13 043 сообщения в этой теме

14 минуты назад, brianza сказал:

зачем? будто людям негде свою активную гражданскую позицию выразить. да сейчас таких сайтов миллион, самое простое - иди на двач в po или news, встретят с распростертыми объятьями

 

я за полный блок политоты, даже к контексте переезда. "захотел свалить, ну потому что... вот такие обстоятельства" - это ок

Политота политотой, но дискуссия норм проходит, аргументировано, может потому что интеристы более образованны чем глоры или болелы других клубов?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Esteban сказал:

:116:

А тебе коммерс московский есть что добавить?:D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Dosik сказал:

Политота политотой, но дискуссия норм проходит, аргументировано, может потому что интеристы более образованны чем глоры или болелы других клубов?)))

Может это связано с удачной серией игр Интера:D пока настроение хорошее))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, алекссс...333 сказал:

Может это связано с удачной серией игр Интера:D пока настроение хорошее))

На период после зимнего перерыва предлагаю тему закрывать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Esteban сказал:

 кто возьмёт Меч революции 

Вот над этой темой народу России действительно стоило бы задуматься. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, brianza сказал:

не. все люди примерно одинаковы. можно, конечно, изображать охренеть благородных донов, но рано или поздно прорвет. я не понимаю: ну нахрен? это форум про интер, а разное - это куда можно разные смехуечки кидать и всякое интересное. кому-то мало политоты на тв и остальных сайтах? лс никто не модерирует, велкам

Попрошу не путать,разное для лгбт и погоды,все остальное флуд!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, brianza сказал:

не. все люди примерно одинаковы. можно, конечно, изображать охренеть благородных донов, но рано или поздно прорвет. я не понимаю: ну нахрен? это форум про интер, а разное - это куда можно разные смехуечки кидать и всякое интересное. кому-то мало политоты на тв и остальных сайтах? лс никто не модерирует, велкам

Ну у меня лично не прорвет, политота имела место быть, но тут сограждане обсуждают жизнь в своей стране, не переходя на личности, происхождения и тд. Админы разрешили, проблем не будет думаю! А люди не все одинаковые! Гоббы, думаю, пониже))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

 

напомню, что в случаи прямого или косвенного оскорбления, на расовой, национальной почве, паравозиком  идут в парилку все участники этого ток шоу.

 

Испанцы петухи и унтерменши 

Колония Рима , вообще нихера не нация , колхоз епт, и их язык не язык а диалект итальянского 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеристище сказал:

Испанцы петухи и унтерменши 

Колония Рима , вообще нихера не нация , колхоз епт, и их язык не язык а диалект итальянского 

Это же факты Вадик;))) ты еще забыл про неаполитанцев и сардинийцев, у них не меньше зашквара, перед Папой римским и зеркалом)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят на своих Пиренеях обнюхаются своего хереса и порят друг друга в кулесы

У меня хамон даже тараканы не едят 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос почему так много людей в пост СНГ, которые ненавидят испанцев, даже сейчас не беру футбольные сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеристище сказал:

У меня хамон даже тараканы не едят 

ты, наверное, им херес не наливаешь, небойсь сам все "унюхал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, brianza сказал:

зачем? будто людям негде свою активную гражданскую позицию выразить. да сейчас таких сайтов миллион, самое простое - иди на двач в po или news, встретят с распростертыми объятьями

 

я за полный блок политоты, даже к контексте переезда. "захотел свалить, ну потому что... вот такие обстоятельства" - это ок

Абсолютно согласен. Пипл попросил попробовать, пошли на встречу. В любом случаи, когда все соберемся  в модераторской, кто остался после апокалипсиса, я буду за « блок» наверное на днях мейби даже завтра решим точно. 

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Кстати вопрос почему так много людей в пост СНГ, которые ненавидят испанцев, даже сейчас не беру футбольные сообщества.

из-за расизма (предвзятости), имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Кстати вопрос почему так много людей в пост СНГ, которые ненавидят испанцев, даже сейчас не беру футбольные сообщества.

Гомофобия имхо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орнул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухал кстати с басками )) такая парочка прикольная ) типа путешествуют хз как к нам занесло пили за Эта , Страну басков , исмаэля урсаиса и за наше сепарское братство ))

Нахер Мадрид кароч))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

Кстати вопрос почему так много людей в пост СНГ, которые ненавидят испанцев, даже сейчас не беру футбольные сообщества.

в смысле? с чего ваще эта пуля? ненавидеть испанцев? это ж трэш какой то...ну?

Изменено пользователем biafra
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, biafra сказал:

в смысле? с чего ваще эта пуля? ненавидеть испанцев? это ж трэш какой то...ну?

Очень много знаю людей, которые прям люто хейтят их. Думал вопрос чисто футбольной вкусовщина. Но нифига. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paolo сказал:

Очень много знаю людей, которые прям люто хейтят их. Думал вопрос чисто футбольной вкусовщина. Но нифига. 

не знаю...у меня нет вопросов к ним, надеюсь у них ко мне тоже)))...вообще делю человечество на две нации - долбоебы/нормальные)))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год на отдых в Испаниу. Побухать тоже приходилось с местными, нормальные черти в основном, слабенькие правда по бухлу)) И бабы стремноватые у них, а так все как в Италии только дешевле и чище

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, подумал, все же главное здоровье и голова на плечах...

после трех лет за рубежом мне лично хочется домой, после трех лет дома точно также тянет сбежать нах подальше в спокойную жизнь )))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Да какие обидки? О чем речь? Поубавьте свое высокомерие, возомнили тут себя хрен знает кем.

Оскорблений не было с моей стороны, котик, сплошная констатация фактов.

Про контент моих мессаг пишешь, ты ептить свои перечитай. Гребаный бред уже из года в год. 

Сайт превратили в говно и ты неотьемлемая часть этого процесса. 

Извини чтт называю тебя и вещи своими именами.

Сделай одолжение, исчезни с сайта или хотя бы с глаз)ты нудный и не оч умный

И вот опять, "нудный", "не оч умный", что это, умник ты всеяинтормилановский? Без года неделя, а пытается показать какие-то там коханесы, поумничать. Кто ты?

П.С. лорд, а ты щекотки не боишься?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вано, спасибо за то, что не проигноривал просьбу.

чуваки , если сеча будет, давайте это будет хоть чутка на взрослом уровне и без « сам дурак»;))) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вангог сказал:

Да какие обидки? О чем речь? Поубавьте свое высокомерие, возомнили тут себя хрен знает кем.

Оскорблений не было с моей стороны, котик, сплошная констатация фактов.

Про контент моих мессаг пишешь, ты ептить свои перечитай. Гребаный бред уже из года в год. 

Сайт превратили в говно и ты неотьемлемая часть этого процесса. 

Извини чтт называю тебя и вещи своими именами.

Сделай одолжение, исчезни с сайта или хотя бы с глаз)ты нудный и не оч умный

И вот опять, "нудный", "не оч умный", что это, умник ты всеяинтормилановский? Без года неделя, а пытается показать какие-то там коханесы, поумничать. Кто ты?

П.С. лорд, а ты щекотки не боишься?

 

Я уже услышал твою оценку моей личности.А ты услышал надеюсь, мое мнение о тебе. Становится скучно.  Жду предложений по очищению/ улучшению сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты триндел о днищевости сайта и какие здесь убогие пользователи, вот и улучшай, а не языком только.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вангог сказал:

Это ты триндел о днищевости сайта и какие здесь убогие пользователи, вот и улучшай, а не языком только.

Это ты трындишь, это раз. Сайт днищавым стал и его обитатели на 80 % дно, говорил и говорю. в частности ты и армянский телефон самые днари ресурса.

Это мое мнение, если тебе не нравится можешь не читать, можешь ответить в личку, можешь найти в реале.

В какой мере я  буду вести диалог с пользователями, решать мне. На сайте есть Админ состав, который призван бороться за права юзеров. Ты насколько я помню не админ.

Твоя роль правоборца в этой ситуации смешна. ты нихера не можешь сделать. У тебя нет никаких рычагов и инструментов кроме жалкого твоего "имха" и кнопки "игнор" (рекомендуЮ).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вано правильно заметил,что теже лорд с виком нихера для форума не сделали,кроме обсуждения кого либо,и сами по сути превращают сайт в какую то беспонтовую соцсеть а-ля одноклассники.Честно,не припомню от кого то из них каких то здравых выводов,рассуждений,аналитики и т.д. касаемо именно Интера и футбола в целом.Как улучшить? Грузите годный контент,обсуждайте,имхуйте

Интер в себе любите,а не себя в Интере

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Southeastern сказал:

Вано правильно заметил,что теже лорд с виком нихера для форума не сделали,кроме обсуждения кого либо,и сами по сути превращают сайт в какую то беспонтовую соцсеть а-ля одноклассники.Честно,не припомню от кого то из них каких то здравых выводов,рассуждений,аналитики и т.д. касаемо именно Интера и футбола в целом.Как улучшить? Грузите годный контент,обсуждайте,имхуйте

Интер в себе любите,а не себя в Интере

Я согласен с тобой на 80% в твоем посте. Я нихера не сделал для сайта и тупо констатирую его болезнь. Но и не я каждый день засираю его нытьем и тупыми постами. Я тут полгода вообще не писал, до недвнего времени. Я никогда тут не был активистом и тп, но это не мешает мне видеть картину и называть вещи своими именами. 

Раньше было в кайф зайти на им и прочитать пару темок во время обеденного перерыва. А сейчас заходишь и сплошный цирк уродов Барнума. Нет желания что-то обсуждать, заливать и тп.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с тобой лорд согласен,скатились - да,факт.Ну дак надо ж как то выползать,принимать участие,не плыть (прости говном) по течению

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lord Interist сказал:

Это ты трындишь, это раз. Сайт днищавым стал и его обитатели на 80 % дно, говорил и говорю. в частности ты и армянский телефон самые днари ресурса.

Это мое мнение, если тебе не нравится можешь не читать, можешь ответить в личку, можешь найти в реале.

В какой мере я  буду вести диалог с пользователями, решать мне. На сайте есть Админ состав, который призван бороться за права юзеров. Ты насколько я помню не админ.

Твоя роль правоборца в этой ситуации смешна. ты нихера не можешь сделать. У тебя нет никаких рычагов и инструментов кроме жалкого твоего "имха" и кнопки "игнор" (рекомендуЮ).

 

 

 

А ты все пробиваешь. Опять какие-то мелкие оскорбления. Не судьба, видимо, прыгнуть выше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю посоны компромис.Кому на форум не похер - тот делает для него что то толковое.Кому похер - тот продолжает срать на нём,пока другие стараюццо.Прост определиться нуно,что ли

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Southeastern сказал:

Я тоже с тобой лорд согласен,скатились - да,факт.Ну дак надо ж как то выползать,принимать участие,не плыть (прости говном) по течению

Надо, ресурс то славным был, изза этого и бомбит сильнее. Вообще проблема в том, что некому писать хорошие статьи и обзоры. Очень востребованная ниша,а писателей с ИМ как ветром сдуло. Опять же, для кого писать? немаловажный вопрос ведь.

6 минут назад, Вангог сказал:

А ты все пробиваешь. Опять какие-то мелкие оскорбления. Не судьба, видимо, прыгнуть выше.

ой все, бесишь. Замолк бы пол-часа назад сам, не пробивал бы я ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адьос.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо вы сретесь 

сайт всегда был дном xD

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в статьях и блогах,всё на много легче.Можно просто начать смотреть футбол глазами а не жопой (ни к тебе именно относится) и пытаться как то анализировать его,саму игру,движения в руководстве клуба,просто грамотно формулировать свои мысли в постах - это совсем не тяжело.Не гнаться за лайками,тенденциями.Просто быть собой,и писать то что видеш.Этого вполне достаточно будет,ясчитаю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Southeastern сказал:

Предлагаю посоны компромис.Кому на форум не похер - тот делает для него что то толковое.Кому похер - тот продолжает срать на нём,пока другие стараюццо.Прост определиться нуно,что ли

Думаешь это поможет? Когда в доме нет хозяйна, дом обязательно придет в упадок и рухнет. Пока у ИМ нет хозяйна или уполномоченного смотрящего, ничего не изменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеристище сказал:

чо вы сретесь 

сайт всегда был дном xD

Окси узбогойся

1 минуту назад, Lord Interist сказал:

Думаешь это поможет? Когда в доме нет хозяйна, дом обязательно придет в упадок и рухнет. Пока у ИМ нет хозяйна или уполномоченного смотрящего, ничего не изменить

«Смотрящих» поменялось уже херова туча за последние годы,простите нового Станковича ещё не родили (этот человек действительно рулил).По остальному я выше написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

весело живемxD

Домашку на понедельник сделал уже?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Southeastern сказал:

.Просто быть собой,и писать то что видеш.Этого вполне достаточно будет,ясчитаю

Так это и происходит! люди ваще не парятся как их посты и мысли выглядят со стороны! тупо вбрасывают и все. А с утра заходишь на сайт - сплошной бред, именно потому что они не фильтруют, то что видят и думают - пишут.

Твой подход сработает в обществе нормальных людей, поэтому я и гоню на обитателей сайта. Потому что большиснтво - гребаный планктон,НЕ ФИЛЬТРУЮЩИЙ БАЗАР И НЕ ДУМАЮЩИЙ.

Если я зайду в тему и увижу интелекктуальные дискуссии или инересные мысли, уж поверь, не возникнет желания никому ссать на голову.

Вижу проблему в том, что с кем можно было поговорить забили на сайт. Сайт сейчас инетресен инфузориям как правило. На свой счет не воспринимай

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lord Interist сказал:

Так это и происходит! люди ваще не парятся как их посты и мысли выглядят со стороны! тупо вбрасывают и все. А с утра заходишь на сайт - сплошной бред, именно потому что они не фильтруют, то что видят и думают - пишут.

Твой подход сработает в обществе нормальных людей, поэтому я и гоню на обитателей сайта. Потому что большиснтво - гребаный планктон,НЕ ФИЛЬТРУЮЩИЙ БАЗАР И НЕ ДУМАЮЩИЙ.

Если я зайду в тему и увижу интелекктуальные дискуссии или инересные мысли, уж поверь, не возникнет желания никому ссать на голову.

Вижу проблему в том, что с кем можно было поговорить забили на сайт. Сайт сейчас инетресен инфузориям как правило. На свой счет не воспринимай

Давай с себя начинать тогда) Я тоже пост из 10-ти грубо говоря читаю.На данный момент человек пять только здраво мыслят (а если откинуть Шагрона - то 4).Прикинь если их/нас станет хотя бы 20,интереснее же ресурс для чтения будет?

4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

нет для тебя оставил

Ок,иди гуляй тогда.Мы с мамкой твоей доделаем;)

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

и ты дермо учишь -советуешь другим что и как?с себя начинай

Я тоже не без изъянов,работаю над этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобо тебе больше не весело? 

В следующий раз думай где уместно, а где не очень смайлы свои ставить

ок?

Блоги,статьи,я ж не журналист,не ньюсмейкер,не вип и  не хардкор,более того - на столько древний,что даже на главную новость оформить не могу(хотя пытался несколько раз). И выше других себя никогда не позиционировал (по трезвяне точно).С хера ли такие требования,сынок?

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

обычно МАМ в темах трогают только ГАНДОНЫ ,работаешь над собой?где твои блоги-статьи ?ты сука только выпендриваться можешь

Пригорело у тебя нехило. 

П.с. Он хотя бы новости кидает. Попробуй начать с этого, может хоть ты разразишься на блог.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мифуно сказал:

Пригорело у тебя нехило. 

П.с. Он хотя бы новости кидает. Попробуй начать с этого, может хоть ты разразишься на блог.

Не)(уй про мам ваще писать ибо

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

если ты не понял фразу весело живем а не живу  для тебя это одно и то же мне насрать,в место того чтобы успокоить ребят ты пришел и начал учить их что-как-зачем.сделай шаг пиши блоги-статьи веди себя прилично 

 

Из этого текста наверняка получится хороший фарш.Передай родительнице,пускай перекрутит и котлеток нажарит .Бон апети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vieri-Bobo32 сказал:

я не пишу что ИМ Гавно и чтобы не был гавном сделайте так и так,я начал с себя и редко пишу на ИМ,я не пишу про ЧУЖИХ МАМ и не перехожу на личности

На глазах вырос!)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Southeastern сказал:

Предлагаю посоны компромис.Кому на форум не похер - тот делает для него что то толковое.Кому похер - тот продолжает срать на нём,пока другие стараюццо.Прост определиться нуно,что ли

Как понять что-то делать толковое? Писать сугубо о футболе? Ну есть темы на форуме о футболе, есть не о футболе. Все же каждый в праве уделять больше внимания тем темам, которым хочет. Договориться со всеми какая аналитика норм, а какая не норм? Идея у тебя хорошая, несущая благие намерения, но вот способ реализации совсем непонят честно говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

обычно МАМ в темах трогают только ГАНДОНЫ 

Кстати, там твой земляк Телефон ака Херасос мне арменадзурри (который любитель мам упомянуть) в пример ставит!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали про конструктивизм на сайте и « начните с себя» и бах сами же переходите на личность и в плоскость срача.

котаны, и котессы, давайте все таки все гавно это постараемся минимизировать. Чет как-то один неготив. Этот разговор имхо не имеет вообще смысла в  таком ключе. Или нормально общаться и предлагать/ обсуждать, или просто перестать тратит свое время и время собеседника на ненужную херню.

имха

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу