13 043 сообщения в этой теме

2 часа назад, Мифуно сказал:

Да в нормальной он форме

 

И вот еще

 

 

у него лишних 3,5 кг.Я матчи псж смотрю фотки с инсты наверное лишние))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

у него лишних 3,5 кг.Я матчи псж смотрю фотки с инсты наверное лишние))))

Там и близко не Игуаин все равно. И фотография крайне неудачная.

Вот видео. С 1:00 там "рукопожатия" Икарди и Месси. Да и дальше на видео совершенно жиробасом не выглядит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20210816_213700.thumb.jpg.57c

Красава Месси))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем в Антверпене отличился наш алкаш

https://football-italia.net/nainggolans-drivers-licence-withdrawn-stopped-under-the-influence-of-alcohol-in-antwerp/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энок Барвуа, младший брат Марио Балотелли, подписал контракт до 2022 года с Menemenspor, и он будет играть в Первой лиге Турции TFF (эквивалент итальянской Серии B).

 

Изменено пользователем Andres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда попробуй этот карандаш от Maybelline New York у него ультратонкий грифель, которым удобно прорисовать недостающие волоски. Обрести желанный шоколадный оттенок кожи помогут лосьоны для тела с эффектом загара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kalki сказал:

Wtf?

Та опять обострение у Эстебы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обла в клипе в нашей футболке

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

FAhsT0JVEAAkRZC?format=jpg&name=smallFAhtSMTWEAMQ-zl?format=jpg&name=360x360FAhtR9sXsAEFXY9?format=jpg&name=360x360FAhuCq5WYAE7Yis?format=jpg&name=smallFAhsj8uXEAMFKd9?format=jpg&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй тур еврокубков 

dbS49f0eEa0.jpg?size=1125x1397&quality=9

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FAzJyaFWUAEsSSx?format=jpg&name=small

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6ff5826b4ac223e98530c3978cee849b.jpgec8f67aef965bf278236213562f3082f.png.jped3b52cf735345eb9bf84d059ef5feb64.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DVK14 сказал:

мягкий знак положи на пол

Так он и положил на пол)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2021в22:28, DVK14 сказал:

мягкий знак положи на пол, бестолочь.
где я сказал, что его нужно возвращать?

Ну почему мягкий знак? Есть же зева,папиа))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава Ла Лиги: «ПСЖ» не приносит столько денег, чтобы иметь состав почти на 600 млн евро. Клубы-государства дестабилизируют футбол»

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас раскритиковал «ПСЖ» за их обращение с финансами.

«Я критикую «ПСЖ» за то, что они украли Неймара и Месси? Думать так – это обманывать себя. Я критикую «ПСЖ» за то, что он не приносит столько денег, чтобы у них был такой состав. Это искажает конкуренцию в экономике европейского футбола. Это не соответствует настоящим спонсорским контрактам.

Как «ПСЖ» может объяснить нам, что у них есть состав стоимостью почти 600 миллионов евро? Если они выиграют Лигу 1, они получат не более 45 миллионов евро.

Это невозможно. Я пригласил президента «ПСЖ» и президента Профессиональной футбольной лиги Франции, чтобы показать, какие у нас есть цифры и где есть нарушения. Они мне не ответили. Они готовы критиковать меня. Я могу при помощи цифр доказать мошенничество с финансовым фэйр-плей, с которым ситуация не изменилась до сих пор.

До Месси «ПСЖ» получал от спонсоров на 40% больше денег, чем «Манчестер Юнайтед». У таких контрактов есть рыночная стоимость. 

Останутся ли в «ПСЖ» Лионель Месси и Неймар, меня не волнует. Просто все это сильно вредит европейскому футболу. Я не единственный, кто об этом говорит. «ПСЖ» избежал санкций благодаря одной процедурной ошибке, а не по существу.

Может ли «ПСЖ» соответствовать требованиям финансового фэйр-плей? Тот, который мы видим сейчас, – нет. Завидую ли я, что Катар не инвестировал в Испанию? Я говорю то же самое в отношении «Альмерии», которая принадлежит Саудовской Аравии. Клубы-государства, которые инвестируют без пределов, дестабилизируют футбол», – сказал Тебас.

https://www.sports.ru/football/1101913281-pszh-ne-prinosit-stolko-deneg-chtoby-u-nix-byla-takaya-komanda-gosudar.html#news-main

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GwizwvIuz80.jpg?size=640x747&quality=96&

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Football Girls :40:

Скрытый текст

FBG-Rc2VkAEOPG2?format=jpg&name=smallFA7_Th4VQAINl8K?format=jpg&name=smallFAzmBNbVEAEhCMF?format=jpg&name=smallFAlEMUOUcB0auRM?format=jpg&name=smallFAfBXRMVQAYJuZa?format=jpg&name=smallFAVVopmUYAMbGGs?format=jpg&name=smallFBQ01hAX0AMXQkR?format=jpg&name=smallE_1Q68vUcAw1Uc4?format=jpg&name=smallE_AlM56UUAkJzFF?format=jpg&name=smallE-hMHnYUcAEEcoM?format=jpg&name=smallE-EZlx-UcAgr9U4?format=jpg&name=smallE9BFel8UcAIAnvz?format=jpg&name=smallE9AkzSjVIAALL4I?format=jpg&name=smallE8UvhYiVEAY7Cuo?format=jpg&name=smallE8PSv0oUcAYDJK5?format=jpg&name=smallE6oZpbmVkAAuspl?format=jpg&name=smallE6bas_SVkAEdy-P?format=jpg&name=smallE6CvgjBVgAEzPIo?format=jpg&name=smallE6CuFGuVIAIOZyl?format=jpg&name=smallE5yOfseVkAgJMYb?format=jpg&name=largeE5-vjbYVkAEyxal?format=jpg&name=mediumE5sYV5lUYAMO-jy?format=jpg&name=smallE5YPCUDUUAIz37y?format=jpg&name=mediumE5YPCl1VUAMyR1y?format=jpg&name=900x900E5UQ5QrVgAUzDQO?format=jpg&name=mediumE5UQ5ycVgAEMkdH?format=jpg&name=mediumE5TuL5kVEAI_bQm?format=jpg&name=smallE4_XU9yVoAAYplp?format=jpg&name=mediumE4_XVP2VUAAzTLA?format=jpg&name=largeE4-r_7_VcBIPY4C?format=jpg&name=900x900E46VoGLVcAIU22q?format=jpg&name=mediumE46VoXlVoAEdGOp?format=jpg&name=mediumE430JGJVIAE8pis?format=jpg&name=900x900E4bqiO6XIAAReNi?format=jpg&name=mediumE4YPAZ_VUAgnnF8?format=jpg&name=900x900

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l44Uy6vOrm4.jpg?size=720x900&quality=96&

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдайте Италии, может стадионы начнут строить!!!!!!!!!!!!!

УЕФА объявил конкурс на отбор потенциальных хозяев чемпионата Европы – 2028. Заявки должны быть поданы до марта 2022 года, а назначение принимающей стороны континентального первенства состоится в сентябре 2023 года, сообщила пресс-служба УЕФА.

Подчёркивается, что УЕФА готов рассмотреть совместные заявки на проведение Евро от нескольких стран лишь при условии географической территориальной близости этих государств.

Для подачи заявки на проведение Евро-2028 заинтересованным сторонам необходимо будет предоставить 10 стадионов следующей вместимости:

• Минимум 1 стадион с вместимостью не менее 60 тыс. мест;

• Минимум 1 стадион, предпочтительно 2 стадиона, с вместимостью не менее 50 тыс. мест;

• Минимум 4 стадиона с вместимостью не менее 40 тыс. мест;

• Минимум 3 стадиона с вместимостью не менее 30 тыс. мест.

Напомним, ранее президент Федерации футбола Италии Габриэле Гравина сообщил, что Италия подаст заявку на проведение чемпионата Европы 2028-го года.

https://vk.com/newscalcio

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Кваs сказал:

Отдайте Италии, может стадионы начнут строить!!!!!!!!!!!!!

УЕФА объявил конкурс на отбор потенциальных хозяев чемпионата Европы – 2028. Заявки должны быть поданы до марта 2022 года, а назначение принимающей стороны континентального первенства состоится в сентябре 2023 года, сообщила пресс-служба УЕФА.

Подчёркивается, что УЕФА готов рассмотреть совместные заявки на проведение Евро от нескольких стран лишь при условии географической территориальной близости этих государств.

Для подачи заявки на проведение Евро-2028 заинтересованным сторонам необходимо будет предоставить 10 стадионов следующей вместимости:

• Минимум 1 стадион с вместимостью не менее 60 тыс. мест;

• Минимум 1 стадион, предпочтительно 2 стадиона, с вместимостью не менее 50 тыс. мест;

• Минимум 4 стадиона с вместимостью не менее 40 тыс. мест;

• Минимум 3 стадиона с вместимостью не менее 30 тыс. мест.

Напомним, ранее президент Федерации футбола Италии Габриэле Гравина сообщил, что Италия подаст заявку на проведение чемпионата Европы 2028-го года.

https://vk.com/newscalcio

Интересно, а собственно на каких стадионах собирается Италия проводить Евро? На развалинах Сан Никола? Или Сан Паоло? Или таки дошло до чинушей, что нужно обновлять инфраструктуру?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inter_Dnepr сказал:

Интересно, а собственно на каких стадионах собирается Италия проводить Евро? На развалинах Сан Никола? Или Сан Паоло? Или таки дошло до чинушей, что нужно обновлять инфраструктуру?

А красава 
«Альянц Стадиум», Турин?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Парни, вам Симеоныч всем привет передаёт)

Ну ты его в августе жестко раскритиковал, вот он и исправляется)

Ему тоже привет!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grizli 12 сказал:

А красава 
«Альянц Стадиум», Турин?!

Стадион хорош, вот только вместимость на уровне спортзала, а полуфиналы и финал надо где-то играть... Хотя в Риме Колизей простаивает... а чё... экзотика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kalki сказал:

Кто-то помнит, Дзюба и Манчини пересекались в Зените?)

Пересекались, Манч еще его отправил в аренду в тульский Арсенал.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DVK14 сказал:

@zmey_lda

Поправь меня, если я не прав, ты же котируешь Рангника?

Да. У него учились Клопп, Тухель, Хайзенхюттль и, в определенной степени, Нагельсманн. Он правда последнее время больше администрированием занимается.

Говорят он спортдиром в Ньюкасл идёт. Если так, то привет модель Ред Бул Лейпциг.

О как, пишут, что Рангник в Локомотиве уже :133: За общее развитие отвечает. 

Интересно, чем его РЖД заманили.

Ты поэтому интересовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Да, поэтому.
Хочу узнать, какие у него перспективы в плодороднейшем РФПЛ.
Не менее 2000 знаков, пожалуйста.

Ну спец он крутой. Другой вопрос, какие ресурсы ему даст Локомотив. Систему он выстраивать умеет. Я удивлен, что его РФС не пригласило для реформирования системы подготовки спортсменов. Был бы толк. А так, будем посмотреть, что получится из этого. Хотя сватали его к сорокам, как я и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DVK14 сказал:

У меня 2 по математике, но даже я вижу, что тут не 2000 знаков.

Илюх, я хз что ещё написать о нем. Нельзя прогнозы строить, если дело касается России. Если тебя предыдущий его опыт интересует, то это позже. С телефона неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ахахах эта новость сделала мое утро!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, zmey_lda сказал:

Зимой вернём копитана:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, zmey_lda сказал:

как я буду ржать, когда зимой топчег вернется к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Коренной сказал:

как я буду ржать, когда зимой топчег вернется к нам

Не вернём,бабла не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

 

нунахер.jpg

Отец! Отец! :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал тату с тематикой клуба? Есть фото? Или эскизы? Не могу определиться никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на руку такую

15 минуту назад, DVK14 сказал:

Вася Соколик делал лет 10 назад))

Цветную)) хз чё получится

IMG-7cefaa2c5aed4dfd35035784a6507e41-V.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kalki сказал:

Ничего важного в послании) а вот превышение и злоупотребление полномочиями админа, вот это уже очень важно!

И если бы весь этот бред произошёл в личке, я бы там и написал, а так как это было здесь в общем форуме, будь любезен здесь же и объясниться, а не отмалчиваться и прятаться за спины остальных админов, которые сегодня весь день отвечают за него!

вы у меня лично что-то спросили?

про какие прятки вы пишете?

вы отнеслись ко мне неуважительно, зацепили мои чувства национальной принадлежности и продолжали это делать в другой теме с издёвкой какой-то даже после столь очевидного намёка? развели флуд во всех темах, в то время пока у меня просто рука к лицу тянулась

а я вам после всего этого писать что-то должен и продолжать ваш флуд? мните себя кем-то?) я обычно просто мимо прохожу, и сделаю почти наверняка то же самое после вашего ответа

за умение поднять градус абсурдности до предела - мои комплименты, 10 лайков из 10. я бы хотел так уметь, правда по другим поводам

уедем вместе в бан? вы за флуд, я за превышение и злоупотребление полномочиями. я готов

Изменено пользователем Jimmy
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то на интермилано научились ругаться) всем в пример

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне абсолютно всё равно на ваше личное предпочтение написания, есть официальное

последний пункт, всё арриведерчи

 

Screenshot_5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступлю судьей, без спроса конечно:

разговор шёл про Яшина, потом про СССР, ну и плавно там же было указано, что человек прожил во всех республиках. РФ не является республикой, так что рассказ про времена советские. В советские времена Беларусь как называлась? На русском. Социалистическая Советская Республика Белоруссия. На белорусс. Беларусь. Даже сейчас в спорах о грамоте в РФ поставили такую точку: Беларусь- обязательно официально, Белоруссия- неофициально, но допустима к употреблению. Понятно что страны близки, но это так же, гипертрофировано, как француз называет свою страну la France, а немец Frankreich, хотя воспоминания у французов об рейхах не самые лучшие. 
А как злиться на пожилого человека, если он на старинке называет улицу бывшим названием) Какая разница? Главное что мы понимаем друг друга.
Имел ли он как житель не Беларуси, назвать страну Беларуссией? Имел. В контексте ностальгии по СССР- даже и прав был. Или армянину начать всем предъявлять, чтоб все называли Армению Хаястаном? 
Или он вкладывал в исправленное название именно порабощение свободолюбивых беларусов советским/российским сапогом? Нет, это ты вложил в его слова такой смысл, что тебе до этого вложили национальным самосознанием, а потом и ещё этим же задел свои же чувства.

мы тут говорим на русском, как умеем. И славно, что есть язык, который нам это дал. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, creAtive сказал:

Глянуть бы его сообщение,первоначальное... ибо заинтриговал по всему форуму искать справедливость

Тема «Самир Ханданович», там изменена Беларуссия на Белорусь

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Kalki сказал:

Просто не надо мне пропихивать вашу «правду» ещё и таким подлым способом с позиции админа втихую редачить

Это реально так принципиально? Суть оригинального сообщения не изменилась от слова совсем, скандал ради скандала. Давайте не делать из мухи слона.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб впредь не сталкиваться, хотелось бы узнать у молдаван. Есть ли такие на форуме?

Как вы будете реагировать, если два человека, говорящие друг другу про советские времена назовут вашу страну не Молдовой, а Молдавией? взрослых таких, еще помнящих времена СССР. Сильно ли вы оскорбитесь?

И вопрос к администраторам: иль проскакивало здесь употребление слова Молдавия, а может Раша? Может кто-то писал "на Украине"? Бдительно ли исправлялось все?

Не воспринимайте как конфронтацию, но реально задолбало то, что если русскоязычные люди одновременно топят за особенности своего особого изложения, но при этом забывают уважать изложение других, пускай даже неправильное по мнению первых.

 

 

Изменено пользователем Кипяток
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Kalki сказал:

Вообще нисколько) а вот отношение и поступок очень даже. Скажи прямо, а лучше напиши в личку. И я бы сам поменял, мне это как раз не принципиально(понимаешь сам, это мой текст и мои слова). Так еще и руководствуясь своими там какими-то националистическими идеями и взглядами, ни это ли здесь запрещается( и правильно). С его стороны это было по сути затрагивание запрещённых тем! Разве нет?

Нет. Для меня, например, когда пишут Молдавия, это тоже неприятно. У государства есть официальное название на русском, и я не понимаю почему люди продолжают называть страну иначе. С точки зрения патриотически настроенного человека это принижение самоопределения, самоназвания. Я вот не патриот Беларуси, никогда там не был, но если беларусы говорят что правильно Беларусь, то я склонен верить им, потому что это их страна, они лучше знают. Я понимаю, что снаружи некоторые могут считать это мелочью, но для многих это важно - не такая уж и большая уступка это взаимоуважение. Конечно вы можете принципиально называть страны как сами пожелаете, но это только будет провоцировать подобные разговоры и впредь.

Возвращаясь конкретно к действию Джимми - эмоциональное да, но нарушения нет, тк ни оскорблений, ни унижений не было, тем более изменения смысла сообщения даже на толику.

 

 

20 минуты назад, Кипяток сказал:

Чтоб впредь не сталкиваться, хотелось бы узнать у молдаван. Есть ли такие на форуме?

Как вы будете реагировать, если два человека, говорящие друг другу про советские времена назовут вашу страну не Молдовой, а Молдавией? взрослых таких, еще помнящих времена СССР. Сильно ли вы оскорбитесь?

И вопрос к администраторам: иль проскакивало здесь употребление слова Молдавия, а может Раша? Может кто-то писал "на Украине"? Бдительно ли исправлялось все?

Не воспринимайте как конфронтацию, но реально задолбало то, что если русскоязычные люди одновременно топят за особенности своего особого изложения, но при этом забывают уважать изложение других, пускай даже неправильное по мнению первых.

Вот как раз выше и расписал про Молдову/Молдавию. Это не оскорбление, но неприятно. Проскакивает всякое и часто на форуме, чаще всего без реакции, но лучше всем друг друга понимать и зря не провоцировать. Давайте жить дружно и уважать друг друга.

По крайней мере давайте стараться, will be much appreciated, как говорят у них там.

Изменено пользователем 10
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но поймите же, все-привсе. Тот, кто пишет Молдавия, Белоруссия, на Украине, говорит так,  -они не вкладывают и капли смысла, который вас оскорбляет, этот смысл вложили вам совершенно в другом месте. Человек говорит по привычке, как научился когда-то. И в его стране это считается даже грамотным, с оговоркой "разрешено для неофициального использования". Он не хочет словом сказать "щас мы прийдем захватим вашу страну и сделаем из нее ГУЛАГ", это триггер именно у вас в голове. А он просто говорит как помнит. Это абсолютно не беспокоит его, а вас отделяет. И вы хотите уступок в дань взаимоуважения. А на какой уступок пойдете вы в ответ? ... правда эта сделка выглядит односторонне, а не взаимно? 

Вырастут другие поколения, которые будут называть страну уже иначе, потому что им все чаще будет попадаться новое название на этапах формирования базовых знаний. Если конечно еще будет такой миропорядок. 

Могу пояснить на примере "на Украине", в Польше например, в Чехии и Словакии, говорят "на", но оскорбляются именно на русское "на". Но ты пойди объясни чеху: "нельзя говорить на, надо говорить в", они покрутят у виска и скажут: у нас так принято, такие правила и че ты учишь. Почему мы лезем кого-то учить старшее поколение, население РФ да кого бы ни было как им говорить? А не лезем в другие страны, они поди тоже делают неверно? 

Мой рецепт таков: называйте каждый по-своему. Все друг друга поймут. Если не поймут- объясните. И не оскорбляйтесь. Всем мира)

 

 

Изменено пользователем Кипяток
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, как это должно быть: Имеете претензии к действиям админа - пишите ему в личку, не отвечает или не удовлетворены диалогом, пишите другому админу. Зачем это выносить на всеобщее обозрение ещё и в различные темы.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу