому что некомпетентны. То ли,что более вероятно, получившие установку именно так судить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очередная привет обосравшемуся гоббу на воротах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Enfernos сказал:

1/4 ЛЧ и скорее всего 0 Итальянских команд, это печально. Главное не вернутся в времена когда от Италии 3 команды в ЛЧ шло.

Не парься, ведь есть ещё немцы. Вот как раз нам с ними рубиться. Kороче опять вся надежда, что Интер затащит Италию, ничё нового.

8 часов назад, alcaprone сказал:

Тухель это тот же Спаллетти, только с волосами

С волосами у него тоже тухель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Jim Beam сказал:

Не парься, ведь есть ещё немцы

а при чем немцы? французы Италию только могут потеснить и забрать 4 команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, psycho32 сказал:

а при чем немцы? французы Италию только могут потеснить и забрать 4 команды

странно, что ты не придрался к следующему предложению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Jim Beam сказал:

Вот как раз нам с ними рубиться. Kороче опять вся надежда, что Интер затащит Италию, ничё нового.

Куда там Интер затащит Италию в матче с немцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, psycho32 сказал:

Куда там Интер затащит Италию в матче с немцами?

Закрепим третью строчку в таблице коэффицентов. Ну а немцев скорее всего не французы вытеснят, а Россия. Там Уфа сейчас просто бешенный ход набрала. А если ещё Кокорина выпустят, то Зениту в Европе равных не будет. И не стоит забывать, что Ахмат сила. Любой россист тебе это подтвердит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу