silva

Матчи онлайн

167 304 сообщения в этой теме

А вообще без Инвестиций - не будет никакого толку. Да мы по дистанции будем дрючить пермонентно и Сампы и даже Ббб, и влетать всяким Спалам. Потому что средний уровень игроков- это уровень игроков команд для ЛЕ. Можно конечно из них максимум выдавить, но только кто это будет делать?! У Спала под его футбол нет ни ресурсов командных ни денег, для топ тренера тоже нет никаких условий. Разве что есть надежду на какого наглухо отмороженного типа тренера, который макнется сюда, иначе это болото будет вечно! Нет инвестиций - нет и результатов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Так никто ж не снимет. Похоже китайцам вообще плевать на результаты. Даже заявлений и комментариев о результатах удручающих команды не было.

Ну сейчас что-то заявлять смысла нет, да и что можно заявить, что мы в очередной раз в жопе? Не слепые видим. Больше волнует имеют ли они серьезный план по перестройке настоящей в клубе,чтобы лет через 5-6 увидеть это заветное 4-е место для начала. А то президента у клуба нет, селекция работает не по принципу создания команды, а по принципу свести дебет с кредитом, ну и любимая со времен Моратти смена тренеров, ставшая уже традицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Жаром пердака?))

xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки мы более за очень фартовый клуб! С такой говняной игрой и идти в 4рке до сих пор - это нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом нас в лучшем случае ждет  условный Фофана и сломанный Самир, притом что Икара скорее всего продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

писали навесы Кандревы,сегодня тактика Спала навесы Карамо Канселу,Рафик,все делали навес только на кого?Балардини уничтожил Спала,пора искать замену Спалу

Это да ,Спал не смог обьяснить Пинамонти,что его задача быть в штрафной,а не выбегать из нее и играть в подыгрыше,обидно еще то,что Карамо неукого учится завершению атак...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xaos-alex сказал:

Все таки мы более за очень фартовый клуб! С такой говняной игрой и идти в 4рке до сих пор - это нечто

это поправимо...пацаны над этим щас работают...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на что подписался Спалетти не пойму, ведь еще на старте сезона было видно, что команда не сможет пройти ровно всю дистанцию, так как толкового усиления так и не случилось...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦПшки сегодня не вышли на поле, по сути вся игра наша состояла из перебросок защитников на вингеров, либо тасканием мяча своими силами, потому как и вингеров перекрывали. Слава богу следующий матч против днарей, где мы покажем "гранде Интер".

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

А вообще без Инвестиций - не будет никакого толку. Да мы по дистанции будем дрючить пермонентно и Сампы и даже Ббб, и влетать всяким Спалам. Потому что средний уровень игроков- это уровень игроков команд для ЛЕ. Можно конечно из них максимум выдавить, но только кто это будет делать?! У Спала под его футбол нет ни ресурсов командных ни денег, для топ тренера тоже нет никаких условий. Разве что есть надежду на какого наглухо отмороженного типа тренера, который макнется сюда, иначе это болото будет вечно! Нет инвестиций - нет и результатов.

Про инвестиции конечно согласен, но с другой стороны,  тренера надо выбирать и под имеющийся состав. А то как обычно получается. Тем более я перед началом сезона только и слышал что все эти игроки и нужны спаллу. А по итогу либо инвалид в старте либо на банке, и только шкрир играет и то повезло наверное что тупо недобор цз был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vratislav Greško сказал:

Слава богу следующий матч против днарей, где мы покажем "гранде Интер".

Покажем, а как же, проиграем!!!!!!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vratislav Greško сказал:

 Слава богу следующий матч против днарей, где мы покажем "гранде Интер".

 

ой я бы не торопился...наши парни рождены чтоб сказку сделать былью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

и на что подписался Спалетти не пойму, ведь еще на старте сезона было видно, что команда не сможет пройти ровно всю дистанцию, так как толкового усиления так и не случилось...

Бля, ребят. Одно дело пройти дистанцию не ровно, друго дело сливать в щи матчи всяким Дженоа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

А вообще без Инвестиций - не будет никакого толку. Да мы по дистанции будем дрючить пермонентно и Сампы и даже Ббб, и влетать всяким Спалам. Потому что средний уровень игроков- это уровень игроков команд для ЛЕ. Можно конечно из них максимум выдавить, но только кто это будет делать?! У Спала под его футбол нет ни ресурсов командных ни денег, для топ тренера тоже нет никаких условий. Разве что есть надежду на какого наглухо отмороженного типа тренера, который макнется сюда, иначе это болото будет вечно! Нет инвестиций - нет и результатов.

Так вот инвестиций в плане бабок на ДиМарий и Пасторе не будет, пока живо ФФП и  следовательно нашей единственной инвестицией осталась молодежь. А для этого должен быть долгосрочный план минимум лет на десять по выходу из клоаки и тренер авантюрист и с яйцами, а я боюсь такой еще не родился.

 

1 минуту назад, big ben сказал:

и на что подписался Спалетти не пойму, ведь еще на старте сезона было видно, что команда не сможет пройти ровно всю дистанцию, так как толкового усиления так и не случилось...

Ну знаешь, я вот честно верил и себя убеждал в том, что все вот это даже без тренера должно побеждать команды ниже десятого места, возможно Спал также рассуждал, ну и будем честны, за 4 ляма подписаться не было для него муками выбора и совести,тем более он там неплохие условия выбил по контракту,даже если уволят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

вот скажите у балардини,у кротоне и спала подбор игроков лучше?

просто они бьются как звери в каждом матче чтобы пойти на повышение, а этим ничего в жизни не надо...все и так заипца...

21 минуты назад, fc-inter сказал:

В Генуе никому легко не бывает!

у меня чота 5-0 стоят перед глазаме с ударом Станка из-за пределов стадиона...ээээх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jedi-star сказал:

Про инвестиции конечно согласен, но с другой стороны,  тренера надо выбирать и под имеющийся состав. А то как обычно получается. Тем более я перед началом сезона только и слышал что все эти игроки и нужны спаллу. А по итогу либо инвалид в старте либо на банке, и только шкрир играет и то повезло наверное что тупо недобор цз был

Кстати, а от кого ты это слышал? От бульварной прессы? Да я более чем уверен, что Спал требовал Раджу, но пришлось брать Борху и Весино, т.к. денег не было на что-то более путное. Но винить в этом Спала тоже смешно, брал что было по карману и что валялось, а не потому что он именно их хотел. Вон Моуринье хотел Перишича)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jedi-star сказал:

Про инвестиции конечно согласен, но с другой стороны,  тренера надо выбирать и под имеющийся состав. А то как обычно получается. Тем более я перед началом сезона только и слышал что все эти игроки и нужны спаллу. А по итогу либо инвалид в старте либо на банке, и только шкрир играет и то повезло наверное что тупо недобор цз был

мне кажется со Шкрином вообще просто удачно пальцем в небо попали. как и с Икарди, кто же знал. Такое бывает у нас раз в несколько лет) Это награда от небес за всяких Конгов и Габиголов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vratislav Greško сказал:

Слава богу следующий матч против днарей

На данный момент мы хуже этих днарей играем, так что еще не точно, что будем победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeathCat сказал:

Ну знаешь, я вот честно верил и себя убеждал в том, что все вот это даже без тренера должно побеждать команды ниже десятого места, возможно Спал также рассуждал, ну и будем честны, за 4 ляма подписаться не было для него муками выбора и совести,тем более он там неплохие условия выбил по контракту,даже если уволят. 

ну значит будем и дальше терпеть потуги команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BLR сказал:

мне кажется со Шкрином вообще просто удачно пальцем в небо попали. как и с Икарди, кто же знал. Такое бывает у нас раз в несколько лет) Это награда от небес за всяких Конгов и Габиголов)

Я до сих пор считаю, что Конг сильнейший футболист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BLR сказал:

мне кажется со Шкрином вообще просто удачно пальцем в небо попали. как и с Икарди, кто же знал. Такое бывает у нас раз в несколько лет)

Партизаны бегали по деревне и нечаянно подожгли фашистский штаб. Утром
немцы пришли в лес и спрашивают у партизан: "Кто поджигаль наш
фашистский штаб?" Все партизаны сказали: "Не я!", и даже командир
сказал: "Не я!" немцы поняли, что такой народ им не сломить и заплакали.
А партизаны засмеялись. (с)
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, big ben сказал:

ну значит будем и дальше терпеть потуги команды.

Надо принять факт, что при нашей жизни, тем более учитывая мировую финансовую обстановку в футболе и в частности в Италии, где в Европе есть десяток клубов меряющийся кошельками, мы не увидим никаких результатов и побед, а если увидим то к пенсии, как те кто с 1965 ждал ЛЧ и с 1989 первое скудетто. Мы увидели при своей жизни победу в ЛЧ и три скудетто, это уже счастье для болельщика, а нервы и терпение оставлю будущим поколениям. Свой лимит терпения и переживания я видимо исчерпал.

1 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

так в этон заслуга их тренеров

Знаешь чтобы смотивировать то что у нас сейчас в команде, надо быть Куклачевым или Коперфильдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathCat сказал:

Мы увидели при своей жизни победу в ЛЧ и три скудетто, 

ээээ...мммм..ты в конце 2007-го родился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jedi-star сказал:

Я до сих пор считаю, что Конг сильнейший футболист

Может быть. Я имел в виду, что за огромные деньги, которые мы вбухали уже в бесчисленное кол-во игроков и которые не отрабатывали эти затраты и процентов на 10, такие персонажи, как Икарди и Шкрин - это просто судьба долги возвращает)  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

ээээ...мммм..ты в конце 2007-го родился?

Дурака не включай. Тут конечно может есть болелы кто еще до 90-х болел, но основная масса старичков это болелы как я с 1997 года после прихода Роналдо и при нашей жизни это и значит 2007-2010 вершина с которой мы скатились. Я хоть и родился в 1983, но скудетто 1989 не видел и за Интер тогда не болел.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BLR сказал:

Может быть. Я имел в виду, что за огромные деньги, которые мы вбухали уже в бесчисленное кол-во игроков и которые не отрабатывали эти затраты и процентов на 10, такие персонажи, как Икарди и Шкрин - это просто судьба долги возвращает)  

Я все же сторонник теории, что игроков берём не тех, что нужны сейчас или не правильно их используем. Ибо в Валенсии все ок. К чему это все, да к тому, что тупо не умеем пользоваться деньгами, в принципе то они так или иначе есть, игроки постоянно приходит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DeathCat сказал:

Надо принять факт, что при нашей жизни, тем более учитывая мировую финансовую обстановку в футболе и в частности в Италии, где в Европе есть десяток клубов меряющийся кошельками, мы не увидим никаких результатов и побед, а если увидим то к пенсии, как те кто с 1965 ждал ЛЧ и с 1989 первое скудетто. Мы увидели при своей жизни победу в ЛЧ и три скудетто, это уже счастье для болельщика, а нервы и терпение оставлю будущим поколениям. Свой лимит терпения и переживания я видимо исчерпал..

я сейчас расплачусь, может просто пора наводить порядок в клубе и начать в первую очередь с руководства?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathCat сказал:

Дурака не включай. Тут конечно может есть болелы кто еще до 90-х болел, но основная масса старичков это болелы как я с 1997 года после прихода Роналдо и при нашей жизни это и значит 2007-2010 вершина с которой мы скатились. Я хоть и родился в 1983, но скудетто 1989 не видел и за Интер тогда не болел.

понять не могу почему ТРИ скудетто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ах ты грещник не заметил супер работу сунинг

какую бы они «титаническую» работу не проводили, но с такими результатами игроков наши функционеры далеко не уедят.

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

или Симионе Конте,и чтобы нас купили нор вл а не Сунинг

Какие нормальные владельцы? Шейхи? Абрамович или еще какой олигарх? Ну купят и что? ФФП то никто не отменял. Надо иметь план и концепцию по выходу из кризиса при нынешних законах.  Сунинг миллиардная корпорация, которая просто не может и не хочет в обход законов тратить свои деньги, это увы философия Китайцев тем более из высшего сословия. Нашим владельцам надо искать антикризисных управленцев от футбола хотя бы, раз не могут тратить. Надо президента полноценного сделать, опять селекционеров поменять и т.д. вообще систему управления с целью создать, которая не на словах, а на деле хочет конкретного результата. А пока видно только разговоры я хочу быть богатым, но жопу от дивана оторвать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, biafra сказал:

понять не могу почему ТРИ скудетто...

Ну извини 4. 2006 также не считаю,  это абсурд.

Только что, BLR сказал:

Лет десять назад ты мог представить, какие сегодня возможности будут у ПСЖ и МС? Или тех же 10 лет назад мог представить, что Интер уничтожит всех  в Европе и в Италии в 2010? А после финала ЛЧ, ты мог подумать, в какой жопе будет клуб сегодня? Я к тому, что жизнь во всех сферах меняется ежегодно

А теперь приглядись когда ПСЖ и МС были куплены шейхами и сколько лет до ФФП они вбухали бабок на расркрутку бренда? Как раз с 2008-2013 пока мы прожирали остатки, а после 2010 Моратти тянул кота за хвост пока поезд топ клубов уехал в невидимые дали. Вот продай он клуб сразу в 2010-11 году было бы минимум два года, когда можно было бы тратить тем же Китайцам налево и направо,  может успели бы остаться в когорте топ клубов. А так шанс просрали и все эти Тохиры и Китайцы оказались по сути только затычкой и новыми владельцами с возможностями Морратти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, DeathCat сказал:

Надо принять факт, что при нашей жизни, тем более учитывая мировую финансовую обстановку в футболе и в частности в Италии, где в Европе есть десяток клубов меряющийся кошельками, мы не увидим никаких результатов и побед, а если увидим то к пенсии, как те кто с 1965 ждал ЛЧ и с 1989 первое скудетто. Мы увидели при своей жизни победу в ЛЧ и три скудетто, это уже счастье для болельщика, а нервы и терпение оставлю будущим поколениям. Свой лимит терпения и переживания я видимо исчерпал.

Лет десять назад ты мог представить, какие сегодня возможности будут у ПСЖ и МС? Или тех же 10 лет назад мог представить, что Интер уничтожит всех  в Европе и в Италии в 2010? А после финала ЛЧ, ты мог подумать, в какой жопе будет клуб сегодня? Я к тому, что жизнь во всех сферах меняется ежегодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумать только, прошло уже 7 лет, а Интер как залез в анус, так до сих пор сидит в нем глубоко и никто его не может вытянуть оттуда.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

напомните мне последнее  заявление Сунинг,и когда папа Чжан был на трибунах

я их наверное и не различу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ДЕ Лау не магнат,Лотито тоже даже вл Роми работают в целом лучше наших

Де Лаурентис строил с нуля, за это ему уважение дикое, Лотито торгаш, но соглашусь толковый, но Лацио с 2004 года ничего выдающегося добиться не мог, а Рома, там американцы учатся с 2011 года, наши Китайцы пока с 2015, может эти шишки последних трех сезонов приведет к правильным выводам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз про Контей и Симеонов...почти уверен что они не придут ни под каким предлогом...просто мы все смотрим вдаль и ждем Мессию, а наши соседи смотрят вокруг берут Саррей, Ди Франческов и как то живут...и неплохо по меркам серии А...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

как они оторваны от клуба.в клубе хаус вот что меня тревожит

Ну это да тут конечно им надо кого-то погрузить в дела клуба серьезнее и с опытом футбольного управления. Дзиньдун в Китае судя по всему с режимом возится, там в Китае свои проблемы,а у Чжана помощи нет и не в материале как коненок слепой, Тохир вообще в прострации, а дальше все руководство на этом заканчивается и клуб живет своей жизнью. Почему Сунинг не пробует перетряхнуть руководство и выстроить какую-то внятную систему перебирая серьезные кадры непонятно.

22 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

могли взять Марселино зимой,но наши Чжан пожелели деньги и пришел Пиоли.Змей писал что Конте хотел летом к нам но наши подписали Спала

Да, также писали что Пиоли это лоббирование Хавьера, а Конте к нам никогда не хотел, это все чушь полнейшая, о которой только желтушники писали, из той же серии как к нам хотел Пасторе. Хотел как раз Спал и в итоге пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vieri-Bobo32 сказал:

могли взять Марселино зимой,но наши Чжан пожелели деньги и пришел Пиоли.Змей писал что Конте хотел летом к нам но наши подписали Спала

Змей учавствовал в переговорах:7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти в упор не хочет видеть некоторые очевидные вещи... Борха не тянет вообще никак...ни физически, ни по позиции...в утиль....Дамброзио есть Грут... Пздц когда игрок получающий миллионы толком не может мяч обработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, InterNY сказал:

Змей учавствовал в переговорах:7:

Змей кидал ссылку на инсайдера Конте. Гугл в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b-DD7bAQm3Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белотти поц, такой момент запорол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Белотти поц, такой момент запорол.

Чуть чуть до Сапаты не дотягивает, но однозначно лучше Икарди

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоббы выиграют палюбэ..век воли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли к ЛЧ восстановится Игуаин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандро 0-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Achilles сказал:

Чуть чуть до Сапаты не дотягивает, но однозначно лучше Икарди

Почти как Инглезе и очень схож на Доста.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Paolo сказал:

Почти как Инглезе и очень схож на Доста.

Но Эдер всю эту шайку одной правой обыграет, в списке страйкеров СериАла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же на Наполи приятно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан пенку не забил

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу