13 043 сообщения в этой теме

1 час назад, Lord Interist сказал:

Ну где-то 50-60%. Терпимо вобщем:)

Ну тогда да, терпимо ещё. Если бы 80-90%, то полный капец был бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Trident сказал:

Не встречал. И только без "улыбки ребенка", пожалуйста.

А как же "улыбка Нагатомо" и "игра Раноккьи"?разве не чудеса?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Esteban сказал:

 

обычное лето влажность ща глянул 30%:D

Тада жара в красном даре ваще годная:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики кто слышал про тему UDS GAME ?  Стоит лезть не стоит?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2017в22:44, XAN сказал:

Я всех помню с самого начала практически. А меня вряд ли кто-то, но тем лучше)

Я помню, у вас с Андрюхой TGO тогда ники и авы по Куарежме были. До начала триплетного сезона и в первой его половине я тут постоянно сидел - свободного времени поначалу на первом курсе было очень много. Всех помню - Nerazzurri №1, VICODIN, Ростислав, Messi, Kenci Nerazzurri, KANE, Radinter. Где они?) Только №1 еще отписывается, по праздникам. У Трайдента первый ник был вроде FCIM, это еще до Одиссея) Интермара тут был первый тролль

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, globalPREVED сказал:

Nerazzurri №1, VICODIN, Ростислав, Messi, Kenci Nerazzurri, KANE, Radinter

забыл самого главного авторитета MegaLOL

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучаться!? Вы о чём вообще!? Мучаються больные неизлечимыми болезнями, мучаються инвалиды без рук, без ног, мучаються ДЦПшники, мучаються после инсультов, мучаються больные раком, спидом, гепатитом с, мучаються дети, чьи мамы во время беременности переболели вирусом зика, а эти мудаки в масле купались, весь мир у их ног был! Мучались!? Да что они знали о муках!? Все их " муки" лечаться у психиатра! Скажите это ребёнку, пережившему авиабомбардировки Алеппо, что, честер "мучался"! Я ооочень надеюсь на то, что сейчас их где-то жарят в катле каком-нибудь, за то, что их друзья и родный ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мучаются сейчас! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+40 у вас жара....у нас блеать недавно +60 было. Люди поклонялись кондиционеру)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О

4 минуты назад, Pantera сказал:

+40 у вас жара....у нас блеать недавно +60 было. Люди поклонялись кондиционеру)))

Ташкент... enough said)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NBK сказал:

Мужики кто слышал про тему UDS GAME ?  Стоит лезть не стоит?

Нет:Dлохотрон еще тот

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Pantera сказал:

+40 у вас жара....у нас блеать недавно +60 было. Люди поклонялись кондиционеру)))

мне как то посчастливилось быть в красивейшем городе Бухара. Вот там погода по утрам "не подарок". Солнце печет, но периодически дует сильный ветер, который пронизывает до костей. Вот, стою в толстовке и джинсовке-поверх и мерзну от ветра. Ветер не дует жарюсь от того, что как капуста одет))) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мариша сказал:

Я ооочень надеюсь на то, что сейчас их где-то жарят в катле каком-нибудь, за то, что их друзья и родный ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мучаются сейчас! 

Мариша, я почти во всем разделяю твою позицию по этой ситуации. Но в тоже время нужно стараться прощать и стараться принять выбор других. Я не могу никак оправдать поступок этих людей, но могу принять то, что у них были свои причины на это, пусть и непонятные мне. Много лет назад сестра моего дяди (мужа родной тёти моей мамы, так что родней мы не были, но дружили семьями) покончила с собой, выбросившись из окна, а ей на тот момент не было и сорока лет. У неё остался муж и две дочери. Я помню ее всегда жизнерадостной женщиной и был шокирован случившимся. Но у неё были большие проблемы в голове, очень большие. Она старалась с этим бороться, не показывать это окружающим, лечилась, посещала разных квалифицированных врачей и психиатров. Но в один день, где-то в мозгу, что-то коротнуло и случилось, то что случилось. Она боролась, очень долго боролась, но победить не смогла. Болезни бывают разные и порой психические или нервные гораздо более непредсказуемы. Но есть и другой случай в моей жизни. Когда я служил в армии у нас пропал молодой прапорщик, спустя пару месяцев, когда сошёл снег, его нашли в лесу, он повесился. У него осталась жена. Но он все время жаловался на свою жизнь, на бесперспективность и прочее, хотя сам не прилагал никаких учились что-то улучшить. Ему надоело, он устал и сделал такой ход. Это уже трусость. Я все это написал к тому, что ситуации суицида бывают действительно разные, в одном случае это итог болезни и борьбы, в другом проявление слабости, трусости и неуверенности в себе, в третьем ещё чего-то. Мы можем немного понять суть или мотивы людей совершившихся что-то подобное, если они присутствовали в нашей жизни реально, так как мы хоть немного, но видели их жизненные ситуации в живую. В тоже время ни я, ни ты, ни многие другие не можем понять суть поступка Честера или Криса. Мы можем лишь догадываться. Поэтому желать им какие-либо муки там, где они оказались (если конечно это там существует) не стоит, ведь у нас нет достаточной информации для выводов, да и тем более мы не судьи.

4 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

мне как то посчастливилось быть в красивейшем городе Бухара. Вот там погода по утрам "не подарок". Солнце печет, но периодически дует сильный ветер, который пронизывает до костей. Вот, стою в толстовке и джинсовке-поверх и мерзну от ветра. Ветер не дует жарюсь от того, что как капуста одет))) 

У меня друг несколько лет жил в Катаре. Что-то подобное он рассказывал про тамошние пустыни в ночное время, когда усиливаются ветра. Вроде ночью +30, а одет в тёплую куртку

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди творческие по моему все немного того. Они шизики и параноики, это их карма за тот или иной талант. Разве можем мы сумасшедшего обвинять в чем то? в том числе и в суициде. Ведь сумасшедший не думает о последствиях, о возможном причинении боли и тд. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Люди творческие по моему все немного того. Они шизики и параноики, это их карма за тот или иной талант. Разве можем мы сумасшедшего обвинять в чем то? в том числе и в суициде. Ведь сумасшедший не думает о последствиях, о возможном причинении боли и тд. 

Я бы сказал немного иначе. У каждого из нас есть сильные и слабые стороны. Чаще всего мы даже не знаем в чем они заключаются. Тем более мы не можем знать, как поведём себя, если что-то заденет нашу самую слабую сторону. Не знаем, как поведёт себя наш мозг (самое сильное, что есть у человека и в тоже время самое опасное) Кого-то это сможет сделать сильнее, а кого-то наоборот уничтожить...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vik_torres сказал:

Тем более мы не можем знать, как поведём себя, если что-то заденет нашу самую слабую сторону. Не знаем, как поведёт себя наш мозг

"на все воля КА" (с) Темная Башня) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Esteban сказал:

VICODIN- шо то не помню откуда пропал тоже давно

Вик с Украины был, не помню с какого города. У нас с ним еще в 2010-м начало бомбить от неподписания топчиков. Боюсь, как бы после подписания Тайдера с Бельфодилом с ним не приключилось чего.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Esteban сказал:

да я помню шо с Украины но город тоже вылетел из головы я потому и не стал писать :D но кажется это Винница но не уверен :D

Точно, Винница

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем у нас остались товарняки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, алекссс...333 сказал:

С кем у нас остались товарняки?))

С желтой субмариной и Бетисом андалусийским

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Trident сказал:

Не встречал. И только без "улыбки ребенка", пожалуйста.

Мне кажется примеры таких людей, как Ленс Армстронг, Стилиян Петров, Кайли Миноуг, Хонас Гутьерес уже должны быть на слуху . Видимо нет. А ведь все четверо победили рак. Я просто промолчу, сколько жизней спасается, благодаря пересадкам различных органов. Только не говори, что и про это ты тоже не слышал.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Кишинев

 

img_2568541_thumbs_600x440_aaaaaaaaaa_15

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мифуно сказал:

Видимо нет. А ведь все четверо победили рак. Я просто промолчу, сколько жизней спасается, благодаря пересадкам различных органов. Только не говори, что и про это ты тоже не слышал.

Это называется медицина, а не чудеса.

Теги: биология; фармакология; онкология.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, globalPREVED сказал:

Я помню, у вас с Андрюхой TGO тогда ники и авы по Куарежме были. До начала триплетного сезона и в первой его половине я тут постоянно сидел - свободного времени поначалу на первом курсе было очень много. Всех помню - Nerazzurri №1, VICODIN, Ростислав, Messi, Kenci Nerazzurri, KANE, Radinter. Где они?) Только №1 еще отписывается, по праздникам. У Трайдента первый ник был вроде FCIM, это еще до Одиссея) Интермара тут был первый тролль

Да да да, мега подарок от папки был это трансфер, жаль не оправдал себя) 

Ещё было с десяток нормальных ребят здесь, но память у меня подвисает последнее время, (у Кучу она смарю зачётная ваще) неприпомню ники. А вот интермару помню отчётливо) с кем он только не срался, омагад!)))

Изменено пользователем XAN
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trident сказал:

Это называется медицина, а не чудеса.

Теги: биология; фармакология; онкология.

А что чудеса обязательно прерогатива только всевышнего? Или ты и в принципе с чудесами не встречался?

Те люди, которых я перечислил - побороли рак, но это не значит, что все от него вылечивались. Я даже больше скажу - процент тех людей, кто вылечивался минимален. Для любого больного раком человека оказаться в числе таких счастливчиков и есть чудо. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мифуно сказал:

А что чудеса обязательно прерогатива только всевышнего? Или ты и в принципе с чудесами не встречался?

Дай мне твое определение чуда. Мое - это событие, которое невозможно в принципе объяснить с научной точки зрения. Так вот, чудес не существует, как и прочих всевышних, как бы не хотелось витать в облаках и ждать подарков от Санты за хорошее поведение (for adults).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мариша сказал:

Мучаться!? Вы о чём вообще!? Мучаються больные неизлечимыми болезнями, мучаються инвалиды без рук, без ног, мучаються ДЦПшники, мучаються после инсультов, мучаються больные раком, спидом, гепатитом с, мучаються дети, чьи мамы во время беременности переболели вирусом зика, а эти мудаки в масле купались, весь мир у их ног был! Мучались!? Да что они знали о муках!? Все их " муки" лечаться у психиатра! Скажите это ребёнку, пережившему авиабомбардировки Алеппо, что, честер "мучался"! Я ооочень надеюсь на то, что сейчас их где-то жарят в катле каком-нибудь, за то, что их друзья и родный ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мучаются сейчас! 

Честер всего лишь распорядился своим телом 

вроде как право данное природой) со всем уважением к детям Алеппо и детям-террористам Мосула) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vik_torres сказал:

Она старалась с этим бороться, не показывать это окружающим, лечилась, посещала разных квалифицированных врачей и психиатров.

Я сочувствую, но они-то все живут в других реалиях, чем мы, им доступны лучшие специалисты в таких случаях.

7 часов назад, vik_torres сказал:

Когда я служил в армии у нас пропал молодой прапорщик, спустя пару месяцев, когда сошёл снег, его нашли в лесу, он повесился.

Может, что-то на почве дедовщины? Я возьму пример Лапо Элканна (внука горба Аньелли). В школе его изнасиловал учитель. И чувак поплыл на дно. Наркота и прочее. Однажды его нашли с шлюхой-трансом, почти сдохшим от передоза (передоз у Лапо). Он мог полезть в петлю, но всё-таки выбрал другой путь: он пошёл лечиться. В итоге он основал свою успешную фирму, чьими услугами пользуются такие гиганты как Hublot и Адидас. Одежда, очки, дизайн квартир-домов, постоянно в списке самых модных людей Нью-Йорка. Пока не удалил свой инстаграмм, там было видно, что каждый день спорт, работа по всему миру, развлечения, девушки, позитив изо всех дыр, отстаивание правильных идей. Стал сильным настолько, что открыто признался, что его изнасиловали, что его друга тоже изнасиловали и тот покончил с собой. Но Лапо хватило сил, чтобы встать, выстоять и гордо идти дальше. Браво!

Ещё пример Роберт Дауни-младший. Алкота, наркота, тюрьма, дурка, дно жизни. Мог бы тоже в петлю, да? Но нет! И кто RDJ сейчас? Любимый всеми актёр, уважаемый человек, любящий семьянин, постоянный участник благотворительных проектов по помощи детям.

И по другую сторону у нас тот, что Джокера играл, Бритня Спирс, попавшая в дурку из-за того, что её какой-то член бросил. Робин Уильямс, Честер Беннингтон, Крис Корнелл.

Крис Корнелл: приблизительное состояние 44 лям долларов, 5 люксовых авто, хата за 2,5 лям, квартира за 6 лям, трое детей, миллионы поклонников. Даа, куда там Лапо и его проблемам до него, да?

Честер Беннингтон: приблизительное состояние 30 лям долларов, любящая жена, 6 детей, небольшая будка, поршики и тоже весь мир у его ног. Жизнь - боль.

maxresdefault.jpg

Не то, что у этих вот:

kakie-lgoty-v-2015-godu-predusmotreny-dl

rplown_yiga.jpg

Поэтому да, я называю суицидников с Олимпа лицемерами и трусами. Ибо в их радужных жизнях не было вот нифига настолько страшного, что это могло бы привести к самоубийствам. Зажрались.

5 минут назад, Интеристище сказал:

вроде как право данное природой)

Виживание - один из главных инстинктов в природе, так что нифига такого ею не предусмотрено)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Интеристище сказал:

Честер всего лишь распорядился своим телом 

вроде как право данное природой) со всем уважением к детям Алеппо и детям-террористам Мосула) 

А кто такая природа? Это личность какая-то? Духовная личность или мож даже физическая, что она наделяет кого-то какими-то правами? Не просто правами, а правом лишать себя жизни! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, полазил по форуму, но не нашел по своему вопросу актуальных тем. у меня наконец-то появилась возможность посетить матч Интера в октябре (дерби с Миланом ), тк буду на юге Италии в этих числах. куда или к кому можно обратиться чтобы получить ответы на несколько вопросов об этом, никогда не ездил на матчи, билет на сайте купить смогу сам, добраться тоже сам, но хочется вписаться в группу наших болельщиков (хотя бы 2-3 чел) которые смогут объяснить дилетанту что к чему на такой движухе)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, конечно, измерять душевное состояние количеством нулей на банковском счёте..."Эй, Честер, у тебя ж дофига бабла - живи и кайфуй, наплюй на все свои мысли, тревоги, разочарования, это всё вторично, главное кэш, им измеряется счастье и тяга к продолжению жизни" 

И снова сравнения с другими...Неужели нужно объяснять, что каждый индивид - это целый мир, мир мыслей, надежд, целей и т.п. Если одну девушку изнасилуют, и она будет жить прежней жизнью, то другая изнасилованная, возможно, повесится на этой почве. Ребят, когда/если кто-нибудь из вас станет на место Честера/Корнела(или других), и хоть приблизительно поймёт, что чувствовали эти ребята, вот тогда и осуждайте.

И мне хотелось бы не желать им котла(к чему эта желчь?), а надеяться, что они избавились от того, что  побудило их к такому поступку

всё имхо, всем мир

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Masya сказал:

Круто, конечно, измерять душевное состояние количеством нулей на банковском счёте...

Круто, конечно, что из всего текста ты вынес только это. Там были примеры других людей, оказавшихся на дне (кстати, а на каком дне были эти двое?), которые перебороли себя, там было и о детях, за которых они должны были нести ответственность, они взрослые мужики, когда хотелки уже не катят, часть же они сами вообще в приютах брали, там было о том, что есть люди, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо живётся и вывод: не верю и не жалею небожителей, ноющих, как у них всё плохо, от чьей дурости страдают те, кто не должны страдать.

16 минуту назад, Masya сказал:

Если одну девушку изнасилуют, и она будет жить прежней жизнью, то другая изнасилованная, возможно, повесится на этой почве.

Кто их изнасиловал? Они чем-то болели? Что кроме дебильного "зажрался так, что скучно стало" вообще у них было? И при чём здесь ДЕВЯТЬ детей, которые потеряли отцов только потому, что папкам бухать меньше надо было?

 

18 минуту назад, Masya сказал:

а надеяться, что они избавились от того, что  побудило их к такому поступку

Нифига! Девять убитых горем, ни в чём не виноватых детей должны быть отомщены!

Пис.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мариша сказал:

Виживание - один из главных инстинктов в природе, так что нифига такого ею не предусмотрено)

Человечество переросло инстинкты, по крайней мерее передовая его часть.

Мариш, все дело в мировоззрении. В мою картину мира, например, их самовыпил вписывается, и я допускаю, что у них был достаточный повод выпилиться. Этот самый внутренний мир, который и так очень раздут у творческих людей, не менее важен для сознания, чем мир внешний. Само по себе сознание штука мутная, непонятная, у каждого со своими причудами и является частью того самого "внутреннего". Нельзя судить людей за то, что вы с ними смотрите на мир иначе. Они недостаточно любили своих детей? Не феномен, скажем так. Можно ли за это осуждать? Дело каждого. Отсюда и все вытекающие.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, globalPREVED сказал:

Интермара тут был первый тролль

Был еще некий Ультрас)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Trident сказал:

Дай мне твое определение чуда. Мое - это событие, которое невозможно в принципе объяснить с научной точки зрения. Так вот, чудес не существует, как и прочих всевышних, как бы не хотелось витать в облаках и ждать подарков от Санты за хорошее поведение (for adults).

Для меня чудо - удачное стечение обстоятельств, шанс появления которого весьма и весьма минимален, если вообще невозможен. Например: я запульнул монетку на метров 50, подхожу, а она встает ребром. Я не думаю, что такой "прикол" будет повторяться раз за разом. Здесь нет никакой магии, т.к. так или иначе монетка может встать на ребро, но обстоятельства, предшествовавшие этому, явно снизили шанс на успех до "нуля".

Да, я согласен и с твоим определением. Но наукой многие вещи не объясняются, даже в медицине. И тем более в той же онкологии, где гарантий никто вообще не дает.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мифуно сегодняшний матч будут транслировать?) Вообще товарняки транслируют как обычные матчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, алекссс...333 сказал:

@Мифуно сегодняшний матч будут транслировать?) Вообще товарняки транслируют как обычные матчи?

Будет трансляция по любому, ссылки я думаю скинут в теме Предсезонка, а может прям на главной будут ссылки)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Esteban сказал:

реклама на интормилано :7:

 

Безымянный-iloveimg-resized.png

Так это тот самый вариант попроще который ты искал?)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Мифуно сказал:

Будет трансляция по любому, ссылки я думаю скинут в теме Предсезонка, а может прям на главной будут ссылки)

Спасибо) давно не смотрел

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Мариша сказал:

Крис Корнелл: приблизительное состояние 44 лям долларов, 5 люксовых авто, хата за 2,5 лям, квартира за 6 лям, трое детей, миллионы поклонников. Даа, куда там Лапо и его проблемам до него, да?

Честер Беннингтон: приблизительное состояние 30 лям долларов, любящая жена, 6 детей, небольшая будка, поршики и тоже весь мир у его ног. Жизнь - боль.

Вы, Мария, будьте последовательны. Или вы отметаете эмоциональную часть, как мотивацию поступков, или оставляете. Если мы эмоциональную часть отметаем, в том числе как мотивацию для самоликвидации, то причин грустить у детей Честера и Корнелла немного. Подавляющее большинство ближайших родственников (мама, братья сестры) у них все еще живо,  наследство от отцов у них приличное, папок они, ввиду гастрольной деятельности, видели редко. Тем не менее они все таки грустят. Аналогично у Честера и Корнелла все таки были причины. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, наша молодежь там кого-то вертит туда сюда?

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трайдент: Человечество переросло инстинкты, по крайней мерее передовая его часть.

 

Не соглашусь с этим, т.к. передовая часть ездит в бронированных авто, одевает броники и нанимает охрану, бо ссытся за свою жизнь. Инстинкты не пропьёшь. 

 

imfc08,   я Марина, а не Маша. Это первое. А во-вторых обсуждать утверждение " у детей ещё есть мамка, поэтому они не грустят о папке" - я даже комментировать такое, кхм, заявление не  буду, это за гранью. 

 

Эстебан, это фигня! А вот когда я в начале лета сидела на диете, а мне там всё время новые сырные борты пиццы от Доминос вылазили - вот это была жесть, издевательства и пытки)

Изменено пользователем Мариша
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Акежан сказал:

Был еще некий Ультрас)

BALO был еще)))

6 часов назад, алекссс...333 сказал:

товарняки транслируют как обычные матчи?

Ну да, там тоже опраторы, камеры, болелы итд... Как обычно)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Brakanier сказал:

BALO был еще)))

Легендарный чувак..какой шумихи он в свое время наделал..с его появлением футбол на вашем сайте отошел на второй план)) 

Очень надеюсь что он поборол свои комплексы и устроил свою личную жизнь.

Насчет знаменитостей самоубийц: мы вот все думаем, что вот мол у него много денег и он должен радоваться жизни, но на секундочку-мы судим об этом глядя со своей обывательской колокольни, конечно нам сейчас дай много денег и счастья прибавится и решим мы множество своих проблем,  но они то миллионеры, им богатство настолько это приелось, настолько они его уже воспринимали как данность. Отсюда и жажда к новым ощущениям, алкоголь, наркотики и т.д..а уж эта дрянь человека настолько убивает изнутри что он становится пустым, у него исчезают ценности и никакие дети и семья человека уже не удержат на этом свете если он твердо решил покончить собой, если он исчерпал себя в глубине души.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brakanier сказал:

BALO был еще)))

Даже тема была "Исповедь", а ещё он писал нормальные стихи)) Жбан тоже писал, не такие красивые, но в неподражаемом стиле зато))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=Roberto Baggio=

Возьму, к примеру, себя. Не миллионер я. До замужества, понятно, встречалась с парнями. И было дело, что бросали меня. И я вся в соплях,  реву, жизнь боль. Но при этом я всегда держала в голове, что на самом деле эта фигня, что вас вагон и целая тележка, когда я видела этих больных и голодающих людей в Африке, у которых даже аспирина нет, так вот всегда знала, что я-то в масле катаюсь, и мои проблемы нифига не проблемы, а временные трудности, не более. Не было у  этих "звёзд " таких проблем, чтобы лезть в петлю, от слова вообще не было! Сенатор Джон Маккейн, который делал операцию на глазе и у него нашли ракмозга. Если бы его звали честер беннигтон, то он бы набухался и полез в петлю. Но вместо этого он поехал в Сенат на работу и вместе с двумя женщинами-сенаторами (именно их 3 голоса стали решающими) спас 22 миллиона американцев от того, что рыжий даун хотел лишить их медицинской страховки. Также он 6 (если не ошибаюсь) лет провёл в плену. Можно только представить, ЧТО там с ним делали. Но любые сложности на его пути делали его только сильнее.  Мне не знаем, справится ли он в этот раз со своей болезнью, но знаем, что он свои трудности вынесет до конца. А теперь расскажи мне о "проблемах" честеров и коренллов на фоне людей с НАСТОЯЩИМИ проблемами. У них только две проблемы были: стало скучно и зажрались. И обе прекрасно лечаться у психиатров, тем более у них в стране соответсвующих клиник немеряно. Если им влом было обратиться за помощью хотя бы ради тех, кто их любил, то...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мариша сказал:

Не соглашусь с этим, т.к. передовая часть ездит в бронированных авто, одевает броники и нанимает охрану, бо ссытся за свою жизнь. Инстинкты не пропьёшь. 

Это разные вещи. Убийства боятся все существа, самоубийство может совершить считанное количество видов, и человек тут на первом месте, учитывая аномально развитую психологию и самосознание. Если человек захочет умереть, он не оденет бронежилет. Речь об этом самом желании.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мариша сказал:

я Марина, а не Маша. Это первое

ми пардон

 

3 часа назад, Мариша сказал:

А во-вторых обсуждать утверждение " у детей ещё есть мамка, поэтому они не грустят о папке" - я даже комментировать такое, кхм, заявление не  буду, это за гранью

естественно это глупость. Это утрированное продолжение тезиса "есть 30 лямов - нет причин для самовыпила".  Здесь явная аналогия - есть тридцать лямов, нет повода грустить за пашей. Не корректно говорить об обоснованности/необоснованности, потому как конкретно эти два товарища годами убивали нейроны всяческими веществами. Вполне возможно что в их восприятии объективной действительности это был обоснованный поступок. Плюс ввиду их рода деятельности, они фактически были оторваны от реального мира. Абсолютно весь "быт" за них выполняли всяческие менеджеры, продюсеры, ассистенты. Это тоже могло сказаться. То что ты или я не видим для их поступка объективных причин, вовсе не означает, что их не видели Честер и Корнел

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/society/30587186/?frommail=1 Под Новосибирском пес и кот помогли приставам найти хозяина-должника

Наши друзья)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brianza сказал:

о! меня тоже в грустные минуты всегда согревают мысли о голодающих детях в Африке

Читай текст полностью, ёмаё! Меня не согревают, а дают понять, что мои проблемы фигня, то, что у людей есть настоящие проблемы.

2.jpg

По сравнению с ним, у меня проблем нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу