Inter
2
12.10.2013 Автор: The Great One

Товарищеский матч: "Интер" - "Локарно" (3:0)

В связи с возникшим перерывом из-за матчей национальных сборных и отъезда целой группы игроков основного состава, тренерским штабом во главе с Вальтером Маццарри было решено провести товарищеский матч, дабы оставшиеся в расположении клуба игроки оставались в тонусе. Сегодня в 17:00 по московскому времени на поле спортивного центра "Анджело Моратти" в Аппиано Джентиле Интер провёл спарринг матч против швейцарского Локарно. Стоит отметить что последний свой товарищеский матч, сыгранный чуть более месяца назад, нерадзурри провели также против команды из Швейцарии Лугано - матч завершился ничьей (2:2). Клуб, который также как и Лугано выступает во 2-м по рангу дивизионе страны.

Интер начал матч довольно таки резво. Уже на первой минуте в ворота гостей был назначен пенальти за снос Бельфодиля. Сам пострадавший подошёл к мячу и уверенно переиграл голкипера швейцарцев Буоно - (1:0). Тотальное преимущество на первых минутах со стороны хозяев поля. На 8-й минуте Камбьяссо отличным пасом находит в пределах штрафной площади Кузмановича, однако удар серба оставлял желать лучшего. Через 4 минуты Здравко едва не отметился голом - мяч после диагонального удара полузащитника прошёл рядом со штангой ворот. Первый опасный момент у ворот Каррисо был создан на 14-й минуте, после подачи со штрафного в исполнении Монигетти - аргентинец блестяще справился в этом эпизоде, отбив мяч на угловой. Спустя 5 минут Жуан шикарным забросом выводит один на один с голкипером Бельфодиля, который отпустив мяч далеко от себя позволил Буоно увести угрозу от своих ворот. На 26-й минуте Вентре нанёс мощнейший удар с левой из-за пределов штрафной прямо в девятку ворот Локарно, но Буоно сыграл выше всяких похвал, совершив отменный сейв. Практически до конца тайма темп игры спал и на поле за эти почти 20 минут не происходило ничего интересного. За исключением момента с участием того же Вентре на последних секундах первого тайма, когда Майкл сместившись слева нанёс неприятный удар по воротам, который с трудом был отбит вратарём Локарно.

В перерыве Маццарри проводит 2 замены: Кастеллацци меняет Каррисо, а вместо Камбьяссо выходит Ольсен. Первые минуты второго тайма команды отыграли крайне осмотрительно. Первый более или менее серьёзный эпизод случился на 55-й минуте, когда Марко Вичвич пушечным ударом с правой пробил точно под перекладину ворот Кастеллацци - Лука мастерски перевёл мяч на угловой. Шестью минутами позже Интер удваивает своё преимущество в счёте. Шедевральный сольный проход Патрика Ольсена в следствии которого датчанин, войдя в штрафную площадь с правого фланга, оставил в дураках всю защиту Локарно и завершил свой рейд ударом по воротам, который рикошетом от игрока гостей оказался в воротах вышедшего на замену Гуателли - (2:0). Ну а на 66-й минуте подопечные Вальтера Маццарри и вовсе доводят счёт до крупного. Кузманович блестящей подачей со штрафного с правого фланга находит Вальтера Самуэля, который в своём излюбленном стиле забил гол головой - (3:0). Через 4 минуты Кузманович едва не отметился вторым ассистом. После углового в исполнении Здравко забивать гол должен был Андреолли, чей удар головой был парирован вратарём. На 76-й минуте футболисты Локарно упускают свой самый реальный шанс в матче. Причём сделать они это могли дважды в течении одной атаки. Сперва после удара Паниццоло мяч с линии ворот выносит Мудингайи, а сыгравшего на добивании Зивко огорчил Кастеллацци, который фантастическим образом умудрился парировать удар и перевести игру на угловой. После которого всё тот же Зивко в очередной раз угрожал воротам Интера - Лука без особых проблем справился с ударом. Матч завершился уверенной победой Интера - (3:0).

"Интер" - "Локарно" (3:0)

Голы: 2' Бельфодиль (с/п), 61' Ольсен, 66' Самуэль.

Интер: 30 Каррисо (46' 12 Кастеллацци); 2 Донкор, 25 Самуэль, 6 Андреолли; 18 Уоллес, 17 Кузманович, 16 Мудингайи, 19 Камбьяссо (46' 10 Ольсен), 5 Жуан (79' 21 Эгуэльфи); 23 Вентре (78' 9 Бонаццолли); 7 Бельфодиль.
В запасе: 8 Биготто, 11 Мира, 13 Лонго, 14 Яо, 31 Далла Рива, 35 Дабо.
Тренер: Вальтер Маццарри.

Локарно: 12 Буоно (46' 1 Гуателли); 3 Кофи, 29 Оселла, 23 Паниццоло, 21 Монигетти; 8 Бичвич, 4 Пиньяльбери (70' 2 Идрици), 17 Милошевич (46' 7 Бегзадич); 10 Хассел; 26 Буесс, 22 Пакарици (46' 9 Билиновац, 59' 25 Зивко).

Adamas: 14 октября 2013 15:14 (407) Новостей: 5
    Вентре не плохо возил,ну и Ольсен хорош)
  3. #12
    • 0
    Muratbek_interist: 13 октября 2013 18:37 (60)
    А есть полный просмотр?
  4. #11
    • 0
    Forvater: 13 октября 2013 13:43 (221)
    Жуан играл на непрофильной позиции, интересно, что Маццари хотел придумать с ним
  5. #10
    • 0
    adik: 13 октября 2013 07:47 (1093) Новостей: 2
    То что я могу написать это:Ещё раз доказывает,что Кастелацци лучше Кариццо!
  6. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 октября 2013 04:07 (2482) Новостей: 4
    Рад за Стену, а Ольсену надо дать шанс в первой команде,нравится мне его игра.На замену можно подпускать по-тихоньку.
  7. #8
    • 0
    Алёно4ка: 13 октября 2013 01:51 (341)
    Второй гол жутко корявенький был))а Уолли хорош, почти как раньше)
  8. #7
    • 0
    Dottore: 12 октября 2013 23:30 (1342)
    Леонардо Лонго-центрбек,1995 года рождения,из Примаверы.А Самуэле сейчас в Вероне,видимо под балконом Джульетты ошивается. fellow
  9. #6
    • 0
    INTER number uno: 12 октября 2013 23:02 (4741)
    Самуэль набирает форму и это хорошо. такие матчи чем хороши, прибавляют уверенности команде