13 043 сообщения в этой теме

4B1C523C-40BA-478F-AF49-721EF5CD1204.jpegMiss Sixty di Milano😂

Изменено пользователем Sioma
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз буду банить, а не чистить

ох блин это тема разное, думал что Милан. Так сразу и не отличишь

Изменено пользователем 10
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 10 сказал:

в следующий раз буду банить, а не чистить

ох блин это тема разное, думал что Милан. Так сразу и не отличишь

Эх, Такой диалог оборвал!!))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, 10 сказал:

в следующий раз буду банить, а не чистить

ох блин это тема разное, думал что Милан. Так сразу и не отличишь

Объясни пожалуйста,почему другие посты про игроков милана не переносят?..или посты про фибру задевают чьи-то нежные чувства?..фибра игрок милана!!! так же в теме горбентуса,тоже много всяких шаржей на их игроков,но никто не переносит те посты в тему Разное! Мне просто интересно ,как это у вас работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sioma сказал:

Мне просто интересно ,как это у вас работает?

на уровне интуиции работает.

Не совсем понимаю, в чем неудобство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DVK14 сказал:

Дружище, администрация рассматривает обращения пользователей только если у них на счету более 1000 лайков. Это местная «защита от дурака». Тут прост очень много юзверей и отвечать каждому новичку просто тяжело. Когда наберёшь нужное количество, тогда администрация рассмотрит и фибры, и тампоны, и прокладки.

Фармятся данные плюсы в теме трансферов :2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, 10 сказал:

на уровне интуиции работает.

Не совсем понимаю, в чем неудобство?

Ааа,ну если на уровне интуиции и чтоб не задевать нежные чувства юзеров,тогда вопросов нет😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Плюс ко всему, админы Ибру уважают, поэтому всё так происходит.

Ибра - гуано, как человек! Я хз, какие админы его тут уважают и что это значит конкретно для форума ИМ! Чувак играет за Милан - это уже не есть хорошо...если что!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Ибра - гуано, как человек! Я хз, какие админы его тут уважают и что это значит конкретно для форума ИМ! Чувак играет за Милан - это уже не есть хорошо...если что!

Милан не такой уже и враг нам) так скорее нерадивый родственник, «дибильный брат Билло», смеёшься над ними, но не перегибаешь, потому что жалко). История последних лет показывает, что и между клубами нет вражды, скорее конкуренция, но как-то по доброму. Плюс стадион вместе рожаем. И их наличие- это прикольно, можно постебать. 

А Ибра… болел за него ровно до тех пор, пока не прочитал о том, что он очень радовался, что вынес Матрикса. Провести с человеком бок о бок 3 года, радоваться победам вместе, и все время держать фигу в кармане- этого я не понял. Пизд…ни его на тренировке, подерись, выясни, поскандаль, но не копи злость.
Но на форуме есть много почитателей его таланта, и переходить на злые оскорбления они не позволят. Да и все- таки немного интериста побыл, пяточками позабивал, можно и снисходительнее к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DVK14 сказал:

Дружище, я тебе так скажу. Сейчас администрация максимально лояльна за всю историю сайта.
Лет эдак 5 назад ты бы уехал уже за флуд недели на полторы.

Плюс ко всему, админы Ибру уважают, поэтому всё так происходит.

послушай»дружище» за какой флуд ,я не могу понять?!… в теме Милана про игрока милана,где здесь флуд???

Если админы так уважают фибру,пускай создадут отдельную тему про кумира школьников-фибру,и будем там смеятся с носатого клоуна!

Изменено пользователем Sioma
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sioma сказал:

Если админы так уважают фибру,пускай создадут отдельную тему про кумира школьников-фибру,и будем там смеятся с носатого клоуна!

Встряну. Хотя сам люблю понапридумывать про ностаовича всякие истории, но как я понял, 
админы этого форума- люди наученные горьким опытом разгребания баталий, просто не дали конфликту разгореться.  Так как ты оч жестко проходишься, (а надо по тоньше проходиться, с выдумкой, оставляй недосказанность что- ли) по персоне, которая неоднозначно оценивается участниками форума, что в обычных условиях должно вызвать конфликт с твоим оппонентом. И его тушат в зародыше. Ведь это не спор, а больше желание оскорбить с твоей стороны, коверкая каждый раз его имя, название всех клубов да и прочее. Имена можно и даже весело коверкать,  но это как приправа к хорошему блюду- только, чтоб подчеркнуть вкус, а не перебить.

и дабы не перейти на эмоции, вас перекидывают с одной темы в другую. Там уже явно не Милан обсуждался, а сколько оскорблений своего любимого игрока выдержит ДВК14, играющего за Милан. 

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кипяток сказал:

Встряну. Хотя сам люблю понапридумывать про ностаовича всякие истории, но как я понял, 
админы этого форума- люди наученные горьким опытом разгребания баталий, просто не дали конфликту разгореться.  Так как ты оч жестко проходишься, (а надо по тоньше проходиться, с выдумкой, оставляй недосказанность что- ли) по персоне, которая неоднозначно оценивается участниками форума, что в обычных условиях должно вызвать конфликт с твоим оппонентом. И его тушат в зародыше. Ведь это не спор, а больше желание оскорбить с твоей стороны, коверкая каждый раз его имя, название всех клубов да и прочее. Имена можно и даже весело коверкать,  но это как приправа к хорошему блюду- только, чтоб подчеркнуть вкус, а не перебить.

и дабы не перейти на эмоции, вас перекидывают с одной темы в другую. Там уже явно не Милан обсуждался, а сколько оскорблений своего любимого игрока выдержит ДВК14, играющего за Милан. 

Ок..получается,что нельзя кидать в тему милана смешные фотки про игроков милана,потому что юзеры эмоционально реагируют на фото своих кумиров с других клубов? Не я же эмоционально реагировал на чей то пост или фото,а мне говорят-скажи спасибо,что не забанили😁

ладно проехали 

Изменено пользователем Sioma
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Sioma сказал:

Ок..получается,что нельзя кидать в тему милана смешные фотки про игроков милана,потому что юзеры эмоционально реагируют на фото своих кумиров с других клубов? Не я же эмоционально реагировал на чей то пост или фото,а мне говорят-скажи спасибо,что не забанили😁

ладно проехали 

Даже нужно кидать! Но ваша Заруба явно не с картинки начиналась) тут скорее ты картинкой добивать пришёл, а это уже была середина конфликта.

Я пролистал начало общения, вот тебе сканы.

в конце концов- все мы тут поддерживаем один клуб, даже с пристрастиями на стороне, и когда один болельщик зарубывается с другим- админы просто снижают градус, убирая причину, а не выбирая сторону. 
 

2F274628-5F79-46CD-8B99-915D4BAF1996.jpeg

E7A3D00C-139C-4FD8-92F2-B9EDF557CAFF.jpeg

180B53EB-81FF-4343-97A4-8D347B00E48A.jpeg

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sioma сказал:

Если админы так уважают фибру,пускай создадут отдельную тему про кумира школьников-фибру,и будем там смеятся с носатого клоуна!

слушай, тут проясню сразу - ты как-то слишком серьезно зашел в хату) нет в админке фанатов ибры, по крайней мере я не в курсе. Тема называется Милан, новости, стеб и тп это гуд, но троллинг и откровенный нонсенс это сюда.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 10 сказал:

слушай, тут проясню сразу - ты как-то слишком серьезно зашел в хату) нет в админке фанатов ибры, по крайней мере я не в курсе. Тема называется Милан, новости, стеб и тп это гуд, но троллинг и откровенный нонсенс это сюда.

Я не утверждаю,что админы фанаты фибры,я этого не могу знать! я отвечал двк 14 ,который написал про уважение фибры среди админов. Балаболил он или подтраливал,это уже не важно.Я просто ответил на его пост без всяких утверждений!

 

717A89EA-FA43-497B-8896-FDA5E46526D4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, раньше вроде по айпи банили за аватарку с Фиброй

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

Хз, раньше вроде по айпи банили за аватарку с Фиброй

А за желание своей команде 10 проиграшей и чтоб лучше милан с фиброй стал чемпионом Италии ,а не Интер,не банили ? Что олды скажут?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало кто знает, что это на самом деле. Я и сам признаться не догадывался до вчерашнего дня

4D0F213B-ACF6-4527-B8AB-9D291051CA6A.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Кипяток сказал:

мало кто знает, что это на самом деле. Я и сам признаться не догадывался до вчерашнего дня

4D0F213B-ACF6-4527-B8AB-9D291051CA6A.jpeg

Неужели это та самая фибра , которую тут обсуждают 2 день ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и новый конкурс) со звёздочкой! 
 

E0A9F51A-C6E6-4B6B-BB25-C960BF711C41.jpeg

099EA891-88BD-4132-8593-21CEF1E2087C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! У кого наступающим, у кого наступившем. Желаю всем добра, мира и побед, не только нашей любимой команды, но и личных побед каждого из Вас! Форца блеать! Наливайте)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FB_IMG_1641253497456.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы банил за сравнение Матрикса с Ибрагимовичем(чом).

Кстати,жил в Киеве лет 6-7 через полгода свободно смотрел фильмы на украинском и передачи по ТВ

Всех с прошедшими 🎉

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, K.Zaha сказал:

Я бы банил за сравнение Матрикса с Ибрагимовичем(чом).

Кстати,жил в Киеве лет 6-7 через полгода свободно смотрел фильмы на украинском и передачи по ТВ

Всех с прошедшими 🎉

Золотые слова) По поводу Матрикса)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-91229d8ce54928544c56d8c8144f3434-V.jpg

IMG-6400769a7e3d23de2b488d0cbca000c0-V.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/4/2022в00:28, K.Zaha сказал:

Я бы банил за сравнение Матрикса с Ибрагимовичем(чом).

Кстати,жил в Киеве лет 6-7 через полгода свободно смотрел фильмы на украинском и передачи по ТВ

Всех с прошедшими 🎉

А забанили меня,из-за фибрагимовича😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Маме пожалуйся 

Как скажешь ✌️
#фибрагимович🤡

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон Терри: «Моя семья поддерживает« Вест Хэм ». Когда я подписал контракт с «Челси», я стал врагом номер 1 в своей семье."

«Однажды вечером я забил« Вест Хэму». Я видел, как мой дядя с отцом называли меня ублюдком, мой дядя даже показал мне средний палец."

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jimmy сказал:

Джон Терри: «Моя семья поддерживает« Вест Хэм ». Когда я подписал контракт с «Челси», я стал врагом номер 1 в своей семье."

«Однажды вечером я забил« Вест Хэму». Я видел, как мой дядя с отцом называли меня ублюдком, мой дядя даже показал мне средний палец."

 

 

Не удивлюсь, если он ещё и жену дяди, тётю Бэтси какую-нибудь на палец насадил)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится такой юмор)

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай пишет, что у Обамеянга проблемы с сердцем. Кто на очереди?

 ЧМ раз в 2 года говорите? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибала в воскресенье вечером против Милана :D

FJajX4jXsAAE3Y-?format=jpg&name=medium

Изменено пользователем Andres
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2022в23:42, GuNNerazzurri сказал:

Скай пишет, что у Обамеянга проблемы с сердцем. Кто на очереди?

 ЧМ раз в 2 года говорите? 

Да там противоречивые слухи. Якобы у трех сборников  Габона в лице Обамеянга, Марио Лемина и Акселя Мейе осложнение на сердце после ковидлы и после положительных тестов и обследования по решению федерации КАФ их остранили. При этом про Обамеянга опять же слух, что его там кто-то видел на вечеринке в Дубае до этого, еще капитанской повязки вроде лишили в Арсенале, за нарушение дисциплины и режима, так что там не с сердцем проблемы могут быть, а с головой))) Проблемы с сердцем настоящие как показали случаи с Эриксеном и Агуэро и другие трагические случаи  из прошлого, это все-таки единичные случаи. Вот, если каждый год будет по десятку случаев из серии вышеупомянутых, тогда уже надо будет выяснять что не так в футбольном мире с теми же нагрузками. 

Что касается ЧМ два раза в год,  все зависит от реформы и сокращения количества этих бесконечных отборочных, и если верить предложениям и обещаниям как раз нагрузка должна снизиться на игроков и сократиться время пребывания в сборной, если реализуют тогда почему бы и нет.  Хотя президент УЕФА Чеферин сказал, что идея не очень, т.к. ценность ЧМ в его редком проведении, с чем нельзя не согласиться, т.к. вон в хоккее какждый год ЧМ и всем на него начьхать, а олимпиада раз  в 4 года те же игроки о ней мечтают. Да и не все федерации в восторге от идеи, так что не думаю, что с 2026 это внедрят, как по слухам планируют.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, JD2021 сказал:

Після перемоги у Кубку Італії в 1/8 проти Емполі, Інтер повертається до ліги, щоб зустрітися з Венецією, яку перемогли у першому матчі завдяки голам Хакана Чалханоглу та Лаутаро Мартінеса. Команда Паоло Дзанетті до цього зіграла у нічию (1-1) проти Емполі, та двох поразок поспіль від Лаціо та Мілана. Венеція набрала 18 очок після 21 гри (19 голів забили, 38 пропустили).

ФОРМА

Інтер зберіг чистий результат у 7 з 8 останніх ігор чемпіонату, пропустивши лише 1 раз. Для Нерадзуррі це стільки ж сухих матчей, як і в попередніх 25 іграх Серії А. З 27 листопада у Нерадзуррі було найбільше "сухих" матчей, серед усіх інших команд у 5 найкращих європейських лігах.

Остання домашня поразка Інтера в Серії А, відбулася проти сусідок, у жовтні 2020 року. З тих пір Нерадзуррі здобули 24 перемоги та 3 нічиї у своєму домашньому матчі – це їх найкраща безпрограшна домашня перемога з 46 ігор у 2008–2010 роках.

Після останнього матчу (0:0 проти ображенки Гасперіні, Інтер може завершити нічию в 2 грі Серії А поспіль - чого не було з лютого 2019 року.

Венеція не виграла жодного з останніх 8 матчів чемпіонату, набравши від них мізерні 3 очки. Жодна інша сторона не набирала менше очок у Серії А з 27 листопада. За цей же період, Венеціанці більше разів, ніж будь-яка інша команда, пропустили 3 гола в матчі (4 рази, нарівні з Дженоа).

ЗАГАЛЬНА СТАТИСТИКА

Інтер має найкращу атаку в лізі – наразі забив 51 гол. Венеція, з іншого боку, забила лише 19 голів, гірше лише Салернітана (13).

Інтер - команда з найбільшою кількістю голів головою у цьому сезоні (13). Лише Салернітана та Спеція (1) забили менше голів головою, ніж Венеція (2). Загалом Нерадзуррі забили 14 голів за весь минулий сезон.

Жодна інша команда не мала стільки різних бомбардирів, як Інтер (16), - рівно вдвічі більше гравців, ніж Венеція в цьому сезоні (8).

Жодна команда не забивала менше голів, ніж Венеція, у другому таймі цього сезону (10), тоді як жодна команда не забивала більше, ніж Інтер за останні 30 хвилин ігри (18).

Інтер та Венеція – це 2 команди, які в середньому найбільше та найменше нанесли ударів по воротах за матч – 17 та 9,4 ударів відповідно.

ОСОБИСТІ ЗУСТРІЧІ

Після перемоги з рахунком 2:0 у першому матчі, Інтер вдруге зміг зафіксувати "сухий" матч, в обох матчах ліги проти Венеції, після того, як це зробив у сезоні 1962/63. Нерадзуррі не програвали новій команді Серії А з вересня 2018 року (1-0 проти Парми). З тих пір вони виграли 17 разів і зіграли 3 рази внічию. У період з 2012 по 2016 роки Нерадзуррі досягли цього лише одного разу (27 ігор без поразок).

ПОПЕРЕДНІ ЗУСТРІЧИ НА МЕАЦЦІ

Інтер 9 разів переміг Венецію вдома в Серії А (2 поразки та 1 нічия). Лише проти «ювентуса» Венеція програла більше ігор на виїзді (10). Їх єдина перемога над Нерадзуррі на виїзді була у 1943 році (4-1).

Інтер виграв усі свої останні 8 ігор на Меацца в Серії А, проти нових команд. У них Нерадзуррі забили 29 разів (3,6 за матч) і зберегли 4 ворота недоторканними.

ГРАВЦІ

Лаутаро Мартінес , який забив у 1-му матчі, забив 11 голів у 19 матчах цього сезону. Це його найкраще повернення після 19 ігор у Серії А (краще, ніж 10 голів у сезоні 2019/20).

Венеція є однією з 3 команд, проти яких Едін Джеко зіграв щонайменше 90 хвилин у Серії А, не забивши (Спеція та Парма – дві інші). У першому матчі, Боснійець провів повний матч і завдав 5 ударів по воротах, не потрапивши до сітки.

Самір Ханданович міг би зіграти 537 ігор у Серії А, що зрівняло б його з Сільвіо Піолою як гравця з 9-м місцем, за кількістю матчів в історії Серії А.

Серед усіх воротарів Серії А цього сезону, які провели більше 3 матчів, Ханданович лідирує з найвищим відсотком відбитих м'ячів (79%).

У Серії А 7 з 8 останніх голів Інтера, забили різні гравці і лише 2– нападники. Єдиним гравцем, який забив 2 рази, був Дензел Дюмфріс, причому всі 3 його голи в лізі були забиті в останніх 6 іграх, на відміну від попередніх 12 ігор, у яких він зробив лише 2 результативні передачі.

Жоден гравець не зробив більше передач, які закінчилися б ударом по воротах (25), ніж Марсело Брозович .

Хакан Чалханоглу, уже зробив 13 результативних дій, у цьому сезоні Серії А (6 голів і 7 результативних передач) – стільки ж, скільки й за весь минулий сезон з сусудками.

Хакан Чалханоглу та Ніколо Барелла – 2 з 4 гравців, які вже віддали 7 результативних передач у Серії А цього сезону.

ТРЕНЕРИ

Єдина попередня зустріч Сімоне Індзагі та Паоло Дзанетті в Серії А відбулася у першій зустрічі, цього сезону.

Дискваліфікованих:

Не має таких)

"На жовтій":

Інтер: Брозович, Лаутаро Мартінес, Відаль

Венеція: Араму, Чеккароні, Хейманс

https://www.inter.it/en/news/2022/01/21/inter-venezia-facts-and-figrues.html

90f6a--inter-veneciya-seriya-a.jpeg

1. Перед тем как постить новость на украинском языке его нужно знать.

2. Ты на англоязычных ресурсах тоже общаешься на украинском? Если нет, откуда непоследовательность?

3. Откуда неуважение к людям для которых украинский язык является чужим?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Кипяток сказал:

куда? ахахахах

что это перевод, в буфере которого лежит русский язык? по выражениям "З тих пір", "уже", пару раз использовав вместо "в" и "у" невпопад,  "з сусудками",  "проти ображенки", "їх найкраща безпрограшна домашня перемога" да и просто очень чопорно выглядит текст, обороты используются чаще русскоязычными, чем носителями укр языка. Впадло разбирать, но достаточно пару секунд взглянуть. 

это из опыта.

а теперь ты мне ответь: какой был в этом смысл? 

Без проблем, дзеркало душі моєї)

Так, дійсно, народився у руськомовній родині. Не бачу у цьому ніякої проблеми, якби то не деякі події. Мова норм, носії її теж, але не усі)

Не вбачаю ніякої проблеми, що переводжу на українську мову, тому що, щось не бачив критики, щодо перекладу з італійської) і не бачу критики, коли інші постять деякі новини чи світлини з твіттера/інсти, на італійській)

Дякую за зауваження, щодо перекладу, друже мій, навчаюсь)

Підсумую відповідь: Футбол (і не тільки) людей об'єднує 👊 

З перемогою тебе та усіх вболювальників нашого улюбленого клубу) Важкий матч був. Ото дякуєм Капітану сьогоднішньому та майбутньому, привезли на двох. Джеко старий майстер Сплінтер)

Сьогодні у ввечорі вболіваємо за "поганий" футбол та нічию.

Форца Інтер 🤘

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kalki сказал:

Зачем провокациями заниматься!

Это русскоязычный сайт и все здесь пишут на русском. Все темы на на русском, форумы, новости и тд

К чему тут твой перевод на укр яз, выпендриться и спровоцировать?

Как зачем? А срачи поразводить?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, JD2021 сказал:

Без проблем, дзеркало душі моєї)

Так, дійсно, народився у руськомовній родині. Не бачу у цьому ніякої проблеми, якби то не деякі події. Мова норм, носії її теж, але не усі)

Не вбачаю ніякої проблеми, що переводжу на українську мову, тому що, щось не бачив критики, щодо перекладу з італійської) і не бачу критики, коли інші постять деякі новини чи світлини з твіттера/інсти, на італійській)

Дякую за зауваження, щодо перекладу, друже мій, навчаюсь)

Підсумую відповідь: Футбол (і не тільки) людей об'єднує 👊 

З перемогою тебе та усіх вболювальників нашого улюбленого клубу) Важкий матч був. Ото дякуєм Капітану сьогоднішньому та майбутньому, привезли на двох. Джеко старий майстер Сплінтер)

Сьогодні у ввечорі вболіваємо за "поганий" футбол та нічию.

Форца Інтер 🤘

Я когда-то учился во Львове и тоже попытался  первые дни (видимо из- за стереотипов) поговорить там на укр, просто дословно переводя выражения. На что мне ребята заявили: «говори на русском, а мы будем говорить на украинском. Ты научишься у нас- мы у тебя». Я к тому, чтоб выучить язык тебе не обязательно коверкать язык твоей семьи или пытаться кому- то подражать. 

проблема в том, что украинский язык здесь не понимают большое кол- во форумчан. И даже такой новичек как я три раза  подчёркивал об этом. Есть на форуме представители нации, если они начнут постить на своём, то никто ничего не поймёт, кроме части форума. Вот и ты себя ведёшь так по отношению к армянину, грузину, узбеку, прибалту, молдаванину, азербайджанину и пр. Только русский язык всех объединяет такие разные народы. 
Когда не переводят с итальянского: люди оставляют язык оригинала статьи. Или не умеют переводить. Или чопорно переводят, чтоб просто понимать смысл. Кстати, чопорный перевод здесь время от времени критикуют. Да и клуб итальянский- соотвественно новости на итальянском раз раз да и будут проскакивать. Ты же переводишь на не всем понятный язык, хотя тебе значительно проще перевести на русский, видимо из- за какой- то позиции (про некоторых носителей и некоторые события стало понятно).
Если тебе не нравятся то, что сайт русскоязычный, давай абстрагируемся и посмотрим как бы ты себя вёл например на франкоязычном сайте. Там бы тоже присутствовали представители разных стран, у которых знают помимо французского есть ещё какой-то африканский язык. Тоже бы писал на непонятном форумчанам языке?

Изменено пользователем Кипяток
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Kalki сказал:

Зачем провокациями заниматься!

Это русскоязычный сайт и все здесь пишут на русском. Все темы на на русском, форумы, новости и тд

К чему тут твой перевод на укр яз, выпендриться и спровоцировать?

Не правда, читай уважніше

37 минуты назад, Кипяток сказал:

Я когда-то учился во Львове и тоже попытался  первые дни (видимо из- за стереотипов) поговорить там на укр, просто дословно переводя выражения. На что мне ребята заявили: «говори на русском, а мы будем говорить на украинском. Ты научишься у нас- мы у тебя». Я к тому, чтоб выучить язык тебе не обязательно коверкать язык твоей семьи или пытаться кому- то подражать. 

проблема в том, что украинский язык здесь не понимают большое кол- во форумчан. И даже такой новичек как я три раза  подчёркивал об этом. Есть на форуме представители нации, если они начнут постить на своём, то никто ничего не поймёт, кроме части форума. Вот и ты себя ведёшь так по отношению к армянину, грузину, узбеку, прибалту, молдаванину, азербайджанину и пр. Только русский язык всех объединяет такие разные народы. 
Когда не переводят с итальянского: люди оставляют язык оригинала статьи. Или не умеют переводить. Или чопорно переводят, чтоб просто понимать смысл. Кстати, чопорный перевод здесь время от времени критикуют. Да и клуб итальянский- соотвественно новости на итальянском раз раз да и будут проскакивать. Ты же переводишь на не всем понятный язык, хотя тебе значительно проще перевести на русский, видимо из- за какой- то позиции (про некоторых носителей и некоторые события стало понятно).
Если тебе не нравятся то, что сайт русскоязычный, давай абстрагируемся и посмотрим как бы ты себя вёл например на франкоязычном сайте. Там бы тоже присутствовали представители разных стран, у которых знают помимо французского есть ещё какой-то африканский язык. Тоже бы писал на непонятном форумчанам языке?

Друже, не перебільшуй з висновками. "Подражание" залиш комусь іншому. Не розуміють багато хто і я у тому числі, італійської. Але мені не складно та й цікаво перекласти. Я думаю ти розумієш про що зараз я)

Також, учора зробив тільки на рідній мові, тому що часу було замало. Планую у подальшому, перекладати і на руській мові і на українській, статистичні дані)

"Нет конфликта, нет драмы

Она уйдет из телеэкранов"

Було б гарно, якби цей час настав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так ребят. Все сообщения не на русском языке, должны дублироваться переводом на русский. Это касается любого языка: английский, итальянский, украинский и тд. Если перевода не будет, сообщение будет удалено, автору сообщения на первый раз вынесено предупреждение, далее бан на 2 недели.

JD2021, считай что тебе вынесено первое предупреждение, если далее будут сообщения или их часть на украинском без перевода на русский, будет выписан бан на 2 недели.

Изменено пользователем magi9r
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

Давайте так ребят. Все сообщения не на русском языке, должны дублироваться переводом на русский. Это касается любого языка: английский, итальянский, украинский и тд. Если перевода не будет, сообщение будет удалено, автору сообщения на первый раз вынесено предупреждение, далее бан на 2 недели.

JD2021, считай что тебе вынесено первое предупреждение, если далее будут сообщения или их часть на украинском без перевода на русский, будет выписан бан на 2 недели.

Уже договорились/вже домовились

Но ты все же полегче, контекст улавливай/ Але ти все ж полегше, контекст розумій

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, JD2021 сказал:

Уже договорились/вже домовились

Но ты все же полегче, контекст улавливай/ Але ти все ж полегше, контекст розумій

Ужасное коверканье украинского языка, кошмар... Ты можешь научиться нормально им владеть... От этого писания глаза кровоточат... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, JD2021 сказал:

Уже договорились/вже домовились

Но ты все же полегче, контекст улавливай/ Але ти все ж полегше, контекст розумій

Может хватит этой дичи здесь. Увижу пост на украинском еще раз забаню на месяц. Только эти срачи тут прекратились, зачем ты специально это делаешь?!

это РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ФОРУМ, давай будут туркмены писать на своем?! Казахи на своем?!

короче я предупредил, даже дискутировать по этому вопросу не буду.!! Хочешь общаться общайся на русском.

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Может хватит этой дичи здесь. Увижу пост на украинском еще раз забаню на месяц. Только эти срачи тут прекратились, зачем ты специально это делаешь?!

это РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ФОРУМ, давай будут туркмены писать на своем?! Казахи на своем?!

короче я предупредил, даже дискутировать по этому вопросу не буду.!! Хочешь общаться общайся на русском.

 

Чекай, а чого ти це вирішуєш один? З magi9r вже вирішили, що буде переклад на дві мови. Тим паче, я не буду лізти по сторінках, але добре пам'ятаю, що люди були і не проти раніше. Не шукай конфлікту, де його нема.

Подожди, а чего ты это решаешь один? С magi9r уже договорились, что будет перевод на два языка. Тем более, я не буду лазить по страницах, но хорошо помню, что люди были и не против ранее. Не ищи конфликта, где его нет.

1 час назад, Inter_Dnepr сказал:

Ужасное коверканье украинского языка, кошмар... Ты можешь научиться нормально им владеть... От этого писания глаза кровоточат... 

Не интересно/не цікаво

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, что влезаю, но мнение выскажу, считаю это чистой провокацией, когда постят новости и их переводят на разных языках, это одно, но общаться и писать на двух языках, это дичь. По твоей логике, если бы на форуме сидел Лукаку, то он бы писал на 10 языках (или сколько там он знает). Ты зашел на русскоязычный форум и сейчас специально провоцируешь админов) Ты ведь добьешься того, чего добиваешься)))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, JD2021 сказал:

Чекай, а чого ти це вирішуєш один? З magi9r вже вирішили, що буде переклад на дві мови. Тим паче, я не буду лізти по сторінках, але добре пам'ятаю, що люди були і не проти раніше. Не шукай конфлікту, де його нема.

Подожди, а чего ты это решаешь один? С magi9r уже договорились, что будет перевод на два языка. Тем более, я не буду лазить по страницах, но хорошо помню, что люди были и не против ранее. Не ищи конфликта, где его нет.

Не интересно/не цікаво

Бан! Я даже обсуждать эту ересь не буду здесь!! Я предупреждал, и не только я из админ состава. Провокация чистой воды

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, JD2021 сказал:

Чекай, а чого ти це вирішуєш один? З magi9r вже вирішили, що буде переклад на дві мови. Тим паче, я не буду лізти по сторінках, але добре пам'ятаю, що люди були і не проти раніше. Не шукай конфлікту, де його нема.

Подожди, а чего ты это решаешь один? С magi9r уже договорились, что будет перевод на два языка. Тем более, я не буду лазить по страницах, но хорошо помню, что люди были и не против ранее. Не ищи конфликта, где его нет.

Не интересно/не цікаво

Двойные стандарты. С magi9r и близко такого не было... Вопрос один... Нахрена ты создаёшь провокацию...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня поведение тоже очень загадочно. Внезапно человек прекрасно излагающий свои мысли на родном ему русском языке начинает плохо писать на украинском языке, и все это происходит на русскоязычном форуме.

значит он шёл на принцип. Какой смысл принципа был? Повысить до равноправия украинский язык на русскоязычном форуме об итальянской команде? Научится сносно владеть украинским? Ну тогда при чем тут форум, или он должен был помогать?

В любом случае, берегите свои сердца и умы от ненависти, особенно к тому, что объединяет. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кипяток сказал:

Для меня поведение тоже очень загадочно. Внезапно человек прекрасно излагающий свои мысли на родном ему русском языке начинает плохо писать на украинском языке, и все это происходит на русскоязычном форуме.

значит он шёл на принцип. Какой смысл принципа был? Повысить до равноправия украинский язык на русскоязычном форуме об итальянской команде? Научится сносно владеть украинским? Ну тогда при чем тут форум, или он должен был помогать?

В любом случае, берегите свои сердца и умы от ненависти, особенно к тому, что объединяет. 

Давайте замнём эту тему... Мы за Интер болеем... И всё...  Пацанам спасибо за поддержку сайта... 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кипяток сказал:

Для меня поведение тоже очень загадочно

Может у гражданина биполярка вдруг обострилась, а мы не в курсе))) Реально на ровном месте переклинило с этим двуязычием и очень хорошо, что админы на месяц его остудили, может отпустит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathCat сказал:

Может у гражданина биполярка вдруг обострилась, а мы не в курсе))) Реально на ровном месте переклинило с этим двуязычием и очень хорошо, что админы на месяц его остудили, может отпустит.

Действительно странно.... Чел абсолютно адекватный... Вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу