13 043 сообщения в этой теме

Помнишь я уже говорил, что это только тестируется? Свои косяки есть определенные, некоторые функции перестают работать и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Помнишь я уже говорил, что это только тестируется? Свои косяки есть определенные, некоторые функции перестают работать и т.п. 

Стоп, ты опять старый-добрый Шагрон!:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новая загадка человечества: куда пропал Араухо?

В середине матча между «Барселоной» и «Бетисом» Рональд Араухо после толчка в спину надел мантию-невидимку и испарился на несколько секунд, тем самым поставив в недоумение болельщиков, наблюдавших за игрой.

 

IMG_20230203_095221_931.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики  английского футбольного клуба «Болтон» в шоке от нового названия стадиона – теперь его называют «Стадион жесткого дерьма»

В воскресенье «Болтон» объявил о переименовании стадиона в связи с заключением сделки с новым спонсором, теперь он называется «Toughsheet stadium». Правда, фанаты «Болтона» совсем не заценили такой шаг, даже несмотря на то, что это была крупнейшая сделка в истории клуба.

В переводе с английского tough – жесткий, а sheet созвучно с ругательным shit – дерьмо. Таким образом, теперь в народе стадион «Болтона» называют «Стадион жесткого дерьма». Мемности этой фразе добавляет то, что компания Toughsheet является производителем жесткого дерьма строительных материалов в Болтоне.xD

IMG_20230221_134452_505.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год сегодня, как Россия напала на Украину! Они хотели взять Киев за три дня...та нихуа! Украинцы выстояли, смогли противостоять агрессору, и показать верное направление оккупантам!:99::99::99:

1200x1200bf-60.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Floyd Rose сказал:

Ровно год сегодня, как Россия напала на Украину! Они хотели взять Киев за три дня...та нихуа! Украинцы выстояли, смогли противостоять агрессору, и показать верное направление оккупантам!:99::99::99:

1200x1200bf-60.jpg

 Я надіюсь що в цьому році, побачу над Донецьком наш прапор. І мої батьки більше не будуть в окупації. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мoлодые футбольные таланты из Африки:D

IMG_20230302_020423_380.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьогодні день народження нашого Кобзаря!

Борітеся - поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава, і воля святая!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда Нара больна лейкемией. Об этом заявил аргентинский журналист Хорхе Ланата в эфире радио. Сообщается, что в среду вечером она почувствовала неладное с собой и сейчас находится в мед.центре.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2023в22:59, Quinzel сказал:

Ванда Нара больна лейкемией. Об этом заявил аргентинский журналист Хорхе Ланата в эфире радио. Сообщается, что в среду вечером она почувствовала неладное с собой и сейчас находится в мед.центре.

Неоднозначная особа, но все мы люди со своими слабостями и недостатками. Здоровья Ванде!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2023в22:59, Quinzel сказал:

Ванда Нара больна лейкемией. Об этом заявил аргентинский журналист Хорхе Ланата в эфире радио. Сообщается, что в среду вечером она почувствовала неладное с собой и сейчас находится в мед.центре.

 

 

Вообще похер на эту милфу! 

В Украине вон война идёт и сотни детей и женщин гибнут, считай каждый месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была самая массированная атака по Украине от наших "братьевславян" из роzzосии - более 160 ракет и дронов. По всей Украине от прилётов пострадало: более 100 частных домов, 45 многоэтажек, школы, детсады, две церкви, роддом. 29 человек погибло...сотни раненых...тысячи остались зимой без крова! Гореть вам в аду...вы не люди - вы - нелюди!:99:

Изменено пользователем Floyd Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17- летний пацан Вилфрид Дуала попал в заявку Камеруна U23 на Кубок Африки! :D

 

IMG_20240106_093956.jpg

Изменено пользователем Floyd Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас наверное бан схлопочу за флуд...и сам бы забанил за такое.. 10 - это Денис Команданте?

Точнее коач)

Изменено пользователем Disobedient45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны если кто из старых опорников читает форум,давайте соберёмся хоть в теме он-лайн на дерби... у нас ссук скудо маячит:16:

Побухем вместе как раньше ,поболеем,Влад,Тимур,Артём,Денис,Эрик Баджо ..Лифа блет (ты жив ещё вообще старик?)) Нарек Джан..

Внатуре какая то минутка настольжи)

Женя 23,Паоло - тоже очень бы был рад видеть

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перебор. Давайте теперь каждого оскорбленного негра делать почетным гражданином той местности, где его оскорбили.

Есть наказания, предусмотренные лигой — этого достаточно. Вообще, эта "повесточка" уже давно перешла все разумные пределы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, St17 сказал:

Это перебор. Давайте теперь каждого оскорбленного негра делать почетным гражданином той местности, где его оскорбили.

Есть наказания, предусмотренные лигой — этого достаточно. Вообще, эта "повесточка" уже давно перешла все разумные пределы. 

Вся "повесточка" заключается в том, чтобы бороться с расизмом, насилием и прочими пагубными для общества явлениями. То есть нормальный человек должен её поддерживать. То есть российский поцреот (коих толпы) её поддерживать не будет. На россии принято поддерживать только всё самое мерзкое и дебильное. Вот в каком-нибудь гопнике россиянин рад будет увидеть "скрытый смысл" или "правду", как он увидел в персонажах "Брата-2". В питуне и его шизофреническом бреде тоже. Но в борьбе с расизмом - нет, тут он увидит только заговор евреев и рептилоидов.

Самое смешное, что так называемая "повесточка" существовала большую часть ХХ века (благодаря чему, собственно, уровень жизни так повысился). Ещё Эйзенхауэр отправлял десантников защитить "девятку из Литл-Рока" - девять чернокожих школьников, которых дегенеративный реднекский скот не пускал в школу вопреки решениям суда. Но до путинского царствования россиянины и не знали о том, что существует какая-то коварная "повесточка". Это потом, когда наверху дали команду "фас!" (потому что как же так, вдруг холопы тоже потребуют прав для себя и нельзя будет воровать) и все россиянские СМИ начали лить эти помои, россиянины кинулись бороться с ней. Своего-то мозга нет, чтобы отличить хорошее от плохого.

Поэтому собственно они так возненавидели BLM, а ещё потому, что какие-то там "нигры" посмели бороться за свои права! "Качать права", как говорят на россии. Как же так - мы всегда сглатываем всё, что нам скажет хозяин, всегда ведём себя как терпилы, а тех, кто нас за это упрекнёт или не дай бог призовёт на баррикады - сразу чмырим и кличем "либерастами" и "русофобами", а какие-то там вчерашние рабы посмели "права качать"! И россиянины тут же решили доказать, что они не хуже. Каким образом? Самим начать бороться? Ни в коем случае. Ведь для этого нужно быть мужиками. Был выбран самый бабский путь - лить говно на BLM и повесточку, перемывать им косточки на скамейках в зассаных дворах.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде пока нет планов, постараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, globalPREVED сказал:

Вся "повесточка" заключается в том, чтобы бороться с расизмом, насилием и прочими пагубными для общества явлениями. То есть нормальный человек должен её поддерживать. То есть российский поцреот (коих толпы) её поддерживать не будет. На россии принято поддерживать только всё самое мерзкое и дебильное. Вот в каком-нибудь гопнике россиянин рад будет увидеть "скрытый смысл" или "правду", как он увидел в персонажах "Брата-2". В питуне и его шизофреническом бреде тоже. Но в борьбе с расизмом - нет, тут он увидит только заговор евреев и рептилоидов.

Самое смешное, что так называемая "повесточка" существовала большую часть ХХ века (благодаря чему, собственно, уровень жизни так повысился). Ещё Эйзенхауэр отправлял десантников защитить "девятку из Литл-Рока" - девять чернокожих школьников, которых дегенеративный реднекский скот не пускал в школу вопреки решениям суда. Но до путинского царствования россиянины и не знали о том, что существует какая-то коварная "повесточка". Это потом, когда наверху дали команду "фас!" (потому что как же так, вдруг холопы тоже потребуют прав для себя и нельзя будет воровать) и все россиянские СМИ начали лить эти помои, россиянины кинулись бороться с ней. Своего-то мозга нет, чтобы отличить хорошее от плохого.

Поэтому собственно они так возненавидели BLM, а ещё потому, что какие-то там "нигры" посмели бороться за свои права! "Качать права", как говорят на россии. Как же так - мы всегда сглатываем всё, что нам скажет хозяин, всегда ведём себя как терпилы, а тех, кто нас за это упрекнёт или не дай бог призовёт на баррикады - сразу чмырим и кличем "либерастами" и "русофобами", а какие-то там вчерашние рабы посмели "права качать"! И россиянины тут же решили доказать, что они не хуже. Каким образом? Самим начать бороться? Ни в коем случае. Ведь для этого нужно быть мужиками. Был выбран самый бабский путь - лить говно на BLM и повесточку, перемывать им косточки на скамейках в зассаных дворах.

Каким образом рашистские выблядки имеют отношение к бреду с званием почётного гражданина рандомному типу, которого обозвали? Абсолютно разные вселенные: одни просто не способны мыслить, а другие проявляют необоснованные действия в угоду той самой повестки. Почему вдруг оскорбленному азиату нихрена не дадут? А уж оскорбленному белому мужчине-натуралу и подавно ничего не положено. Он только должен всем угождать, очевидно и думать о том, чтобы никого не ущемить. Борьба с расизмом - правильное дело. Но вот такой цирк к ней никакого отношения не имеет. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, St17 сказал:

Это перебор. Давайте теперь каждого оскорбленного негра делать почетным гражданином той местности, где его оскорбили.

Есть наказания, предусмотренные лигой — этого достаточно. Вообще, эта "повесточка" уже давно перешла все разумные пределы. 

В следующий раз за "негров" будет бан. Показывайте свою мужицкость в другом месте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Disobedient45 сказал:

Щас наверное бан схлопочу за флуд...и сам бы забанил за такое.. 10 - это Денис Команданте?

Точнее коач)

Нихт, я Одиссей, рад видеть снова коллега)

Бан за мат в теме гоббов, до матча будешь на месте :121:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rudy Reyes сказал:

А уж оскорбленному белому мужчине-натуралу и подавно ничего не положено. Он только должен всем угождать, очевидно и думать о том, чтобы никого не ущемить.

Откуда это всё берётся?)) Я белый мужчина-натурал, я сейчас обитаю в Европе, конкретно в Италии, в Тоскане. Ничего я никому не должен и всё мне положено, что и остальным. Что за бред?

Напротив, тут благодаря всем этим фишкам с равноправием девушки местные даже не позволяют за себя платить, или, если ты заплатил где-то за них, то потом обязательно тебя куда-то сводят за свой счёт. На россии "повесточки" нет, и ты жлоб и не мужик, если не заплатишь за какую-то даму из тиндера, которая сидит там только ради бесплатных ништяков от местных симпов. Офигенно быть белым мужчиной-натуралом в Европе. Все эти "ущемления белого мужчины-натурала" распространяются правыми пабликами ВК, которые ведутся школьниками, никогда в своей жизни не бывшими дальше своего Нового Мухосраново.

1 час назад, Rudy Reyes сказал:

Почему вдруг оскорбленному азиату нихрена не дадут?

Когда конкретно был такой случай?

1 час назад, Rudy Reyes сказал:

Каким образом рашистские выблядки имеют отношение к бреду с званием почётного гражданина рандомному типу, которого обозвали? Абсолютно разные вселенные: одни просто не способны мыслить, а другие проявляют необоснованные действия в угоду той самой повестки.

Да всем насрать на это звание. У кого-то была идея дать почётного гражданина, чтобы потроллить расистскую нечисть, прикольная идея, мне нравится. У многих бомбануло, норм. Проголосовали против в этот раз, ну и хрен с ним, все равно найдут способ осадить расистов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, globalPREVED сказал:

Откуда это всё берётся?)) Я белый мужчина-натурал, я сейчас обитаю в Европе, конкретно в Италии, в Тоскане. Ничего я никому не должен и всё мне положено, что и остальным. Что за бред?

Напротив, тут благодаря всем этим фишкам с равноправием девушки местные даже не позволяют за себя платить, или, если ты заплатил где-то за них, то потом обязательно тебя куда-то сводят за свой счёт. На россии "повесточки" нет, и ты жлоб и не мужик, если не заплатишь за какую-то даму из тиндера, которая сидит там только ради бесплатных ништяков от местных симпов. Офигенно быть белым мужчиной-натуралом в Европе. Все эти "ущемления белого мужчины-натурала" распространяются правыми пабликами ВК, которые ведутся школьниками, никогда в своей жизни не бывшими дальше своего Нового Мухосраново.

Почему для тебя норма,когда каждый платит за себя и при этом ты высмеиваешь тех,кто платит за девушку,приводя стереотипный пример с тиндером?Я думаю тут вопрос воспитания и культуры,каждая из которых имеет право жить.Направление твоей мысли понятно,но ты сам себе противоречишь,высмеивая другой взгляд и подход к жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, fc-inter сказал:

Почему для тебя норма,когда каждый платит за себя и при этом ты высмеиваешь тех,кто платит за девушку,приводя стереотипный пример с тиндером?

Я высмеиваю тех, кто платит за девушку тогда, когда его просто разводят на бесплатные ужины. Следует отличать ситуации, когда вы оба друг другу нравитесь (когда заплатить это просто знак внимания), и когда тебя просто используют. Это разные вещи вообще.

28 минуты назад, fc-inter сказал:

Я думаю тут вопрос воспитания и культуры,каждая из которых имеет право жить.

Я не желаю, чтобы российская культура пришла в Европу. In fact, я желаю, чтобы европейская культура пришла в Россию, а все эти чинопочитания, духовные скрепы, особый путь - умерли. Права жить они не имеют. 

29 минуты назад, fc-inter сказал:

Направление твоей мысли понятно,но ты сам себе противоречишь,высмеивая другой взгляд и подход к жизни.

Раса и набор культурных традиций это одно и то же? Если нет, то в чём противоречие?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, globalPREVED сказал:

Я высмеиваю тех, кто платит за девушку тогда, когда его просто разводят на бесплатные ужины. Следует отличать ситуации, когда вы оба друг другу нравитесь (когда заплатить это просто знак внимания), и когда тебя просто используют. Это разные вещи вообще.

Я не желаю, чтобы российская культура пришла в Европу. In fact, я желаю, чтобы европейская культура пришла в Россию, а все эти чинопочитания, духовные скрепы, особый путь - умерли. Права жить они не имеют. 

Раса и набор культурных традиций это одно и то же? Если нет, то в чём противоречие?

Ну например я с Кавказа и воспитан так,что везде за девушку я буду платить,даже если первый раз вижу,даже если она разводит и т.п.Это не вопрос развода на лоха для меня,это вопрос моего воспитания.Для кого то это неприемлимо,для кого то обыденно.И тут вопрос у меня,у кого есть право осуждать мое воспитание и культуру?Для меня неприемлемо обратное например,но я не приеду в Европу и не буду учить их как правильно жить.

Ты путаешь российскую культуру и русскую,там огромная пропасть.Так уж получилось,что россия многонациональная страна и по одному народу(пусть и титульному) судить всех не нужно.

Противоречие твое в том,что ты живешь в Европе где свобода слова,самовыражения и т.п.Но при этом осуждаешь неугодную и неправильную на твой взгляд.Тут как говорится,или крестик сними,или трусы надень.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут россия вообще? Речи в новости о ней не было. Там о скорее о победе здравого смысла над идиотизмом. Примеры? Назови в Европе белого свиньёй. Ему вручат почётного гражданина? Сколько раз с трибун выкрикивались оскорбления в адрес других футболистов и никто почему-то скандал на всю Италию не поднимал. Но только в случае с чёрными сейчас делают из этого фарс. Виновных нашли и наказали по делу. Так и должно быть, но дальнейший культ лизания задницы и почитания ни к чему хорошему не приведёт. Сам смысл в равенстве людей, а здесь уже все настолько извратили, что не просто так люди за голову берутся. Может в следующий раз жену мэра ему предложить, чтобы не горевал сильно? А че, прикольно же потроллить расистов. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Ну например я с Кавказа и воспитан так,что везде за девушку я буду платить,даже если первый раз вижу,даже если она разводит и т.п.Это не вопрос развода на лоха для меня,это вопрос моего воспитания.Для кого то это неприемлимо,для кого то обыденно.И тут вопрос у меня,у кого есть право осуждать мое воспитание и культуру?Для меня неприемлемо обратное например,но я не приеду в Европу и не буду учить их как правильно жить.

Ты путаешь российскую культуру и русскую,там огромная пропасть.Так уж получилось,что россия многонациональная страна и по одному народу(пусть и титульному) судить всех не нужно.

Противоречие твое в том,что ты живешь в Европе где свобода слова,самовыражения и т.п.Но при этом осуждаешь неугодную и неправильную на твой взгляд.Тут как говорится,или крестик сними,или трусы надень.

1 час назад, fc-inter сказал:

 

А нет, так нельзя, сказали БЛМ - хорошо, значит хорошо. Сказали , что за девушку платить нельзя, значит нельзя. А то что ты можешь быть другой национальности или другой культуры, где эти ценности противоречат твоим традициям, это всё не важно, главное что мы следуем общепринятым стандартам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Ну например я с Кавказа и воспитан так

Я тоже с Кавказа, Кабардино-Балкария. Мне всё равно, как я воспитан - у меня же своя голова на плечах есть, и если я вижу, что какая-то традиция глупая, не приносит мне и окружающим пользы, то я могу это оценить и отказаться от неё без проблем.

1 час назад, fc-inter сказал:

И тут вопрос у меня,у кого есть право осуждать мое воспитание и культуру?

А у кого есть право запретить кому-то осуждать чьи-то привычки?

1 час назад, fc-inter сказал:

Для меня неприемлемо обратное например,но я не приеду в Европу и не буду учить их как правильно жить.

А я буду учить россиян, как им жить, потому что у меня самого пока ещё гражданство этой страны и потому, что они, судя по всему, не знают, как им жить и могут попереться в Европу ко мне воевать. Тогда я их не только учить, но ещё и убивать буду

1 час назад, fc-inter сказал:

Противоречие твое в том,что ты живешь в Европе где свобода слова,самовыражения и т.п.Но при этом осуждаешь неугодную и неправильную на твой взгляд.Тут как говорится,или крестик сними,или трусы надень.

Ты путаешь свободу со вседозволенностью, и это типичная ошибка именно российской (не русской культуры). В России считают, что свобода - это вседозволенность, это когда разрешён расизм и когда есть свобода срать в подъезде. На самом же деле всё это конечно не имеет никакого отношения к свободе. Свобода - это возможность делать всё, что не наносит вреда другому и не принуждает другого до тех пор, пока этот другой уважает свободу другого. Поэтому в любых документах, будь то Декларация прав человека и гражданина, или Всеобщая декларация прав человека есть обязательная отсылка к правилам и законам. Другими словами, если кто-то молится другому богу, с другими правилами, кушает другую еду и одевается по-другому - без проблем, его право, и я не имею права в это лезть. Но если он заставляет кого-то по-другому одеваться против его воли или побивает камнями за то, что оделись не так - тут он переходит предел и его следует приструнить

4 минуты назад, Rudy Reyes сказал:

При чем тут россия вообще? Речи в новости о ней не было. Там о скорее о победе здравого смысла над идиотизмом. Примеры? Назови в Европе белого свиньёй. Ему вручат почётного гражданина? Сколько раз с трибун выкрикивались оскорбления в адрес других футболистов и никто почему-то скандал на всю Италию не поднимал.

Это не пример, это твоя выдумка, я говорил о конкретных примерах того, что ты написал - когда азиата оскорбляли на расовой почве и это оставалось безнаказанным?

Про оскорбления белых на расовой почве тоже впервые слышу и никогда с ними не сталкивался, где вы их откапываете? Меня тут даже за русскость ни разу не оскорбляли, и уверен если бы Миранчуку орали "русская свинья", то тут бы за него тоже впряглись

6 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Так и должно быть, но дальнейший культ лизания задницы и почитания ни к чему хорошему не приведёт.

Этот "культ лизания задницы" только в мозгах россиянинов существует, у них типа если проявил солидарность и вместе со своими темнокожими братанами встал на колено то это "лизание задницы". А здесь это не западло, а наоборот круто впрячься за кого-то и помочь кому-то. Поэтому тут люди живут нормально а русские друг друга ненавидят и никогда друг за друга не впрягутся

7 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Сам смысл в равенстве людей, а здесь уже все настолько извратили, что не просто так люди за голову берутся.

Извращают те, кто вместо бревна в глазу расистов ищут соломинку у тех, кто их наказывает (и ладно бы если бы что-то было, что другому вред приносит, а кому вред какая-то бумажка Меньяна принесёт? ор). Что характерно, россияне всегда придираются не к расистам, а к тем кто им противостоит, что как бэ намекает

9 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Может в следующий раз жену мэра ему предложить, чтобы не горевал сильно?

Удобно осуждать свои же собственные фантазии, которые нигде кроме как у тебя в голове не существуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@globalPREVED Да ты еще и земляк!

Этот разговор может быть бесконечный,я тебя понял,надеюсь это взаимно.Свобода это хорошо,пока она не ограничивает других©️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

@globalPREVED Да ты еще и земляк!

Этот разговор может быть бесконечный,я тебя понял,надеюсь это взаимно.Свобода это хорошо,пока она не ограничивает других©️

Без проблем бро, уважаю твою точку зрения и Рейеса тоже, несмотря на то, что могу писать сейчас слишком борзо (мировая ситуация сносит крышу).

А ты тоже из КБР? Не из Прохладного случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому и не слышим о таких случаях, что всем на это плевать?)) И в чем разница между оскорблением "обезьяна" и "свинья"? Почему в одном случае мы считаем это расовым оскорблением, а в другом - нет. При чем здесь фантазии, если это такой же абсурдный вариант как и давать "почетного" рандомному типу, не сделавшему ровным счетом ничего для этого города? 

Да и на счет россии мне не нужно объяснять, я сам сибиряк и еще с начала 2000-х абсолютно... "нетерплю" это государство и общество, которое там взрастили. К счастью уехал и возвращаться не планирую. Не совсем понятно каким боком тут оно к данной новости, вот в чем дело. Не думаю, что голосовали там русские. 

Ладно, завязываю флуд в теме)) В любом случае, я за мир, понимание и уважение друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, globalPREVED сказал:

Вся "повесточка" заключается в том, чтобы бороться с расизмом, насилием и прочими пагубными для общества явлениями. То есть нормальный человек должен её поддерживать. То есть российский поцреот (коих толпы) её поддерживать не будет. На россии принято поддерживать только всё самое мерзкое и дебильное. Вот в каком-нибудь гопнике россиянин рад будет увидеть "скрытый смысл" или "правду", как он увидел в персонажах "Брата-2". В питуне и его шизофреническом бреде тоже. Но в борьбе с расизмом - нет, тут он увидит только заговор евреев и рептилоидов.

Самое смешное, что так называемая "повесточка" существовала большую часть ХХ века (благодаря чему, собственно, уровень жизни так повысился). Ещё Эйзенхауэр отправлял десантников защитить "девятку из Литл-Рока" - девять чернокожих школьников, которых дегенеративный реднекский скот не пускал в школу вопреки решениям суда. Но до путинского царствования россиянины и не знали о том, что существует какая-то коварная "повесточка". Это потом, когда наверху дали команду "фас!" (потому что как же так, вдруг холопы тоже потребуют прав для себя и нельзя будет воровать) и все россиянские СМИ начали лить эти помои, россиянины кинулись бороться с ней. Своего-то мозга нет, чтобы отличить хорошее от плохого.

Поэтому собственно они так возненавидели BLM, а ещё потому, что какие-то там "нигры" посмели бороться за свои права! "Качать права", как говорят на россии. Как же так - мы всегда сглатываем всё, что нам скажет хозяин, всегда ведём себя как терпилы, а тех, кто нас за это упрекнёт или не дай бог призовёт на баррикады - сразу чмырим и кличем "либерастами" и "русофобами", а какие-то там вчерашние рабы посмели "права качать"! И россиянины тут же решили доказать, что они не хуже. Каким образом? Самим начать бороться? Ни в коем случае. Ведь для этого нужно быть мужиками. Был выбран самый бабский путь - лить говно на BLM и повесточку, перемывать им косточки на скамейках в зассаных дворах.

Я против расизма. И нет плохой нации, есть индивиды дебилоиды.

Но целовать всех в попу просто потому что его оскорбили, или он себя ощущает бабочкой — это, извольте, перебор.

Есть наказания, предусмотренные регламентом лиги: дисквалификации фанов, штрафы. Плюс публичные извинения и т.д. Этого достаточно. 

Надо было ещё площадь переименовать в его честь в центре Удине...🫣🫣

4 часа назад, 10 сказал:

В следующий раз за "негров" будет бан. Показывайте свою мужицкость в другом месте.

Это вполне литературное слово, в отличии от черномазый или черножопый и т.д.

А за 'белый' бан будет?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови белого белым - ничего не будет
Назови черного черным - скандал, расизм, дискриминация

Бонус: будучи черным назови черного черным - это можно кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Quinzel сказал:

Назови белого белым - ничего не будет
Назови черного черным - скандал, расизм, дискриминация

Бонус: будучи черным назови черного черным - это можно кстати

Майкл Джексон родился не то время... Он бедный все побелеть пытался)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, St17 сказал:

Это вполне литературное слово, в отличии от черномазый или черножопый и т.д.

А за 'белый' бан будет?

Мне класть что было литературно во время пушкина, сейчас это грубость и употребляется в уничижительной манере. Все всё прекрасно понимают, хорош ёрничать.

Дальше по этой теме в Разное

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Quinzel сказал:

Назови белого белым - ничего не будет
Назови черного черным - скандал, расизм, дискриминация

Бонус: будучи черным назови черного черным - это можно кстати

Чушь пишешь,живу в Штатах 19 лет и черных называют black и никто не обижается.

Не очень понимаю такого кипеша за Майгана,какая разница что ему там хотели присвоить или нет,это дело абсолютно локальное,как будто мы тут все живем в Удине и нас это касается на прямую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, St17 сказал:

Майкл Джексон родился не то время... Он бедный все побелеть пытался)))

Вообще нет. У Джексона была диагностирована болезнь, называется витилиго.

Погугли, что это за болезнь, поймёшь, почему такое произошло с Джексоном. Возможно, позже он пытался сделать однотонный цвет кожи путём использования отбеливающего крема.

Но сподвигло на это его болезнь, а не преследования по цвету кожи.

5 часов назад, Rudy Reyes сказал:

Может потому и не слышим о таких случаях, что всем на это плевать?)) И в чем разница между оскорблением "обезьяна" и "свинья"? Почему в одном случае мы считаем это расовым оскорблением, а в другом - нет. 

В обеих случаях это равноценные уничижительные оскорбления, если они применяются к человеку. Надо наказывать и за то, и за другое.

Просто есть расизм, а есть воукизм. А правда скрывается где в середине между ними.

С расизмом пытаются бороться воукизмом, тем самым порождая новый круг расизма.

Те же рабочие места для нацменьшинств при найме в зарубежные компании, считаю это неправильным. Людей должны брать на работу по его способностям, а не потому, что его предки были рабами европейцев/американцев несколько поколений назад.

Но также есть другая сторона медали: условный HR индус если будет выбирать на одну позицию китайца, бельгийца или индуса, то может выбрать с бо́льшей долей вероятности своего.

К сожалению, механизма, способного бороться с такой ситуацией нет.

Изменено пользователем Arda Turan
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, globalPREVED сказал:

 

Напротив, тут благодаря всем этим фишкам с равноправием девушки местные даже не позволяют за себя платить, или, если ты заплатил где-то за них, то потом обязательно тебя куда-то сводят за свой счёт. На россии "повесточки" нет, и ты жлоб и не мужик, если не заплатишь за какую-то даму из тиндера, которая сидит там только ради бесплатных ништяков от местных симпов. Офигенно быть белым мужчиной-натуралом в Европе. Все эти "ущемления белого мужчины-натурала" распространяются правыми пабликами ВК, которые ведутся школьниками, никогда в своей жизни не бывшими дальше своего Нового Мухосраново.

Насчёт этого согласен: многие представительницы прекрасного пола в постсоветском пространстве хотят одновременно восточных привилегий (чтоб за них платили, обеспечивали, уступали место везде и т.п.) и западных ценностей (равноправие, одинаковые обязанности по дому, общий вклад в семью и т.п.). Поэтому белого мужчину больше всего ущемляют в СНГ, нежели в европейских странах.

Из-за такого возникает диссонанс института семьи, вызывается Error 404 и растёт в геометрической прогрессии количество разводов.

8 часов назад, globalPREVED сказал:

Я высмеиваю тех, кто платит за девушку тогда, когда его просто разводят на бесплатные ужины. Следует отличать ситуации, когда вы оба друг другу нравитесь (когда заплатить это просто знак внимания), и когда тебя просто используют. Это разные вещи вообще.

Некоторые даже счётчики ведут, мол, +1 бесплатный ужин от ухажёра... А ухажёру...ну он прекрасно провёл со мной время за ужином, но больше я с ним встречаться не буду.

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда хату Дунаиса на скудо и вторую звезду.

10, ты ж не против?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Вангог сказал:

Ну тогда хату Дунаиса на скудо и вторую звезду.

10, ты ж не против?

Готов пожертвовать всей карьерой в недвижимости в обмен на вторую звезду

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Curva Nord Milano приняли участие в записи двух композиций для альбома KAnye West и Ty Dolla $ign под названием Vultures 1. Об этом сообщает The Sun.

Curva Nord Milano записали бэк-вокал для песен Vultures и Carnival. Участникам объединения были предоставлены авторские права на оба трека. Запись прошла под руководством продюсеров Федерико Секондоме и ZLYAH.
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Канье Веста с головой не в порядке уже давно,и еще путлера поддерживает в войне 🤮 пошел он в женский половой орган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу