13 043 сообщения в этой теме

В Копенгагене украдена самая дорогая в мире бутылка водки :o

Из бара "Кафе 33" в Копенгагене украдена бутылка водки стоимостью 1,3 миллиона долларов. Владелец заведения водочный коллекционер Бриан Ингберг рассказал, что вор пробыл внутри всего три минуты. Он точно знал, за чем шел за сделанной из золота и серебра шестикилограммовой бутылкой водки "Руссо-Балт". Она считается самой дорогой в мире. 

921540255d4b8385ce70cc8b9314fe91.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Ильёй? Пока был в командировке не смог следить за сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pantera сказал:

А что с Ильёй? Пока был в командировке не смог следить за сюжетом.

Перманент. Называется постебался с безобидным опросом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо провести опрос об амнистии Ильюхи. Дать ему шанс.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Перманент. Называется постебался с безобидным опросом.

Арти обьяснил же, что - у него уже был условный! Он ему шанс дал - он его и забрал....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Арти обьяснил же, что - у него уже был условный! Он ему шанс дал - он его и забрал....

И что? Что там было такого криминального? С каких пор троллинг считается преступлением?

Он что оскорбил цвета интера или оскорбил самого Хандановича? Он просто угарал над ситуацией и создал много хайпа вокруг этой темы. Цели кого то оскорбить или унизить вообще не было.

Просто на форуме стало одним весёлым юзером и добрым троллем меньше.

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Toothy Grin сказал:

И что? Что там было такого криминального? С каких пор троллинг считается преступлением?

Он что оскорбил цвета интера или оскорбил самого Хандановича? Он просто угарал над ситуацией и создал много хайпа вокруг этой темы. Цели кого то оскорбить или унизить вообще не было.

Просто на форуме стало одним весёлым юзером и добрым троллем меньше.

Ты у меня спрашиваешь? Это у Арти и нужно спросить...он только и знает что там и как было! 

Лично я, тоже пожизенному был удивлён...за такое вроде давать прям вечный бан - как то через чур! Тем более,что в остальном...по всем другим темам - Илья был очень даже адекватен и болел на форуме за Интер всей душой! Так что, если будет опрос какой про амнистию -  я первым подпишусь "за"!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ты у меня спрашиваешь? Это у Арти и нужно спросить...он только и знает что там и как было! 

Лично я, тоже пожизенному был удивлён...за такое вроде давать прям вечный бан - как то через чур! Тем более,что в остальном...по всем другим темам - Илья был очень даже адекватен и болел на форуме за Интер всей душой! Так что, если будет опрос какой про амнистию -  я первым подпишусь "за"!

Тем более это был не какой-то там неадекватный Юто Нагатомо, который в теме Фото пользователей жён чужих отыметь хотел.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Тем более это был не какой-то там неадекватный Юто Нагатомо, который в теме Фото пользователей жён чужих отыметь хотел.

А был и такой? Я уж и не помню...или не застал! ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

А был и такой? Я уж и не помню...или не застал! ))))))))))

Да было дело. Писал, что он самурай от Бога и жёны юзеров не смогут устоять, когда перед ними такой казанова))))

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак и ожидалось, сегодня в Китае состоялась презентация смартфона Nokia 6 2018, максимум информации о котором стал известен еще вчера. Однако кое-что из неизвестного, все же, оставалось. Смартфон сначала будет продаваться только на китайском рынке, при этом продажи стартуют в магазинах Suning и JD уже 10 января. Стоимость уже была известна: версия с 4/64 Гб обойдется в 1699 юаней (около 261 доллара США), а с 4/32 Гб - в 1499 юаней (около 230 долларов США). На выбор будет предложено два цветовых варианта - черный с золотом и белый с золотом.
Читать полностью: https://allnokia.ru/news/300839/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brakanier сказал:

ак и ожидалось, сегодня в Китае состоялась презентация смартфона Nokia 6 2018, максимум информации о котором стал известен еще вчера. Однако кое-что из неизвестного, все же, оставалось. Смартфон сначала будет продаваться только на китайском рынке, при этом продажи стартуют в магазинах Suning и JD уже 10 января. Стоимость уже была известна: версия с 4/64 Гб обойдется в 1699 юаней (около 261 доллара США), а с 4/32 Гб - в 1499 юаней (около 230 долларов США). На выбор будет предложено два цветовых варианта - черный с золотом и белый с золотом.
Читать полностью: https://allnokia.ru/news/300839/

а за пределами китая будет за 300 баксов продаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2018в14:30, Sideshow Bob сказал:

Арти обьяснил же, что - у него уже был условный! Он ему шанс дал - он его и забрал....

Там не было ничего такого за что можно было получить бан даже на полмесяца. Тут же нет УК ИМ)). За что и насколько. Думаю админ немного переборщил с пожизненым

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, алекссс...333 сказал:

Там не было ничего такого за что можно было получить бан даже на полмесяца. Тут же нет УК ИМ)). За что и насколько. Думаю админ немного переборщил с пожизненым

А ваш любимый Илья не перебарщивал со своим односторонним троллингом? Я понимаю раз-два, но когда путаются берега и в ход пускаются фразы «пропустит в очко» и подобное это уже перебор. Плюс его неоднократно просили прекратить страдать этим извратом, на что он говорил «идите все нах, мне пох». Его не раз банили по разным причинам, но выводов он не делал. Человек ставил себя выше всех, срал на чужое мнение и на чужие просьбы. Нужно было на это всё забить? Так сайт и так уже превратили в клоунаду, забить ещё и на такое отношение/поведение означает допустить полную вакханалию. Вернуть его из бана значит дать повод любому вести себя как угодно и ставить себя выше всех. А так пусть будет пример всем. Арти админ, а не просто обычный юзер. Раз он так решил, тем более после многих предупреждений, значит на то была причина и право у него на это было!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEdo9Dvqfew.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vik_torres сказал:

А ваш любимый Илья не перебарщивал со своим односторонним троллингом? Я понимаю раз-два, но когда путаются берега и в ход пускаются фразы «пропустит в очко» и подобное это уже перебор. Плюс его неоднократно просили прекратить страдать этим извратом, на что он говорил «идите все нах, мне пох». Его не раз банили по разным причинам, но выводов он не делал. Человек ставил себя выше всех, срал на чужое мнение и на чужие просьбы. Нужно было на это всё забить? Так сайт и так уже превратили в клоунаду, забить ещё и на такое отношение/поведение означает допустить полную вакханалию. Вернуть его из бана значит дать повод любому вести себя как угодно и ставить себя выше всех. А так пусть будет пример всем. Арти админ, а не просто обычный юзер. Раз он так решил, тем более после многих предупреждений, значит на то была причина и право у него на это было!

Говорю же выпросит. Капец блеать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Вангог сказал:

Говорю же выпросит. Капец блеать.

Вань, так себе петросянишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vik_torres сказал:

Вань, так себе петросянишь 

Ну как сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вангог сказал:

Ну как сказать.

Лучше всего никак

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vik_torres сказал:

Лучше всего никак

Да нет уж. Ты настаивает на "вечный бан", с кучей лекций и воспитания, для товарища, кой сделал ровно столько же, сколько я, Женька, Ахмад, в свое время и по разным персонам. Но нам это сходило с рук по три, пять дней, мож неделя. Ранок, Нага и ХуанНигры. Как-то так.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vik_torres брат, ну ведь у многих бзеров были косяки посерьезнее , но наказание получали максимум месяц. В этом случае можно было обойтись месячным баном. В случае рецидива опять месяц. И так до бесконечности) но я думаю тогда бы он перестал вести разговоры про Хандановича в этом русле. 

Все такие надо простить его. Мы все тут за одну идею. Имхо

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Вангог сказал:

Да нет уж. Ты настаивает на "вечный бан", с кучей лекций и воспитания, для товарища, кой сделал ровно столько же, сколько я, Женька, Ахмад, в свое время и по разным персонам. Но нам это сходило с рук по три, пять дней, мож неделя. Ранок, Нага и ХуанНигры. Как-то так.

Вань, ок, я тебя услышал и суть тобою написанного понял. Но что-то я не вижу чтобы ты, Женя, Ахмад (негры опустим) продолжали в том же духе гнуть свой троллинг. Есть разные типы ситуаций. В одних случаях вовремя нажимают на тормоза, а в других наоборот только добавляются обороты. 

7 минут назад, алекссс...333 сказал:

@vik_torres брат, ну ведь у многих бзеров были косяки посерьезнее , но наказание получали максимум месяц. В этом случае можно было обойтись месячным баном. В случае рецидива опять месяц. И так до бесконечности) но я думаю тогда бы он перестал вести разговоры про Хандановича в этом русле. 

Все такие надо простить его. Мы все тут за одну идею. Имхо

А с этим всем не ко мне. Я лишь высказал свою точку зрения на сей счёт, в которой нет никаких призывов или навязываний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vik_torres сказал:

Вань, ок, я тебя услышал и суть тобою написанного понял. Но что-то я не вижу чтобы ты, Женя, Ахмад (негры опустим) продолжали в том же духе гнуть свой троллинг. Есть разные типы ситуаций. В одних случаях вовремя нажимают на тормоза, а в других наоборот только добавляются обороты. 

А с этим всем не ко мне. Я лишь высказал свою точку зрения на сей счёт, в которой нет никаких призывов или навязываний. 

Разница лишь в том, где есть 3,5,7 дней и ПЗ/ПЛС.

И да, ты ж темнокожих то не "опускай", а то и тебя настигнет кара Манча.xD  Проголосуют жи за ПЛС.

Изменено пользователем Вангог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вангог сказал:

Разница лишь в том, где есть 3,5,7 дней и ПЗ/ПЛС.

И да, ты ж темнокожих то не "опускай", а то и тебя настигнет кара Манча.xD  Проголосуют жи за ПЛС.

ПЛС? Эт че плюсовое сальдо?))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ПЛС? Эт че плюсовое сальдо?))))

:17: есть еще одон слоцо, теперь. Пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцы на костях Илюши продолжаются. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хера себе, оказывается тухель и хайзершпр... (шоб те ска пусто было с таким погонялом, как его вообще в школе к доске вызывали?) это два разных человека!

Как неожиданно

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tlaloc сказал:

Ни хера себе, оказывается тухель и хайзершпр... (шоб те ска пусто было с таким погонялом, как его вообще в школе к доске вызывали?) это два разных человека!

Как неожиданно

а еще есть там тренеришка по фамилии Вайнцирль..вот он реально циркуль. кстати для немцев реально сложнее выговорить обычную нашу русскую фамилию нежели Штангеншпр..))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше после каждого матча Интера баньте на денек Грейт Уана, а то я не могу выносить его писимизмь))) 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

лучше после каждого матча Интера баньте на денек Грейт Уана, а то я не могу выносить его писимизмь))) 

так он и до матчей писсимиздит))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основателя популярного интернет-магазина Amazon Джеффа Безоса признали самым богатым человеком в истории.

Согласно анализу Bloomberg, 8 января состояние Безоса выросло до 105,1 миллиарда долларов.

Увеличение состояния миллиардера произошло потому, что стоимость акций Amazon в первые дни 2018 года прибавили в цене 6,62%. Теперь одна акция компании стоит около 1,3 тысячи долларов США.

Безос своим состоянием побил рекорд основателя компании Microsoft Билла Гейтса, который занимал эту позицию в 1999 году с суммой в 100 миллиардов долларов. Однако сейчас его состояние составляет 93,3 миллиарда долларов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон объявил об открытии фермы по выращиванию марихуаны.

Майк назвал ферму «Ранчо Тайсона». Она находится в черте города Калифорния-сити. На церемонии открытия присутствовала мэр города и бизнес-партнеры Майка.

Помимо выращивания марихуаны, на «Ранчо Тайсона» планируют обучать других фермеров, а также проводить исследования по использованию каннабиноидов в медицинских целях. На этой неделе в штате Калифорния легализовали использование марихуаны в медицинских целях.

В мемуарах Майк Тайсон писал, что выходил на важные бои под воздействием марихуаны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ArtyD сказал:

А как хорошо начинал. Эх, даже кумиры скурились(

Со мной на работе тяжелоатлет работает, для себя чисто на внутренние соревнования ездит по Казахстану (вот в ноябре золото по троеборью взял), говорит чтоб на уровень Олимпиады выйти, нужно что то употреблять. И все, что то употребляют на высшем уровне. Тот же Илья Ильин и другие. Просто говорит в Европе и Америке они официально больные, астматики там,боязнь толпы у них! А Фелбс с марихуаной чего стоит))))) И им официально все с рук сходит!

А еще говорит был опрос, что ради золота Олимпиады 90% спортсменов выберут золото Олимпиаы, даже если на другой чаще весов будет смерть. Типо - потом прорвемся, вылечимся. По простому на "Авось" надеятся, придут проблемы, может разрулим!

Изменено пользователем Batigoal
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2018в14:14, Sideshow Bob сказал:

Ты у меня спрашиваешь? Это у Арти и нужно спросить...он только и знает что там и как было! 

Лично я, тоже пожизенному был удивлён...за такое вроде давать прям вечный бан - как то через чур! Тем более,что в остальном...по всем другим темам - Илья был очень даже адекватен и болел на форуме за Интер всей душой! Так что, если будет опрос какой про амнистию -  я первым подпишусь "за"!

можно куртку за что его так ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы знаете о настоящей защите)

ztWQrClDVPU.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, пока я не сильно пьяный.. научись правильно писать мой ник, когда в следующий раз будеш банить..пожалуйста

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Southeastern сказал:

Витя, пока я не сильно пьяный.. научись правильно писать мой ник, когда в следующий раз будеш банить..пожалуйста

OK. Извини Саня.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

ЗА ВИНОМ НА БТР: МУЖЧИНА ПРОТАРАНИЛ ВИТРИНУ МАГАЗИНА НА БРОНЕТРАНСПОРТЕРЕ В АПАТИТАХ

В Мурманской области местный житель угнал бронетранспортер и отправился на нем в ближайший магазин. Пьяный мужчина разнес БТР стеклянную витрину и повредил оказавшуюся рядом иномарку, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс‐службу регионального ГИБДД.

Инцидент произошел в Апатитах, на улице Северной. Угонщиком оказался 30-летний молодой человек.

Бронетранспортер он нашел на стоянке автошколы и через лес поехал на нем в город.

В полиции уточнили, что, предположительно, мужчина был пьян.

У магазина он протаранил припаркованный автомобиль, въехал в витрину, а после как ни в чем не бывало вылез и отправился к торговым рядам.

Нарушителя задержала полиция. Сопротивление он не оказывал.

Как удалось выяснить, 4 января местного жителя уже задерживали за подобное. В начале года он угнал КамАЗ на автобазе Кольского научного центра РАН. После случившегося возбуждено уголовное дело.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K__v6l7KXjQ.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщик Фейенoорда построил кроватку для ребенка в виде стадиона «De Kuip»:17:

?url=https%3A%2F%2Fsun9-3.userapi.com%2F

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг национальных чемпионатов по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).

VTF0NKxsIng.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Франции судья ударил футболиста, а потом удалил его.

 

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 46 году жизни скончалась солистка группы the cranberries Долорес Риордан(((

вот так новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

When we were young,короче. Земля пухом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

солистка группы the cranberries Долорес Риордан(((

Долорес О'риордан.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все­мир­но из­вес­тный шеф-по­вари те­леве­дущий Джей­ми Оли­вер от­крыл ужас­ную прав­ду о том, из че­го же на са­мом де­ле го­товит­ся вкус­ней­шее мя­со для гам­бурге­ров и наг­гетсов. Пос­ле за­яв­ле­ний Джей­мса блю­да, ко­торые го­товят в McDonald’s нель­зя да­же едой наз­вать.Мя­со для гам­бурге­ров, Биг Ма­ков и про­чих «де­лика­тесов» го­товит­ся из про­мыто­го го­вяжь­его жи­ра,а про­мыва­ют его в са­мом обыч­ном гид­рокси­де ам­мо­ния.
Ес­ли бы не этот про­цесс, то, по сло­вам по­вара, на ас­сорти­мент мак­до­наль­дса не­воз­можно бы­ло не то, что есть, но да­же смот­реть на не­го без слез.
По сло­вам Оли­вера, сеть рес­то­ранов за­нима­ет­ся тем, что бе­рет про­дукт, ко­торый да­же со­бака есть не ста­ла, и де­ла­ет при­год­ным для пот­ребле­ния че­лове­ку с по­мощью хи­мичес­кой об­ра­бот­ки.
Но не толь­ко сам факт об­ма­на воз­му­тите­лен в этой ис­то­рии: гид­роксид ам­мо­ния ядо­вит для че­лове­чес­ко­го ор­га­низ­ма.
Цвет про­дук­тов ме­ня­ют то­же с по­мощью хи­мии.
Во вре­мя ин­тервью Daly Mail Оли­вер про­демонс­три­ровал, как из жи­ра, ко­жи, и внут­ренних ор­га­нов мож­но сде­лать при­год­ное для упот­ребле­ния мя­со. И за­дал­ся воп­ро­сом: «За­чем ра­зум­но­му че­лове­ку кор­мить де­тей жи­ром с ам­ми­аком?».
Смесь, ко­торая по­лучи­лась в ре­зуль­та­те эк­спе­римен­та бы­ла очень по­хожа на ро­зовую слизь. Нем­но­го тер­пе­ния на фаб­ри­ке — и она уже по­хожа на мя­со: и по ви­ду, и по вку­су, и по за­паху.:103:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда говорил что Макдональдс дрянь:S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =Roberto Baggio= сказал:

Всегда говорил что Макдональдс дрянь:S

Не только Макдональдс,а фаст фуд в принципе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, Макдональдс гавно, и все там делают из говна. Давно уже пора закрыть эту сеть.

Давно уже пора в КФС питаться нормальной здоровой пищей, а не этой макдонльдской блевотой верблюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего лучше борща приготовленного с любовью мамой или женой:2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу