13 084 сообщения в этой теме

3 минуты назад, tlaloc сказал:

1 день, когда менял свой, мне товарищ дал погонять на день. 4-й. Телефон, как телефон. Как и Сяоми. Я все никак понять не могу, за что эпплоюзеры платят такое конское бабло? Ну вот по функционалу китайцы давно не уступают ни одному раскрученному бренду, ну разве что камеру Сони ни один телефон, которые я юзал превзойти не смог. 

Ну многие платят и значок мерседеса или бмв лишние деньги, хотя тоже есть много аналогов, но все они все таки уступают !

здесь так же!

всегда доставляет, как юзеры Андройда рассказывают, как садят батарею включенный мобильный инет, какие то еще приложения!

Слава Манчу на Яблоках такой херни нет, и я не знаю, что такое ходить с повербанком))))

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

всегда доставляет, как юзеры Андройда рассказывают, как садят батарею включенный мобильный инет, какие то еще приложения!

Слава Манчу на Яблоках такой херни нет, и я не знаю, что такое ходить с повербанком))))

не знаю ни одного человека с седьмым айфоном которому хватает зарядки на целый день. Всегда ходят с проводами и ищут где зарядить. Ни один современный телефон не работает столько сколько требуется для большинства людей

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Ну многие платят и значок мерседеса или бмв лишние деньги, хотя тоже есть много аналогов, но все они все таки уступают !

здесь так же!

всегда доставляет, как юзеры Андройда рассказывают, как садят батарею включенный мобильный инет, какие то еще приложения!

Слава Манчу на Яблоках такой херни нет, и я не знаю, что такое ходить с повербанком))))

Да, батареи херовые, спору нет. Особенно если изначально не правильно пользовался телефоном.

Сколько в активном пользовании держит яблоко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

не знаю ни одного человека с седьмым айфоном которому хватает зарядки на целый день. Всегда ходят с проводами и ищут где зарядить. Ни один современный телефон не работает столько сколько требуется для большинства людей

Я как минимум))) ставлю телефон на зарядку на ночь! Целый день в телефоне! С ввйберами вотсапами им и прочими сайтиками! До 8-9 вечера 10%! Если в зал иду, да перед залом заряжаю! А так в целом! Как и говорил день держит батарея с полным функционалом! У меня плюсовский, как в обычном не знаю, после пятерки перешел на плюсовые версии

3 минуты назад, XAN сказал:

Да, батареи херовые, спору нет. Особенно если изначально не правильно пользовался телефоном.

Сколько в активном пользовании держит яблоко?

С 8 утра до 7-8 вечера, в постоянном пользовании. Почты, ютубы, вайьеры, вот апф, звонки!

5 тые намного меньше держали

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

всегда доставляет, как юзеры Андройда рассказывают, как садят батарею включенный мобильный инет, какие то еще приложения!

Не знаю, о чем ты :) Через год усиленного пользования, Сиаоми по-прежнему держит сутки, иногда больше

Думаю, что про херовую батарею многое могу рассказать юзеры ХТЦ. Ни одного довольного батареей хтц не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo Потому что 6 и 7 ничем новым не удивили,ни в плане дизайна,ни новшеств всяких.Причем слизали с Самсунга дизайн и сделали такие же лопаты,хотя когда пятый представляли то его компактный дизайн представили главным преимуществом.6 и 7 для меня велики,лично для моего пользования.И вообще такое ощущение,что после смерти Джобса единственное на чем держится яблоко это их операционная система,оставленная им в наследство.Даже последний яблоки,как я слышал,экраны у самсунга затаривают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tlaloc сказал:

Не знаю, о чем ты :) Через год усиленного пользования, Сиаоми по-прежнему держит сутки, иногда больше

Думаю, что про херовую батарею многое могу рассказать юзеры ХТЦ. Ни одного довольного батареей хтц не видел

Сони такая же херня, при чем новые Сонни, которые в цену Айфона!

так что когда говорите о цене айфона не забывайте  " за" Самсы и Сони, которые стоят так же, а по функционалу хуже и медленне!

 

1 минуту назад, fc-inter сказал:

@Paolo Потому что 6 и 7 ничем новым не удивили,ни в плане дизайна,ни новшеств всяких.Причем слизали с Самсунга дизайн и сделали такие же лопаты,хотя когда пятый представляли то его компактный дизайн представили главным преимуществом.6 и 7 для меня велики,лично для моего пользования.И вообще такое ощущение,что после смерти Джобса единственное на чем держится яблоко это их операционная система,оставленная им в наследство.Даже последний яблоки,как я слышал,экраны у самсунга затаривают.

Да они вообще от 5 ого отличаются всем!! От экрана, до размера, от батареи до камеры! Хз про что ты говоришь, но 6-7 и 5 это небо и земля!

хотя я не спорю, что 5 рка оч удачная модель, но оч маленьким экраном) мне ваще не подходила! Но нравилась!

по поводу новых, хз че тебе сказать, когда попользуюсь и куплю, тогда могу что-то сказать, пока это со слов людей!я больше доверяю своему мнение и опыту, чем какому либо мнению, тем более зачастую оно как раз не беспрестрастное! Ч про критиков и челиков, которые мутят обзоры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня простой мейзу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Сони такая же херня, при чем новые Сонни, которые в цену Айфона!

Женя, покажешь мне Сони, который по цене айфона? Вот так чтоб флагман Сони стоил так же как флагман айфона.

Я пользовался тремя соньками. Да, проблемы были. Причем, проблемы по качеству сборки, через год телефон банально посыпался. Но у них не было проблемы с батареей. Никогда. Зато камеры у Сонек - это такой жир, которого не добился пока никто.

Сони медленнее айфона? :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tlaloc сказал:

Женя, покажешь мне Сони, который по цене айфона? Вот так чтоб флагман Сони стоил так же как флагман айфона.

Я пользовался тремя соньками. Да, проблемы были. Причем, проблемы по качеству сборки, через год телефон банально посыпался. Но у них не было проблемы с батареей. Никогда. Зато камеры у Сонек - это такой жир, которого не добился пока никто.

Сони медленнее айфона? :7:

Медленнее 100%даже 1000%

на тебе Сони в цену айфа, даже выше!

во всех херовее , разве что кроме Камеры, и то здесь на любителя!!

https://m.rozetka.com.ua/offer/14653670/

вот айф

https://m.rozetka.com.ua/offer/11256389/

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека я имею ввиду,что когда Джобс делал айфоны,они были на голову выше конкурентов и всегда была какая то фишка.Сейчас же,я не вижу той разницы как раньше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Lenovo без тормозов не бывает ИМХО)

Изменено пользователем Мариша
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Медленнее 100%даже 1000%

Спорить не буду, у меня противоположное мнение, но черт с ним. Я бы за цену хотел услышать:

Сейчас ввел в гуголе "Одесса купить мобильный телефон", прошел по первой ссылке (мобайлплэнет.уа). Открыл всю линейку Сони и всю линейку айфонов. Отсортировал обе по цене в сторону убывания. Итого самый дорогой айфон - от 36 999 грн, самая дорогая сонька - 17095 грн. ($650)

6 минут назад, Paolo сказал:

вот айф

Семерка какбе не флагман уже, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fc-inter сказал:

Джобс делал айфоны,они были на голову выше конкурентов и всегда была какая то фишка

Какие фишки? джобс был крутым маркетологом и оратором. Многие фишки которые были у других брэндом на много раньше, он так их рекламировал как будто они их придумали...

17 минуту назад, Paolo сказал:

за" Самсы и Сони, которые стоят так же, а по функционалу хуже и медленне!

Спорный момент... Давай сравнить iPhone 7 и S8, я не фан ни самсунга и айфона... Но говорить что хуже по функционалу это не правельно ИМХО

Изменено пользователем Brakanier
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tlaloc сказал:

 

Семерка какбе не флагман уже, не?

Я тебе скинул цену! Ты спрашивал есть ли Сони в цену айфа- я показал, что есть!

конечно есть айфы и дороже 20 тки, это плюсые и на разное кол-во памяти!

есть Сони и по 6 тыс, но какой смысл их сравнивать, если это гавно?!

сравни флагманы тот, что за 20 айф и Сони, и получишь резалт не в пользу Сони))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Ты спрашивал

 

20 минуты назад, tlaloc сказал:

Вот так чтоб флагман Сони стоил так же как флагман айфона.

я слышал, что выпустили 8-ку, и семерка уже не флагман, но хер с ним

8 минут назад, Paolo сказал:

сравни флагманы тот, что за 20 айф и Сони, и получишь резалт не в пользу Сони))))

Поехали: айфон

Экран (4.7", IPS, 1334x750)/ Apple A10 Fusion/ основная камера: 12 Мп, фронтальная камера: 7 Мп/ RAM 2 ГБ/ 32 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ Nano-SIM/ iOS 10

32 гига пзу за такие бабки? Вы серьезно? 2 гига оперативки - это че ваще такое? Даже самый ссаный китаец ставит 3 гига, лол.

Сони:

Экран (5.5", IPS, 2160х3840)/ Qualcomm Snapdragon 835 (1.9 - 2.45 ГГц)/ основная камера: 19 Мп, фронтальная камера: 13 Мп/ RAM 4 ГБ/ 64 ГБ встроенной памяти + microSDXC (до 256 ГБ)/ 3G/ LTE/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 7.1 (Nougat)/ 3230 мА*ч

4гб оперативки, 64 гб пзу, все как у людей.

В каком именно месте сравнение не в пользу Сони?

П.С. непонятно, почему у них обоих нет 4G.

Изменено пользователем tlaloc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

Сони:

Что за Сони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

Что за Сони?

По ссылке лень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, fc-inter сказал:

Жека я имею ввиду,что когда Джобс делал айфоны,они были на голову выше конкурентов и всегда была какая то фишка.Сейчас же,я не вижу той разницы как раньше.

Ну так конкуренты подтягиваются, кто то что то у друг друга пиз..ит постоянно. У меня 6-й, не плюс. Батарея через год заметно подсела, на целый день при активном пользовании, а у меня по другому никак потому что работа, не хватает. Ну и камера так себе....у аналогичного самсунга получше. Но следующим будет 8-ка а никакой не самсунг и тем более китайцы....Китайцы вообще мутные какие то))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tlaloc сказал:

По ссылке лень?

не открывается у меня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tlaloc сказал:

 

я слышал, что выпустили 8-ку, и семерка уже не флагман, но хер с ним

Поехали: айфон

Экран (4.7", IPS, 1334x750)/ Apple A10 Fusion/ основная камера: 12 Мп, фронтальная камера: 7 Мп/ RAM 2 ГБ/ 32 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ Nano-SIM/ iOS 10

32 гига пзу за такие бабки? Вы серьезно? 2 гига оперативки - это че ваще такое? Даже самый ссаный китаец ставит 3 гига, лол.

Сони:

Экран (5.5", IPS, 2160х3840)/ Qualcomm Snapdragon 835 (1.9 - 2.45 ГГц)/ основная камера: 19 Мп, фронтальная камера: 13 Мп/ RAM 4 ГБ/ 64 ГБ встроенной памяти + microSDXC (до 256 ГБ)/ 3G/ LTE/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 7.1 (Nougat)/ 3230 мА*ч

4G, 64 гб, все как у людей.

В каком именно месте сравнение не в пользу Сони?

Я про 8 рку ничего не могу сказать, я ее не юзал!

по поводу твоего сравние, почему ты не пишишь сколько ОЗУ сам Андроид при запуске у ИОСа такой херни нет и близко! 

Листая фотки, приложения, никаких лаг нет , в отличии от Андроидоских .

аро фотки мы с тобой общались, если помнишь вопросов нет- я это признаю.

во всем остальном Сони функционирует медленее и хуже .

мне есть с чем сравнивать, ну медоенее Сони работает,и это не Сони за 4-5 тыс гр! 

Плалить 15-18 тыс гр за камеру ну хз, сомнительное удовольствие! Эт я противопоставляю, то, что говорите, что Айфоны не стоят этих денег. 

Как по мне стоят, уж точно стоят! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brakanier сказал:

не открывается у меня

Sony Xperia XZ Premium Luminous Chrome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже китайца после айфона точно никогда не возьму))) разве что если ИОс поставят себе!

андройд для меня это ад! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, tlaloc сказал:

непонятно, почему у них обоих нет 4G.

lte включает в себя поддержку 4G

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

во всем остальном Сони функционирует медленее и хуже .

мне есть с чем сравнивать, ну медоенее Сони работает,и это не Сони за 4-5 тыс гр!

Спор не конструктивен, ибо я могу сказать следующее:

Во все остальном сони ни в чем не уступает айфону, кроме цены

Мне есть с чем сравнивать, ну медленнее работает айфон и это не айфон за 4-5 тыс грн.

Короче, не убедим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не телефоны за такие деньги это не нормально, это мбапе за сколько он там 150+лямов? или санчес летом бесплатно)))

Короче посмотрел кучу видосов за ксяоми поут 4х вроде как норм телефон

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

андройд для меня это ад! 

в чем ад?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Я тоже китайца после айфона точно никогда не возьму))) разве что если ИОс поставят себе!

андройд для меня это ад!

я вот когда самсунги в руки беру прям не могу, неудобно, но мне кажется эт все дело привычки, но я вот сколько замечаю самсунги конкретно тупят со временем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, saga46 сказал:

та не телефоны за такие деньги это не нормально

не нормально это верту за пару штук баксов покупать, а топовые смартфоны в большинстве своем стоят своих денег. Просто все зависит от потребностей каждого

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, saga46 сказал:

Короче посмотрел кучу видосов за ксяоми поут 4х вроде как норм телефон

У меня такой и очень доволен

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

не нормально это верту за пару штук баксов покупать

полностью согласен эт прям вообще дикость

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brakanier сказал:

в чем ад?

Интерфейс, подменю- ваще ад!тормознутые эти приложения, которые забивают память и живут своей жизнью!

ничего не нра, кроме единственного момента, что с офисными доками легко работать и музло засовывать в два клика)) все!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, saga46 сказал:

та не телефоны за такие деньги это не нормально, это мбапе за сколько он там 150+лямов?

Ну Мбаппе за 150 ненормально потому что денег нет;) Не думаю что кто то возмущался если бы его купил Интер. Так примерно и с телипонами

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Brakanier сказал:

У меня такой и очень доволен

ооооо ну как сколько уже пользуешься? 3/32 у тебя ? у нас короче он стоит 167$. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

не нормально это верту за пару штук баксов покупать

Так на то и есть премиум класс что бы не вся шпана с ними ходили...

2 минуты назад, Paolo сказал:

подменю- ваще ад!тормознутые эти приложения, которые забивают память и живут своей жизнью!

Ты про какой андройд говоришь? 4? У 6-го уже этих проблем не было... А если купить с чистым андройдом трупку (Nokia, Google Pixel. huawei 6P) то это сказка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tlaloc сказал:

Спор не конструктивен, ибо я могу сказать следующее:

Во все остальном сони ни в чем не уступает айфону, кроме цены

Мне есть с чем сравнивать, ну медленнее работает айфон и это не айфон за 4-5 тыс грн.

Короче, не убедим :D

Да я не против, ты в железе по сильнее меня будешь! 

Все остальное выбор каждого человека за что платить за что нет!

кто-то прется по дорогим тачкам, кто-то по элитному бухлу, кто-то по телефону!!

каждому свое!

я согласен с тобой лишь в одном и это даже не обсуждается, если когда-то в жизни у меня будет андройд доя пользования, это будет ТОЧНО Сони, ибо так как я фанат техники Сони, кроме телефонов и то только причина в Андройде, была бы Винда к примеру я бы мейьи и взял Сони как второй тел! 

 

2 минуты назад, Brakanier сказал:

 А если купить с чистым андройдом трупку (Nokia, Google Pixel. huawei 6P) то это сказка

Спасибо за совет, но я такие трубки даже рассматривать никогда не буду! Не потому что я какой то не такой, но я лучше раз потрачу и возьму что-то хорошее, чем каждые пол года эти ресеты, сбросы- которые постоянно делают Андродовладелтцы! Я делаю ресет телефону один раз, когда его отдаю, чтоб брать новый! Все!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично Сони и HTC не перевариваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

была бы Винда

не, когда вот эти плиточки вижу, у меня тремор конечностей начинается и неконтролируемые приступы бешенства.

vindovs.jpg

Оно мне сильно виндовс 8 напоминает, а у меня с ним много не самых приятных воспоминаний.

Изменено пользователем tlaloc
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brakanier сказал:

Я лично Сони и HTC не перевариваю...

так то если брать андроид то лучше телефоны которые сам гугл делает. Там железо всегда топовое и тех поддержка лучше чем у любого другого телефона

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые сони xz1 и xz1 compact будут хорошими.  В иос не нравится закрытость системы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

чем каждые пол года эти ресеты, сбросы- которые постоянно делают Андродовладелтцы!

Какие ресеты и сбросы??? Вот с марта как я купил свой 4X я не разу не сделал сбросов и ресетов. У отца 6P уже полтора года без сбросов и ресетов... Не надо мешать технике работать...У мамы Леново уже 2 года как работает без сбросов Если сделать всяких рутов и установить кастомные прошивки то это не кто не гарантирует стабильность...

2 минуты назад, Achilles сказал:

Там железо всегда топовое и тех поддержка лучше чем у любого другого телефона

Так о чем и говорил. С чистым андройдом.

Изменено пользователем Brakanier
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

так то если брать андроид то лучше телефоны которые сам гугл делает. Там железо всегда топовое и тех поддержка лучше чем у любого другого телефона

Люто плюсую. У кореша nexus уже 2 года - обалденный гаджет.

Когда речь заходит про андроид (где вы там и краткое нашли, ну где?! почему вы считаете, что i = й?), регулярно слышу про какие-то ресеты, лаги, торможения. Почему у меня этого всего нет? Может у меня какой-то не такой андроид?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Там железо всегда топовое и тех поддержка лучше чем у любого другого телефона

Согласен. Линейка Nokia 6, 8, 5 на чистом андройде и работают отменно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите 3310 и не замарачиваетесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Купите 3310 и не замарачиваетесь)))

тем более вышла новая модель

 3310-DesignBlock.png?fm=png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Купите 3310

caviar.jpg

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот спор,что лучше иос или андроид? Не закончится никогда)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sat сказал:

Этот спор,что лучше иос или андроид? Не закончится никогда)

Для меня давно закончился :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, tlaloc сказал:

Люто плюсую. У кореша nexus уже 2 года - обалденный гаджет.

Когда речь заходит про андроид (где вы там и краткое нашли, ну где?! почему вы считаете, что i = й?), регулярно слышу про какие-то ресеты, лаги, торможения. Почему у меня этого всего нет? Может у меня какой-то не такой андроид?

Наверное руки у нас у всех кривые)) что тоже исключать нельзя!

я юзал андройды на работе всегда почему то делают корпаративные телф на этой системе! Просьо треш! Самсунги и Асусы- это вообще просто кромешный ад!! Потом как то лыжа была Л9 или чет такое тоже пздц!

ад и Израиль

хз можео спорить хоть до утра, вот среди моих знакомых оч многие перешли с Андроида на ИОс и довольны как слоны, обратных примеров, лично среди моих нет! 

Каждому свое ест-но

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иос для меня тоже лучше чем андроид, но вопрос стоит ли переплачивать в 5-10 раз если можно получить неплохой телефон для того что бы полазить в соц сетях, в инете поискать чтонибудь и для ватсапа вайбера, телеграма и тд

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу