13 043 сообщения в этой теме

2 часа назад, Achilles сказал:

Прошлый сезон мало смотрел, но это больше связано с занятостью. Так всегда могу посмотреть игру в инете при желании

Тогда твоё мнение тяжело назвать объективным)))

Ты не смотрел и большей половины этой «красоты»)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстеба,соси-ка ты коку,как ты задрал уже,иди утопись что-ли,никчемышь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучу,съезжай от мамы,в 43 это до добра не доведет

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрящий по пЕвасику в краснодарском крайе

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрящий на коку присел?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Krasnodar tv сказал:

Брей яйца и какаха сосите хуй и черешню

И мо

вишня шерть носок  чеснок

пиво парта  шнауцер  авокадо

брынза  уксус   топинамбур

джинсы  вафли и портвейн

сахар дождь  

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagrat.rg сказал:

Коллеги, вообще не хочется лезть, но унижая так человека, остальные юзеры имеют право понимать, за что его так. 

В моём представлении, это добродушный чувак, который любит пить пиво и всё.

Ты ошибаешься,это крайне токсичная личность,не брезгует крысятничаством и поклёпами,крайне нелицеприятный человек,поверь мне.....

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bagrat.rg сказал:

Коллеги, вообще не хочется лезть, но унижая так человека, остальные юзеры имеют право понимать, за что его так. 

В моём представлении, это добродушный чувак, который любит пить пиво и всё.

А ты вообще читаешь что добродушный пишет?)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagrat.rg сказал:

Максимум, что я замечал, это стихи с подтекстом, а в целом весьма ржал, когда в видел пузо в теме NRR. Вам виднее. Верить не готов, но и вступаться тоже желания нет. Тем более толку от этого не будет. :133:

Это потому,что за ним всё трут,если верить ему,то тут все пид0ры кокасосы,,,,сам смотри,в какую категорию себя отнесешь

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, K.Zaha сказал:

Это потому,что за ним всё трут,если верить ему,то тут все пид0ры кокасосы,,,,сам смотри,в какую категорию себя отнесешь

 

поворот.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, j3vgen сказал:

 

 

159730232915954680.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА утвердил, что в сезоне-2020/21 можно будет проводить по пять замен, сообщил официальный Twitter организации.

Зачем они так с Конте? Для него и три замены сделать это проблема. А теперь целых пять. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, psycho32 сказал:

УЕФА утвердил, что в сезоне-2020/21 можно будет проводить по пять замен, сообщил официальный Twitter организации.

Зачем они так с Конте? Для него и три замены сделать это проблема. А теперь целых пять. 

Так у Эриксена больше шансов выйти на поле.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Так у Эриксена больше шансов выйти на поле.

С чего вдруг?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Andres сказал:

Родной брат Гальярдиньё(только от других родителей)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно какого то чувака баните... это эстебан? я видимо много пропустил за послдние 2 года. вроде норм был поцык. 

пиво пил))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

постоянно какого то чувака баните... это эстебан? я видимо много пропустил за послдние 2 года. вроде норм был поцык. 

пиво пил))) 

да Эстебан, был норм , стал не норм. Вопросы исключительно к нему.В 41 год страдать такой херней , ну хз, хз:) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пропустил, но наверное я единственный тут, кто с ним лично знаком. 

Не знаю что произошло, но какой смысл создавать по несколько аккаунтов в день, я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

Я тоже пропустил, но наверное я единственный тут, кто с ним лично знаком. 

Не знаю что произошло, но какой смысл создавать по несколько аккаунтов в день, я хз

Потому что ты лох

 

imgonline-com-ua-Compressed-KDMpxFOWLV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик,как ты дожил до 40+ лет я х.з. мы таких убивали ещё в детстве,с рогатки

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Пятница тв сказал:

Потому что ты лох

 

imgonline-com-ua-Compressed-KDMpxFOWLV.jpg

:131:

Пить надо меньше

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xDxDxDРагатка,смотри,порвут тебе рАгатку

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни у кого был аппендицит кому вырезали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, алекссс...333 сказал:

Парни у кого был аппендицит кому вырезали? 

У меня и уже давновато вырезали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Кваs сказал:

У меня и уже давновато вырезали. 

Мне нужно понимать диагноз сразу поставили? Или долгое время болело?? 

11 час назад, Илья сказал:

Леха у нас в СОКБ делают лазером, на 3, 4 день уже домой отправляют. 

 

 

Надеюсь это правда))) дело в том что вчера меня откачали кое как. Никто не понимал что со мной я простой был а позже эмбриона на грани галлюцинаций. Далее как пришел в себя сказали что с вами все в порядке что было не понятно. Тогда какого хрена правый бок болит ходить невозможно. Хотя аппендицит исключили. 

10 час назад, brianza сказал:

стукни ему по голове (с системниками такая тема работает)

в детстве аденоиды вырезали. никогда не забуду. в тот же день мне купили киндер-сюрприз, но, т.к. мне нельзя было есть ничего, кроме бульона, его, не стесняясь, сожрала моя сестра. это, пожалуй, было самым больным в удалении аденоидов

(занимательные истории от пьяного брианцы)

Соболезную))) я представляю эту потерю... Это считай травма детства!)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, алекссс...333 сказал:

Мне нужно понимать диагноз сразу поставили? Или долгое время болело?? 

Надеюсь это правда))) дело в том что вчера меня откачали кое как. Никто не понимал что со мной я простой был а позже эмбриона на грани галлюцинаций. Далее как пришел в себя сказали что с вами все в порядке что было не понятно. Тогда какого хрена правый бок болит ходить невозможно. Хотя аппендицит исключили. 

Соболезную))) я представляю эту потерю... Это считай травма детства!)

иди к гастроэнтерологу-правый бок это плохо,возможно печень подгуляла у тебя.

В 28.09.2020в15:59, Ahmad ibn Fadlan сказал:

постоянно какого то чувака баните... это эстебан? я видимо много пропустил за послдние 2 года. вроде норм был поцык. 

пиво пил))) 

что то он с ума сошел,очень жаль.Истории писал оригинальные-загубил талант

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, алекссс...333 сказал:

Мне нужно понимать диагноз сразу поставили? Или долгое время болело?? 

Утром заболело, поехал в больницу, там мудаки на аппарате Сименс сразу не могли найти, пришел дед лет 70, сказал лечеть на бок, а потом епнул по в бок и сразу определил.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:5:

EjYSI5cWsAA5DaT?format=jpg&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни. Поехал в госпиталь.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Илья сказал:

Если шо пиши, привезу тебе мандаринчиков))

 

 

Хорошо бро!)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:131:

EjbAGsTX0AMlRAw?format=jpg&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Кваs сказал:

:131:

EjbAGsTX0AMlRAw?format=jpg&name=small

Естественно загадочная организация состоит только из белых)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя,у кого котята были? По первой тоже орали? И как его сразу приучить к лотку если он не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, алекссс...333 сказал:

Ребзя,у кого котята были? По первой тоже орали? И как его сразу приучить к лотку если он не хочет?

Так и не вспомню насчет ора, но это в принципе нормально, когда подрастут конечно перестанут. И если у тебя пацан, то лучше смирись и потом кастрируй - иначе будет все метить и вони будет вообще до жути.

К лотку можно приучить какими-то фичами из зоомагазинов, типо всяких веществ с запашком. Как это делают - не особо знаю, но как вариант поинтересуйся. Я брал котенка с улицы, не супер маленьким он был, но и не большой - недели 3-4 может отроду. Не орал вообще, больше пугливым был, но потом привык. К лотку сразу приучился (песок подсыпали, чтобы "привычнее" себя чувствовал).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Мифуно сказал:

Так и не вспомню насчет ора, но это в принципе нормально, когда подрастут конечно перестанут. И если у тебя пацан, то лучше смирись и потом кастрируй - иначе будет все метить и вони будет вообще до жути.

К лотку можно приучить какими-то фичами из зоомагазинов, типо всяких веществ с запашком. Как это делают - не особо знаю, но как вариант поинтересуйся. Я брал котенка с улицы, не супер маленьким он был, но и не большой - недели 3-4 может отроду. Не орал вообще, больше пугливым был, но потом привык. К лотку сразу приучился (песок подсыпали, чтобы "привычнее" себя чувствовал).

Этот же наоборот в лотке спит но ещё не разу не сходил. Я уже 5час с ним тусуюсь. Так сказать ловлю момент ))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Илья сказал:

@Alvaro 20

Йййооооуууууу админ, ну что ты там все молчишь и молчишь думаешь что ли так долго, прийми уже решение наконец, будешь себя банить за нарушение правил сайта или не будешь?)xD

 

 

 

Хватит провокацией заниматься

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Илья сказал:

А то есть меня Альваро банит за то что, молча читал 8-10 лет и так писили добрая половина юзерев. 

Потом нарушает сам правила сайта (флудит в теме трансферов), но себя не банит, а тупо сливается с беседы.

Далее обвиняет меня что мол я (плакал\ныл) по Шкриньяру Икарди и Эриксени (это наглая ложь, такого не было) и не отвечает за слова. 

А провакатор оказывается я. 

#Яснопонятно.

 

Достойный админ достойное поведение. 

 

 

 

Если он игнорирует то не вижу смысла продолжать это. Будете дальше цеплять друг друга то оба отправитесь в бан за провокацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Илья сказал:

Опа опа вот здесь стопэ, то есть если он не видет смысла отвечать за слова или за нарушение им правил сайта, и не банит себя, то ты отправишь в баню за провакацию?))))) 

Я прошу вас обоих не переходить на личности и не более того. Если увижу это с чьей либо стороны то посчитаю провокацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Илья сказал:

ировать видемо не чем)). 

 

 

Ты уже во второй теме его лично упоминаешь и пытаешься вызвать на конфликт. Что это если не провокация с твоей стороны? Все вопросы по своему бану и его справедливости ты должен был решить в теме о вопросах по форуму когда только поднял ее. Сейчас же ты просто пытаешься достать его, а не поговорить и объясниться касательно твоего мнения о его работе админа 

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ильёй я согласен, у Ахиллеса вообще двоякий подход на флуды, я ещё в прошлом году замечал, банит когда захочет, кого захочет, а когда кидаешь предъявы, мол, почему сейчас не банишь, то Ахиллес отвечает : "мы админы, тут на бесплатной основе, можем не успеваеть". Ок, раз не успел, 2 не успел, а когда люди сами предъявляют флуд другого участника (неважно кого), то не обязан админ забанить за флуд?

Если такой подход, то предлагаю отречься от флагов админа и сидеть как обычный обыватель сайта.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/5/2020в04:45, алекссс...333 сказал:

Ребзя,у кого котята были? По первой тоже орали? И как его сразу приучить к лотку если он не хочет?

@алекссс...333К сожалению, как именно приучить не подскажу, брал обоих уже приученными, но как человек, у которого 2 кота, посоветую: если у тебя он еще не приучен к конкретному лотку и наполнителю, старайся приучить его ходить в унитаз. Это мега удобно: а) довольно ощутимая экономия на наполнителе, мои 2 кота выссыкают 10л. упаковку за неделю примерно. б) практически отсутствие запаха. Так-как любой, даже самый дорогой наполнитель не держит запах и на 80%. И да, даже не думай юзать самый дешевый наполнители из опилков. Он будет везде, просто везде, плюс штын стоять будет адский. Я путем проб выяснил, оптимальнее всего по цене/качеству работы - минеральные, мы юзаем Catsan впитывающий. На счет ора - это норма, коты очень тяжело переносят смену обстановок, привыкнет за какое-то время. Главное - дай ему самому освоиться и не старайся его «веселит» и выковыривать из под кровати, если он туда забился. 

Изменено пользователем ant_013
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Bagrat.rg сказал:

Поздравляю с новым котэ) 

У самого тож недавно появилась котейка с улицы. С туалетом проблем не было, поэтому не знаю что посоветовать. Но есть другая проблема, параша крытая, когда вешаю крышку для входа, она тупо её начинает игнорить и ходит просто на пол. Надеюсь с возрастом пройдёт. Всегда мечтал о смарт туалете для котов, но он мля стоит как телефон, 500-600 баксов.

Спасибо) купил бенгала. Ему без внимания вообще тяжко . Орет стоит только отойти. Хотя маленький. Хз надеюсь привыкнет что иногда можно побыть одному)

 

3 часа назад, ant_013 сказал:

@алекссс...333К сожалению, как именно приучить не подскажу, брал обоих уже приученными, но как человек, у которого 2 кота, посоветую: если у тебя он еще не приучен к конкретному лотку и наполнителю, старайся приучить его ходить в унитаз. Это мега удобно: а) довольно ощутимая экономия на наполнителе, мои 2 кота выссыкают 10л. упаковку за неделю примерно. б) практически отсутствие запаха. Так-как любой, даже самый дорогой наполнитель не держит запах и на 80%. И да, даже не думай юзать самый дешевый наполнители из опилков. Он будет везде, просто везде, плюс штын стоять будет адский. Я путем проб выяснил, оптимальнее всего по цене/качеству работы - минеральные, мы юзаем Catsan впитывающий. На счет ора - это норма, коты очень тяжело переносят смену обстановок, привыкнет за какое-то время. Главное - дай ему самому освоиться и не старайся его «веселит» и выковыривать из под кровати, если он туда забился. 

Да мы как из давна привыкли без наполнителя. То есть обычный горшок с сеточкой. У меня двух знакомых были наполнители. Вонище такая стоит. Хз как они им помогают. Минус в том что без наполнителя мыть сразу надо. Но это дело привычки. Люблю котов,но запах не перевариваю)

Веселить стараюсь. Мне вот интересно зубы у них тоже режутся 2месяца ему. ? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Arda Turan сказал:

С Ильёй я согласен, у Ахиллеса вообще двоякий подход на флуды, я ещё в прошлом году замечал, банит когда захочет, кого захочет, а когда кидаешь предъявы, мол, почему сейчас не банишь, то Ахиллес отвечает : "мы админы, тут на бесплатной основе, можем не успеваеть". Ок, раз не успел, 2 не успел, а когда люди сами предъявляют флуд другого участника (неважно кого), то не обязан админ забанить за флуд?

Если такой подход, то предлагаю отречься от флагов админа и сидеть как обычный обыватель сайта.

Я не банил, в определенный момент так как не был согласен с позицией большинства админов. Они в свое время дали сильное послабление юзерам сайта и пропускали многие нарушения, но не в моем праве игнорировать их мнение и делать все по своему. Когда вижу очевидные нарушения то всегда отправляю в бан, но в спорных ситуациях предпочитаю не лезть. 

При этом все жалобы на форуме мы просматриваем в обязательном порядке и выносим решение сразу же. На сайте не просто так есть кнопка "жалоба", которая сразу же отправляет уведомление всем админам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, brianza сказал:

еще как. помню легкий шок, когда у котенка выпал зуб (играл бантиком). так я узнал, что у них тоже молочные и коренные

На каком месяце ждать зубы под пяткой?)))

 

1 час назад, Bagrat.rg сказал:

Силиконовый вроде не сильно воняет. Он дороже, но и его хватает на больше времени. В целом у меня гадит добротно, больше, чем сама по размерам. 

Да все они такие)) им же жрать все время охота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11533lohhzwftm0.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20201012_183810.thumb.jpg.f517da4e12

Роберто Баджо за работой на своем участке

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу