13 043 сообщения в этой теме

16 час назад, fc-inter сказал:

В Месси больше таланта природного,Роналду это спортсмен и дисциплина строгая.Лично мне второй больше нравится,т.к я сам никогда не оставляю тренировки.Тут дело вкуса,но безусловно это два лучших игрока последних 10 лет!

Кстати, да. Шмесси таким родился, а Роналду таким стал, слепил себя собственным трудом. Поэтому я его больше и уважаю, потому что заработать всегда тяжелее и почётнее, чем получить нашару.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tlaloc сказал:

HATE.thumb.PNG.0b30c8d7d34b5f6ed7e387444

любовь и обожание :)

Последний бан там конечно эпичный вышел) Спасибо коллеге Нерадзурри №1, его коммент конечно развеселил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Мифуно сказал:

Последний бан там конечно эпичный вышел) Спасибо коллеге Нерадзурри №1, его коммент конечно развеселил)

Затерли, или еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tlaloc сказал:

Затерли, или еще есть?

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tlaloc сказал:

любовь и обожание

блин, я единственный, кого за расизм банят? МЕНЯ! который тоже не "белый" :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

блин, я единственный, кого за расизм банят? МЕНЯ! который тоже не "белый"

Да мне тоже интересно. Я уехал за оскорбление, а клоун-Глобал за "войну с Украиной" и политику - нет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотализатор всё не появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПСЖ короче вертел всех на х** в УЕФА вдоль и поперек.

Трансфер Мбаппе будет прямым за 135 лямов +45 лямов бонусов. Без аренды, прямой трансфер

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кваs сказал:

Как именно «ПСЖ» обходит финансовый фэйр-плей

https://www.championat.com/football/article-279886-nejmar-mbappe-v-pszh-kak-pszh-obhodit-ffp.html

Да уж!Смысл статьи в том,что ффп говно которое не уровняло клубы,а наоборот сделало еще больше разрыв.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIlsSKjXkAEvKbf.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIlPwRDW0AEXquT.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналистка trocchia ines

Скрытый текст

DIomo5aW4AAp9aO.jpgDIQOxmCXoAAIKQk.jpgDGoMzTUXkAAqzp-.jpgDF7qLBeXgAAUj4b.jpgDHya1GlW0AAmEIk.jpgDH-_IbjXkAAs4Gc.jpgDIKBscnXYAAVFJf.jpgDFfzcAyXgAAbdJF.jpgDFSrFdbXoAENtCe.jpgDF7qLBeXgAAUj4b.jpgDHN8FHaXUAA35fc.jpg

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестковато получилось фото

?url=http%3A%2F%2Fkaifolog.ru%2Fuploads%

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того,как УЕФА начал расследование в отношении трансферов ПСЖ,французский клуб сделал официальное заявление по финансовому фэйр-плей.
«Клуб принимает решение УЕФА, который хочет убедиться в соответствии наших счетов ФФП. Но ПСЖ удивлен этим расследованием, так как мы информировали организацию обо всех трансферах. Клуб уверен в том, что сумеет доказать соответствие финансовым нормам УЕФА», – сказано на официальном сайте ПСЖ.

Тупо стебутся шейхи над уефашкой!xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Балашихе на авиашоу разбился самолет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017в13:44, Esteban сказал:

мне мариша выписала целых 20 несгораемых баллов за расизм у тебя такого нет

херня) вахтерша выписала мне бан за клип гангста рэпера (сцука черного как уголь!) в котором было N-word )) недалеки те времена когда подписчики твитора Руфало протащат законопроекты по которым если ты белый то нельзя слушать гангста рэп ) ибо N word для черных ушей 

а пока насладимся 


ещё двадцатью несгораемыми баллами!

 

 

кстати нащет расизма 

Модель-транссексуал Монро Бергдорф (Munroe Bergdorf), ставший «лицом» кампании L'Oreal Paris в Британии (:129:) #allworthit, обвинил все белое население планеты в расизме. Об этом пишет газета Daily Mail.

Спустя несколько дней после утверждения его компанией, модель заявила, что большинство белого населения не осознает или не признает, что существование, привилегии и успех белой расы построены на крови и смерти людей с иным цветом кожи. «Существование ВСЕХ белых людей пропитано расизмом», — сказал он.

помните вы живёте только благодаря неграм и членодевкам 

а негры-членодевки это вообщ двигатели прогресса 

блеать даже не представляю если бы такое белый сказал про черных , руфале бы порвало пердак 

Изменено пользователем Мариша
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, уже можно начинать слушать "3-е сентября"?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, при достижении 150 балов система автоматически блокирует доступ к сайту. +20 несгораемых баллов, @Интеристище , уже 40. Давай ещё видосиков накидай, всего 110 балов осталось, 5 видосиков как раз сможешь запостить!

636030871380841946-1122759951_6993bea7-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После закрытие меркато)

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная администрация и сайт интересный. Вместо того, чтоб развивать сайт и беречь старых юзеров, администрация сидит и потирает ручки как бы перебанить старичков, которые называют негров неграми. Но то, что негры сами себя ниггерами называют, это их не волнует. Совсем поехали со своей толерастией

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, негры должны быть неграми. Незачем выдумывать каких то афроамериканцев или темнокожих.

Ни@ег и ни@га тоже самое. Предлагаю голосование. За разрешение на использование данных слов

 нельзя оскарблять игроков интера, а тем более юзеров. Но почему я это немогу написать в адрес балотелли или мунтари к примеру? 

 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Ни@ег и ни@га тоже самое. Предлагаю голосование. За разрешение на использование данных слов

Согласен, нельзя оскарблять игроков интера, а тем более юзеров. Но почему я это немогу написать в адрес балотелли или мунтари к примеру? 

Также согласен, предложу в модераторской.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отчим наполовину армянин, родился в союзном Туркменистане, я его ниггером называю. Лол, я задел его чувства, связанные с рабством?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение о модере Мариша: все справедливо по моим банам. 

НО на мой взгляд она самый радикально политизированный персонаж на сайте! 

Учитывая, что сайт состоит в основном из граждан РФ и Украины, то такой юзер не должен быть модератором. Это просто не корректтно!

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

НО на мой взгляд она самый радикально политизированный персонаж на сайте! 

Ваще забей. Тут бесполезно кому-то это доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Don Vito Corleone сказал:

Ваще забей. Тут бесполезно кому-то это доказывать.

Не доказываю. Пока лишь делюсь мнением.

И даже представляю, что мне напишут кое-кто в ответ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну одно дело назвать Мунтари "нигой" или даже сказать, что мы приобрели классного нигу Камаро, не имея при этом никакой двусмысленности, а другое дело откровенно презирать любого темнокожего человека. Это расизм чистой воды и все сулящее за это, вполне оправдано 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, XAN сказал:

Ну одно дело назвать Мунтари "нигой" или даже сказать, что мы приобрели классного нигу Камаро, не имея при этом никакой двусмысленности, а другое дело откровенно презирать любого темнокожего человека. Это расизм чистой воды и все сулящее за это, вполне оправдано 

Согласен и на эти условия) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Пока лишь делюсь мнением

Думаешь, тут кого-то из администрации реально оно волнует? Нынешняя администрация хер клала на мнение тех, кто не в "цивилизованном мире". Ты вспомни, как эта "цивилизованная элита" относится к другому мнению? Оскорбления, подколки, обвинения в дикарстве и так далее. Имхо, тут вообще бессмысленно бороться с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё жалею, что потёр переписку с Мариной 2х летней давности в вайбере. Человек, который сейчас яро стоит за права геев и общую толерантность, открыто унижала человеческое достоинство своих сограждан на...
Очень-очень жалею.

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм

а ну-ка проверка 

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы

QNsIKBxef9Y.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Don Vito Corleone сказал:

И ещё жалею, что потёр переписку с Мариной 2х летней давности в вайбере. Человек, который сейчас яро стоит за права геев и общую толерантность, открыто унижала человеческое достоинство своих сограждан на...
Очень-очень жалею.

Чувак, ну нафига ты начинаешь?!зачем это?!По ходу эмоций не хватает?) Тебе по приколу вести какие-то  " войнушки" с девочкой?! Права/ не права, это ваше дело, зачем все это вываливать наружу сюда?) Показать какая она плохая и какой ты хороший?! Или наоборот?! Блин личная переписка на то она и личная, а выносить ее на общественный суд- это очень не красиво, особенно когда пацан это делает! Серьезно, смотриться это так себе!! 

Все имхо пост без спора .

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода по нигга и ниггерам! Если это не касается игроков Интера.

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йееес! Нига ниггер негр, я могу это писать!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

Чувак, ну нафига ты начинаешь?!зачем это?!По ходу эмоций не хватает?) Тебе по приколу вести какие-то  " войнушки" с девочкой?! Права/ не права, это ваше дело, зачем все это вываливать наружу сюда?) Показать какая она плохая и какой ты хороший?! Или наоборот?! Блин личная переписка на то она и личная, а выносить ее на общественный суд- это очень не красиво, особенно когда пацан это делает! Серьезно, смотриться это так себе!! 

Все имхо пост без спора .

Зато четко смотрится, когда в личке сжигаешь таких ватников, как я, а на форуме с др поздравляешь. Жека, не тебе мне об этом рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Кваs сказал:

Свобода по нигга и ниггерам!

Правильно ли я понимаю. что следующий запрет::

Цитата

 

На сайте строго запрещено: 

- Расизм, нацизм

 

теряет свою силу? И например к условному ахмаду теперь можно обращаться следующим образом: "чурка" или "мамбет?

Мне, как завсегдатаему форума, хотелось бы полного понимания правил ресурса. Спасибо

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oblio сказал:

Правильно ли я понимаю. что следующий запрет::

теряет свою силу? И например к условному ахмаду теперь можно обращаться следующим образом: "чурка" или "мамбет?

Мне, как завсегдатаему форума, хотелось бы полного понимания правил ресурса. Спасибо

Ненужно путать, когда обращение идет к 3-му лицу: футболисты или судья, кого мы по сути собрались, что бы обсуждать и пользователи-живые люди с которыми ты ведешь диалог.

Кажется разница очень даже понятна.

Не разводи сопли коллега

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Ненужно путать, когда обращение идет к 3-му лицу: футболисты или судья, кого мы по сути собрались, что бы обсуждать и пользователи-живые люди с которыми ты ведешь диалог.

Кажется разница очень даже понятна.

Не разводи сопли коллега

Как ты думаешь, как скоро прилетит мне бан, если я твою родную сборную Узбекистана буду называть чуркестаном, а главу государства некоего Шавката мамбетом?

Либо вы придерживаетесь правил и относитесь к другим без предрассудков, либо будьте готовы читать нелицеприятное в адрес своей нации, уже не так весело, да?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oblio сказал:

Как ты думаешь, как скоро прилетит мне бан, если я твою родную сборную Узбекистана буду называть чуркестаном, а главу государства некоего Шавката мамбетом?

Я тебя прощаю. Но тебя это не красит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, как ахмад за свою жопу-то распелся, аааа, обижают его, не оскорбляйте его, а остальных он может оскорблять! Как "по -мужски"! Постыдился бы. Хотя о чём это я...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Don Vito Corleone сказал:

Зато четко смотрится, когда в личке сжигаешь таких ватников, как я, а на форуме с др поздравляешь. Жека, не тебе мне об этом рассказывать.

Нет, мне тебе рассказывать!

и не надо сейчас все в одну гребенку мешать!

у нас с тобой были хоть траблы, если б не политота?! Нет , не было! Никогда! Так, что если мы с тобой говорим о тех вещах, которых мы ходим говорить, у нас все ок, а те вещи мы не обсуждаем! Ты говоришь о др, и сжиганиях! У нас родственики друг с другом не общаются, а ты здесь о таких каких то эпизодических эмоциях, тем более ты знаешь, что мы этот вопрос решили как мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

тебя прощаю. Но тебя это не красит

Лицемер

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Don Vito Corleone сказал:

И ещё жалею, что потёр переписку с Мариной 2х летней давности в вайбере. Человек, который сейчас яро стоит за права геев и общую толерантность, открыто унижала человеческое достоинство своих сограждан на...
Очень-очень жалею.

Да не звезди))) Запарил уже со своей отмазой "я потёр всю каку на Марину"))

4 часа назад, XAN сказал:

Ну одно дело назвать Мунтари "нигой" или даже сказать, что мы приобрели классного нигу Камаро, не имея при этом никакой двусмысленности, а другое дело откровенно презирать любого темнокожего человека. Это расизм чистой воды и все сулящее за это, вполне оправдано 

В этом-то  и проблема у ахмада: у него все негры - рабы. Вспомни все его шутеечки на эту тему. Но шутить о нём - неееет, это низзя! Мне противно от таких людей, фу! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу