13 043 сообщения в этой теме

2 брата придумали ″Адидас″ и ″Пуму″, но до конца своих дней они друг с другом даже не разговаривали 

Скрытый текст

У бедного немецкого сапожника Кристофера Дасслера было четверо детей. Двое из них, самые младшие, вошли в историю как создатели двух самых известных фирм спортивных товаров: Adidas и Puma. В 1898 году родился Рудольф, а через два года Адольф. 

4c27e70c33eff4b010723dd1f2286219.jpg2fac6394ef4b9fafd8fd6f85a3c1944d.jpg

Ребятам с ранних лет пришлось работать. Они разносили белье, которое стирала их мать-прачка, подрабатывали на обувной фабрике, где уже трудился отец.

Несмотря на все испытания, а также на разруху после Первой мировой войны, молодые люди смогли открыть собственное предприятие, которое занималось производством обуви. 

9ee54e032dde40ceae6b6b2fa4c3dee0.jpg

Братья работали очень слаженно. Адди занимался дизайном, а Руди – продажей. Уже в 1928 году братьев Дасслер ждал первый большой успех. В их обуви выступали спортсмены на Олимпийских играх в Амстердаме.

В начале 1930-х годов они были одними из самых богатых людей в Берлине. Во время Второй мировой войны Адольф остался руководить фабрикой, а Рудольф оказался на фронте. 

f021d28d1b9fef54e8f366ba00809063.jpg

Но воевать он не хотел, поэтому дезертировал. Затем старший из братьев был схвачен Гестапо. Его собирались отправить в Дахау, но по пути в концлагерь Рудольф был освобожден наступающими американскими войсками.

Позже Рудольф узнал, что “сдал” его Гестапо собственный брат. Адольф сообщил полиции место, где прятался Рудольф. В отместку тот рассказал после войны, что младший брат стал инициатором выпуска обуви для нацистской армии. 

540d8fe1922351e8faac3f1f7e4b8e8f.jpg

Вести совместный бизнес после этого братья уже не могли. Каждый пошел своим путем. Адольф создал компанию Adidas, а Рудольф — Ruda, которую позже переименовал в Puma.

В течение почти тридцати лет конкуренция между братьями не утихала ни на минуту. Более того, штаб-квартиры компаний находились в сотне метров друг от друга. Их отделяла только река Аурах, которая протекает через их родной город Херцогенаурах. 

62c31b10353d9935cfb9a135e323659d.jpg

Первым ушел из жизни Рудольф. Его не стало в 1974 году. Через четыре года скончался и Адольф. Братья так и не помирились, оставшись врагами. В 2016 году по мотивам непримиримой вражды братьев был снят художественный фильм “Дуэль братьев. История Adidas и Puma”. 

1589ca9496f6404715aa9b2bbe3f39fa.jpg

https://fishki.net/3002486-2-brata-pridumali-adidas-i-pumu-no-do-konca-svoih-dnej-oni-drug-s-drugom-dazhe-ne-razgovarivali.html

 

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cf6b3c524cb31aba47ad24619245bb2f.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

cf6b3c524cb31aba47ad24619245bb2f.jpg

Ничего удивительного... Этим пиDARасам похер на все живое! Ипали они всех вас/нас в рот и в остальные отверстия. Срали они на жертвы миллионные,на человеческое горе и в первую очередь на правду и совесть!

А вы раклы и дальше жрите то что вам высрем

Сука,почему именно мне должно быть стыдно за наших туполобых и бесчувственных людишек?! Но я ведь не такой блеадь... Почему тем кому должно быть стыдно им нихуа не стыдно и они  у люда и дальше в почете и в уважухе?!

Самих то не воротит от своей мерзости и подлости?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кваs сказал:

To be continued...

Модель, обвиняющая Неймара в изнасиловании, заявила о краже планшета с уликами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кваs сказал:

Модель, обвиняющая Неймара в изнасиловании, заявила о краже планшета с уликами.

Неймар отнес его в ломбард, чтобы купить наркотики)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/channel/UCg3P-cVw-mCKqRlPqErECug

Гвардиола направляется в Милан и что то про гоббов,,,а вот,будет длинная ночь для юве

IMG_20190610_193415.thumb.jpg.3c1f824bbc

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список самых высокооплачиваемых спортсменов по версии Forbes.

dEo97uRj0rw.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британские кастомщики из iDesign Gold придумали, как поздравить «Ливерпуль» с победой в Лиге чемпионов: подарили золотые айфоны.

Это версия iPhone XS Max 512 GB с персонализированной задней панелью. Корпус выполнен из золота 24 карата с выгравированным силуэтом кубка Лиги чемпионов, логотипом турнира, номером игрока и фамилией.

Все телефоны поставляются в специальных кейсах.

Всего сделано 27 моделей для игроков и 28-я, для Юргена Клоппа. https://m.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2478067.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Внуково задержали футболиста сборной России Андрея Лунева

Вратарь сборной России по футболу Андрей Лунев устроил пьяный дебош в аэропорту Внуково. Об этом сообщил "РЕН ТВ".

По информации телеканала, направлявшийся в Санкт-Петербург Лунев вступил в перепалку с представителем авиакомпании "Россия".

Отмечалось, что футболиста задержали, медицинское освидетельствование подтвердило наличие в его крови алкоголя.

Как рассказали телеканалу в МВД, в отношении Лунева составили протокол о мелком хулиганстве и отпустили.

В авиакомпании "Россия" также подтвердили "РЕН ТВ" инцидент с задержанием голкипера сборной России.

В свою очередь, в пресс-службе Управления на транспорте МВД рассказали о задержании пьяного дебошира во Внуково без уточнения имени.

Сам футболист случившееся пока не прокомментировал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Во Внуково задержали футболиста сборной России Андрея Лунева

Вратарь сборной России по футболу Андрей Лунев устроил пьяный дебош в аэропорту Внуково. Об этом сообщил "РЕН ТВ".

По информации телеканала, направлявшийся в Санкт-Петербург Лунев вступил в перепалку с представителем авиакомпании "Россия".

Отмечалось, что футболиста задержали, медицинское освидетельствование подтвердило наличие в его крови алкоголя.

Как рассказали телеканалу в МВД, в отношении Лунева составили протокол о мелком хулиганстве и отпустили.

В авиакомпании "Россия" также подтвердили "РЕН ТВ" инцидент с задержанием голкипера сборной России.

В свою очередь, в пресс-службе Управления на транспорте МВД рассказали о задержании пьяного дебошира во Внуково без уточнения имени.

Сам футболист случившееся пока не прокомментировал.

никогда такого не было и вот опять...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Кваs сказал:

Во Внуково задержали футболиста сборной России Андрея Лунева

Вратарь сборной России по футболу Андрей Лунев устроил пьяный дебош в аэропорту Внуково. Об этом сообщил "РЕН ТВ".

По информации телеканала, направлявшийся в Санкт-Петербург Лунев вступил в перепалку с представителем авиакомпании "Россия".

Отмечалось, что футболиста задержали, медицинское освидетельствование подтвердило наличие в его крови алкоголя.

Как рассказали телеканалу в МВД, в отношении Лунева составили протокол о мелком хулиганстве и отпустили.

В авиакомпании "Россия" также подтвердили "РЕН ТВ" инцидент с задержанием голкипера сборной России.

В свою очередь, в пресс-службе Управления на транспорте МВД рассказали о задержании пьяного дебошира во Внуково без уточнения имени.

Сам футболист случившееся пока не прокомментировал.

Ничему их жизнь не учит блеать!!! ФК Бутырка ждёт ёпт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD
images?q=tbn%3AANd9GcTzSLbXWTEB1Mm7eY2JS

Изменено пользователем Jim Beam
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

В Ашхабаде ставить на учёт в ГАИ разрешается только  машины белого цвета и металлик)))) остальные цвета на штраф стоянку,,,так и живем:3:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Оффтоп

В Ашхабаде ставить на учёт в ГАИ разрешается только  машины белого цвета и металлик)))) остальные цвета на штраф стоянку,,,так и живем:3:

Это что типа такое осветление автопрома Туркмении?? Надо взять на заметку :130:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, MarKo сказал:

Это что типа такое осветление автопрома Туркмении?? Надо взять на заметку :130:

 

Вот смешно вам)))мы типа претендовали на самый Белый город(книга Гиннесса) а мне теперь б@я красить 3 машины,иначе не канает в городе ездить (((

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организация ежегодных выставок, посвященных достижениям и развитию конкретного города - нечастое явление в мировой выставочной практике. Но стремительные, беспрецедентные по своим масштабам и замыслу изменения, являющиеся своеобразной «визитной карточкой» современного Ашхабада, сама его новейшая история, безусловно, заслуживают того, чтобы презентовать их наглядно, с размахом.

Экспозиция выставки охватывает весь спектр жизнедеятельности современного мегаполиса - от модернизации городской инфраструктуры до развития сферы культуры, туризма и спорта.https://www.advantour.com/rus/turkmenistan/ashgabat/exhibitions/white-city-ashgabat.htm....если вдруг пропаду, значит меня заблокировали спецслужбы:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президента сменить не думали? Может а городе тогда другие цвета появятся

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Президента сменить не думали? Может а городе тогда другие цвета появятся

Тише бро!!!! Ты такие вещи вслух не говори,а то и тебя найдут))))

И тоже заставят что-нибудь перекрасить)))

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, brianza сказал:

а по-моему, хорошая инициатива (была, сейчас вроде уже отменили). раскаленному добела городу - белые же автомобили

Это кто тебе сказал???? Если бы они за свой счёт их красили,то такое,а так у людей зарплата 1500манат,а перекраска(хорошая) стоит 10000тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, K.Zaha сказал:

Вот смешно вам)))мы типа претендовали на самый Белый город(книга Гиннесса) а мне теперь б@я красить 3 машины,иначе не канает в городе ездить (((

Продай 3 машины,  купи одну подороже белую и будешь ездить как белый человек👨

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MarKo сказал:

Продай 3 машины,  купи одну подороже белую и будешь ездить как белый человек👨

Это потому,что я черный)))) мои машины сами по себе не дешёвые)))а дороже куплю,с меня наше же руководство спросит)) замкнутый круг

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K.Zaha сказал:

Это потому,что я черный)))) мои машины сами по себе не дешёвые)))а дороже куплю,с меня наше же руководство спросит)) замкнутый круг

Да я тоже белым не сверкаю)) значит смирись покрась :9:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MarKo сказал:

Да я тоже белым не сверкаю)) значит смирись покрась :9:

Х. З..загнал во двор и жду))) зато можно вмазать,тем более пятница))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, brianza сказал:

погуглил - вроде уже все, не тормозят. хотя это была майская новость, так что не ручаюсь

Братан,я живу тут,нет смысла гуглить,так как один черт не на гуглю(инет ресурс ограничен) после 7 лет жизни на Украине,вернулся,как на другую планету! Сегодня,конкретно тормознули лично меня,еле отмазался(типа в сервис везу машину)...и то пришлось подмазать...я ещё за женщин молчу,до 40 лет не продлевают права, если тормозят(а тормозят),то опять же штрафстоянка

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал как-то статью, что цвет машины очень незначительно влияет на ее нагрев. Пруфы не дам, мне впадлу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

Читал как-то статью, что цвет машины очень незначительно влияет на ее нагрев. Пруфы не дам, мне впадлу.

Когда 45-50+ в тени,то ещё как влияет) если маджиккар не стоит ,то ж@па,я машину завожу не садясь,а то яичница гарантирована)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brianza сказал:

чисто по ощущениям нехило влияет. но хз, может это самоубеждение

Влияет дружище,ой как влияет,,, особенно если кожаные сидения!!! Поверь на слово+50-55 видел,знаю,что такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Esteban сказал:

сижу и думаю с какого года я на интормилано и вспомнить не могу хотя посмотрел в профиль с 2015 года и поржал

Это новый форум с 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Esteban сказал:

ща на главную зашел сто лет там не был  там 2009 стоит но это тоже не соответствует действительности старый стал уже не помню

Я такой на главной с 2009, а на форум забрался только в прошлом году... Весь смак пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190620_203420.thumb.jpg.1c853ca6e2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший полузащитник "Челси" Далла Бона считает, что прибытие двух бывших тренеров "Челси" обратно в Италию приведет к тому, что "Скудетто" перейдет к "Интеру" в сезоне 2019-20 гг.

http://chelseablues.ru/news/dalla_bona_konte_luchshe_chem_sarri_i_zaberet_skudetto/2019-06-20-51710

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190621_201429.thumb.jpg.1c1e055442

:62:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо может покинуть клуб в летнее трансферное окно и продолжить карьеру во Франции.

Как сообщает Mundo Deportivo, одним из главных претендентов на бразильца является «Пари Сен-Жермен» и хавбек готов присоединиться к французской команде.

Как уже сообщалось, у Коутиньо также есть предложения из Англии – от «Манчестер Юнайтед» и «Челси». В стан «красных дьяволов» Филиппе не хочет переходить из уважения к своему бывшему клубу «Ливерпуль» и из-за отсутствия манкунианцев в Лиге чемпионов. При этом он готов присоединиться к «Челси», но проблемой является трансферный запрет, наложенный на синих ФИФА.https://amp.championat.com/football/news-3785925

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

IMG_20190621_201429.thumb.jpg.1c1e055442

:62:

Захид организуй отель с большим экраном и руби бабки! А мы будем иногда приезжать и матчи смотреть под шафе и бешбармак :25:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MarKo сказал:

Захид организуй отель с большим экраном и руби бабки! А мы будем иногда приезжать и матчи смотреть под шафе и бешбармак :25:

Приезжай братка) будет тебе и экран и шофе)) бешбармак-немного не наша тема,но для вас постараюсь:5:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда моложе 21 года не может позволить себе ошибиться в завтрашнем матче против Бельгии: есть возможность выиграть полуфинал чемпионата Европы среди юношей до 21 года.Джиджи Ди Бьяджо « Если мы не пойдем в финал или на Олимпиаду, мы не сделаем хорошую работу" Мое будущее? Что произойдет 1 июля, не зависит от того, выиграю я или нет ».https://m.fcinternews.it/news/u21

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, K.Zaha сказал:

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо может покинуть клуб в летнее трансферное окно и продолжить карьеру во Франции.

 

Как мне думается, шейхи потихоньку сворачивают проект ПСЖ.  Недавно главшейх раскритиковал звёзд клуба+ скандал с ЧМ в Катаре, в котором замешан и клуб ПСЖ.

Естественно это не произойдёт в один момент, но не думаю, что ПСЖ продержится в топе дольше 22 года. А если скандал с ЧМ будет разрастаться, то сдуются ещё раньше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогибаться под Икара и бабу не нужно. Когда бабище начинает рулить футбольным клубом - жди беды.  Смородская, Грановская, Нара - всё из одной оперы. Тихонько прибирают себе власть и контроль в клубе, чтобы потом дёргать за ниточки и шантажировать. Нельзя позволять женщинам верховодить в футбольном клубе, даже косвенно, через вторых лиц.

Свято место пусто не бывает. Расстанемся с Икаром - возьмём Лукаку. 

ой не туда.

Изменено пользователем Славянов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Славянов сказал:

Прогибаться под Икара и бабу не нужно. Когда бабище начинает рулить футбольным клубом - жди беды.  Смородская, Грановская, Нара - всё из одной оперы. Тихонько прибирают себе власть и контроль в клубе, чтобы потом дёргать за ниточки и шантажировать. Нельзя позволять женщинам верховодить в футбольном клубе, даже косвенно, через вторых лиц.

Свято место пусто не бывает. Расстанемся с Икаром - возьмём Лукаку. 

ой не туда.

IMG_20190608_125944.thumb.jpg.aa26dd5e07

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fcinternews.it/news/u-21-di-biagio-kean-e-zaniolo-necessario-intervenire-311134

Ди Бьяджо:

"Я тренирую команду, и в команде есть правила: если их несколько не уважают, тренер обязан вмешаться. Победить в Матче или нет ,не имеет отношения к команде, которая тренируется, я надеюсь, что это было ясно ".Чё там Кин с Дзаньело натворили,кто в курсе?

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, K.Zaha сказал:

https://m.fcinternews.it/news/u-21-di-biagio-kean-e-zaniolo-necessario-intervenire-311134

Ди Бьяджо:

"Я тренирую команду, и в команде есть правила: если их несколько не уважают, тренер обязан вмешаться. Победить в Матче или нет ,не имеет отношения к команде, которая тренируется, я надеюсь, что это было ясно ".Чё там Кин с Дзаньело натворили,кто в курсе?

Походу Кин к мамке Дзаньоло полез на балкон :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойник Месси из Ирана склонял девушек к сексу, пользуясь сходством с Лео. На его счету 23 жертвы

Какой смышленый парень!

Мужчина из Ирана уложил в постель больше двадцати женщин, притворяясь плеймейкером «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелем Месси. Об этом сообщает Insolite TV.

Известно, что на двойника Месси, который пользовался сходством с футболистом, чтобы склонять девушек к сексу, подали в суд как минимум 23 женщины.

mess.thumb.jpg.c5f841dbdb327dff48b46cfb1

источник

Изменено пользователем tlaloc
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17/06/2019в07:23, Esteban сказал:

сижу и думаю с какого года я на интормилано и вспомнить не могу хотя посмотрел в профиль с 2015 года и поржал

С 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tlaloc сказал:

Двойник Месси из Ирана склонял девушек к сексу, пользуясь сходством с Лео. На его счету 23 жертвы

Какой смышленый парень!

Мужчина из Ирана уложил в постель больше двадцати женщин, притворяясь плеймейкером «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелем Месси. Об этом сообщает Insolite TV.

Известно, что на двойника Месси, который пользовался сходством с футболистом, чтобы склонять девушек к сексу, подали в суд как минимум 23 женщины.

mess.thumb.jpg.c5f841dbdb327dff48b46cfb1

источник

интересно, он на арабском или испанском языке к ним подкатывал?

В 20.12.2018в15:04, Paolo сказал:

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

интересно, он на арабском или испанском языке к ним подкатывал?

 

Вангую что на фарси

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аргентинском

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб: Роналдиньо и Деку приходили пьяными на тренировки, их продали, чтобы они не испортили Месси

 

394751.jpg

Александр Глеб в 2008 году перешел из Арсенала в Барселону, однако уверяет, что не был рад этому трансферу. В каталонском клубе он тесно общался с легендой "канониров" Тьерри Анри.

"Когда я перешел в Барселону, сначала жил у Анри. Он мне говорит: "Оставайся, пока не найдешь что-то. Что в отеле? Скучно". И я прожил месяц у Тьерри", — заявил Александр в программе Скамейка основных на VOKA TV.

"Тьерри всегда спрашивал: "Зачем ты переходил в Барсу? Ну позвонил бы мне, я бы все объяснил!". Честно говоря, мне в Барселону изначально не хотелось переходить. Вообще! Вот не хотелось как-то внутренне".

"Я хотел в Баварию или в Арсенале остаться. Но агенты… Еще и Гвардиола этот звонит… С Анри мы в Арсенале общались на уровне "привет-пока", а тут он говорит: "Набери". Так я ему отвечаю: "Я твой номер не знал, е-мое!". Он тоже был разочарован трансфером в Барселону. Все было иначе после Арсенала".

"Роналдиньо и Деку приходили пьяными на тренировку. Вот почему их продали в 2008? Потому что боялись, что они и Месси сведут".

Стоит отметить, что Глеб не пересекался с Роналдиньо и Деку на тренировках. Александр стал игроком каталонцев 16 июля 2008 года, Роналдиньо перешел в Милан за день до этого, а Деку стал игроком Челси еще 30 июня 2008.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Футбол

Отец нападающего туринского «Ювентуса» Мойзе Кина рассказал о любви сына к миланскому «Интеру».

«Всё началось, когда мы гуляли по рынку, и я сказал ему выбрать футболку. Он ни секунды не сомневался и сразу выбрал футболку Обафеми Мартинса из «Интера».

«Интер» стал его домом. Мойзе выбрал этот клуб в детстве, вырос как истинный поклонник нерадзурри и поэтому, конечно, хотел бы перейти туда.

Всё зависит от предложений. Если «Интер» предложит больше, чем Мойзе зарабатывает сейчас, я считаю, что в таком случае он перейдёт в миланский клуб», — цитирует отца футболиста Passioneinter.

Кин выступает за «Ювентус» с 2016 года. В минувшем сезоне 19-летний нападающий забил 6 голов в 13 матчах итальянской Серии А.https://amp.championat.com/football/news-3790681

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчный нигер. Просто хочет бабла.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Pantera сказал:

Алчный нигер. Просто хочет бабла.

Он просто клиент Райолы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу