13 043 сообщения в этой теме

44 минуты назад, globalPREVED сказал:

Кто заставляет тебя долбиться в зад?)

Какой то троллинг непонятный.Я имел ввиду,что не надо в крайности скатываться.Можно жить как в европе,но без гей парадов,вот о чем я.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, globalPREVED сказал:

Мне вот например девушка либо нравится, либо нет. И как бы мне там в уши не ссали, ничего не поменяется. Влечение такая штука, что его трудно направлять.

Ты этого не понимаешь, потому что ты как раз не голубой, с чем я тебя и поздравляю) Очевидно, если бы они были на нашем форуме, можно было бы и прояснить все наши вопросы - но, видимо, это даже к лучшему, что здесь таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Don Vito Corleone сказал:

Вообще, современные бабы самый настоящий кусок дерьма. Как семью с этим материалом создавать, я хз

Если бы я была менее ленивой и более гнидливой, то на твоём примере продемонстрировала точность научного утверждения о том, что женоненавистники - это тех, кого так или иначе обидела женщина. Ну как продемонстрировала, залила бы отдельные сканы дампа нашей с тобой переписки)

4 часа назад, SHERIFF сказал:

несколько знакомых молодых пар мучаются и не могут по разным причинам иметь детей. Они тоже ценят возможность стать родителями выше других. 

Да.

4 часа назад, traktor сказал:

да будет тебе известно моя жена вообще не работает и готовит когда хочет,

Ну, если она этого и хотела, то я её поздравляю. А я не люблю быть зависимой от кого-то и у меня есть свои стремления в достижении побед в профессиональной сфере, поэтому сидеть дома не для меня.

4 часа назад, traktor сказал:

 т.к. с домашней едой ничего не сравниться,

Глупости. Значит, ты не ел еды хорошей. Жена твоя не приготовит лучше Джейми Оливера, поэтому ресторан, в котором он готовит, один из лучших в мире, к примеру. А у тебя только и речь про борщи да пельмени. Подключи своей жене Food Network, узнаешь чего-то побольше борщей и оливьешек.

3 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Мариш, ДВК мне не сын чтобы я его воспитывал, не ерничай по поводу моего поста..

Знаешь, у тебя либо есть уважение к женщинам, либо его нет. Не может с 7 до 10 быть, а с часу до трёх - нет. Тебе подобное должно претить всегда. Так и сыну ты не заметишь, как про тёлочек и "все бабы шлюхи" начнёшь грить.

 

3 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

или ты своих детей не собираешься должным образом воспитывать и открывать им глаза на геев, что это не есть хорошо, что есть понятие нормальной семьи

Да, как 5 исполниться, сразу посажу и давай про геев учить)

3 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Лично тебя это зрелище будет умилять?

Если он будет счастлив, то да. Я не понимаю, как счастье твоего ребёнка может тебя не умилять.

У меня единственная проблема с геями - это то, что красивые мужики уходят с рынка.

3 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Ну вот Мариш..говоришь мне о воспитании а меня горбом называешь..вот где твоя логика, оказывается не только я невоспитан))

Констатация факта не есть невоспитанностью)

3 часа назад, leroy сказал:

на ИМ ни одного тихого дня похоже не будет......))) завтра что будете обсуждать, можно узнать? 

есть подозрение, что примерно то же самое, только в теме онлайна)

3 часа назад, Мифуно сказал:

По поводу задниц - а ты спроси у ребят с недалеких мест, как они там с этим делом справляются, я думаю это всем известно)

Хо-хо, после таких заявлений остаётся только пожелать тебе здоровья покрепче да стоматолога получше)))

2 часа назад, fc-inter сказал:

Мне никакие ученные и исследования для этого не нужны,у меня есть пример перед глазами.А

Где-то примерно так говорили в 12 веке: Какие исследования, у меня перед глазами плоская земля, она никуда не закругляется))

2 часа назад, Мифуно сказал:

А по делу - раз уж я привел в пример ребят из тюряги, так наверное и приведу его здесь - они ведь тоже там от рождения гомосеки, раз долбятся в опку?

Ооо, да не только стоматолога, а и хирурга))))

А вообще как в эту твою теорию вписывается то, что после выхода они продолжают вести гетеросексуальную жизнь?) Типа один раз не три-два-раз?)

2 часа назад, Мифуно сказал:

Мужики долбятся в попку - они гомики?

Так ты ж когда аналом занимаешься, тоже в попку долбишься) Физиологически разницы никакой, отверстие одинаковое)))

56 минут назад, Мифуно сказал:

но лучше им вообще никак в мою жизнь не вмешиваться,

Так это ТЫ в их жизнь вмешиваешься!)) мы об этом весь день и говорим)) Есть хорошее выражение: твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

19 минуту назад, Мифуно сказал:

Очевидно, если бы они были на нашем форуме, можно было бы и прояснить все наши вопросы - но, видимо, это даже к лучшему, что здесь таких нет.

Чувак, да вы их регулярно в этой теме гнобите, наф им тут камингаут устраивать? Ну, разве что для того, чтобы полсайта оказались в бане за оскорбление пользователя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уверены, что гомопропаганда работает. На конкретно утверждающего, конечно, влияния не имеет, он уверен в своей ориентации. А вот остальные хз. 

Правда хрен кто из остальных скажет, что на него это действует. "Они все такие, а я не такой".

И это речь о гипотетической ситуации, когда тебе говорят "трахайся в жопу, это круто". Никогда такого не слышал, но, видимо, многие видят это. Как говорится, ищите и обрящете.

4 минуты назад, Мариша сказал:

У меня единственная проблема с геями - это то, что красивые мужики уходят с рынка.

3 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

за это геям отдельный респект

большой и толстый, гетеросексуальный

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте короче каминг ауты мочите, хер ли вы тут месите!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша Так то про плоскую землю как раз ученные того времени и утверждали,простым людям было пох,хоть она квадратная,им от этого легче не стало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jim Beam сказал:

давайте короче каминг ауты мочите, хер ли вы тут месите!

Честно признаюсь: я считаю, что гоминидам нужно дать первичные права. Парни, я - орангутан.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trident сказал:

Честно признаюсь: я считаю, что гоминидам нужно дать первичные права. Парни, я - орангутан.

Из за твоих предков спид по земле гуляет,гордится тебе нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Trident сказал:

большой и толстый, гетеросексуальный

Не тебе переживать, ты же красивый

14 минуты назад, fc-inter сказал:

простым людям было пох

Ну да, пох: попробуй скажи вслух - живьём на костёр. Так же и с геями: попробуй скажи вслух - сразу лузерьё с арматурой набегает. Гордиться особо нечем, что за столько столетий далеко не ушли друг от друга.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я че хочу сказать:

1) я хоть и человек верующий, НО я отдам жизнь, что бы страна, где живет моя семья оставалась светской. Религия и вера не должна в этом участвовать

2) Пока я буду жив, я буду бороться, что бы гейквандисты не высовывали свои пенисы из свои спален. Заметьте! из своих спален!

3) ДА! у запада есть чему по учиться особенно у США, но принимать нужно лишь лучшее и отсеивать худшее. Толерантность пусть останется им. 

Мне достаточно что бы искоренили коррупцию. Думаю... нет! уверен! это можно сделать и без "прав" геев.  

ПС тема флуда особенно популярна, так как про нынешний футбол Интера особенно писать не хочется, ибо нечего... мат один))) ща в ЛЧ попадем и назовем сезон победой над Геями во имя Спалетти 

  

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где о чём, а в разном про педрил

 

b3d9cbd2-4541-43dc-a1df-b59461ca75f7.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у моего бубочки Днюха:x

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариша сказал:

Сегодня у моего бубочки Днюха:x

 

 

кстати, среди болельщиков футбола (не обязательно Интера) был опрос: является ли Матерацци геем? 64 процента ответили, что он гей)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

кстати, среди болельщиков футбола (не обязательно Интера) был опрос: является ли Матерацци геем? 64 процента ответили, что он гей)))  

Мини-тест IQ провален

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариша сказал:

Мини-тест IQ провален

почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

почему? 

Да это же ходячий кусок тестостерона, какой нафик гей?? Вообще я бы баны вводила за такие вопросы по поводу Великого и Ужасного)

И Серия А началась как обычно....:104::104::104:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

кстати, среди болельщиков футбола (не обязательно Интера) был опрос: является ли Матерацци геем? 64 процента ответили, что он гей)))  

Чё за бред?Ссылка есть на такой бредо-опрос или это твои личные фантазии?>:(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Мариша сказал:

Если бы я была менее ленивой и более гнидливой, то на твоём примере продемонстрировала точность научного утверждения о том, что женоненавистники - это тех, кого так или иначе обидела женщина. Ну как продемонстрировала, залила бы отдельные сканы дампа нашей с тобой переписки)

Да.

Ну, если она этого и хотела, то я её поздравляю. А я не люблю быть зависимой от кого-то и у меня есть свои стремления в достижении побед в профессиональной сфере, поэтому сидеть дома не для меня.

Глупости. Значит, ты не ел еды хорошей. Жена твоя не приготовит лучше Джейми Оливера, поэтому ресторан, в котором он готовит, один из лучших в мире, к примеру. А у тебя только и речь про борщи да пельмени. Подключи своей жене Food Network, узнаешь чего-то побольше борщей и оливьешек.

Знаешь, у тебя либо есть уважение к женщинам, либо его нет. Не может с 7 до 10 быть, а с часу до трёх - нет. Тебе подобное должно претить всегда. Так и сыну ты не заметишь, как про тёлочек и "все бабы шлюхи" начнёшь грить.

 

Да, как 5 исполниться, сразу посажу и давай про геев учить)

Если он будет счастлив, то да. Я не понимаю, как счастье твоего ребёнка может тебя не умилять.

У меня единственная проблема с геями - это то, что красивые мужики уходят с рынка.

Констатация факта не есть невоспитанностью)

есть подозрение, что примерно то же самое, только в теме онлайна)

Хо-хо, после таких заявлений остаётся только пожелать тебе здоровья покрепче да стоматолога получше)))

Где-то примерно так говорили в 12 веке: Какие исследования, у меня перед глазами плоская земля, она никуда не закругляется))

Ооо, да не только стоматолога, а и хирурга))))

А вообще как в эту твою теорию вписывается то, что после выхода они продолжают вести гетеросексуальную жизнь?) Типа один раз не три-два-раз?)

Так ты ж когда аналом занимаешься, тоже в попку долбишься) Физиологически разницы никакой, отверстие одинаковое)))

Так это ТЫ в их жизнь вмешиваешься!)) мы об этом весь день и говорим)) Есть хорошее выражение: твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

Чувак, да вы их регулярно в этой теме гнобите, наф им тут камингаут устраивать? Ну, разве что для того, чтобы полсайта оказались в бане за оскорбление пользователя)

Честно, читал твой коммент, и ни черта не понял) видимо твоя логика для меня непостижима. Я уже молчу про то, к чему ты меня вообще приплела сюда, не зная даже толком меня. Хотелось бы увидеть, где я их поливал грязью. Разговор был вообще про то, что же это - болезнь или псих.отклонение. Про их права вообще не заикался. Если для тебя человек, который долбится в попку с мужиком не гей...то я даже не понимаю, кто в твоих глазах тогда геи)) точнее мне даже весьма страшно это узнать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе Пирожков вернулся на нтв+:17:

Но почему то бундес коментит.. надеюсь на Италию его часто посадят

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариша сказал:

Да это же ходячий кусок тестостерона, какой нафик гей?

хз, тестостерон это Гаттузо, ДеРосси, Кордоба, Станкович, Рой Кин, Верон, но не Матерацци. Ребята, которые в кость идут без страха.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мифуно сказал:

Если для тебя человек, который долбится в попку с мужиком не гей..

А ну тыцьни мне, где я это сказала)

1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

хз, тестостерон это Гаттузо, ДеРосси, Кордоба, Станкович, Рой Кин, Верон, но не Матерацци. Ребята, которые в кость идут без страха.  

Расскажи это Бруно Чирилло, который пластическую операцию делал после нашего "не тестостерона")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Нифига себе Пирожков вернулся на нтв+:17:

Но почему то бундес коментит.. надеюсь на Италию его часто посадят

Так уткена нет, чего ему там не быть))) жду на флруме!

крутой чел

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, толерасты, я умываю руки отсюда) Пол третьего ночи, не дай Бог ещё Кейта приснится из за этих споров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет геев

Сам не буду против, если у нормальных гомосеков будут равные социальные права, без долбанных парадов и прочего извращенства

Но стоит признать, что законы типа самоопределения ребенка и тому подобная ересь это чистое зло. Закон против нормальной человеческой семьи

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Мариша сказал:

Бруно Чирилло

кто это?

ща фильм смотрю, очень рекомендую

 

кто не бум-бум на англ, можете рашн пиратку глянуть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Мариша сказал:

И Серия А началась как обычно....:104::104::104:

 

хз чего ты тут грешного увидела?) Это даже по старым правилам не считается игра рукой.

Отскок от другой части тела ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

хз, тестостерон это Гаттузо, ДеРосси, Кордоба, Станкович, Рой Кин, Верон, но не Матерацци. Ребята, которые в кость идут без страха.  

Бро,я хз что с тобой...на ровном месте наехал на нашего Матрикса,обвинил его в гомосексуализме?!?!Какого лешего?У мужика,днюха сегодня кстати...ты что,спецом ждал этого дня?Хорошо вот так трындеть в своей квартирке прячась...за тысячи км-а слабо самому Матерацци в лицо такое сказать?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обвенил. Читал в gq который после чм2006г вышел.

У меня к ниму претензии нет

Кстати, сегодня у пранделли еще днюха и у Матри) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

кто это?

Ты меня пугаешь) Футболист, которого Матрикс избил в подтрибунке, ему тогда ещё 2 года бана дали, но ММ подсуетился и скостили до 2 месяцев. Марко его разукрасил так, что тому пластику морды делали. Чирилло тоже шкаф, кста.

5 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Не обвенил. Читал в gq который после чм2006г вышел.

Этот?

$_1.JPG?set_id=8800005007

Тогда он у меня есть. Могу проверить. Но не помню там такого опроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fc-inter сказал:

ибо в природе нету животных геев

полно, они конечно не носят боа и не ходят на мюзиклы, но содомируют друг друга очень многие виды животных, включая приматов

 

4 часа назад, fc-inter сказал:

Дело ни в том возбудимся мы или нет

нет дело именно в этом. Если отбросить держание за руки и совместные походы в кино, то у нас остается исключительно биология. Так вот, поднятие пинуса - это следствие работы мужской репродуктивной системы. Я не знаю как у вас, а у меня эрекция происходит на женщин репродуктивного возраста сама собой, а не в следствии долгих воспитательных бесед с папкой. А если бы не случалась, то долгие воспитательные беседы с папкой мне бы не помогли. Равно как и в случаях отклонений в работе сердечно-сосудистой системы, или пищеварительной системы. Вот для них почему-то пропаганда не действует, но магическим способ пропаганда способна воздействовать на репродуктивную систему. Мистика. Самое близкое к приобретенному гомосексуализму - это эрекция в результате рефлекторных механизмов. Но и тут - воздействие, которое вызывает рефлекс должно происходить с определенной последовательностью и достаточной постоянностью. Именно так любые рефлексы в организме человека и появляются. Так что гомосексуализм в результате мельком увиденной мужской жопы не возможен биологически    

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариша сказал:

Футболист, которого Матрикс избил в подтрибунке

ааа точно! было дело) красава матрикс

2 минуты назад, Мариша сказал:

Этот?

нет, там на обложке не Марко был. Уже 10 лет прошло, я его в самолете читал. Запомнил, так как сам за 23 был и это меня возмутило     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахмад, видимо, не понимает, что расизм запрещён (никаких ниггеров - это если по буквам объяснять!). Так вот, у тебя сейчас 40 баллов предупреждений, 3 из них истечёт 30 августа, остальные не истекут никогда. При достижении 150 баллов предупреждений тебе (как и всем) система автоматически блокирует доступ к сайту. Это чтоб ты понимал, что эти баны не просто так, отбыл - и дальше нарушай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, fc-inter сказал:

на Кавказе практически нет геев

 

10 час назад, Мариша сказал:

они геи

 

10 час назад, Evgenss сказал:

гомосексуальность

 

10 час назад, Мифуно сказал:

людей с отклонениями

 

10 час назад, Don Vito Corleone сказал:

Нацисты

 

10 час назад, fc-inter сказал:

геев убивают

 

10 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

сексуальное насилие

А в Петербурге дожди...

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, tlaloc сказал:

 

 

 

 

 

 

А в Петербурге дожди...

... но иногда и РАДУЖНО бываетxD

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@imfc08 Вы можете сколько хотите приводить ссылок и доказывать про природное явление,но как я уже говорил,есть жизнь и пример перед глазами.Даже наш разговор и наши рассуждения говорят о отношению к этому.Вы будете рассказывать детям,что геи это не страшно и это норма,я же наоборот.Думаю все друг друга поняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, допустим, что педики такие от рождения. Тогда вот такой вот вопрос: если они такие от рождения - значит это болезнь, дефект, сбой ( называйте как хотите), т.к. в норме люди не рождаются с любовью к мужчинам ( !!! ), и в будущем так или иначе мужчину возбуждает в норме женщины, а не мужчины. Если это отклонение, опять же, так или иначе его можно лечить .

Отсюда вполне резонный вопрос: Получается они сами хотят быть такими, и не хотят лечить свой недуг, да?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мариша сказал:

Ахмад, видимо, не понимает, что расизм запрещён (никаких ниггеров - это если по буквам объяснять!).

а если Ахмад черный ? ему можно? 

за ниггу BAN))

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день пошёл, зато отвлекает о насущном, проблеме топчиков.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Мифуно сказал:

Если это отклонение, опять же, так или иначе его можно лечить .

Далеко не все девиации в организме человека можно лечить и вылечить. Кроме того, показанием к лечению является характер девиации, несущий вред здоровью пациента. Например людей с пигментными пятнами, которые появляются из-за отложений меланина никто не лечит, ходя это девиация в покровной системе. Но поскольку веснушки безвредны, людей оставляют с ними жить. Кроме того, нельзя сказать, что его лечить не пытались. Применяли ту же  реверсивная терапия - читай работа над рефлексами. Увидел мужские мудя - получи заряд электричества или дозу алкалоида. Еще пациентов накачивали эстрогеном. В этом тоже есть логика - если не стоит вообще, то и содомии не выйдет.

 

1 час назад, Мифуно сказал:

не хотят лечить свой недуг, да?

Хз, с такими методами лечения не могу их в этом обвинить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА, они второй день ведут беседу о геях))) На Интермилано всё стабильно) Я так понимаю, вас только футбик отвлечёт от геев? )) Хотя смотря какой футбик будет))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не остываем, ребята, что затихли?

Я вот слышал, что Емельяненко гей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, imfc08 сказал:

Далеко не все девиации в организме человека можно лечить и вылечить. Кроме того, показанием к лечению является характер девиации, несущий вред здоровью пациента. Например людей с пигментными пятнами, которые появляются из-за отложений меланина никто не лечит, ходя это девиация в покровной системе. Но поскольку веснушки безвредны, людей оставляют с ними жить. Кроме того, нельзя сказать, что его лечить не пытались. Применяли ту же  реверсивная терапия - читай работа над рефлексами. Увидел мужские мудя - получи заряд электричества или дозу алкалоида. Еще пациентов накачивали эстрогеном. В этом тоже есть логика - если не стоит вообще, то и содомии не выйдет.

 

Эти лечатся - смотря какова природа данного явления, о чем я и спрашивал. Другой вопрос, что они этого не хотят, как и люди с веснушками, пигментами и т.д. Т.е. их все устраивает?) Я не говорю, что вредно для кого-то, что не вредно - люди и с бородавками живут, если посчитают, что от них они не получают вреда и дискомфорта. Но мы же говорим о другом - не все геи становятся женщинами, они в принципе живут мужчинами, только "любят" представителей своего пола. Значит это больше психическое отклонение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мифуно сказал:

Но мы же говорим о другом - не все геи становятся женщинами

Это трансгендеры, ты путаешься в терминах!

 

6 часов назад, Мифуно сказал:

Значит это больше психическое отклонение?)

Тебе же уже полтора суток говорят, что нет) Гугли крч, не приставай к нам)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум ИМ будет жить вечно, тк только здесь могут смешать свободу, равенство, братство, тюрьму, геев и Кавказ, зарубиться на эту тему, поставить диагнозы, а побеждает всегда женщина, потому что она может носить штаны)))

ЗЫ: Мариша, а какой у вас с супругом средний чек от Оливера?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2017в13:37, tlaloc сказал:

Не остываем, ребята, что затихли?

Я вот слышал, что Емельяненко гей.

я тоже самое про Кадырова слышал

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Matio-186 сказал:

побеждает всегда женщина, потому что она может носить штаны)))

И ты, Брут?

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мариша сказал:

Тебе же уже полтора суток говорят, что нет) Гугли крч, не приставай к нам)

А я вам уже полтора суток говорю, что нет. Даже в Гугл не залазил, чтобы это доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С женщинами всегда тяжело спорить потому что они переводят зачастую предмет спора в удобное для них русло..поэтому умный мужчина вовремя закончит спор)) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мифуно сказал:

А я вам уже полтора суток говорю, что нет. Даже в Гугл не залазил, чтобы это доказать.

tumblr_inline_mzxh1vsFYs1s4v4p9.gif

2 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

С женщинами всегда тяжело спорить потому что они переводят зачастую предмет спора в удобное для них русло..поэтому умный мужчина вовремя закончит спор)) 

Хм, если мужчина не может перевести спор в удобное ему русло, то не очень-то он и умный)

Изменено пользователем Мариша
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

С женщинами всегда тяжело спорить потому что они переводят зачастую предмет спора в удобное для них русло..поэтому умный мужчина вовремя закончит спор)) 

да пофиг вообще. Просто ради интереса и пишу. Все равно, сколько бы это не продолжалось, каждый останется при своем мнении, и никто никому в итоге ничего не докажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу