13 043 сообщения в этой теме

2 часа назад, Мариша сказал:

Тоже такое слышала.

Если это правда, то респектос большой им!

У нас в стране когда рождается ребенок на него государство болт кладет, а не лаве. И чем больше ребенок растет, тем больший бол на него кладет государство

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2017в11:44, Paolo сказал:

Я хз про что ты говоришь , напоминаешь боба, который всячески отнекивался день назад от Далберта,люди показывали и видос с медосмотра и игрока в форме Интера позирующего на фотосетк , один хер" вы все врете'

паоло,не делай из меня упоротого неадеквата...на тот момент,трансфер Дальберта не был подтверждён официалкой и была только фотка с велосипедом!А на день позже я уже не мог ничего ответить физически на форуме никак!Тебе ли не знать,что после того,как ваш лагерь перетянул на свою сторону леди-админа...я-резко начал перемещаться из одной бани в другую и соответственно лишён хоть какого права голоса!Флуд в теме трансферы у меня какой-то наверное особенно дикий...тк флудят там и сейчас не меньше-но,банят почему-то выборочно и в основном оппозицию...тех юзеров,что не согласны с официальной линией нашей партии!А флуд "правильных" юзеров-админы просто заботливо подчищают...без каких-либо последствий (тебе ли это не знать,да паоло!)
Короче,за последнее время-у меня как-то резко пропало настроение общаться на этом форуме!Как там будет дальше не знаю,но буду заходить реже(на радость многим),а в будующем-дальше без меня наверное....Forza Inter!!!:25:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека просто в личке с админами общается!Ну и конечно лицемеров много ...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

после того,как ваш лагерь перетянул на свою сторону леди-админа...

:D самому не смешно?))) Это уже ппц

30 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

!А флуд "правильных" юзеров-админы просто заботливо подчищают...без каких-либо последствий

Чушь, я был забанен за флуд в теме трансферов! И не только я и неоднократно. При чем здесь админы вообще к нашим окопам? 

Сорян что влез, но бред же просто...

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же весело и звездато наблюдать этот цирк со стороны,и как же херово когда ты админ и тебе надо что то отвечать на этот бред)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

паоло,не делай из меня упоротого неадеквата...на тот момент,трансфер Дальберта не был подтверждён официалкой и была только фотка с велосипедом!А на день позже я уже не мог ничего ответить физически на форуме никак!Тебе ли не знать,что после того,как ваш лагерь перетянул на свою сторону леди-админа...я-резко начал перемещаться из одной бани в другую и соответственно лишён хоть какого права голоса!Флуд в теме трансферы у меня какой-то наверное особенно дикий...тк флудят там и сейчас не меньше-но,банят почему-то выборочно и в основном оппозицию...тех юзеров,что не согласны с официальной линией нашей партии!А флуд "правильных" юзеров-админы просто заботливо подчищают...без каких-либо последствий (тебе ли это не знать,да паоло!)
Короче,за последнее время-у меня как-то резко пропало настроение общаться на этом форуме!Как там будет дальше не знаю,но буду заходить реже(на радость многим),а в будующем-дальше без меня наверное....Forza Inter!!!:25:

Боб, написал  тебе длинный пост,  пост потом стер! Не  особо хочу комментировать чушь . Считай как хочешь, МНЕ ПЛЕВАТЬ,и да я тебя считаю упоротым хейтером, и ты мне это доказал когда на вопрос о разной инфе о суннинг, твой ответ был" да я буду постить лишь негативнувную инфу про них, кто ты если не упоротый хейтер?)))))

Поясню лишь одну вещь: если иногда протрезветь и смотреть по сторонам, то " леди - админ" и меня банит, и людей с другого " лагеря" Хан, Лорд Интерист, Паленов, я, " .

и кстати чтоб вообще тебе похорошело, то " леди админ" - в опозиции к Суннинг- это чтоб больше не мешал тесто, мух, фарш и горох в поисках правильного рецепта.

адьос Боб!

 

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

сли иногда протрезветь и смотреть по сторонам

спецом писал этот пост по трезвому с утра,чтобы не было повода опять услышать п@д@@бки об алкоголе....но,ты-не удержался всё таки!:)

1 час назад, Paolo сказал:

и да я тебя считаю упоротым хейтером

это взаимно!:D

1 час назад, Paolo сказал:

Не  особо хочу комментировать чушь

Оно и видно...xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

спецом писал этот пост по трезвому с утра,чтобы не было повода опять услышать п@д@@бки об алкоголе....но,ты-не удержался всё таки!:)

это взаимно!:D

Ок!коль любезности закончились и общаться у нас норм не выходит. Дабы не засорять эфир нами двумя - разумно будет абсолютный игнор друг друга! И никому ( в данном случаи тебе) не придется уходить или испытывать какие-то неудобства. Я думаю это правильный для всех  выход).

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Ок!коль любезности закончились и общаться у нас норм не выходит. Дабы не засорять эфир нами двумя - разумно будет абсолютный игнор друг друга! И никому ( в данном случаи тебе) не придется уходить или испытывать какие-то неудобства. Я думаю это правильный для всех  выход).

Ага

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

Я понимаю там в эпоху Манча было два течения верующие и атеисты, но там сам человечище был глыбой вокруг которого до сих пор не утихают пылающие пердаки и жаркие споры.

Тебя можно привлечь по статье, так как ты сравнил этого дауна в шарфе с Иисусом. Возможно, Иисус сам был дауном, если он вообще был, но это не отменяет того факта, что даун в шарфе является дауном.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2a61c71116ffa85364fc3d1281365d3a.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

2a61c71116ffa85364fc3d1281365d3a.jpg

Ужас! Минимум 15шка светит!!!!>:(:20:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Southeastern сказал:

Как же весело и звездато наблюдать этот цирк со стороны,и как же херово когда ты админ и тебе надо что то отвечать на этот бред)

яхз зачем что-то отвечать, когда в руках есть банхаммер

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sideshow Bob сказал:

паоло,не делай из меня упоротого неадеквата...на тот момент,трансфер Дальберта не был подтверждён официалкой и была только фотка с велосипедом!А на день позже я уже не мог ничего ответить физически на форуме никак!Тебе ли не знать,что после того,как ваш лагерь перетянул на свою сторону леди-админа...я-резко начал перемещаться из одной бани в другую и соответственно лишён хоть какого права голоса!Флуд в теме трансферы у меня какой-то наверное особенно дикий...тк флудят там и сейчас не меньше-но,банят почему-то выборочно и в основном оппозицию...тех юзеров,что не согласны с официальной линией нашей партии!А флуд "правильных" юзеров-админы просто заботливо подчищают...без каких-либо последствий (тебе ли это не знать,да паоло!)
Короче,за последнее время-у меня как-то резко пропало настроение общаться на этом форуме!Как там будет дальше не знаю,но буду заходить реже(на радость многим),а в будующем-дальше без меня наверное....Forza Inter!!!:25:

Я на эту истерику отвечу один раз. Больше никому отвечать на подобное не собираюсь. За сим внимайте. 

Тема Трансферы Интера. Твоя цитата:

В 08.08.2017в20:36, Sideshow Bob сказал:

Я хз Паоло...нах эти твиттеры шмиттеры и фотки на велосипедах!Я-как уж на сковородке?Ок...я это запомню тебе!!!!Дай мне уффичеале,что Дальберт-игрок Интера!!!Всё остальное-считаю под@ёбом от тебя...пустой базар по-одесски!Помню,ты сам учил-не верить слухам с таких сайтов...а тут-сам уже смотрю веришь твиттерам,как тёте Цили с Дерибасовской!:D

Вторую хрень про 1488 мне даже противно копировать.

Дальше процитирую себя:

В 09.08.2017в11:59, Мариша сказал:

Эта тема называется ТРАНСФЕРЫ ИНТЕРА. Здесь пишем о КУПИЛИ, ПРОДАЛИ, СЛУХИ О КУПИЛИ-ПРОДАЛИ, НАМ НЕ ПОМЕШАЕТ 2 ЦЗ, КОГДА ПРОДАДИМ НАГАТОМО.

Причём такая беседа уже была дважды, когда всем объяснялось в чём разница между Трансферами и Свободным обсуждением. Если самим сложно догадаться.

1488 и "АААААААА, ДАЙ МНЕ УФФИЧИАЛЕ, ИНАЧЕ ЭТО считаю под@ёбом от тебя!!!!!11один" имеют отношение к трансферам Интера?

giphy.gif

Идём далее. Про выборочные баны. Ну, знаешь ли, если зайти в тему Баня и увидеть тот длинный мой список, то как-то сложновато сказать про выборочно: там есть и я сама, и мой коллега по администрации, и "правильный" юзер Паоло. Ну, такая вот она моя предвзятость;) Дальше идёт оценка, основанная  на том, сколько раз до этого чистились сообщения пользователя (я тебе открою секрет, но тут ВСЕ чистились, по-людски с вами хотели, но вы сели на голову и ножки свесили), рецидивист ли пользователь, сколько раз его просили не нарушать правила ("Отставить флуд!" - помнишь такие сообщения? Другие в ЛС получали ПРОСЬБЫ не нарушать) и сколько раз это игнорилось. Именно на этом принимается решение. Квас вот с вами пытается по-людски, чистит за ВСЕМИ вами (загляни недавно в те же Трансферы), а чем это заканчивается? Правильно, продолжением флуда! И это ты ещё в классные времена пришёл на сайт! Это я пришла сюда первый раз, где прыжок - попытка улететь была. И за вот это всё, что ты устраиваешь в Трансферах ты был по месяцу парился. Ван Хелсинг - вот кто настоящий Ниган был, Одиссей ловил неуловимых, Соля с баном за флуд в теме флуд, Денис с баном из-за плохого настроения - тема Баня была весьма толстая! Так что это нытьё называется обнаглели вкрай. Бери пример с юзеров, которые от меня ходили в бан и при это не ныли, вышли и дальше спокойно дальше со мной общаются. Вот таких уважаю!

А "права голоса" тебя лишил создатель сайта Влад как раз по этой причине: нытьё и неспособность признать свои собственные косяки. Как видим, он был прав. Привет ему, где бы он ни был!

И самое главное во всём этом: если выдержать три дня бана вызывает у тебя такие возгорания, то тебе срочно нужно менять как-то свою жизнь.

На этом эта дискуссия окончена. Все остальные претензии на тему "ПАЧИМУ Я!?777", "ПАЧИМУ Я, А НЕ/И ОН??777", "СТОП КОРРУПЦИЯ", "ПОЗОР!!", "АДМИНЫ СГОВОРИЛИСЬ С ПРАВИЛЬНЫМИ ЮЗЕРАМИ, СОС, МЕЙ-ДЕЙ, МЕЙ-ДЕЙ!!!!11111адин" в личке ли, здесь ли - будут игнориться, т.к. я всё же считаю, что здесь общаются люди с IQ выше 70, которые должны понимать, где накосячили.

12 часа назад, Southeastern сказал:

Как же весело и звездато наблюдать этот цирк со стороны,и как же херово когда ты админ и тебе надо что то отвечать на этот бред)

Что, вспомнил свои админские времена тут?;) Кста, тут ко мне в личку бегает некий tatarin, бан тебе требует) А у нас с тобой 100 лет назад был конфликт. По теории Боба, tatarin не должен был бан тебе требовать, этот бан у тебя должен был быть, ведь я же предвзята, ууу)

Или вот ДВК, наши "особо тёплые отношения" известны всем. Вот могла бы придолбаться к столбу и за это отправить, правда?

9 часов назад, Don Vito Corleone сказал:

Возможно, Иисус сам был дауном, если он вообще был,

Ну я же предвзятая, да, Боб?

Надеюсь, все всё поняли.Точка.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой же сейчас звиздец несусветный творится в Шарлоттвилле... Я просто без слов... 1 погибший, 19 раненых, 15 пострадаших... Мусорня (реальная мусорня!) нихрена не делает!! Фишиков тупо отпускают, видосы есть!! 21 век, США... Вот по таким кошмарам определяются люди, кто есть кто. Марк Руффало и Крис Эванс - Настоящие Люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Мариша сказал:

Это какой же сейчас звиздец несусветный творится в Шарлоттвилле

судя по плакатам Black Lives Matter в Шарлотвилле происходит знаменитый адюльтер жабы с гадюкой. Протаранили на машине вроде-бы реднеков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме дисциплины, сайт можно сравнить с российской армией 94-95 годов. Полный разброд, блуд и шатание.
Я требую 10, Ван Хельсинга и Сильву на сайт.
По поводу несправедливости бана, да пох вообще. Если нарушил правила сайте, баньте ради бога. Для меня в первую очередь главное не обидеть людей своей точкой зрения (или обидеть).
Марине привет, жду в СПб, у нас с тобой есть один должок с 2015 года

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы политиканы))Ультраправые ультралевые где тут интеристы??:D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, алекссс...333 сказал:

Ну вы политиканы))Ультраправые ультралевые

политиканы это правые и левые. Ультраправые и ультралевые это протестные движение вроде эмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, imfc08 сказал:

политиканы это правые и левые. Ультраправые и ультралевые это протестные движение вроде эмо

Да пофиг. Это ирония была.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в Шарлоттсвиле)

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Мариша сказал:

ты ещё в классные времена пришёл на сайт! Это я пришла сюда первый раз, где прыжок - попытка улететь была. И за вот это всё, что ты устраиваешь в Трансферах ты был по месяцу парился. Ван Хелсинг - вот кто настоящий Ниган был, Одиссей ловил неуловимых, Соля с баном за флуд в теме флуд, Денис с баном из-за плохого настроения - тема Баня была весьма толстая! Так что это нытьё называется обнаглели вкрай.

Капец!Люди,что с вами происходит?Чуточку получили в руки власть и сразу становитесь монстрами!Это же просто форум...сюда люди оттдохнуть после работы заходят пообщаться про любимую команду...здесь собираются фанаты Интера...нашего с вами любимого всеми клуба!Кругом сейчас вокруг такой безпредел творится:кого-то бомбят сутками...кто-то потерял в войне родных и близких людей...кто-то без работы остался...от кого-то любимый человек ушёл-и вот есть такой сайт Интермилано,где можно посидеть пообщаться про любимую команду и немного забыться о реальности....этакий свободный мирок неррадзури!А в итоге-какие то баны шманы...ходить по струнке нужно...шаг вправо-влево расстрел по айпи!Какие-то страшилки про то,как строго и жутко тут было раньше и вообще-сталина на нас нет и мы все вконец охамели!Устроили концлагерь какой-то!Просто знаете,что настоящие фаны Интера-всё равно вернутся сюда,потому что без ежедневной интериста-дозы,кровь в венах разжижается и становится не такой уже чёрно-синей!И вы пользуетесь этим!Мы все здесь больные люди...мы болеем Интером...нам и так каждый день больно!Не надо с нами так...:131:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, когда вы поймете, что бан это не наказание, а подарок вам, ввиде времени, которое вы можете потратить невпустую?

Ваш кэп

Изменено пользователем Lord Interist
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что этооооооооооо и под чем этоооооо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, traktor сказал:

что этооооооооооо и под чем этоооооо

 

На корейский форум воткнуть фрагмент из "самый лучший фильм" выхлоп будет тот же. Кароче эт типа камедия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, imfc08 сказал:

судя по плакатам Black Lives Matter в Шарлотвилле происходит знаменитый адюльтер жабы с гадюкой.

Ты неправильно понял суть акции. Black Lives Matter высупают против копов, которые белым права зачитывают, а в чёрных сразу стреляют, это акция, нацеленная на равноправие. А отребье со свастикой, с цитатами говна гитлера, с зигами, с "хайль трамп", продвигающие возвращение к рабству и верещащие о каком-то там превосходстве одной из рас - это отребье выступает за НЕравенство. В этом разница данных акций. Кста, против этого говна расистского более 90% тех, кто вышел, были белыми.

В итоге погибла вот эта красивая белая девочка Хизер

DHIIWX1XkAA5Ig5.jpg

от рук вот этого белого куска говна

DHG_1UIUAAAq0k-.jpg

которое настолько жалкое, что в 20 лет летом в выходной день оно решило провести время не с друзьями, не с девушкой, а поехать в другой штат, чтобы убить человека. И да, оно живёт с мамкой. Как неожиданно!) Вот уж правда, "высшая" раса) Ох, же и секс у ушлёпка будет, ох и секс на нарах лет 25

tumblr_mcn7plmftB1rjk8gyo1_500.gif

Вообще сколько я фоток просмотрела из Шарлоттвилля, из других городов, когда подобное отребье выходит доказывать, что их говно пахнет розами, в отличие от говна Усейна Болта, так вот НИ РАЗУ  я не увидела НИ ОДНОГО симпатичного лица! Это всегда какие-то уродцы! Обрати внимание.

В общем, белые говнюки нео-нацисты и конфедераты, которые просрали две войны другим белым почему-то обвиняют в этом чёрных. IQ 70 я бы сказала. И пиписка, видать, тоже не ахти. Или в детстве их имели одноклассники. Ничего хорошего наука не говорит о тех, у кого единственная гордость в жизни - это то, что папка не успел вынуть вовремя и они появились на свет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Мариша сказал:

Ох, же и секс у ушлёпка будет, ох и секс на нарах лет 25

 

14 минуты назад, Мариша сказал:

. И пиписка, видать, тоже не ахти.

 

14 минуты назад, Мариша сказал:

Или в детстве их имели одноклассники.

 

14 минуты назад, Мариша сказал:

это то, что папка не успел вынуть вовремя

38_main.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеристище сказал:

 

 

 

38_main.jpg

Так вот такие как, он об этом и пишут трактаты научные, я ж об этом. Троллинг не удался, пытайся дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариша сказал:

Black Lives Matter высупают против копов, которые белым права зачитывают, а в чёрных сразу стреляют, это акция, нацеленная на равноправие

в Black Lives Matter именно как в движении очень много перегибов. Вот просто очень. Упрощено, они переводят проблему злоупотребления копами своих полномочий исключительно в плоскость расовой нетерпимости, что не совсем корректно. Что, опять же, не отменяет своеобразность публики, им противостоящей. Наивно было ожидать вменяемых персонажей среди консервативной (очень-очень лестный эпитет) молодежи, проживающей на территории КША

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, столько ненависти в тебе..аж зашкаливает))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, imfc08 сказал:

в Black Lives Matter именно как в движении очень много перегибов. Вот просто очень. Упрощено, они переводят проблему злоупотребления копами своих полномочий исключительно в плоскость расовой нетерпимости

Возможно. Но возьмём, к примеру, этот  же Шарлоттсвилль и этого мамкиного сынка-убийцу. Он белый, совершил наезд машиной на толпу людей. Обвинение: убийство 1 степени. Первоначально: убийство 2 степени. Когда это же делает не белый - статья терроризм сразу же. Так что не так уж они и неправы.

11 минуту назад, =Roberto Baggio= сказал:

Мариш, столько ненависти в тебе..аж зашкаливает))

ты даже не представляешь, как меня второй день бомбит от всего этого) Как Крис Эванс писал про это, что типа он уже 8 твит пишет и удаляет, пушо ему матов не хватает) От моих ретвитов на меня уже с десяток хейтеров рыжего клоуна подписались, почувствовали родственную душу)

 

Вот этому ушлёпку, которое организовало произошедшее звездлюлей толпа навешала. Вот в этом все они, эти ссаные расисты и нацики: чуть что - в кусты или к мамке под юбку. Ч.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Мариша сказал:

 

ты даже не представляешь, как меня второй день бомбит от всего этого) Как Крис Эванс писал про это, что типа он уже 8 твит пишет и удаляет, пушо ему матов не хватает) От моих ретвитов на меня уже с десяток хейтеров рыжего клоуна подписались, почувствовали родственную душу)

Не женское это дело..иди лучше борщи вари))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, =Roberto Baggio= сказал:

Не женское это дело..иди лучше борщи вари))

giphy.gif

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Sideshow Bob сказал:

Капец!Люди,что с вами происходит?Чуточку получили в руки власть и сразу становитесь монстрами!Это же просто форум...сюда люди оттдохнуть после работы заходят пообщаться про любимую команду...здесь собираются фанаты Интера...нашего с вами любимого всеми клуба!Кругом сейчас вокруг такой безпредел творится:кого-то бомбят сутками...кто-то потерял в войне родных и близких людей...кто-то без работы остался...от кого-то любимый человек ушёл-и вот есть такой сайт Интермилано,где можно посидеть пообщаться про любимую команду и немного забыться о реальности....этакий свободный мирок неррадзури!А в итоге-какие то баны шманы...ходить по струнке нужно...шаг вправо-влево расстрел по айпи!Какие-то страшилки про то,как строго и жутко тут было раньше и вообще-сталина на нас нет и мы все вконец охамели!Устроили концлагерь какой-то!Просто знаете,что настоящие фаны Интера-всё равно вернутся сюда,потому что без ежедневной интериста-дозы,кровь в венах разжижается и становится не такой уже чёрно-синей!И вы пользуетесь этим!Мы все здесь больные люди...мы болеем Интером...нам и так каждый день больно!Не надо с нами так...:131:

Боб, не прими меня за высокомерного сноба, но если люди забываются на ИМ, но нахер так жить. У любого ресурса есть правила, которые надо соблюдать, т.к. сюда заходят, в том числе, и дети. Куча народу заходит в Трансферы не писать, а читать, и ждут там обсуждений по теме, а не кому что захотелось. Расизм и подобное дно это вообще за гранью в любом нормальном обществе, имхо.

Твоя свобода заканчивается там, где начинается чья-то еще. Правила придуманы для того, чтобы было комфортно всем.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#1

Изменено пользователем Lord Interist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мариша сказал:

Обвинение: убийство 1 степени. Первоначально: убийство 2 степени. Когда это же делает не белый - статья терроризм сразу же.

Потому что это не терроризм. Терроризм от убийства отличает субъективная сторона. Будь на его месте черный это так же не было бы терроризмом

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, imfc08 сказал:

Потому что это не терроризм. Терроризм от убийства отличает субъективная сторона. Будь на его месте черный это так же не было бы терроризмом

Пока на себя не взяло ответственность ИГ.  Как обычно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал про события в Шарлотсвилле - это очень занимательно. Зря только они приплели откровенный нацизм, не имеющий ничего общего с принципами Конфедерации, зря они приплели в эту историю 1488 и прочую ересь.
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Esteban сказал:

 

палтавченко    :130:

Потрясающая реклама великому клубу из Грозного))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Don Vito Corleone сказал:

Прочитал про события в Шарлотсвилле - это очень занимательно. Зря только они приплели откровенный нацизм, не имеющий ничего общего с принципами Конфедерации, зря они приплели в эту историю 1488 и прочую ересь.
 

Так нацисты и прочие мухи слетелись на говнецо поэтому и приплели 

А так желание либерастни и прочих антифе залезть каждому в трусы и проверить нет ли там расизма в очередной доставило, каждому борцуну с памятниками бампером по жопе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, imfc08 сказал:

Потому что это не терроризм. Терроризм от убийства отличает субъективная сторона. Будь на его месте черный это так же не было бы терроризмом

Терроризм - это метод, посредством которого организованная группа или партия стремится достичь провозглашенных ею целей преимущественно через систематическое использование насилия.

Этим они и занимались, они избивали весь день людей и наехали на них автомобилем. Он вперёд проехал по людям и назад. В принципе, если ты прочитаешь про их движение, то узнаешь, что их постоянно обвиняют в применении насилия и угроз. Это чистой воды домашний терроризм. Про это вся их пресса (кроме фокс) и вся элита, и все нормальные люди кричат: называйте вещи своими именами. За два дня до трагедии в Шарлоттсвииле помощник рыжего клоуна защищал их, рассказывая, что типа нефик их обвинять в насилии, они не всегда в нём виноваты. До сих пор не уволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там произошло в этом Шарлотсвилле? Слышал про наезд на людей, про беспорядки какие-то, но вот про расизм и нациков, и какие то группы людей вот не слышал, ибо в горах сейчас, и зашел вот только только, а тут уже в мире опять херобора творится какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мифуно сказал:

А что там произошло в этом Шарлотсвилле? Слышал про наезд на людей, про беспорядки какие-то, но вот про расизм и нациков, и какие то группы людей вот не слышал, ибо в горах сейчас, и зашел вот только только, а тут уже в мире опять херобора творится какая-то

Есть такой город Шарлоттвилль в Вирджинии. Там до сих пор стоит памятник конфедерату, который дрочил на рабство. Руководство города решила снести его нах. и вот в пт вечером вышла большое сборище представителей т.н. суперматистов. С факелами полинезийских народов. Ну правильно, как ещё белым доказать своё превосходство, как не изобретениями чёрных) У них на майках была свастика, цитаты гитлера, кидали зиги, скандировали "хайль трамп", чёт там про рейх. Небольшая группа студентов вышла против них, их побили. Полиция бездейстовала. Утром в сб всё продолжилось. есть даже видео, как расисты бегали с пушкой за кем-то на парковке супермаркета, а копы его даже не арестовали. В общем, утром они вновь вышли на марш. В это раз добавилось политической символики трампа, флаги третьего рейха были. Но в этот раз против них вышли нормальные люди. И расисты на них напали. Примеры:

DHIJdpAWsAEblY1.jpg

DHIT3n2VwAAnhZ2.jpg

DHIml3iVwAAxtkW.jpg

Чтоб ты понимал уровень бездействия мусоров, то вот где полицейский участок, а где людей избили

DHIlLekUIAA7Geh.jpg

Итог: 15 пострадавших.

А потом выехал убивать тот мудак с предыдущей страницы. Республиканец, лохторат трампа, нео-нацист, судя по его эккаунту в соцсетях. На машине вперёд и назад по людях проехался. 19 пострадавших и 1 погибшая. Видео:

 

И правильный заголовок о нео-нацистских террористах:

DHHK45KUAAAqVsG.jpg

Это сказали все, кроме того, кто должен был это сказать.

Швах поднялся, когда вылез трамп (не сразу), и вместо того, чтобы выступить против нео-нацистов, супермасистов и расистов (он даже зассал сказать эти слова) сказал, что он осуждает МНОГИЕ СТОРОНЫ (конфликта). Его терзали все, кроме его ручного канала фокс. Появились его фотки с некоторым рылами, что были на этом сборище.

Ну, в вс уже вышли ещё больше людей (причём, во многих городах), "храбрая" "высшая" раса попряталась по норам, организатор получил звезды. Памятник теперь уже точно выкинут нах.

Я так понимаю, терь этих ушлёпков супермасистов будут нещадно звиздить. Аминь.

Апд. Многие города решили после всех событий тоже сносить памятники конфедератам.

Изменено пользователем Мариша
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, а то думал, что все такую шумиху подняли, а оно вон все какие обороты набирает)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Одного мудилку с марша опознали. И его уволили. Знаете, где работала эта "высшая" раса? Хот-доги продавала)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мариша сказал:

Там до сих пор стоит памятник конфедерату, который дрочил на рабство.

Как-то ты слишком узко трактуешь ценности конфедератов, Марин. Или ты думаешь, что северяне воевали только за негров?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Don Vito Corleone сказал:

Как-то ты слишком узко трактуешь ценности конфедератов, Марин. Или ты думаешь, что северяне воевали только за негров?

Они такие конфедераты, как я горб. На сегодня это просто тупо расисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мариша сказал:

Есть такой город Шарлоттвилль в Вирджинии. Там до сих пор стоит памятник конфедерату, который дрочил на рабство. 

 

Хм сложно сказать на что он дрочил Но даже поверхностное ознакомление с его биографией какбы демонстрирует что на плантации он толком то и не был, этим даже не каждый из отцов основателей может похвастаться 

 

38 минуты назад, Мариша сказал:

 

Одного мудилку с марша опознали. И его уволили. Знаете, где работала эта "высшая" раса? Хот-доги продавала)

Позорнейшая профессия 

То ли дело сидеть на пособии и крэком приторговывать))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Мариша сказал:

На сегодня это просто тупо расисты

Сегодня да, но Ли воевал не только за то, чтоб черные были рабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Интеристище сказал:

Но даже поверхностное ознакомление с его биографией какбы демонстрирует что на плантации он толком то и не был, этим даже не каждый из отцов основателей может похвастаться 

Педивикия, подправленная расистами, да?)

THE SLAVE OWNER

A career army officer, Lee didn't have much wealth, but he inherited a few slaves from his mother. Still, Lee married into one of the wealthiest slave-holding families in Virginia — the Custis family of Arlington and descendants of Martha Washington. When Lee's father-in-law died, he took leave from the U.S. Army to run the struggling estate and met resistance from slaves expecting to be freed.

Documents show Lee was a cruel figure with his slaves and encouraged his overseers to severely beat slaves captured after trying to escape. One slave said Lee was one of the meanest men she had ever met.

In a 1856 letter, Lee wrote that slavery is "a moral & political evil." But Lee also wrote in the same letter that God would be the one responsible for emancipation and blacks were better off in the U.S. than Africa.

Ссыль на статью с названием How Robert E. Lee went from hero to racist icon

http://abcnews.go.com/US/wireStory/ap-explains-robert-lee-hero-racist-icon-49194474

13 минуты назад, Интеристище сказал:

То ли дело сидеть на пособии и крэком приторговывать))

Вот это и есть расизм.

14 минуты назад, Интеристище сказал:

Позорнейшая профессия 

Нет, дело в том, что оно грит, что оно выше всех остальных. А на деле ничегошеньки не добился. Это суть всех расистов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу